Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты зажигаешь на небе звёзды

Рейтинг: 4.65 (135), Автор: Валера Русик

Часть 8 (последняя)

Мои руки бродили по его телу, упираясь в него при каждом моём подъёме и вырисовывая причудливые узоры при насаживании, выискивая самые чувствительные точки. Я не отрывал глаз от Валеры, наблюдая за его реакцией. Его глаза были закрыты, губы подрагивали, наполняя пространство стонами, которые ласкали мой слух, а грудь неравномерно поднималась в тяжёлом, сбивчивом дыхании. Просунув руки Валеры под спину, я потянул его на себя, усаживая, при этом не прекращая двигаться. Темп становился быстрее, но всё ещё оставался нежно-ленивым. Мы не просто трахались, мы занимались любовью.

А потом я нашёл нужный угол... Услышав мой крик, Валера прижал меня к себе настолько сильно, насколько это было возможно. Он запустил руку между телами, обхватывая мой член, и я накрыл её своей, помогая поймать нужный ритм. В голове всё гудело, все чувствительные рецепторы разом обострились, заставляя задыхаться от наслаждения. Кажется, я уже забыл, что собирался напомнить Валере, потому что сейчас это уже был дикий звериный секс. Вверх-вниз, вверх-вниз, ещё быстрее, ещё... А потом я услышал крик Валеры и почувствовал, как что-то горячее разливается во мне. Вдох. Выдох. Зелёные глаза, смотрящие прямо мне в душу:

- Я тоже люблю тебя! - и новый взрыв, уносящий меня от реальности.

Когда я опомнился, Валера уже вытирал рукой капли со своего живота. Я слез с него и упал на подушки, увлекая за собой Валеру. Пофиг на липкие тела, пофиг на всё. Нет, надо отправить маме смс, что я заночую у друга. Каким-то образом найдя телефон и отправив сообщение, я отбросил его в сторону, и мы с Валерой так и уснули вдвоём посреди всего беспорядка...

Потянувшись, я поднялся с кровати. Будить Валеру не хотелось, поэтому я, с трудом отыскав всю свою одежду, тихо собрался и пошёл на кухню в поисках хоть чего-то съестного. Так, в холодильнике есть какие-то бутерброды, отлично. В шкафах на стене я нашёл ещё и кофе, чему очень обрадовался. Пока он варился, я вернулся в комнату, подтащил подвернувшийся стол к кровати и снова удалился. Из кухни я вернулся с подносом бутербродов и двумя чашками ароматного дымящегося кофе и поставил всё это около Валеры.

- Вставай, засоня! - Валера заворочался, его глаза открылись и посмотрели на меня. - Доброе утро! Я вот нам завтрак организовал.

- Дэн? Ты что тут делаешь? - Русик приподнялся и тут же стыдливо прикрылся. - И какого я голый?

- Ты ничего не помнишь? - я не ожидал такого поворота событий. Розовые очки вчерашнего вечера уже приготовились падать с моего носа.

- Очень смутно... - Валера потёр лоб, силясь вспомнить. - Ох... Чёрт... Дэн...

- Ты сказал, что любишь меня! - я не узнавал свой голос.

Он был высоким, надрывным и... умоляющим? Господи, как же всё хорошо начиналось...

- Я? - кажется, зря я это сказал.

Валеру как будто подменили. - Я не мог этого сказать. Никогда. Никому! Слышишь?!...

- Но...

- Считай это последствиями алкоголя!

Бам - и те самые розовые очки с грохотом упали на пол, разбиваясь на тысячи осколков. Алкоголь, конечно. Почему я не хотел вчера об этом думать? Почему так просто поверил? К горлу подступал ком. Сначала я стоял, не в силах пошевелиться, а потом рванул к двери. Уже открыв её, я обернулся:

- А твои глаза были совсем не алкогольными, когда ты говорил мне это! И, да, между прочим - местью ты свои проблемы не решишь! Научись быть счастливым!

Громкий удар дверью - и этот дом остался позади. Никогда не вернусь в него больше, никогда!

- Мам, ну как? - я подтянул галстук, поправил воротник рубашки и одернул края пиджака. Вроде бы всё.

- Ты будешь самым красивым! - мама стояла в дверях и улыбалась, а в её глазах читалась гордость. Я тепло улыбнулся в ответ. Теперь всё было хорошо...

Я выполнил своё обещание, оставленное на пороге дома Валеры. Да, собственно, и выполнять его не составило особого труда - мне не к кому было идти.

Первое время было тяжело. Каждый раз, когда я проходил по этому участку дороги, к горлу подступал ком, на глаза наворачивались слёзы, а руки всё сильнее сжимали кулаки. И я, стараясь не смотреть по сторонам, как можно быстрее пробегал злополучное место. А потом меня затянул круговорот подготовки к экзаменам, выпускному - и стало легче. Мне перестали везде мерещиться веснушки, зелёные глаза и сводящий с ума шёпот, перестало щемить грудь около его дома... Кажется, я справился. Я забыл его...

Официальная часть выпускного закончилась, и началось самое интересное. В помещении от большого количества людей вскоре стало жарко, и я решил выйти на улицу проветриться. Открыв дверь, я в кого-то врезался и, смущённо извиняясь, поднял глаза на пострадавшего.

- Валера? - это внутри-то было жарко? Да там Арктика по сравнению с моим нынешним состоянием. - Как... Зачем ты здесь?

Валера

"Научись быть счастливым" - слова, брошенные с горечью, так и остались висеть в воздухе, и я вдруг понял, что только что совершил самую большую ошибку в своей жизни. Единственный человек, с которым я мог обрести своё счастье, только что ушёл, хлопнув дверью. И я знал, что он не вернётся.

Чашки полетели на пол. К чёрту, к чёрту всё! На глазах показались слёзы. Хватит масок, Русик! Вернее, нет - трусости. Трусости перед своими чувствами. Взгляни правде в глаза - ты с самого начала относился к этому парню иначе, пусть он и заставил тебя вспомнить твой самый худший кошмар. Именно ему ты рассказал всё, именно ему ты доверился. Без него твоя жизнь теперь, как без воздуха! Он нужен тебе!

Виски, где виски? Только бы забыться, только бы убежать от собственных мыслей, которые набатом бьют в голове. Чёрт, почему нихрена не получается? С каждым новым стаканом я всё больше тонул в ускользающем образе этих карих глаз... Комната уже поплыла, и я снова упал на подушки, а в голове появилась новая и яркая мысль, перекрывающая все остальные - я люблю Дениса! Люблю, и сделаю всё возможное, чтобы его вернуть!

Проснулся я после этой пьянки с чётким пониманием - в моей жизни нужно что-то менять. Где-то через неделю я устроился на работу, прекращая прожигать наследство на собственные прихоти, а через месяц появилось желание восстановить дом моей юности. Всё это время я незримо присутствовал в жизни Дэна, узнавая про его успехи в учёбе, про участие в различных мероприятиях. Конечно же, я знал, когда у него выпускной, и старался, чтобы все запланированные на первое время работы в старом доме были выполнены именно к этой дате. Да, я рисковал, но риск был оправдан.

- Валера? Как... Зачем ты здесь? - и вот передо мной его раскрасневшееся и шокированное лицо, а моя речь, которую я готовил три месяца, становится вдруг такой непроизносимой от внезапности встречи. Я просто стою и не могу оторвать взгляд от его лица, разглядывая каждую деталь. Как же он красив!

- Завтра ты вступаешь в новую жизнь. Пожалуйста, проведи её со мной... - голос предательски дрожит.

Денис выходит из дверного проёма, минуту хмурится, а потом ностальгически улыбается.

- А я ведь почти забыл...

- Тшшш, молчи... Я был таким идиотом...

Я притягиваю его к себе и крепко обнимаю, вдыхая такой родной запах его волос, тела. Дэн не остаётся безучастным - его руки уже скользят по моей спине.

- Пошли отсюда? - наши голоса сливаются в один.

Я улыбаюсь, протягиваю ему руку, и Дэн переплетает свои пальцы с моими. Неважно, что думают остальные - сейчас в этом мире не существует ничего, кроме нашего счастья. Так мы и идём по судьбоносной дороге, взявшись за руки. Через некоторое время я останавливаюсь.

- Дэн... - на меня поднимаются любопытные глаза, полные нежности. - Именно здесь всё началось... И именно здесь всё продолжится! Знай - я люблю тебя!

Наши губы соприкоснулись. Мягко, нежно, как будто в первый раз, пробуя на вкус. От этого ощущения сносило крышу. Повинуясь секундному порыву, я подхватил Дэна на руки и понёс к своему старому дому, отпуская лишь на крыльце.

- Заходи, не бойся.

Я многое отдам, чтобы ещё хоть раз в жизни увидеть лицо Дэна, когда он вошёл. От мрачной и унылой комнаты не осталось и следа. Теперь это была просторная, светлая спальня, посреди которой стояла огромная кровать. Конечно, пока я восстановил только первый этаж своего дома, да и то, только изнутри, но на данный момент этого было достаточно.

- Всё-таки ты научился... - тёмные глаза смотрели на меня с восхищением, и я почувствовал, как Дэн несильно сжал мою руку.

- Ты научил! - я притянул его к себе, целуя. - Мы будем счастливыми вместе!..

Этот секс был самым лучшим в моей жизни. Трезвым, лишённым насилия, полным любви и заботы, но в то же время диким и страстным. Мне тяжело было вспомнить, как это, но Дэн помогал, направлял, и я наконец-то открыл своё сердце всепоглощающей нежности. Все окружающее пространство было заполнено стонами наслаждения, и момент нашего оргазма, кажется, слышала вся улица...

А потом мы оба погрузились в сон, приглашая новую жизнь, как можно быстрее встретить нас на пороге рассвета.

Кровавое танго под мёртвой луной.
Танцуем босыми по стёклам разбитым.
Лишь здесь ощущается то, что ты мой,
Хоть чувства уже безнадёжно убиты.

Я в танце ведомый тобой по углям:
Они прижигают порезы до воя.
Веди же меня по потухшим кострам,
Я буду терпеть. Всё, что хочешь, с тобою.

Ты кружишь меня на холодных камнях,
И вновь до крови разбиваются ноги.
Я молча терплю эту боль. Для тебя.
И вслед за тобою скольжу по дороге.

Ты бросишь меня на холодный песок.
Ведь жизнь не паркет. И безумнее танец.
Останусь лежать и гадать наперёд,
Куда по осколкам уйдёшь, мой скиталец...

P.S. Для нас с Дэном в День Святого Валентина 2017... С Днём Всех Влюблённых, Любимый!


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта