Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Перерождение (глава 8)

Рейтинг: 4.04 (136), Автор: Аффлективная Эмоция

Часть 2

- Меня зовут Хозяин! - продолжил он.

- Рома.

- Ну, Рома так Рома. Это временно! Ты у нас необычная личность, всего на два дня, да и уже с небольшим опытом, - усмехнувшись, смотря мне в глаза, сказал мужчина.

- Вы нарушаете права человека!

- Правильное обращение - Вы, всегда так со мной разговаривай, а вот человеческих прав я не нарушаю, ты разве человек? С каких пор пидр человеком считается!?

Я трясся как осенний лист на ветру. Его невозмутимость просто взрывала мой мозг, все слова куда-то пропали, и ни одного я не смог вымолвить.

- Да ты не переживай, первый раз всегда страшно! Хочешь, я тебе кое-кого покажу?

- Нет!

- Подумай хорошо, может, у тебя в последний раз спрашивают, хочешь ты или нет!

- Вы аморальные уроды!

- Ха-ха-ха! Мы? А ты тогда кто? Дырявый спермоприёмник! Нам твою историю поведали. Хотя красавчик, почти сутки обслуживать толпу пацанов. Ладно, сейчас проведем инструктаж.

В моей голове творилось чёрт знает что. Картинка поплыла, мне даже казалось, что я сплю и это просто кошмарный сон, но, когда Стас меня ударил, мне было больно. О нет, это не сон!

- Слушай внимательно. С тобой сюсюкаться никто не будет. Тебе ставят задачу, ты ее выполняешь. Если ты её не выполняешь - тебе будет больно. Если ты перечишь - тебе будет больно. Если ты кричишь - тебе будет больно. А теперь я тебе кое-кого покажу! - мужик встал, открыл дверь, и в комнату заполз мужчина, на вид лет тридцати пяти. Абсолютно голый, когда он заполз в центр комнаты, я заметил, что в его жопе фалос, и только резиновые яйца торчат. Не знаю, для чего им все это нужно?

- Вот смотри, Роман, он физически крепче тебя. И психика у него устойчивее. Была. Ха-ха. И он был натуралом когда-то! А теперь дырка для проёба! Да, Шалава? - спросил он, уже обращаясь к мужику на четвереньках.

- Да, мой Господин, я дырка для проёба! Всегда готова служить! - тут же ответил мужик на четвереньках. Моему удивлению не было предела: да, я читал про рабство, но думал, что это всего лишь игра. Как можно так жить в реальности?

- Тебе, Роман, будет легче, ты же уже любишь мужские хуи, мы тебя научим манерам и вернём твоему хозяину, а вот Шалаве не повезло, он до конца жизни будет тут!

- Почему вы так с ним? - спросил я.

- Понимаешь ли, Роман, одни люди рождаются пидорами, а другие становятся. Вот Шалава и захотел стать пидором.

- Может, договоримся? У меня есть деньги! - попробовал откупиться я.

- Не договоримся! Если мне понадобятся твои деньги, ты и так их мне отдашь! Шалава, иди в угол, - скомандовал он, и мужик ушел. - Ну, Роман, раздевайся, будем тебе новое имя давать, - грозным и командным голосом сказал он.

- Всё, хватит, это уже далеко зашло, идите вы на хрен с такими играми, - психанул я и направился к двери, но не успел дойти, как почувствовал острую боль по всему телу, это был электрошокер.

- Стоять, пидрила! Игру он тут увидел! - грозно сказал амбал, любуясь, как я корчусь от боли. - Быстро разделся! Пока ебальник не расквасил.

Я уже лежал, но раздеваться не хотел, хотя и понимал, что сказочной жизни пришел конец и у меня просто нет другого выбора, как подчиняться.

- Я предупреждаю: пока ты делаешь всё сам, для тебя это плюс, поверь, со сломанными рёбрами раздеться будет труднее, - сказал мужик и не сильно, но больно пнул мне по заднице.

Делать было нечего, я стал раздеваться, а мужик продолжал.

- С этого моменты ты не Рома, твой Хозяин, конечно, без фантазии, но это не моё дело, теперь твоё имя раб. Запомни его, потому что, если у тебя возникнет склероз, мы набьём тебе это имя на лбу, чтобы ты видел это каждый день, поверь, после такого своё имя рабы запоминают очень быстро. Итак, как тебя зовут?

- Раб! - просто машинально, от шока сказал я.

- Правильно! Раб! Рабы - это не люди, у них нет чувств, нет эмоций, нет право выбора, рабы - это вещи! В основном для проёба, но и другим делам тоже научим. Раб никогда не должен смотреть в глаза Хозяину, пока тот сам тебе не прикажет, всё остальное время ты должен смотреть ему в пах, туда, где у Хозяина твой любимый хуй. Кстати, хуй Хозяина для тебя самый любимый! Итак, смотрю, ты разделся, покажи, куда должен смотреть раб, - спокойным и очень уверенным тоном продолжал мужик, а я, и правда, был почти голый, на мне оставались только трусы, я посмотрел на его пах, конечно, его бугорок не заметить было невозможно, но мне совсем не хотелось туда смотреть, и, если бы это была игра, а не реальное издевательство над человеком, я бы уже горел от желания, так как бугор был внушающий.

- Правильно! Раздевайся догола. Обращаться всегда на Вы и называть Хозяином или Господином. Когда твой Хозяин приходит домой, в первую очередь ты должен разуть его: зубами ты расшнуровываешь его обувь, руками помогаешь снять, потом зубами по одному берешь за край, так, чтобы твой нос оказался внутри ботинка, и несешь его в нужное место, со временем ты научишься по запаху различать, как сильно устал твой Хозяин. Теорию ты прошел, теперь практика. Шалава сейчас тебе покажет, как это делать на одном ботинке, а ты сделаешь на втором.

Я охренел ещё больше: мужик, который всё это время стоял на четвереньках в углу и смотрел в пол, подполз к амбалу, реально развязал зубами шнурок, снял ботинок, взял в зубы и понес ко входу, а на обратной дороге к углу ещё и поблагодарил его. Я был в ахуе, по-другому это не назвать.

- Ну, теперь твоя очередь, и, если не хочешь получить дубиной по ебалу, делай всё быстро! - сказал мужик, достав бейсбольную биту, я так сильно испугался, ведь реально они того мужика заставили делать такое, и скорее всего ему хорошо доставалось, я подумал, что выполню всё, лишь бы поскорее свалить из этого поганого места, а когда отпустят, просто выебу Стаса. Мысли были разные, но медлить было нельзя, и я пополз к мужику. С первого раза у меня не получилось, ведь во мне царил хаос. На третий раз я всё-таки смог развязать шнурок, снял ботинок, в нос ударил резкий и противный запах. Я поморщился, за что тут же получил пинок в живот, очередной раз убедившись, что это не нанятый актер, взял в зубы ботинок и, давясь запахом, задерживая дыхание, донёс его до входа, где лежал первый ботинок.

- Ну как тебе запах? Ха-ха, не понравился? Ничего, скоро ты его полюбишь, а теперь неси ботинки по одному обратно, - приказал мой надзиратель. Делать нечего, я понес.

- Ты всегда должен быть готов к проёбу, твоя дырка должна быть идеально выбрита и подмыта. Если испачкаешь член Хозяина, придется ртом вымывать, да и пизды получишь. Ну-ка, посмотрим на твою дырку, - мужик подошёл, наклонился, раздвинул мои булки. - Волосики пробиваются, видимо, брил уже. Шалава, а ну сгоняй за инструментами, - приказал он мужику, и тот ушёл, мучитель продолжал инструктаж.

- Ты не имеешь права отказать своему Хозяину, об этом я уже говорил, он может тебя ебать сколько хочет и как хочет. И друзья хозяина, и просто знакомые, и даже если он решит отдать тебя на проёб бомжу, ты соглашаешься и благодаришь его за это. Ты благодаришь его за любое действие! Понял?

- Да, Хозяин! Спасибо за запах, Хозяин! - находясь в шоке, ответил я.

- Правильно. Спать теперь ты будешь на полу, есть тоже будешь с пола.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Guy, 35, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта