Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Открой глаза (глава 4, последняя)

Рейтинг: 4.93 (337), Автор: Garson

Часть 1 Гей рассказ - Открой глаза (глава 4, последняя)

9.

Вит не мог избавиться от ощущения, что он видит сон, однако дни сменялись неделями, а чудесное сновидение всё не прерывалось.

Руслан привёз его в свою городскую квартиру и тоном, не терпящим возражений, обозначил, что Вит теперь будет жить здесь. Он делал всё возможное, чтобы его "ёжик" больше никогда не свернулся в клубок, выставляя наружу лишь свои иголки, как Виталий привык делать на протяжении многих лет. Отрезая ему все пути к отступлению, Руслан уже в течение недели сдал квартиру Вита какой-то молодой семье.

Юноша прочувствовал всю силу чувств Руслана ещё той знаменательной ночью в загородном коттедже, теперь он ощутил её в простых повседневных вещах, и он принял как данность, что в их отношениях главный - Руся. Поначалу хотелось взбунтоваться, но он поймал себя на мысли, что ему это даже нравится - сбросить, наконец, хоть часть тягостной ответственности и просто получать удовольствие, будто вернувшись в прошлое, когда всё так просто и понятно.

С работы Вита, к счастью, не уволили - Руслан каким-то образом достал больничный, покрывающий всё время его отсутствия. Он тут же высказал мысль, что, коль скоро у Вита теперь есть кое-какой доход с ренты, молодой художник мог бы сосредоточиться на учёбе, бросив работу в фитнес-клубе. Виталий на этот раз заупрямился, стремясь сохранить хоть какие-то крохи независимости. Руслан вздохнул и вроде бы уступил, зато на следующий день мужчина безапелляционно заявил, что будет возить Вита на работу и учёбу на своей машине, и "это не обсуждается". Последнее слово - всегда за ним.

Вит понимал, что встреча с Денисом неизбежна, но когда они с Павлом приехали к Руслану домой, Виталий, выйдя в коридор и натолкнувшись на гипнотизирующий взгляд чёрных глаз, инстинктивно попятился назад. Только когда широкая ладонь Руслана ободряюще легла ему на плечо, он немного расслабился и смог выслушать искренние извинения Дениса, а заодно и Паши, который тоже чувствовал свою вину за произошедшее недоразумение.

- Прости его, Вит, он не злой. Просто когда мне грозит опасность, он слетает с катушек и крушит всё вокруг без разбора.

- Паша...

- Что, я не прав? Вспомни, как ты на вокзале тогда...

Вит улыбнулся, слушая лёгкую перебранку парней. Сейчас, когда они собрались на кухне за одним столом и рядом сидел Руслан, Денис не казался таким уж страшным. Забавно, но Вит заметил, что Денис глубоко внутри был даже немного застенчивым. Почувствовав себя увереннее, он захотел узнать больше об этих ребятах.

- Паша, Денис, на правах потерпевшего могу я узнать, от кого такого страшного вы прячетесь и что за история со сменой имён?

Лица сидевших напротив гостей сразу заметно помрачнели. Денис слегка толкнул Пашу локтем и сказал:

- Давай ты.

- Ладно... Видишь ли, Виталик, мой отец, хотя, если честно, теперь мне до смерти не хочется его так называть, довольно крупный криминальный авторитет. Мама умерла несколько лет назад, а отец по большей части был занят своими делами, так что я надолго остался предоставленным самому себе. Честно говоря, я много чего перепробовал, даже вспоминать неприятно сейчас. Он смотрел на мои выходки сквозь пальцы - видимо, считал, что борзость и безбашенность мне пригодятся в будущем... до тех пор, пока я не обнаружил, что мне нравятся парни. Я бы не сказал, что для меня это стало каким-то шоком - даже в том юном возрасте я уже был чрезмерно развращён вседозволенностью, так что трагедией это для меня не стало. А вот в мире, к которому принадлежит мой отец, такое поведение - под строжайшим запретом. Вот тогда-то я и узнал настоящие пределы своей мнимой свободы - оказывается, меня постоянно пас кто-то из людей отца, и о моей связи с парнем ему тут же стало известно. Он меня тогда очень крепко избил, и моя жизнь с тех пор превратилась в настоящий кошмар. Отец фактически посадил меня под домашний арест, отпуская только в школу, притом с надсмотрщиком. Так я и познакомился с Костей, или, как все его называли, Кастетом... Не хочешь о себе сам рассказать?

- Я тебя просил меня так больше никогда не называть... да и рассказывать тут особо нечего. Родители у меня померли очень давно, а жил я с тёткой, которая, кроме бутылки, ничего не признавала. К пахану я попал через одного знакомого, который дурью барыжил. Тогда мне казалось, что я нашёл золотую жилу - лёгкие деньги, надёжная крыша. Сеньку я редко видел и, честно говоря, поначалу сильно невзлюбил. Он мне казался зарвавшимся мажориком, пользующимся отцовским ресурсом, живущим на всём готовом и не нюхавшим жизни. Когда пахан вызвал меня и попросил "присмотреть" за его сынулей, я не прыгал от восторга, но пахану отказывать было нельзя. Он даже устроил так, что меня без вопросов пускали в Сенькину школу и в его класс как официального ученика...

- Погодите, так вы что, ровесники? - удивился Вит.

Пашка засмеялся, наклонился к нему и нарочито громко зашептал:

- Нет, просто Костя пару раз оставался на второй год!

- Сеня, однажды ты очень сильно меня выбесишь, и тогда...

- Ладно-ладно, продолжай рассказ, - усмехнулся Паша.

- Мне кажется, пахан мог бы меня без проблем устроить хоть в начальную школу, и никто бы не пикнул. Вот так я и стал настоящей тенью для Арсения - ходил за ним повсюду, не отлипая. Поначалу его это дико бесило - он всё-таки в выпускном классе учился, своя компания, а потом мы с ним сдружились, и я увидел, какой он на самом деле классный пацан, как умеет веселиться, радоваться, сопереживать другим, как потрясно рисует. Не было в нём той животной жестокости, к которой я привык. Когда мы подружились, он мне открылся, а заодно просветил по поводу того, зачем меня вообще к нему приставили. Сам не знаю, как так получилось, но я втрескался в него по уши.

Однажды я краем уха услышал, как пахан договаривается по телефону после школы отправить Сеню в какой-то санаторий, дескать, отдохнуть после выпускного класса. Однако на тот момент я уже знал, что это за "санаторий" - психушка строгого режима, весь персонал которой, включая директора, получал от пахана неплохой кусок. За это у неугодных людей, которых нельзя было банально грохнуть, внезапно обнаруживались симптомы опаснейших психических расстройств, и такие люди надолго, если не навсегда, исчезали за воротами лечебницы. В тот момент мне так страшно стало за Сеньку - для пахана репутация была важнее всего, и он без особых угрызений совести пожертвовал бы собственным сыном. Вот у меня и возник план сбежать. Правда, убежали мы недалеко - если бы не Руслан, Сеня сейчас, скорее всего, сидел бы в смирительной рубашке в обитой войлоком комнате, а я пополнил бы списки без вести пропавших.

Павел, он же Арсений, ободряюще сжал ладонь Дениса, и, встретившись взглядами, они на несколько секунд потерялись для окружающего мира, а Вит невольно улыбнулся, чувствуя вечную связь этих двух людей.

- Теперь мы Денис и Павел, называй нас, пожалуйста, этими именами, Виталик. Наша прежняя жизнь уже в прошлом, и я надеюсь, что там она и останется.

***

- Привет, ты звонил? У меня перерыв между парами.

- Да, сегодня как обычно заканчиваешь?

- Русь, ну давай без этого, я что, маленький, что ты меня, как дошкольника, провожаешь и встречаешь?

- Ты - определённо маленький, но провожаю я тебя и встречаю не поэтому, колючка. Сегодня съездим с тобой в одно место.

- Что за место?

- Это будет сюрприз. Люблю тебя. Учись как следует, до встречи.

- Ладно, пока...

Снова это слово - "люблю" - оно одновременно пугало и будоражило внутри юного художника глубокий омут чувств. Впервые услышав его от Руслана, он был ошеломлён; он не был готов к тому, что его могут полюбить - это казалось абсурдом. Виталий же так и не произнёс заветных слов, и самое досадное было то, что Руслан проявлял чудеса терпения - ни разу не поставил это Виту в укор. А парнишка тем временем активно занимался своим любимым делом - самокопанием. Действительно ли он испытывал то же самое по отношению к Руслану или же он пал жертвой какой-то изощрённой разновидности стокгольмского синдрома, когда побыл наедине с этим мужиком вдали от цивилизации? Да и к тому же, человек - такое изменчивое существо: кто даст гарантию, что их чувства останутся прежними через год, через несколько лет?..


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта