Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Замечательный сосед

Рейтинг: 4.86 (515), Автор: cyril

Часть 2 (последняя)

Через пару минут мы лежали рядом, и его рука нежно скользила по моему бедру. Он молчал, но тот сдавленный рык оргазма, что он выдал, кончая, был красноречивее всего. Я знал, что ему понравилось, спрашивать было глупо, но мне хотелось и самому получить дольку сладенького "пирога".

Взяв тюбик с лубрикантом, я стал смазывать им его пенис - не увядший, а, скорее, ослабший.

- И что сейчас будет? - спросил он с неподдельным интересом.

- Увидишь, - игриво ответил я, начав втирать смазку в свою дырочку.

Андрей сообразил, что я хочу сделать.

- Тогда не так, - сказал он и повалил меня на простыни дивана.

Я оказался на спине, с задранными ногами, а головка его пениса уже елозила по дырочке. Вот парень замер, чуть надавил, не сильно, но головка его агрегата проскочила сфинктер, оказавшись внутри. Я ведь не целка, я активно трахающийся универсал, так что пара фрикций, и я вошёл в ритм. А ещё мне всегда нравилось смотреть на партнёра и когда он смотрит на меня.

Вообще-то я не люблю связываться с натуралами. Все эти "ой, настоящий мужик!" - полная фигня. Натурал ебёт тебя без чувств, даже презирая тебя, и ещё он не смотрит на тебя. Сзади, со спины, разница между парнями и девицами невелика, можно представить сиськастую блондинку и пялить парня. Кто-то от такого тащится, но не я.

А Андрей не просто смотрел на меня, его сильные, но такие нежные руки скользили по моему телу, лаская грудь, плечи, иногда живот. Наши тела были покрыты потом, отчего блестели, словно глянцевые, и выглядели просто красиво.

Его пенис скользил в моей попе невероятно плавно, его пах и живот звонко ударялись о мои ягодицы. И от каждого толчка вперёд, после каждого удара бёдер по всему моему телу плавно растекалась тягучая, словно сироп, истома, окутывавшая всё мое тело. Каждый раз, как его пенис плотно скользил, надавливая на простату, у меня перехватывало дыхание, и я стонал, закусывая губу.

Не в силах дольше терпеть, я стал дрочить себе, скользя по невероятно увлажнённому смазкой пенису. Особо долго усердствовать не пришлось, и бурный поток перламутровых капель украсил мой торс. Я лежал с закрытыми глазами, потому не видел, как Андрей выхватил пенис из моей пещерки наслаждения и забрызгал меня своим соком любви. Но всё это я чувствовал, и мне было это несказанно приятно.

Душ мы приняли очень быстро, молча, словно обычные парни в душевых, словно между нами не было никакой близости. Я феном высушил ему волосы, чтобы жена ни о чём не догадалась, но уже в дверях он взял номер моего мобильного.

- Я тебе позвоню, - не то сказал, не то спросил Андрей.

- Буду ждать, - улыбнувшись, ответил я.

Он меня чмокнул в губы и вышел из квартиры.

Так, совершенно неожиданно для самого себя, я обрёл интимную жизнь.

Каждую субботу, а иногда и воскресенье, днём, пока его жена либо гуляла с дочкой, либо ездила к родителям, он заскакивал ко мне. У нас сложился ритуал. Мы раздевались - он предпочитал полноценный секс, устраивались на диване, лаская друг друга. Сначала я отсасывал ему, но без кончины, а потом он имел меня. Я мог лежать на спине, мог скакать на нём. Иногда я садился на тумбу, а он стоя входил в меня, но всегда он смотрел на меня.

Эта размеренная интимная жизнь с сексом раз, а иногда и два раза в неделю длилась пару месяцев. И вот однажды, уже, кажется, в марте, он пришёл весёлый - жена с дочерью укатили на весь день, обещали вернуться только вечером.

По мне, так это означало, что нам не нужно торопиться, и всё, но у Андрюхи глаза так и блестели. Скинув футболку и треники, он вмиг остался совсем голый. При этом он просто упивался моим видом. Что ж, я скинул одежду и, обняв парня за талию, поцеловал его в губы.

- Знаешь, я хочу попробовать, - немного смущаясь, произнёс Андрей.

Я как-то не догнал, потому, видя моё непонимание, смутившись ещё сильнее, он добавил:

- Ну, взять в рот...

Я неслабо так удивился.

- Тебе и в самом деле хочется?

Андрей лишь кивнул.

Что ж, я мог только пожать плечами.

Он опустился на колени, и его руки обхватили мой упругий пенис, парень стал скользить по нему ладонью. У меня внутри всё так и замерло в предвкушении - неужели это случится? Кажется, он немного сомневался в правильности своего поступка, но потом просто взял, да и обхватил сочную головку губами.

Конечно, он волновался, да и опыта, скажем прямо, было что кот наплакал, зато старания хоть отбавляй. Сначала он просто скользил губами по глянцевой головке, и только его шершавый язычок массировал уздечку и тыльную сторону члена. Когда вскоре у него устала шея, я легонько заработал бёдрами, и пенис просто скользил меж его губ. Иногда Андрей высвобождал мой агрегат из своего рта, быстро сглатывая слюну и мой сок. В такие моменты я пристально вглядывался в его лицо. Оно было сосредоточенное, кажется, его пристальный взгляд изучал каждый миллиметр моей плоти, но потом он снова начинал орудовать языком.

Всё-таки кое-чему я его научил. Если в начале минета его ушки и щёчки горели красным, то теперь он был совершенно спокоен, он просто раскрепостился. Он начинал понемногу ласкать меня более разнообразно и мог начать облизывать головку, тереться об неё губами. Его пальчики нежно массировали мои яички, плавно перекатывавшиеся в мошонке, скользили по упругому стволу или просто ласкали мои бёдра.

Самое же возбуждающее было в том, что всё это время у Андрея был стояк. Я это легко видел, меж широко разведённых ног, видел, как пенис подрагивает, как медленно сочится смазка. Наверное, без этого чудного обстоятельства я не смог бы кончить.

- Я сейчас... - простонал я.

Андрей легко выпустил пенис изо рта, и в ту же секунду перламутровые капли полетели на его лицо, растекаясь по щекам, губам и подбородку. Едва в прорези уретры показалась последняя капля, как Андрей опять обхватил мою головку и жадно стал обсасывать её, - у меня аж дух захватило, и я просто втянул живот, до того было волнительно и сладко.

Закончив, он быстренько нырнул в ванную, где сплюнул остатки спермы, прополоскал рот и вымыл лицо.

- Как я? - спросил он.

- Класс, - ответил я и просто поцеловал его.

Он не отринул меня, а обнял за плечи и стал ещё жарче целовать.

Вернувшись в комнату, мы устроились на диване. Я усиленно ласкал его пенис, предвкушая дикую скачку.

- Паш, - начал Андрей, - раз я попробовал взять в рот, надо разработать и пятую точку, как?

- Блин! Что с тобой? - весело спросил я.

Нет, против я не был, но поймите меня правильно - он натурал, женат, у него дочь... и тут такое.

- Тебе в облом? - спросил он.

- Ладно, уломал, - пошутил я. - Только, чур, потом не жаловаться.

- Не боись, - ответил Андрей, начав задирать ноги.

Но я действовал иначе. Я поставил Андрея на четвереньки, а сам стал массировать парню очко, совершенно девственное. Римминг я никогда не практиковал, так что I’m sorry, а вот всё остальное... Смазав дырочку лубрикантом, я просто ввёл внутрь пальчик. Андрей не охнул, а лишь чуть сжал сфинктер, но только на несколько секунд. Я же, немного потрахав его пальцем для привыкания, быстро начал массировать простату. Я слышал, как он начал сопеть, как порой он постанывал. Тогда я ввёл второй пальчик. Сфинктер был расслаблен, парень мирно погружался в сладостную негу - пора было приступать.

Свой член я уже намазал лубрикантом, так что легко ввёл его, высвободив пальчики. Да, это была девственная попа - узенькая, трепетная. Я старался быть нежным, резко не действовал, старался работать плавно. И у меня получалось. Правда, поначалу я не шибко наслаждался - мешало волнение, но потом я понял, что парень ловит кайф, так чем я хуже...

Главное, я перевернул парня на спину, широко разведя его ноги, и лёг на него. Андрюшка лежал с закрытыми глазами, безвольно раскинув руки, на его щёчках играл приятный румянец, а с губ, постоянно закусываемых, слетали глубокие стоны.

Едва я коснулся его губ, как он обхватил меня за плечи и страстно ответил сочным поцелуем. Я и сам почувствовал, как проваливаюсь в этот сказочный мир. Глаза сами собой закрывались, по всему телу растекалось приятное тепло, и всеми частями тела овладевала сладостная усталость. Я работал бёдрами скорее рефлекторно, совершенно теряя контроль над собой, над происходящим между нами. Мы с Андреем стонали в голос, без всякого стеснения. На это время мы превратились в единое целое.

Неожиданно я почувствовал, как в паху зародилось приятное томление, как оно быстро распространяется по всему телу и с нереальной силой и сладостью вырывается из пениса, который словно гудел от наслаждения. Только придя в себя, я осознал, что слил в парня. Но Андрей отреагировал на это как-то спокойно, возможно, оттого, что спермы было уже не так много, она быстро вытекла, а попа и так была влажной от секса.

Зажав в кулаке увядший членик Андрея, я стал ударно дрочить, постоянно мусоля и облизывая головку, так что для него приятная пытка вовсе не закончилась. Его блестящее от пота тело всё напрягалось и грациозно выгибалось, сильные руки сжимали простыню, а ноги скользили по ней, словно он пытался бежать, но убежать было нереально, и вскоре он разрядился мне в рот.

Я никогда не спрашивал, почему он решился на это, но с тех пор мы стали практиковать активную роль по очереди, и чем теплее становилось на улице, тем жарче были наши отношения, пока в конце мая он не позвонил мне с работы. Страшным голосом сообщил, что они съезжают, что теща решила перевезти их к себе. Наверное, они, жена и её мать, что-то заподозрили, и вот... У нас даже не было возможности попрощаться, не говоря уже о прощальном акте любви. По счастью, вещи они выносили днём, в будний день, я был на работе и не видел этого, а то мне было бы очень даже невесело. Я ведь и не подозревал, что так сильно люблю его; только потеряв, осознал, сколь велика брешь от этого расставания.

Наверное, месяца два я был безутешен, мне не хотелось ничего, порой даже жить, но... я выкарабкался, а как только вылез из этой трясины, в моей жизни произошёл удивительный поворот.

А Андрея я так больше и не видел. Наверное, я мог бы его найти в соцсетях, но теперь мне это не нужно, и он остался захватывающим этапом прошлого моей интимной жизни.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Миньет Вам, 45, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта