Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ди-джей (глава 4)

Рейтинг: 4.82 (312), Автор: Sexy-boy
Гей рассказ - Ди-джей (глава 4)

Но я играю эту роль,
Как две сестры - любовь и боль.

Правы были девчонки из "Виагры", когда пели эту песню! Боль - сестра любви... Когда любовь уходит остаётся только её сестра. Сейчас я сам покидаю свою любовь, не по своей воле, просто так сложились обстоятельства. Я живу в другом городе, в другой стране.

Курортный роман! Я раньше считал, что это незначительное увлечение во время курорта, но только не у меня. Это не курортный роман, это действительно любовь! Большая, красивая и, я надеюсь, взаимная...

Опять бессонная ночь (от такого "отдыха" у меня только круги под глазами). Вот уже двенадцать, я ещё и не ложился.

"Что же делать?" - вертелось в голове. Решение пришло неожиданно, уже через несколько секунд я одевался.

Одел своё лучшее шмотьё, "вылил" полфлакона туалетной воды... а что дальше? Из моей комнаты выхода нет! Только через комнату матери, а она ещё не спит.

Опять решение нашлось.

"Я же на первом этаже!" Выключив свет, я как можно тише выпрыгнул из окна. Чего не сделаешь ради любви! Отряхнувшись, я поспешил в "Олимп".

Поднимаясь в бар, я услышал этот голос... сердце казалось выпрыгнет из груди! Я поспешил к танцполу, там было очень много людей и очень жарко, мой ди-джей был с голым торсом!

Собирая последние силы, чтобы не прыгнуть на него и не расцеловать, я приблизился к нему. Он увидел мои глаза, заулыбался и, как мне показалось, совсем не удивился моему приходу, более того, он ждал меня!

Стало тихо, песня закончилась.

- А теперь для моих друзей, - проревели колонки, - и для всех в этом зале.

Заиграли знакомые ноты, он включил мою любимую песню и спустился на танцпол. Мы обнялись, но дальше дело не зашло (кругом человек сто). Мы начали танцевать, это был самый бесшабашный танец в моей жизни. Через полчаса мы вышли на крыльцо подышать свежим воздухом. Я не сдержался и принялся его страстно целовать. Людей на крыльце больше не было, а проходящим на улице до нас дела не было. Серёга взял меня за руку и потащил обратно в бар. Мы прошли через танцпол, открыв какую-то неприметную дверцу, мы прошли по узкому коридору в какую-то комнату. Там был старый стол, компьютер, диван, сломанные пластиковые стулья и прочие вещи.

Закрыв дверь на ключ, он принялся стаскивать со стола компьютер, по частям. Мне было приятно просто думать о том, что будет происходить на этом столе. Очистив стол, он впился губами в мою шею... моя эрогенная зона! Я начал постанывать.

- А как же они? - я качнул головой в сторону двери, за которой доносилась громкая музыка.

- Ничего... концерт по заявкам окончен, я им музыки на три часа вперёд поставил.

- И часто ты пользуешься этой комнатой? - спросил я ухмыляясь.

- Примерно раз-два в неделю, чаще мне нет необходимости, у меня ещё жена дома, - последовала ухмылка в ответ.

Мы опять начали целоваться, его горячий язык проникал в мой рот, доставляя мне удовольствие. Его губы скользили то по шее, то по груди... рубашку он с меня уже снял. Решив не оставаться в долгу, я стянул с него джинсы, и спустил белоснежные плавки.

Моему взору предстал красивый, правильной формы член, средних размеров. Я взял его в рот, он значительно увеличился в объёме... несколько движений, и мой ди-джей в полной готовности.

Я поднялся, и мы вновь поцеловались, на моих губах ещё была его смазка, которую он слизал с жадностью. Стянув с меня остатки одежды, он поднял меня на руки, так, что мои ноги обвились вокруг его талии, а руки вокруг шеи. Он аккуратно посадил меня на стол, я раздвинул ноги, и мой ди-джей плотно прижался ко мне. Я чувствовал своей попкой его стоячий, пульсирующий член. Неизвестно откуда у него в руках появилась баночка со смазкой, он обильно смазал свой член, нанёс немного смазки на палец и начал массировать мою попку. От его движений мне стало очень приятно, я придвинулся и насадился на его палец. Ещё мгновение, и место пальца занял член моего любимого Серёги! Волна желания, страсти, похоти прошлась по нашим телам. Он немного остановился, давая мне привыкнуть к его красавцу. Но мне не было больно, я был на седьмом небе от счастья!

Я лежал на столе, широко раздвинув ноги, во мне был мой самый любимый парень на свете... я сам не мог поверить в это счастье!

Сергей был очень нежен со мной, он плавно входил, затем медленно, практически полностью, выходил. Сначала мне это доставляло удовольствие, но затем мне этого было мало... я начал тоже двигаться в такт моему любовнику, ускоряя темп. В порыве страсти, я схватил его за волосы, приблизил его лицо к себе и крепко поцеловал. Он целовал мою шею, подрачивал мой член.

Ещё несколько сильных толчков... и я почувствовал его извержение в себе... о... это непередаваемое ощущение! Мы кончили одновременно!

Всю ту ночь мы занимались любовью... мы делали это повсюду. На столе, на полу, на диване, стоя, лёжа, сидя. Насытившись друг другом (если это вообще было возможно. Скорее, мы просто устали...) мы уснули на старом диванчике, ничем не укрываясь, грея друг друга своими телами.

Я проснулся от звонка моего телефона. Это была мама! Она с ума сходила! Утром она зашла в мою комнату, чтобы разбудить, и увидела заправленную кровать. Я не стал отвечать на звонок, лихорадочно одеваясь, я пытался разбудить Серёгу.

Дрожащими руками я пытался вывернуть рубашку на лицевую сторону.

"Стоп! - сказал я себе, - Пропадать, так пропадать! Сегодня я уезжаю, это мой последний день с ди-джеем, и я не хочу проводить его в спешке и нервах."

Успокоившись, я лёг обратно к моему парню и начал его нежно целовать, от моих поцелуев он проснулся быстрее, чем когда я пытался его разбудить.

- Доброе утро, красавчик!

- Что? Уже утро... а тебе же... ты же...

- Успокойся! Я хочу ещё побыть с тобой, пускай меня потом убьют!

Весь день, а точнее до обеда, я провёл с Серёгой. Мы гуляли, целовались, занимались любовью и просто разговаривали. Время летело незаметно, опять раздался телефонный звонок. Мама сообщила, что через час мы уже уезжаем и что как только она меня увидит, растерзает на месте за эту ночную прогулку!

Этот день был самым счастливым в моей жизни, но и самым несчастным! Когда мы прощались, мы оба плакали. Когда я видел слёзы на этих небесно-голубых глазах, мне хотелось плакать ещё больше... ведь я этих глаз больше не увижу!

В качающемся вагоне поезда, увозящим меня из этого солнечного городка, я тихо плакал и записывал всё это в свой дневник. Мне очень хочется верить, что в этой истории рано ставить точку! Близится лето 2006 года, я опять поеду на море, кто знает... может мы ещё увидимся с моим ди-джеем...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.05 Мб)
Читает Дмитрий (1.23 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта