Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Становление шлюшки

Рейтинг: 3.73 (134), Автор: Сладкие губки
Гей рассказ - Становление шлюшки

Эта история произошла со мной, когда мне исполнилось 22 года. Я тогда работала (я уже не воспринимаю себя как мужчину, поэтому писать буду от женского лица) через интернет, по починке компьютеров. В один прекрасный день мне позвонил мужчина, назвался Дмитрием, рассказал про свои проблемы с компьютером и спросил, могу ли я помочь ему с этим. Дело было плёвое, мы договорились о времени встречи, и я приехала к нему в назначенное время.

Дверь мне открыл невысокий мужчина, лет 45-50, в роскошном халате. Я представилась, он пригласил войти и провёл в комнату, где стоял компьютер. Коротко описав свои неполадки, он вышел из комнаты, а я осталась разбираться с ними.

Минут через 15 я закончила и громко позвала Дмитрия принимать работу. Дмитрий вошёл в комнату с подносом, на котором стояли две чашки с чаем и вазочка со сладостями. Поставив это всё на низенький столик возле дивана, он предложил мне присесть на диване, хлебнуть чайку, пока он будет проверять мою работу. Я согласилась, села на диван, взяла чашку в руки и отпила - чай был неимоверно вкусным. Дмитрий ковырялся ещё несколько минут, после чего на мониторе возникло изображение, где парень делал минет взрослому мужчине.

- Сейчас немного подождём, посмотрим, как себя поведёт компьютер, - сказал Дмитрий, присаживаясь рядом.

Я, смущаясь, сидела рядом и смотрела в чашку. Дмитрий смотрел в монитор, временами бросая на меня взгляды. Спустя какое-то время Дмитрий сказал, что проблем не видит, а я поставила чашку на стол и поднялась. Дмитрий встал следом, я сделала пару шагов и, споткнувшись, упала к нему на руки, которые он подставил.

- Что случилось? - спросил Дмитрий, глядя мне в глаза.

- Нога подвернулась, - ответила я, глядя на его губы.

Внезапно мне очень захотелось их поцеловать. Я понимала, что это неправильно, но они манили меня всё сильнее и сильнее с каждым мгновением, которое находились рядом.

Я обхватила руками его шею и, приподнявшись, коснулась его губ. Он ответил мне самым сладким поцелуем, который я только ощущала в своей жизни. Я таяла в его руках, но ненадолго разорвала поцелуй, чтобы снять футболку. Затем я встала на ноги и, потянув пояс на его халате, распахнула его. Моему взору предстал крепкий, жилистый торс, мужчина был в одном халате, без белья. Его руки вновь притянули меня к себе, я снова поцеловала его в губы, а затем начала целовать шею, грудь, живот. Таким образом, я встала перед ним на колени.

Дмитрий положил мне руки на голову и потянул к себе. Я открыла ротик и легонько коснулась его члена язычком. Дмитрий тяжело охнул, а его член дёрнулся в мою сторону. Я ещё несколько раз коснулась языком его члена, а затем подняла его язычком и направила себе в ротик. Член Дмитрия в ответ начал набухать и расти у меня в ротике и очень скоро перестал в нём помещаться. Я скользила губками по его стволу, но он упирался мне в горлышко и дальше не двигался, а мне очень хотелось его заглотить полностью.

Дмитрий поднял меня, положил на столик так, чтобы моя голова свешивалась с краю, и, поднеся свой член к моему лицу, стал долбить меня в ротик, стараясь попасть в моё горлышко. Я стонала от удовольствия - его сладкая игрушка практически с нуля разбудила во мне похотливую девчушку.

Спустя несколько минут Дмитрий вынул свой член и, опустив меня обратно на колени, снова проник своим членом в мой ротик. Но теперь он взял меня за руки, предоставив моим губкам всю заботу о своём дружке. Я ласкала головку язычком и губками, облизывала уздечку и спустя несколько минут была вознаграждена - Дмитрий щедро спустил мне в ротик. Спермы было очень много, я проглотила, сколько смогла, но внезапный приступ кашля заставил меня выдать несколько капель на его живот и лобок. Встретив блудливый довольный взгляд самца, я проглотила остатки и облизала то, что осталось на члене, лобке и животе моего первого мужчины.

- А ты очень умелая. Давно такими вещами занимаешься? - спросил меня Дмитрий.

- Нет, это был первый раз в моей жизни, - ответила я.

- Не ври, я этого не люблю.

- Но это правда, я в первый раз... - мне было очень обидно слышать его строгий тон, но Дмитрий обнял меня и поцеловал в лобик.

- Иди сходи в ванную, я хочу стать твоим первым мужчиной везде, - улыбнулся мне он.

Я встала и, слегка покачивая бёдрами, направилась в ванную. Там я разделась, встала под душ, намылилась, и тут в ванную вошёл он. Не говоря ни слова, он поднялся под душ, обнял меня и стал целовать мои уши, шейку, его руки блуждали по моей груди и животику. Я слегка прогнулась и стала тереться об его член попкой. Член его снова набух и стал расти вверх, и я сильнее прижалась к нему. Дмитрий взял какой-то тюбик и, выдавив немного крема на пальцы, стал смазывать им мою дырочку. Было какое-то тёплое и приятное чувство, моя дырочка начала пульсировать.

Дима приставил к моей дырочке свой член и стал медленно проталкивать его внутрь. Мне было немного больно, но я решительно насадилась на него одним твёрдым движением. Димочка, мой сладкий мужчина, охнул, а я застонала от боли - его член был всё-таки немаленьких размеров. Я замерла, а Дима, выждав с полминуты, начал медленно двигаться во мне. Я стонала, моя боль сменилась необычайным удовольствием, а Димочка всё укорял темп. Вскоре моя попка привыкла к его размеру и стала полностью впускать его член в меня, а я, раскайфовавшись, кончила дважды, прежде, чем он отпустил меня и вышел из моей попочки.

Ополоснув свой член, Димочка поцеловал меня в губки и оставил в одиночестве, шепнув, что ждёт меня снова. Я домывалась в смешанных чувствах - мне казалось, что я пала очень низко, я ощущала себя самой дешёвой шлюхой, но мне очень нравилось это чувство.

Я вышла из ванной в отличном настроении и в предвкушении приятного вечера направилась к нему в комнату. И снова Димочка был прекрасен - раз за разом доводя меня до конвульсивного оргазма. Очнулась я от этих сладких пыток уже за полночь - пора было собираться домой. Дима вызвал мне такси, я ехала домой, и новое сладкое чувство заполняло меня всю.

Так мы провстречались с Димочкой примерно полгода. Потом в один прекрасный день Дима пригласил меня к себе в очередной раз, но перед встречей попросил меня проэпилироваться. Я сбегала в магазин, купила крем для эпиляции, очистила от волос всё тело и, приняв ванну, приехала к нему в радостном предвкушении сладкой встречи. Дима, встретив меня, был чем-то удручён. Он провёл меня в спальню, закрыв мои глаза, и подарил мне чудесный комплект женской одежды. Я была вне себя от счастья, потому что теперь Димочка считал меня своей девочкой! Он попросил меня одеться в подарки, и я мигом натянула на себя чулочки в сеточку с пояском, коротенькую юбку и сексуальную блузку. В довершение я надела паричок-каре и туфли на шпильках. Как же я была рада своему новому облику - это не передать словами. Я минут пятнадцать только училась стоять на шпильках, потом ещё с час училась на них ходить, цокая по комнатам. Дима, увидев меня, улыбнулся, поцеловал меня в губки и нежно обнял.

- Теперь ты моя самая настоящая девочка. Я буду называть тебя Ирочка, ты не против? - спросил он.

- Нет, милый, я только "за"! - прошептала я и нежно поцеловала его в губы. - Почему ты такой грустный?

- Ириша, у меня большие проблемы. Один из моих бизнес-партнёров хочет выйти из дела.

- Димочка, разве ты не справишься сам?

- Нет, я не справлюсь...

- И что теперь делать?

- Ну, помоги мне, пожалуйста, - попросил Дима.

- Как я могу тебе помочь, любимый? - спросила я.

- Понимаешь, мой партнёр... Он любит таких девочек, как ты...

- Дима! - я уставилась на него круглыми от удивления глазами. - Ты что, хочешь сделать из меня подстилку, которую ты будешь подкладывать под того, кто тебе нужен сейчас? - у меня из глаз потекли слёзы от обиды.

- Ну, пожалуйста, помоги мне один раз... Я обещаю тебе, что больше никогда не подниму этот разговор, это только один раз!

- Димочка, милый, ну как ты не можешь понять, что я люблю только тебя! - выкрикнула я со слезами. - Я не могу променять тебя ни на кого!..

Спустя час Дима всё-таки уговорил меня помочь ему. Он пригласил визажистку, она сделала мне грамотный макияж, и спустя минут пятнадцать в зеркале на меня глядела достаточно милая девочка с блядским макияжем. Димочка кому-то позвонил и с улыбкой протянул мне две капсулы. Я послушно выпила их, пытаясь унять дрожь в теле, и стала ждать. Всё это время Дима пытался меня заболтать, шутил и всячески поднимал мне настроение. Но оно всё никак не поднималось, я боялась предстоящего, и мне было до сих пор слегка обидно от того, что мой Димочка так поступил со мной.

Тут в дверь позвонили, и я вздрогнула от этой трели. Дима пошёл открывать дверь, а я осталась сидеть на диване.

- Вах, какой билят ти мне нашол! - раздалось в дверях.

Я вздрогнула и обернулась на голос - в дверях стоял здоровенный кавказец, его лицо пересекла какая-то похотливая улыбка.

- Проходи, Ибрагим! - раздался голос Димы.

Ибрагим присел на диван, по-хозяйски положил мне ногу на бедро. Я дёрнулась и попыталась отстраниться, но Ибрагим зажал меня в угол дивана и продолжил лапать.

- Нэ дёргайса, билят! Я твой хазаин на этот вечир! - прошептал он мне на ухо, положив вторую руку мне на грудь.

Мне было неприятно, но я пообещала Димочке помочь ему, поэтому я старалась не показывать своей неприязни.

Дима вновь появился на пороге, занося в комнату подносы с едой, напитками и закусками.

- Дыма, я твой девка забиру пагулят! - нагло заявил Ибрагим.

- Нет, я не хочу! - запротестовала я.

- Малчы давай! - ответили мне. - Пайдом пагулаим, патом дамой придёшь!

Увидев беспомощность в глазах Димы, я согласилась, хотя коленки дрожали не то от страха, не то от волнения. Ибрагим взял меня за руку и потянул на выход. Пока он обувался, Дима подошёл ко мне, накинул мне на плечи плащик и молча вложил мне в руку маленький тюбик. Я мельком глянула - это была смазка. Взглянула ещё раз в его глаза и чмокнула его в губки, стараясь выглядеть весёлой.

Ибрагим по-хозяйски потянул меня к себе, и мы пошли вниз, к его машине. Машина была огромной, марку я не разобрала в темноте. Он усадил меня на переднее сиденье, сам уселся за руль. Внезапно он отодвинул своё сиденье назад, слегка откинулся и, расстегнув ширинку, достал свой член - он был огромным. Притянув мою голову к своему агрегату, он достал телефон и начал кому-то звонить. Я же тем временем, понимая, чего от меня хотят, начала облизывать и обсасывать его член, пока тот не встал. Но когда он встал, я реально испугалась за себя - передо мной стоял красавец сантиметров 25-28 в длину.

- Щито, нравица, да? Такой хуй и нада шлюха йбат! - сказал Ибрагим, смеясь мне в лицо.

Но тут, видимо, сработали Димины таблетки, и я завелась. Так завелась, что поняла: сегодня я буду звездой и во что бы то ни стало помогу Димочке решить его проблемы.

Мы подъехали к сауне на отшибе города. Возле неё стояло несколько машин, примерно таких же, как у Ибрагима, и мы вошли внутрь. Нас провели в кабинку, и, войдя, я обомлела. В ней находилось уже человек 6, все примерно габаритов Ибрагима. И все они, как один, плотоядно уставились на меня. Я невольно сделала шаг назад, но сзади меня стоял Ибрагим, и его туша не дала мне выйти. Даже более того - шлёпнув по попке, толкнула меня к столу. Мужики заговорили на своём, я этот язык не понимала, но по их взглядам, я понимала, что речь идёт обо мне. Я слегка успокоилась, поняв, что со мной будет, но решила не подавать виду.

- Ыды в комнату, да, - мне указали на дверь, и я послушно пошла, решив подразнить этих самцов вилянием своей попки.

Войдя в комнату, я быстренько достала тюбик со смазкой и обильно смазала свою дырочку, пока было время. Спустя пять минут ко мне зашёл Ибрагим. Из одежды на нём была лишь простыня, которую он тут же снял и, по-хозяйски взяв за затылок, поставил меня на колени. Я покорно опустилась, открыла ротик и снова впустила его полувялый член к своему язычку. Мне пришлось трудиться минут десять, прежде чем его бревно отвердело, после чего он, вытащив свою игрушку из моего ротика, поднял меня на ноги и поставил раком. Он упёрся хером в мою попку и, хекнув, резко вогнал свой агрегат в меня. Я завизжала от боли, но он, игнорируя мои визги, начал трахать меня, как последнюю шлюху. В моей попке что-то хлюпало, мне было больно, но ему было, по-видимому, приятно, раз, поднапрягшись, он кончил в меня всего через несколько минут.

- Вах, какой хароший билят! - похвалил он меня, похлопав по щеке, и вышел из комнаты.

Следом за ним зашёл ещё один кавказец, который трахал меня в ротик, а, в завершение кончив мне на личико, ушёл.

И тут я взорвалась - волна наслаждения пронзила каждую клеточку моего тела, я встала на четвереньки, в мою многострадальную попку вонзился огромный член Ибрагима, ещё два я обсасывала по очереди. Они трахали меня, как последнюю шлюху, не считаясь с моим телом - меня тупо имели. А я стонала, как последняя блядь, наслаждаясь этим чувством.

Так я и провела всю ночь - обслуживая их члены ротиком и попкой. Макияж потёк, попка уже не закрывалась и горела огнём, но меня это не останавливало. Лишь под утро, когда эти самцы натрахались, уснула и я.

Проснулась я уже в спальне у Димы. Как и обещали, меня привезли обратно, правда, даже не отмыв от спермы. А я была залита ею вся, с головы до ног. Я встала с кровати и, шатаясь, пошла в ванную. Ноги были как ватные, попка горела огнём, ротик болел. Я приняла душ, смыла с себя все сладкие соки и остатки своего макияжа, немножко понежилась под горячими струями воды и вышла из душа. Дима сидел на кухне и пил чай. Когда я подошла и попыталась поцеловать его, он отстранился.

- Что такое, Димуль? - промурлыкала я ему на ушко, обнимая его за шею.

- Я не знал, что ты такая шалава, - сухо бросил он мне, скидывая мои руки со своей шеи.

- Дим, ты меня сам попросил помочь тебе...

- Я просил тебя просто пообщаться с ним, понежиться! А ты сорвалась с ним, пропала на целую ночь, тебя привезли в чём мать родила, всю в сперме!

- Дим, я просто хотела помочь тебе...

- Одевайся и уходи. Я не знал, что ты такая.

У меня подкосились ноги, я села на пол и заплакала. Всю ночь терпеть унижения ради своего любимого, а наутро получить порцию негатива за это оказалось очень неприятно. Тем не менее, я собралась, оделась и уехала домой...

А через несколько дней внезапно замурлыкал мобильный телефон.

- Алло? Да, Ибрагим! - пропела я в трубку. - Да, я одеваюсь уже. Скоро буду!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта