Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первая ночь в казарме

Рейтинг: 4.39 (536), Автор: Оник (onik7)

Часть 2 (последняя)

"Одно дело по пьянке с Васькой трахнуться и совсем другое по трезвянке..." – промелькнуло в затуманеном мозгу Евгения.

Обреченно-лихорадочно цепляясь за крохотную надежду, расчитывая, что, быть может, Рауль еще передумает, он спросил его:

– На год – это понятно. Но почему ты старше меня еще и на целую жизнь?

– Чудак-человек! Потому что я ее прожил. А тебе лишь предстоит через это пройти. И это будет или целая жизнь – долгая, мучительная и жуткая, или очень короткая... Но это уже смерть. Потому что короче смерти ничего не бывает.

– Вот как?

– Да. Так что ты выбираешь?

"И моли Всевышнего, если... найдешь двух-трех старичков, которые хоть и будут с тобой играть, но возьмут под свою опеку и никому другому не отдадут. Если, конечно, сумеешь приглянуться...", – словно из потустороннего мира дошли до него Васькины напутствия. И, обреченно вздохнув, он сказал:

– Жизнь...

"Сучий хвост, алкаш поганый! – крыл Евгений Василия последними словами, словно тот был полностью повинен в его бедах. – Надо же, точно в воду глядел, сучара. Накаркал! Вот я, кажись, и приглянулся этому Раулю из славного города Казани. Хорошо хоть не троим раулям сразу. Ну и мудак я, что не послушал Гешку. Надо было с ним держаться до конца. Предлагал же в одну роту... Нет, рыло задрал, не захотел дел иметь с гомиком. Теперь до утра сам стану первоклассным геем. Этот тип, как пить дать, опедерастит... Ну гад, как ластится. Убил бы! Да только ведь бляхами засекут, стоит слово поперек сказать. К тому же я, кажись, согласился, выбрав ЖИЗНЬ. Будь она неладна, такая жизнь..."

– Вот и чудненько, – как ни в чем не бывало, ворковал Рауль. – Ты с виду такой малохольный, что я, грешным делом, чуть было не подумал, будто ты решишься на подвиг и предпочтешь смерть. Но ты оказался не таким уж чокнутым и быстро врубился, что к чему. В свое время я тоже врубился, поэтому выжил...

– Да, конечно, – отозвался Евгений, с трудом сдерживая закипающие слезы.

Он не знал, что должно произойти дальше. Точнее предполагал, но довольно смутно. Того опыта, который он приобрел, трахаясь с Васькой в лесополосе, было явно недостаточно. Да и к тому же Евгений давно списал тот случай на пьянь и не придавал ему большого значения.

– Ну а теперь ползи ко мне! – Рауль сжал тонкую женькину шею сильной рукой...

Скоро Евгений, умываясь безмолвными слезами, принял в широко открытый в немом вопле рот довольно солидных размеров член невозмутимого Рауля и старательно, на совесть, как и учил его около двух месяцев назад Васька, стал посасывать толстую "конфетку".

Из рассказов Васьки Евгений помнил, что бывалые солдаты любовно называли свои члены "конфетами" и под настроение предлагали: "Может, конфетку изволит принять салажонок?"

При этом они нахально глядели на замордованных и насмерть зашуганных новобранцев. И те неуверенно кивали в знак согласия, потому что тоже выбирали жизнь, покорно бредя туда, куда указывали им "старики".

Это мог быть туалет или каптерка, умывалка или пустырь за казармами, а то и хозчасть со свинарниками и теплицами. В одном из таких укромных мест салагу уже поджидало пять-шесть самцов, держа наизготовку свои бестыдно-жуткие "конфеты".

Вволю напоив бедолагу щедрыми соками, которые так беззаботно могут расточать лишь отупевшие от ничегонеделанья двадцатилетние парни, они отпускали горемыку до следующего раза.

Но об этом Евгений знал из васькиных рассказов да домыслов своих приятелей по карантину, которые сейчас наверняка, как и он, Женька, давятся этими "конфетами", проходя жуткое крещение в солдатских казармах.

Евгений давился последней порцией спермы из обильных запасов неугомонного Рауля, который был старше его на какой-то год и еще на целую жизнь. От жуткого испуга и унижения, Евгений не ощущал ни вкуса спермы, ни запаха. Единственно, о чем он сейчас молил Всевышнего, чтобы эти муки поскорее закончились.

– Ну как? – деловито поинтересовался Рауль.

– Голова кружится и тошнит, – едва слышно прохрипел Евгений.

- Так всегда бывает в первый раз. Привыкнешь. Предупреждаю, в следующий раз без пререканий. Только мигну и – к ноге! Иначе придется глотать по литру за сеанс. А когда этого добра много принимаешь, портятся зубки и пучит животик... Усек?

– Да, – отозвался Евгений, горько усмехнувшись своей наивной доверчивости. Ведь поначалу он принял этого парня за порядочного...

***

Под утро, когда казарма храпела без задних ног, Евгений проснулся от дикой боли, пронзившей его тело от пяток до ушей. Хотел было закричать, позвать кого-нибудь на помощь, но нос и рот были предусмотрительно запечатаны сильной рукой Рауля.

– Не дергайся, не мешай старичку любить тебя, не серди старичка. Иначе он шибко обидится и даже руки не станет о тебя марать: кликнет подмогу и тут же сорвутся с коек полтора десятка бравых дедов и стариков, чтобы показать салажонку крутой порноспектакль про крепкую солдатскую любовь. Кто исполнит главную трагическую роль? Разумеется, мой сладенький, горяченький со сна парень с мягонькой попочкой, которого пока что любит один старичок. Будь справедливым, я же люблю тебя тихо – не на потеху другим. Цени, неблагодарный! Есть возражения? Нет! Отлично! Продолжим нашу трудную любовь.

С этими нарочито вычурными словами Рауль целиком вошел в тело Евгения.

"Расслабся, дурак, доносились откуда-то васькины слова, – тебе же легче будет. Не то очко порвут..."

И он, до боли сжав зубы, покорно расслабился, отдавшись на милость самцу...

Из углов казармы доносились шорохи, возня, скрип ржавых пружин, сдавленные стоны, всхлипы, чмоканье... Это бравые солдаты занимались нехитрой любовью с салагами. А те, "неблагодарные", стонали. дергались, молили о пощаде и плакали в их немного грубых, но таких горячих объятиях.

И без того тяжелый запах казармы настаивался на густом аромате обильной спермы.

Подходила к концу первая ночь в солдатских казармах...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта