Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подключение не может быть установленно!

Рейтинг: 4.84 (457), Автор: Phobos

Часть 2 (последняя)

Мы валялись на ковре в кабинете с огромными коньячными рюмками в руках, закинув ноги друг на друга, перейдя, наконец, на "ты". И этого человека я знаю всего несколько часов? Да, прав был старик Эйнштейн, говоря об относительности времени.

- Ты знаешь, а я женат. Дочке год.

Дима рассказал о себе : сам он родом из небольшого районного города, большая семья, сватья, кумовья, отец - патриархального склада человек, занимающий видное положение... Школа, армия, институт. Любовь на первом курсе, свадьба на втором... Двухкомнатная "хрущевка": тесть с тещей и он, жена, сын. Его родители не оставили идею вернуть своего блудного сына в родные пенаты, даже стоят ему дом у себя во дворе, что требует его постоянного трудового участия (что объяснило мне природу возникновения мозолей на его руках – не от компьютера же).

Перспектива вернуться под родительское крыло и жить по диктаторским принципам своих предков, вызывает у Димы просто животный ужас. Да и невестка как-то не ко двору им пришлась. А тут, в тесноте, да не в обиде, все спокойно, тихо, просто... Только как-то уж совсем просто. Жена (сразу после армии, первая женщина...) – человек хороший, хозяйственная, вот наконец родила. Только... Оказалось, что и до родов у них "это" было не часто, а теперь и говорить не стоит. А уж что бы в рот взять, так это раз в год, как подарок на 23 февраля..

- Извини, Дима, а как на счет опыта в этой области?

- Ты первый. Знаешь, я и не верил, что когда-нибудь со мной подобное произойдет. Сколько раз я представлял, как это могло бы быть... Как я мечтал об этом... Но был уверен, что никогда не решусь на такой шаг.

– А теперь, поскольку на этот шаг ты меня подбил – он хитро улыбнулся – не пойти ли мне дальше? Я жажду отомщения за свою надруганную честь. Смыть свой позор я смогу только... Ну нет, не кровью, а... В общем, сейчас сам узнаешь.

Наклонившись, Дима поцеловал мое колено, в то время, как его рука скользила по бедру. Я вскочил на ноги.

– Хорошо, сударь! Я готов предоставить Вам сатисфакцию незамедлительно! Право выбора оружия за Вами! Прошу следовать за мной на место проведения дуэли!

С этими словами, я схватил "дуэлянта" за уже набирающий силу член и повел, как за поводок, в спальню. Резким толчком я был отброшен на середину своей здоровой кровати.

– Сейчас Вы раскаятесь в своих деяниях! Месть моя будет страшна, но справедлива! – злобно прошипел мне Дима и перевернув меня на спину, закинул мои ноги себе на плечи.

– Димка, у меня нет презервативов – опомнился я.

– Меня, тебе, опасаться точно не стоит.

– Да и я проверялся, а с того момента, ты не поверишь... Ладно, протяни руку, там в тумбочке должен быть крем.

– Ну, что, сдаешься? Впрочем, тебе это все равно не поможет! Мстить, так мстить! До последней капли спермы!

Щедро выдавив и размазав пол тюбика, Дима, приставив головку к анусу, начал очень осторожно входить в меня. От нашего шутовства не осталось и следа, мы не моргая, пристально смотрели в глаза друг другу.

Вот еще, еще чуть-чуть и вырвались два глубоких, страстных вздоха – мы стали единым целым! Замерев, Дима прислушивался к своим ощущениям, на него нахлывувшие, и тут... Говорят, что русский язык богат, а где найти те слова, чтобы описать произошедшее? Я почувствовал плавное движение внутри себя, не производившее ни одного толчка.

Его мощное тело сдержанно вибрировало и казалось что внутри него мощнейший мотор на несколько сот лошадиных сил уже набрал полные обороты и только ждет, когда нажмут на газ. Фалос, являясь чем-то независимым, легко скользил во мне, напоминая полет смычка по струнам скрипки в руках виртуоза. Димка был как дирижор, управляющий волшебным инструментом, он жадно всматривался в мое лицо и каждую промелькнувшую эмоцию на нем, претворял в новую увертюру! Какие там Гайдан, Моцарт и Вивальди! Меня словно покачивало на ласковых волнах теплого моря, а стремительное течение плавно уносило мой разум куда-то к сияющему горизонту под аккомпонимент небесной музыки!

Эрекция моего члена сошла на нет, эрогенным стало все мое тело. Открыв глаза, я иступленно посмотрел на своего маэстро, я ждал, что сейчас он сорвётся и покажет всю свою мощь, но вместо этого, я словно услышал пронзительную финальную ноту этой божественной композиции! Дима лишь слегка вздрогнул и окаменел. Дима дико мотнул головой и резко запрокинул ее назад: глаза с силой закрыты, а рот широко раскрыт в оглушительном, беззвучном крике! Мгновение звенящей тишины, и вот мое тело разрывает шквал апплодисментов, устроенных всей моей сущностью! Вырвавшись, я резко перекатываюсь на другой край кровати и сжимаюсь в позе зародыша. Я слепну и глохну от продолжающей авации внутри меня!

Взметнув зановес на окне, ворвавшийся поток летнего воздуха устремился ко мне – я застонал. Даже такого прикосновения для моей кожи оказалось слишком... ЧТО ЭТО БЫЛО? Слегка прейдя в себя, я осмелился посмотреть на Диму. Он лежал на боку, подперев голову рукой и с улыбкой наблюдал за мной.

– ЧТО ЭТО БЫЛО? – уже вслух задал я вопрос.

– Просто я подарил тебе свой оргазм.

– Что? А если, для не особенно развитых?

– Я подарил тебе свой оргазм – есть такой способ в эзотерике секса...

– Ты хочешь сказать, что это было преднамеренное действо?! А спросить, предворительно, справку от кардиолога ты не хотел? А жаль, я был на грани... И сколько случаев летального исхода на твоей совести?

– Ну, учитывая, что ты выжил, то ни одного. А я и сам не верил в это. К тому же, успех с первого раза, могут достигнуть только на редкость гармоничные пары.

– Короче, я все равно ничего не понял. Но твоя мама может тобой гордиться. И сказать – больше так не делай, язык у меня не поворачивается. Кстати, подарить, ты мне его подарил, а вот себе что-то осталось?

– Даже больше, чем ты можешь себе представить.

o И тут, нашу дисскусию об эзотерике прервал звонок мобильника. Одним прыжком Дима исчез в коридоре, и я услышал:

- Да... да... уже выезжаю... вот только закончил настройку... да ты что... уже пол-двенадцатого?... с ума сойти... хорошо... ну, извини... может, что купить?.. ну, пока.

Вернувшись, он брякнулся животом вниз, уткнувшись лицом в подушку.

– Не хочу, не хочу, не хочу! – детским голосом капризничал Димка, комично стуча по матрасу кулаками и ногами.

–Не плачь, малыш, не надо. Будешь себя хорошо вести - в следующий раз дядя тебе что-то подарит.

– Это то что я подумал? – спросил "малыш", выглядывая из подушки одним глазом.

– Угадал. Я знаю, как ты любишь мороженое.

– Дурак!

И вот, наскоро приняв душ, мой мастер-наладчик стоит у входной двери, с виду такой же как и шесть часов двадцать минут тому назад. А на самом деле? Мы молча смотрим друг на друга: "я знаю, что ты знаешь, что я знаю." Хотя, на самом деле, никто из нас ни хрена не знает!

– Ну, мне пора – и протянул мне руку. Я ее пожал.

– Было приятно познакомиться. Да, чуть не забыл. Сколько я тебе должен?

– За что? – оторопело спросил Дима, совсем забыв о цели своего прихода. Потом, поняв двойственность своего вопроса, громко захохотал.

– Гусары денег не берут! – и ткнув своим здоровым кулаком мне в щеку, вышел к лифту, двери которого сразу открылись, как будто кто то его там поджидал. И уже нажав кнопку первого этажа, Димка прокричал:

- Ты стоишь дороже!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта