Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Антон Громов и душ по расписанию

Рейтинг: 4.42 (240), Автор: Дмитрий Нагорный

Часть 2 (последняя)

Теперь немного о самом Антоне...

То, что он не такой, как все остальные пацаны во дворе, он начал догадываться давно, когда к ним в школу перевели шикарного брюнета на несколько лет старше Антона. Это было новое чувство. Чувство любви, притяжения и горьких слёз по ночам. Как-то раз Антон попытался заговорить с ним на школьной перемене, но в ответ получил строгое направление, в котором ему необходимо двигаться для того, чтобы не получить в нос!

Прошли годы, наш герой окреп и теперь уже сам стал объектом вожделения для других девушек и парней. В родном городе он, конечно же, скрывал свои предпочтения, ибо здравый смысл и инстинкт самосохранения давали о себе знать.

Будучи натуральным блондином, парень вырос обладателем шикарного тела. У него была идеально развитая грудь, на данный момент без единого намёка на волосяной покров (этим он пошёл в деда, которого бабка всю жизнь на семейных посиделках звала Лысый Хуй)! Соски были непропорционально мелкими и терялись на фоне хорошо развитых грудных мышц. Физические подработки после школы с дедом на даче давали о себе знать. Парень имел невысокий рост, 173 см, вес его был примерно 60-65 кг. Вполне себе норма, идеальная для 18-летнего парня-гея. Руки были худыми, но жилистыми, а ноги были такими ровными, что можно было бы сказать, что они созданы для того, чтобы ходить по фешенебельному подиуму, но вышеуказанный рост был против такой карьеры парня! Гладкий живот был слегка омрачён малюсенькой татуировкой, сделанной на попойке в честь выпуска из школы. Член был аккуратно выбрит и ухожен. Юный Аполлон старался следить за этим, ведь прекрасно понимал, что, когда он двинется в большой город, любовь не заставит себя долго ждать. Так и случилось впоследствии...

5.

Входная дверь громко хлопнула и с грохотом затворились на оба замка. К этому времени Антон был уверен, что Кристина не только успела доехать до работы, но уже и умудрилась обслужить пару столиков в заведении, так как работала она в итальянском квартале, неподалёку от Александровского проспекта (короче, далеко от места грядущего порнографического действа). По правде говоря, он немного потерял счёт времени, ведь, нежась и расслабляясь в ванне, пару раз умудрился покемарить. Входная дверь в очередной раз разбудила юношу, и он даже не смог ничего понять, так как всё происходило очень быстро и, к его дальнейшей радости, непредсказуемо.

Ещё в коридоре Антон услышал какую-то возню и одинокий мужской голос, который слегка отдавал хрипотцой и дерзостью. Не было сомнения в том, что этот человек является одним из жильцов данного помещения и что пришёл он один. Парень, который ещё пару мгновений будет оставаться для читателей загадкой, проследовал сначала на кухню, потом, по всей видимости, заглянув в свою комнату, быстро направился в сторону ванной. Резко дёрнув ручку двери, молодой человек ввалился вовнутрь, даже не подозревая, что в ванной может быть кто-то ещё. Он машинально хлопнул рукой по выключателю и, вместо того чтобы включить уже горевший свет, полностью его вырубил, предварительно успев заметить уже поднявшегося в ванне во весь рост Антона.

- Что это было? - произнёс парень, плавно возвращая руку на выключатель.

- Драсьте, - всё так же в темноте ответил Антон.

- Я так полагаю, ты наш новый квартирант? - волевым тоном спросил вошедший. - Крис говорила, что ты сегодня приедешь. Меня зовут... - парень потянул руку стоящему в ванне парнишке, который остолбенел в момент, ведь стоял перед ним абсолютно голым, частями лишь прикрытый густой пеной.

- Кирилл.

- Откуда ты знаешь? Крис рассказала про обитателей этого террариума?

- Нет, что ты, она только хорошее про вас всё рассказывала... Я тебя со школы помню. Ты ведь тоже из нашего города. Ты учился со мной в одной школе, только ты на несколько лет старше меня.

- Да? Ну может быть. Я не спорю, всякое бывает. Не зря говорят, что Одесса - это большая деревня! Тут каждого можно встретить по раз двадцать.

- Это точно, - Антон улыбнулся, и в голове у него начало мутнеть - то ли от того, что резко встал и принял вертикальное положение, то ли от того, что увидел свою первую школьную любовь.

- Эй, парнишка, аккуратней! - умело подскочив к бортику ванны, Кирилл обхватил уже начавшего падать Антона и ухватил его за талию, но, поскольку часть пены и мыльной воды на теле юноши дали о себе знать, парень вместе с восемнадцатилетним блондином вдвоём рухнули в огромного вида ванну, которая больше походила своей формой на джакузи.

- Всё, приплыли! - расхохотался Кирилл, когда вынырнул, хватаясь за высокие края ванны.

Далее всё пошло как в блядоносной сказке! Парень посмотрел на Антона, а тот, немного приподнявшись на коленях, стряхивая со своей головы остатки стекающей воды, поцеловал Кирилла в губы.

- Вот это поворот! - только и смог выдавить из себя новый сосед.

- Господи, как же долго я об этом мечтал! - тихо прошептал Антон на ухо любимому человеку. - Как же я хотел ещё раз в жизни тебя увидеть, а затем обнять, поцеловать или хотя бы просто поговорить с тобой.

- Ты это серьёзно?

- Ну конечно.

- Блин! Ты в школе был самым ярким пиздюком в мире. Я ещё про себя думал, что, когда ты вырастешь, то обязательно станешь таким офигенным! - Кирилл сделал паузу и притянул Антона к себе, обнял его за плечи. - И вот... теперь... ты здесь, ты рядом. Разве может такое произойти? Разве может такое случиться?

- Я так этого хотел, любимый! - ответил Антон и уже с силой впился в губы парня.

Медленно, как в сказке... Происходящее действо со временем будет казаться им одним лишь мгновением, но это будет потом, а сейчас...

Сейчас Кирилл нежно обнимал Антона, поглаживая его соски и восхищаясь телом соседа. Он начал с шеи. Поцелуи сыпались градом по горлу, шее, ушам. Слегка захватывая мочки ушей, Кирилл посасывал их, доставляя Антону этим особое наслаждение.

Дальше было больше... Теперь за дело взялся Антон. Он так долго ждал этого, что теперь малейшая доля секунды отстранения от объекта своих школьных воспоминаний могла его огорчить. Белокурый парень пытался быть очень нежным, в то же время не сдерживая себя.

Немного поблуждав по слегка заросшей груди любовника, Антон захотел спуститься немного ниже. В порыве страсти он метнулся к трусам Кирилла, которые всё ещё были на парне, и спустил их вниз. Перед лицом парня возник запретный плод, который тот сразу же принялся вкушать!

Нежно пройдясь языком по основанию члена партнёра, Антон попытался сразу же заглотить все 19 см целиком, но ему это не удалось. Прокашлявшись и поймав милый взгляд Кирилла, Антон уже с толком, хоть и в первый раз, начал, понемногу заглатывая, сосать член. Тот был твёрдым и упругим; каждое движение головы парня сопровождалось томным стоном, вылетавшим из уст нового соседа.

Антон не мог поверить своему счастью.

Далее Кирилл взял с полки гель для душа, на котором красовалась дьявольская этикетка "Не раздражает кожу и слизистую ваших глаз". Ага, конечно, именно глаз... Очень медленно, но уверенно Кирилл повернул к себе Антона спиной, попутно гладя парня и доставляя тем самым наслаждение своему любовнику. Он нежно спросил, готов ли Антон к "новому". Последний ответил, что был готов к этому уже очень давно!

Плавно скользя рукой по стволу своего пениса, Кирилл равномерно распределял смазку на нём, стараясь не пропустить ни одного миллиметра кожи на поверхности, второй рукой парень ласкал дырочку Антона и подготавливал его к "новому". Первый палец вошёл плавно и без особых болезненных ощущений. От двух пальцев из уст Антоши вырвался лёгкий стон удивления, закончившийся ноткой блаженства. От трёх пальцев в анусе блондин сначала взвыл от резкой боли, но потом, уже спустя мгновение, сам стал пытаться насадиться на них. К этому времени член был готов.

Сантиметр за сантиметром пенис Кирилла проникал в тёплое нутро Антона. От безбрежного счастья блондин даже не почувствовал практически никакой боли. Всё затмило лучезарное блаженство и удовольствие, которого он так долго ждал от своего любимого человека. С каждым ритмичным движением скорость всё нарастала, крики и стоны становились всё слышнее, и вскоре наступил финал. Первым разрядился Антон, ноги которого вновь подкосились от наслаждения, но любовник удержал парня в руках, - уже второй раз за сегодня. Затем, резко развернув Антона, Кирилл стал обильно кончать прямо в рот пареньку. Рыча, как тигр, при этом, он не забывал любоваться зрелищем внизу, впоследствии много раз вспоминая этот момент...

- Давай, любимый, заканчивай тут быстрее, сейчас Ромыч приедет с ночной смены.

- И что с того? - удивился Антон.

- Что, что? Ты же теперь знаешь, что такое душ не по расписанию? - улыбаясь, ответил Кирилл и вышел из ванной комнаты.

Это был триумф любви, триумф наслаждения, триумф единения. Хотя... Это же ведь только первая часть нашей истории, не так ли, дорогой мой читатель?


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта