Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой муж Толян

Рейтинг: 4.28 (258), Автор: Phoenix

Часть 2 (последняя)

Опять тарабанят в дверь. Толик еще не передохнул. Встаю я, накидываю халат и иду открывать. Отпираю замок, и от сильного удара дверь, распахиваясь, бьет меня по лицу, я падаю на пол. Вламываются пять крепких мужиков и мой бывший знакомый, вернее наш с Колькой. Санёк собственной персоной. Четверо бегут сразу в комнату, где спит Толик. Там начинается грохот, треск, шлепки и удары, перемежавшиеся криками и матерной руганью. Санёк с оставшимся мужиком хватают меня и волокут в другую комнату, кидают на кровать.

- Сашка, что ты делаешь, – кричу я, – Что тебе от меня надо?

- Что мне от тебя надо, шлюха ты переезжая? – шипит Сашка, – твою сладкую попочку конечно.

- Я не дам тебе больше, – ору я, в слезах, – я никому больше не дам. Я замужем.

- А кто тебя спрашивать будет, подстилка дешевая? – кричит Сашка и поворачивается к мужику, – Жека, держи его за руки. Мужик хватает меня за руки и крепко держит. Сашка быстро раздевается, пристраивается ко мне. Я дрыгаю ногами, дергаюсь, пытаясь закрыться, отвернуться. Пнуть его. Мне удается несколько раз попасть ему по морде. От этого он совсем озверел. С мужиком они перевернули меня на живот, Сашка залез и тут же всадил весь член до конца. Теперь сопротивляться было уже бесполезно. Я взвыл от боли и бессилия.

- Расслабься, сладенькая! – засмеялся Сашка, – тебе же нравится отдаваться мужикам. Ты от этого просто кайфуешь.

- Урод! – ору я, сжимаясь со всей силы.

- Давай, Санек, отдери ее как следует, – захохотал мужик, сжимая мои руки, – пусть надолго запомнит, сучка текучая.

- Сжимайся, сжимайся посильнее, мне это доставит еще больше удовольствия – ржет Сашка.

Я сжимаюсь, но бесполезно. Сашка начинает меня драть, резко, зло, со всей силы всаживать, разрывая меня внутри и снаружи, не обращая никакого внимания на то, что мне больно и противно. Его член выходит из меня, выворачивая все наружу, и всаживается снова как таран с громким чавканьем. Я чувствую, как между ног потекло что-то горячее, расплываясь под животом.

- Молодец, Санек, настоящий мужик – похвалил Жека – прямо бык племенной.

В глазах цветные круги, в голове монотонный гул, слезы текут ручьем. Я реву, но не от боли, а оттого, что в соседней комнате месят Тольку, бьют самое дорогое мое сокровище, родного моего человека. Сашка задрожал, вырвал член и брызнул мне на спину. Мужик захохотал и отпустил мои руки.

- Ну, ты, Саня, точно шланг, – сквозь хохот, сказал он.

- Давай, Жека, теперь твоя очередь, – говорит эта мразь, одеваясь, - дорви его.

- Да, не откажусь, – скалится мужик. Быстро раздевается и поворачивается к Сашке.

- Посмотри, какой у меня болт!

- Жека, ты себе что шары вкатил туда? – изумленно спрашивает Саня.

- Ну да! Зато, какая елда классная! – ржет мужик – все бабы без ума просто, отбоя нет. Поворачивается ко мне, переворачивает на спину. У меня уже нет сил сопротивляться.

- Хорошо ты его, Сашок, уделал! Ну а я доломаю – захохотал Жека, развел мои хлюпающие разодранные ягодицы и всадил свою дубину. Я завопил от нового приступа резкой нестерпимой боли. А эти два садиста весело смеялись: один, всаживая в меня, стонал в голос, а другой смотрел на это и дрочил снова вставший свой член. Кончили они одновременно, мужик спустил в меня, а Сашка брызнул, попав мне в лицо. Мужик выдернул свой член, вытер об меня и начал одеваться.

- Ну, Ленчик, живи счастливо! Больше, я думаю, не увидимся, – сказал Саня, – Мы с тобой рассчитались сполна. Прощай, а это тебе на прокладки. И кидает мне мятые двадцать баксов - Совет вам да любовь, молодожены!

Они выходят в соседнюю комнату, говорят там с мужиками и все уходят, хлопая напоследок дверями. Наступает тишина. Я лежу, весь в крови и сперме, измазанный, изорванный и растоптанный. Пытаюсь прийти в себя. Успокоить боль. Нервы. Медленно переворачиваюсь на живот, сжав от боли зубы. Наконец, собравшись с силами, встаю с кровати, в глазах плывут круги всех цветов радуги, в голове звон и писк, кряхтя и постанывая, волокусь в другую комнату. Ноги дрожат, подгибаются. На полу лежит, скорчившись, мой Толик, весь в крови, тело в синяках, ссадинах и кровоподтеках. Без сознания. Не дышит. Я хватаю телефон, звоню Кольке. Успеваю сказать ему пару слов и все, плыву в туман, теряя сознание, падаю рядом с Толькой... Провал...

* * *

Очнулся, лежу на диване, рядом сидит Колька. Единственный друг и соратник Колька. Вечный оптимист и жаворонок. Медленно ворочаю головой, я у него дома. За окном темно. Ночь. Колька испуганно смотрит на меня, и я вижу, как дрожат уголки его губ.

- Коля... Что с Толяном? – тихо спрашиваю его.

- В реанимации. В тяжелом состоянии, – шепчет Колька, – Ты лежи, не волнуйся. Хочешь чего-нибудь поесть или попить, я принесу.

Слезы, горькие слезы душат меня "За что?"

– Коля, – сквозь стон шепчу я, – если он не выживет, я покончу с собой. Я не могу без него жить. Это все из-за меня. Все из-за моих блядских хождений.

- Ленька, кончай выдумывать, – из последних сил сдерживается Коля, – все будет хорошо. На, таблетку выпей. Он сует мне в рот какую-то таблетку, и я опять проваливаюсь в глубокий сон... Просыпаюсь оттого, что кто-то трясет меня за плечо. Открываю глаза, это Колька. За окном день. Чувствую, мне уже вроде немного легче. Поднимаюсь с кровати, кряхтя, иду в туалет. Кое-как делаю необходимые дела, умываюсь холодной водой, гораздо легче. Колька сварил суп, сели есть. Вернее сел Колька, я остался стоять возле окна, с кружкой горячего кофе. Есть не хотелось. А вот кофе стоило выпить.

- С Толяном нормально. Спасли врачи, – говорит Колька, – можно уже съездить проведать.

- Да, я поеду прямо сейчас.

- Я с тобой, провожу тебя, а то вдруг опять в обморок упадешь, – говорит Колька.

- Спасибо тебе, Коля, – говорю ему, – ты настоящий друг.

- Да ладно, хули там делов-то. Все, потопали.

Мы одеваемся, едем в больницу. Идем по коридору, спрашиваем у врача, где лежит Толька. Оказывается, его уже перевели в палату. Входим в палату, две койки. На одной сидит мужик, на второй лежит мой Толя. Колька подходит к мужику, шепчет ему что-то на ухо, мужик кивает, встает с кровати и, хлопая меня по плечу, выходит в коридор. Колька следом за ним и закрывает дверь. Мы остаемся наедине, вдвоем. Толик медленно открывает глаза и грустно улыбается мне. Весь забинтованный, в гипсе. Под капельницей.

- Как ты себя чувствуешь, Толя? – спрашиваю его (глупый вопрос, конечно хреново).

- Нормально – шепчет еле слышно.

Я начинаю плакать. Пытаюсь сдерживаться и не могу. До того больно на душе. Хоть вешайся. Я чувствую себя последней мразью. Во всем, что случилось, виноват я. Все из-за меня. Из-за меня чуть не погиб такой мужик.

- Не реви, Лёник, все хорошо. Все пройдет. Наладится – успокаивает он меня.

Осторожно глажу его ладошку. Мягкую, пухлую, горячую. Входит врач, прогоняет меня вон. Спрашиваю у него, как обстоят дела у Тольки.

- А ты кто ему? – насупился он.

- Родня, – говорю, – Самый близкий человек на свете... Он мой муж.

- Понятно, – невозмутимо кивает головой, – не волнуйся, все самое страшное позади. Жить будет, все остальное тоже. Полежит у нас с месяцок под присмотром, гипс снимем, заберёшь домой.

- Спасибо, доктор, – радостно трясу ему руку.

- Да ладно, че там. Все нормально. Посиди с ним, но не долго – уходит по коридору.

Я зашел в палату, Толька спит. Осторожно поцеловал его и вышел, прикрыв дверь. Вышел на улицу, на крыльце Колька ждет меня. Никуда не уходит. Рассказываю ему, что все нормально. Он радостно, с большим облегчением вздыхает. Идем домой. К нему домой. Это время я пока живу у Кольки. Сплю на кровати, Колька рядом на диване. Едим сваренный им суп. Колька – знатный кулинар. К себе домой идти не хочу. Так там пусто и одиноко одному. Каждый день ходим в больницу, навещаем Толяна. Колька вечерами сматывается на несколько часов из дома, ходит на встречи с мужиками.

Я сижу дома, пытаюсь как-то себя занять, чем-нибудь отвлечь: читаю или смотрю телик, комп. Я почти не сплю, сижу за компьютером и смотрю фильмы. Комедии, чтобы хоть как-то поднять настроение. Старые добрые советские комедии. Перед глазами мелькают смешные сцены, а думается совсем о другом. Все мои мысли о Толике. Наконец день за днем, ночь за ночью, месяц пролетел. Толика выписали. Сняли гипс. Мы приехали домой. Ко мне домой. Колька довез нас на машине со своим новым любовником. Они тут же умчались на речку, купаться, загорать и отдыхать.

А мы с Колькой наконец-то остались одни. Нам о многом нужно было поговорить. Столько всего накопилось у него и у меня, невысказанного. Я так по нему соскучился, как-будто его не было годы. Как мне его не хватало! И еще я понял, что не могу без него жить ни дня, ни ночи, как сильно я его люблю...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта