Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Командировка в Петербург

Рейтинг: 4.66 (473), Автор: Хых

Часть 1 Гей рассказ - Командировка в Петербург

Будильник сработал как всегда без сбоев, и я открыл глаза. Очередное одинокое утро встретило меня своим московским безразличием ко всему, что творилось у меня на душе. Как я ни старался выкинуть из головы мысль, что все в порядке, что я довольно симпатичный парень, но её предательство регулярно возвращало меня в прошлое.

"Как она могла оставить меня, после того, как мы стали почти одним целым. Я успел привязаться к ней настолько, что теперь все как-то не клеится в моей жизни". Но на работе меня ждал приятный сюрприз. С утра меня вызвал начальник. Он сказал, что я отправляюсь в командировку в Петербургский Военно-морской архив; цель - заказать и получить один небольшой архивный документ, разрешенный для доступа гражданских лиц. Командировка не должна была затянутся, всего–то требовалось пару дней. Я согласился.

Мне данная идея понравилась, хотя и показалась поначалу скучной. Сменить обстановку хотелось несомненно. Поехать на собственном авто я не решился и купил билет на поезд.

В гостинице, несмотря на зимнее время и отсутствие туристов, оказались свободными лишь двухместные номера, но заселяли их по одному. Собственно, мне было все равно, я должен был здесь переночевать только одну ночь. В первый день я удачно заказал документ, погулял по городу, и под вечер, немного посидев в баре, пошел в свой номер. На следующий день, простившись с гостиницей, я отправился за документом в архив. Но на двери здания меня ждала записка: "В связи с аварией отопления архив закрыт на три дня." Такого я не ожидал, но начальник по телефону сказал, что придется ждать. Я вернулся в гостиницу. Здесь меня ждало очередное разочарование – все двухместные номера были заняты. Я не стал искать другую гостиницу, поскольку эта была ближе к метро, и согласился пожить с молодым парнем из Челябинска. Одно обстоятельство было мне на руку: появился человек, с кем можно было выпить пивка.

***

Молодого человека звали Александром. Он был красивым широкоплечим молодым человеком, со светлыми волосами и прической, которая удивительно шла ему. От предложения выпить пива он сразу отказался, ответив, что предпочитает вино. Немного поговорив, я все же склонил его к совместному распитию нескольких бутылок вина. Не знаю почему, но мне захотелось вдруг поговорить о моей потере, о чувстве одиночества. По-видимому, ему тоже было скучновато, поскольку в его глазах я видел грусть. Слегка запьянев, меня повлекло на улицу просто подышать свежим воздухом, Александр не поддержал моего рвения. Часы показывали довольно позднее время.

- Не стоит,- сказал он, - здесь не самые лучшие места для прогулки, ты немного пьян.

- Ну и что, что со с мной может случится? Да и тебе не все ли равно?

- Поступай как знаешь, но все же я бы не рекомендовал тебе сейчас выходить в город.

- Тогда придумай мне что-нибудь весёлое.

Александр не придумал ничего веселого кроме длинных разговоров о себе, простом девятнадцатилетнем студенте из Челябинска, избалованном сыне состоятельных родителей. Он рассказывал про свои горести и утраты, а я все больше погружался в пьяный сумрак ночи. Наконец, потрепав его по голове, я сказал:

- Все это хорошо, но ты, малыш, еще очень юн для таких печальных мыслей.

Я приобнял его, чтобы опереться и встать, как вдруг он в ответ прижался ко мне.

- Э! Слышь, а вот это уже лишнее.

- Не отходи, побудь рядом!

- Кончай, нытик.

В голове пронеслось: "О Господи, поселили с голубым!" Моя рука замахнулась для удара, но её остановила крепкая хватка Александра, который выпил меньше чем я.

- Я просто хочу излить всю свою нежность на тебя.

- Не стоит, - сказал я, все еще сдерживаемый его рукой.

Он наклонился ко мне и сказал:

- Я дам тебе такое удовольствие которое тебе еще никто не давал, а завтра ты уедешь в Москву и забудешь свое небольшое приключение.

- У меня не встанет на тебя, малыш, – ответил я.

- Это уже моя проблема, - произнес Александр.

Дальше началась самая интересная часть вечера. Александр чуть приподнял верх моей рубашки, которую я затем снял, прошелся кончиком языка по моему животу, и стал спускаться ниже пупка. Я лишь наблюдал за его экспериментом ничего не испытывая. Он расстегнул брюки и приспустил их ловко зубами, опустив трусы. Его язык медленно ласкал мой пах, опускаясь все ниже и ниже. Здесь уже меня чуть повело и член стал слегка подрагивать. Ласки нарастали, вот Саша уже спустился до основания члена, который все больше устремлялся вверх. Обойдя ствол члена вокруг, язык Сашки устремился к головке. Прошло небольшое мгновение, и мой стоящий член оказался в теплом влажноватом рту соседа. Он начал ласкать его, крайне умело, я все больше погружался в приятное ощущение скорого наступления оргазма. Не было ни одного лишнего движения губ по головке. Он вылизывал его вдоль уздечки, он нежно обхватывал его полностью, доставляя мне гору странных и незнакомых доселе импульсов.

- Саша, я не могу так, – произнес я.

- Почему? - освободив рот, спросил Александр.

- Ты любишь мужчин, а я женщин, я пьян и наутро я буду чувствовать себя мерзко, просто использовав тебя сегодня ночью. Я ведь даже поцеловать тебя не могу.

- А ты попробуй.

- Нет, - решительно сказал я.

Но, глядя в его глаза и будучи уже крайне возбужденным, я сдался. Мысленно представив существо женского пола и закрыв глаза, я подставил губы.

И тут случилось то, что изменило моё отношение к Сашке навсегда. Слившись с ним в поцелуе, которому Александр придал самый нежный оттенок, я почувствовал себя крайне комфортно. Мне не хотелось отпускать его язык. Теперь уже я сам, а не он задавал тон поцелую. Его губы казались мне аппетитными и нежными. Я целовал его все больше и больше. Я стал обнимать его, а он медленно стал снимать с меня всю оставшуюся одежду. Я начал прижимать его к себе, постепенно желая прикоснуться к его обнаженному телу. И вскоре мы оказались полностью голыми. Тут я не удержатся и стал ласкать его мужскую грудь, получая при этом необыкновенное удовольствие.

Саша опускался все ниже и ниже, его рот снова овладел мои членом. Он стал ласкать его, обнимая меня за ягодицы. Нежно обхватя губами головку члена, Саша стал делать приятные движения, лаская самый кончик члена языком. Темп его становился все быстрее и быстрее, я уже совсем потерял контроль над собой и держал его за волосы, прижимая к себе. Оргазм был уже недалек, когда я предупредил его о скором выбросе спермы, он отстранил губы и довершил все до конца рукой. Я кончил на его роскошную подкачанную грудь. И, прижав его к себе, слился в поцелуе. Так мы и заснули.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта