Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полёт в неизвестность (глава 3)

Рейтинг: 4.67 (141), Автор: Андрей (solnce2018)

Часть 2 (последняя)

Моему возмущению не было предела. Я соскочил с постели, готовый ударить его.

- Да как ты... - я бы врезал ему, честное космическое, не побоялся бы испортить эту мордаху, настолько был в гневе тогда.

Наверное, все чувства, что томились во мне, нахлынули разом. Но он опередил меня. Впился прямо в губы губами. Я сжал их, оскорбленный его хамством. Пытался оттолкнуть его. Только секс на уме, только бы трахнуть. Я что, для потрахушек? Так я думал тогда. Был идиотом потому что. Но как можно сопротивляться такому нажиму!

Он впился в меня, жадно. От него пахло ещё Мариной, её духами и какими-то цветами. И пахло им, его гелем для душа и чуточку потом. Он всегда пах арбузами. Летний парень, что тут скажешь. И его рука сжала мой член. И я сдался. Он целовал меня и лапал, страстно и жадно. Руки скользили по моему телу. От паха и ягодиц по спине до затылка. Голова пошла кругом, а мысли исчезли.

- Если мы не сделаем этого, будем жалеть всю жизнь.

- Не пошёл бы ты...

- У тебя было с кем-то?

Глупый мой тигрёнок. Кого я хотел, так только его. Нет, конечно, думал, что, может быть, переспать с кем-то, выбить дурь из головы... Но знал, что будет только хуже.

- Нет, а у тебя?

- Да, - он покраснел, честное космическое, на щеках загорелся румянец.

И тогда я понял, что он правда любит меня. Эта любовь шла из его сердца. Да-да, думаете, сентиментальный дед несёт чепуху? Не чепуху. Я почувствовал это. Всем естеством.

- Сукин ты сын!

- Угу, - он снял с себя майку.

Наконец-то я смог прижаться к нему губами. Он тихонечко застонал. А я целовал его всего. Лицо, губы, шею, плечи, грудь. Каким же он был вкусным! Хотел съесть его всего, без остатка. Кирюха... Вы меня простите, господа, что эрекция случилась. Рассказываю, как есть, должен рассказать.

Он надавил на меня и повалил на спину. Навалился всем телом, скользя стояком по моему бедру. От него шёл жар, как от печи. Теперь я отъехал во мрак, когда его губы прошлись по моей шее, по груди, по животу.

Он стянул с меня трусы и взял член в рот. Я застонал - губы так нежно и настойчиво прошлись по головке. Я чуть не кончил, теряя ориентацию в пространстве и времени, мне казалось, что я качаюсь где-то на небе среди облаков.

Кирилл вовремя остановился.

- С резиной или без? - спросил он.

- Без, - сил хватило только прошептать это.

Он встал и снял шорты. Такой знакомый член стоял колом, разглядывая потолок, почти прижимаясь к животу. Ровный, длинный, крупный. Крепкая сильная головка была совсем чуть-чуть толще члена, такая ровная, безумно красивая. Я поспешил к ней. Обхватив губами, я наконец-то попробовал его на вкус. Чуть соленый привкус коснулся языка и исчез, оставив вкус горячей плоти. Взял на всю длину, хоть и не с первого раза. Головка вошла прямо в горло, и Кирилл застонал. Как он стонал! Мурашки от его стонов разбегались по коже. Сколько прошло времени, не знаю, я всё упивался его инструментом. Им невозможно было насытиться. Пару раз сам чуть не кончил без рук.

Решив, что хватит, он увлёк меня снова на кровать и повернул на бок к себе спиной. Я замер, ожидая ощутить боль - хер-то здоровенный.

- Подожми колени.

Я послушался.

Он целовал меня в спину, шею и в губы. Я, сильно возбуждённый, ожидал проникновения. Его ласки и любовь расслабляли меня, и он проник в меня сначала пальцем, смазывая смазкой. Было приятно. Дыхание перехватило, когда он нажал там на простату.

Вынув палец, он прижался ровно туда, куда нужно, горячей головкой. Впился в мои губы, жадно проникнув в рот своим языком. И медленно вошёл. Было почти не больно. Он входил медленно, плавно и долго. Каждый сантиметр был подъёмом на вершину невероятного кайфа. Моя мечта сбылась. Я терял девственность со своим любимым парнем. И это было настолько хорошо, что никакими словами не передать.

Когда Кирилл вошёл весь, я испытал чувство наполненности, блаженство от глубокого проникновения, от прижатых ко мне яиц. Двигался Кирилл сначала медленно, плавно наращивая темп, но вскоре кровать ритмично заскрипела, а он дышал мне в ухо и тихонько постанывал, иногда издавал что-то наподобие рыка. Я таял с ним.

Войдя глубоко, он повернулся на спину, и я оказался сверху. Не вынимая члена, я предельно аккуратно повернулся к любимому лицом. Он издал громкий стон. Мой член стоял колом. Кирилл хотел помочь мне руками, но я оттолкнул их. И так было хорошо, очень хорошо, а с руками кончу быстрее. Оседлав его и видя его красивое лицо, большие глаза, я испытывал невероятное блаженство. Я скакал на нём, направляя член на простату, ловя от каждого движения, каждого вдоха и стона, каждого взгляда невероятное блаженство. Кирилл не мог лежать просто так и стал двигаться навстречу, после нескольких попыток мы поймали единый ритм и унеслись в состояние эйфории.

Насытившись позой, Кирилл сел, прямо со мной повернулся на кровати и встал с неё. Я повис на его руках и члене. Я держался за него и не мог отвести взгляда от напряжённых бицепсов парня. Яйца со шлепком ударялись об меня. Мощно развернувшись на пятках, Кирилл аккуратно положил меня на спину, прижал мои ноги к животу и продолжил трахать меня, лёжа на мне. Я уже стонал громко, так как головка быстро ходила по простате и я терял ощущение реальности.

Любимый набрал такой темп и амплитуду движений, что теперь просто вдалбливал меня в кровать. Он распалялся всё сильнее и... фейерверк ударил по глазам. Я провалился во мрак, так что даже не слышал скрипов кровати. Медленно возвращаясь в сознание, я ощутил на животе и груди собственную сперму.

Вынув член, Кирилл поставил меня на четвереньки, сам встал рядом с кроватью и мощно взял меня сзади. Долбил он меня со всей мочи, хрипя и рыча, держа руками за бёдра, насаживая в быстром темпе на себя. Он уже владел мной с хлюпаньем и чпоканьем. Сильное и гибкое молодое тело буравило меня, и это было фанатически приятно. У меня сбивалось дыхание, но страсть горела во всём моём теле, и волны блаженства растекались оттуда, где был его член, особенно где только что прошлась головка.

Кирилл снова перевернул меня на спину и вновь вторгся в меня. По нему бежал пот, мокрые волосы взъерошились, в глазах пылал огонь. Он улыбался мне, и его лицо то и дело искажали приятные гримасы удовольствия. Жар внизу живота рос, и казалось, что ещё чуть-чуть и запахнет палёным.

Кирилл нарастил бешеный темп, и я кончил второй раз, ещё мощнее, полностью погружаясь в обморок, а моё тело выдало серию конвульсий. Длилось это целую вечность. Когда я пришёл в себя, Кирилл вошёл в меня наиболее глубоко и сделал серию толчков на глубине, и зарычал, сминая простыню и впиваясь в мои губы. Я почувствовал, как сильно завибрировал его ствол и как толчки спермы ударили в меня. Парень всё ещё двигался во мне и изливал семя в меня. Длилось это долго. В конце концов он успокоился и тихонько вышел из моего тела.

- Лежи, - сказал он и пьяной походкой ушёл в ванную, видимо, вымыл член и пришёл с салфетками.

Он бережно протёр моё тело, очистив его от спермы, а также мой раздолбанный зад, после чего лёг рядом со мной.

Я лежал и смотрел на его лицо, гладил его по волосам и скулам. Этот миг был самым прекрасным в моей жизни. Уже тогда я понял, что он поделился со мной своей страстью и чувствами. Не знаю, как он трахал других, но то, что он подарил мне, трудно переоценить.

Мы проспали вместе до утра, а утром я наконец-то разбудил его минетом. Он проснулся и тихонько сладко постанывал, пока я наслаждался его прибором. Кончил он мне в рот сладковатой спермой, и я проглотил всё до последней капли...

Мы отправились на завтрак, где в шумной компании о чём-то шутили и весело смеялись. Кирилл сидел между мной и Мариной. Я был самым счастливым человеком во Вселенной.

Такие дела.

Я рассказал вам всё. Через два дня он улетел...

Вы задаетесь вопросом, зачем я вам всё это рассказал. Как он трахал меня и прочее. Рассказал, чтобы вы лучше поняли его. Он был секс-бомбой, секс-машиной. Был красавцем из красавцев. Но это нисколько не характеризует его. Многим это затмевает его образ. Но он прежде всего был простым парнем, своим парнем, если вы понимаете, о чём я толкую. Таким своим, домашним, уютным. Без высокомерия и прочей брехни в голове. Он всегда, каждую минуту был человеком. Он любил людей и верил в них. И никто не переубедит меня, что самая сильная угроза, что придумал сам человек, - искусственный интеллект, так же, как и я, влюбился по него по уши. Любовь Кирилла спасла всех нас.

Да, вы скажете, что старик совсем сбрендил, начитался под старость сентиментальных романов. Может быть, и так, но прежде, чем так думать, вспомните о том, что этот тигр подарил мне самую счастливую ночь во Вселенной и сделал мою жизнь наполненной гармонией. И не только мою. Хе-хе. Он был простым парнем. Бог наградил его умом, добрым сердцем и крепким хуем между ног.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта