Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неожиданный поворот

Рейтинг: 3.81 (140), Автор: Послушный парень

Вызываю такси. Машина приезжает быстро. Сажусь на переднее пассажирское сидение. Первое, на что обращаю внимание, это дурманящий запах пота и табака, исходящий от водителя. Исподтишка начинаю его рассматривать. Крупный небритый мужик с суровым выражением лица и пузом. Одет в спортивные штаны и футболку. Сам я стройный парень со смазливым личиком. Под обычной мужской одеждой на мне ярко-розовые чулочки в сеточку с поясом, а в моей похотливой дырочке небольшая анальная пробочка. Я еду в гости к мужчине, с которым познакомился за полчаса до этого на сайте для знакомств.

Такси подъезжает к нужному подъезду, и водитель включает свет, чтобы я мог отсчитать нужную сумму денег. Взгляд таксиста падает на мои ноги, и он видит, что из кроссовок вместо носков виднеются розовые чулки.

- Опачки! Что это у нас тут? - с издёвкой спрашивает таксист, беспардонно задирая мою штанину.

Я от неожиданности потерял дар речи. Вместо того, чтобы ответить, стыдливо опустил голову и продолжил считать деньги. Взгляд мой упал на бугорок на его спортивках, и я машинально провёл языком по губам. Видимо, таксист воспринял это как сигнал к действию, так как в следующую секунду его большая сильная рука оказалась на моём затылке и крепко прижала мою голову к тому самому бугорку. От его штанов исходил терпкий запах потного члена. Я оттянул резинку штанов и начал страстно целовать наливающийся и уже немаленький член через ароматную ткань трусов. В следующее мгновение он вынул своего красавца и засунул его мне в рот. Я обсосал головку и спустился по стволу к огромным волосатым яйцам. Если все предыдущие запахи просто дурманили, то этот окончательно свёл с ума. Я лизал, целовал, заглатывал эти божественные шары, тёрся об них лицом, мне хотелось, чтобы их запах, запах самца покрыл всё моё лицо.

Таксист называл меня пидором и членосоской. Я оторвался от яиц, чтобы сказать, как они мне нравятся, но не успел. Водитель схватил меня за волосы, вывернул мою голову и плюнул мне в лицо, ещё раз назвал пидором и насадил мою голову на свой член до основания. Мой нос зарылся в его лобковые волосы.

Я не был счастлив, я былА счастлива.

Мой мучитель начал интенсивно трахать мой рот, а точнее дрочить свой член моей головой, держа её за волосы. Буквально через пару минут он снова прижал моё лицо к своему лобку и кончил мне в горло. После этого мой мужчина приказал мне облизать его член дочиста, что я с готовностью сделала; я готова была сделать всё, что он прикажет. Когда он спрятал своего красавца обратно в трусы, я выскочила из машины и на дрожащих ногах пошла к подъезду.

В гостях у мужчины с сайта знакомств я провела не больше полутора часов. Он показался мне слишком нежным, поэтому мы довольно скучно потрахались, и я начал собираться домой, в глубине души мечтая, чтобы на вызов приехал тот же таксист.

Едва я собралась вызывать такси, как мой телефон зазвонил. Номер был незнакомым. Я взял трубку и услышал знакомый голос:

- Ну что, хуесоска, натрахалась?

- Да, - дрожащим голосом ответила я, - как Вы нашли мой номер?

- А я в офис позвонил, сказал, что клиент у меня в машине кое-что забыл. А забыл ТЫ спасибо сказать, пидор! Ну что, отблагодаришь дядю?

- Да! - всё ещё робко, но уже увереннее сказала я, делая свой голос максимально женственным.

- Ну тогда спускайся, машина внизу.

Я вышла на улицу и села в уже знакомую машину. Хотела сразу наброситься на его большую игрушку, но он меня остановил.

- Не спеши, пидорок! Сейчас мы поедем ко мне, и там тебя ждёт сюрприз. Тебе понравится.

Признаюсь, я была немного напугана таким поворотом событий, но отказать уже не могла. И мы поехали.

Мы вошли в квартиру, в прихожей было темно, но в комнате горел свет и работал телевизор.

- Иди в ванную, готовься, если надо, только недолго.

Я пошла в ванную, подмылась, поправила чулки и пояс, посмотрела в зеркало и эротично прогнулась. Мне не терпелось снова оказаться на уровне паха этого самца, а после отдать ему на растерзание свою попку.

Я вышла из ванной и, затаив дыхание, шагнула в комнату. К моему удивлению, на диване сидели двое. Кроме таксиста, там был ещё один, не менее крупный, пузатый мужик. На его лице играла самодовольная ухмылка.

- Нормальную девочку ты подцепил, Вась... Ну-ка, посмотри. Встань-ка рачком, сладенькая.

И я встала раком на пол, показывая им свою попку, в которой по-прежнему была пробочка. Я выгибалась и крутила попкой, испытывая блаженство от того, что на меня смотрят такие самцы.

- Да, девка что надо, - сказал таксист, - а сосёт-то как...

- Да вот только она не девка. Слышишь, да? Ты ведь понимаешь, что ты пидор, а не тёлка?

- Да, - скромно ответила я.

- Знаешь, что это значит, пидор?

Я молчала.

- Значит это, что с тобой можно не церемониться! Хуй сосать любишь?

- Да.

- Скажи это! Скажи, что любишь сосать хуй!

- Я люблю сосать хуй, - честно призналась я.

- Так-то! - с ухмылкой сказал мой новый знакомый. - Но раз ты так это любишь, то заслужи это. Вылижи-ка мои ноги, и тогда, может быть, я дам тебе отсосать.

Я покорно подползла на четвереньках к ногам самца и принялась целовать его стопы. От них воняло, но мне почему-то это начинало нравиться. Я чувствовала себя на своём месте.

- А теперь ему полижи, - сказал мой... ну, наверное, уже хозяин, указывая на таксиста.

Я послушно переключилась на ноги таксиста, они пахли ещё сильнее, и я была счастлива.

- Ладно, довольно. Покажи-ка моему другу, на что способен твой ротик, - сказал таксист, и я, не веря своему счастью, бросилась к члену его друга, который уже стоял колом и был даже немножко больше, чем у таксиста.

Я жадно сосала, постоянно давясь. По лицу текли слёзы, но я была на седьмом небе от счастья. Я стояла на коленях перед мужчиной и доставляла ему удовольствие, пытаясь показать всё, на что способна.

Внезапно я почувствовала руки на своих ягодицах и инстинктивно выгнула попку. Сильные руки таксиста мяли мои булочки. Он вынул пробку из моей дырочки и плюнул в неё, а после резко всадил свой член. Замечу, что в этот день меня уже трахал один мужчина, но его член не шёл ни в какое сравнение с этим. Я вскрикнула, выпустив член изо рта, за что тут же получила пощёчину и плевок в лицо.

Оказавшись насаженной на два здоровенных болта, я начала интенсивно двигаться. Я хотела доставить им удовольствие, а они хотели кончить. Таксист трахал меня, то ускоряя, то замедляя темп, а его друг использовал мой рот как пизду. Изредка он вынимал своего красавца и давал мне насладиться ароматными волосатыми яйцами.

От члена, орудующего в моей дырочке, которая, правда, уже превратилась в дыру, я начала чувствовать нарастающую тяжесть где-то внутри, мой маленький, беспомощно болтающийся членик заныл. Через какое-то время из него полилась сперма - не выстрелила, а именно полилась. Я не стонала, а пищала, как девка. Моя попка то сжималась, то раскрывалась, и трахающий меня в попку таксист стал кончать. Вскоре к нему присоединился и второй мой трахарь. Он залил спермой моё смазливое личико и волосы.

Я потрогала свою попку. Дырочка не закрывалась и была огромной. Я ладошкой собрала сперму, размазанную по моей попке и моему лицу, и слизала её с пальцев под дружный хохот моих любовников.

Таксист налил две стопки водки, мужики выпили и закусили. Я тоже попросила дать мне выпить, но меня послали нахуй и велели лизать яйца...

За ту ночь меня трахнули ещё несколько раз, выбив из меня последние остатки мужчины. Так из развратного бисексуала я превратилась в конченую шлюху.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Унижение и подчинение, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта