Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бархатный сезон (глава 2)

Рейтинг: 4.57 (123), Автор: Bear

Часть 1 Гей рассказ - Бархатный сезон (глава 2)

Свой первый рассказ я закончил многоточием. Конечно же, было продолжение...

После того как мы с Сергеем остались вдвоём, он попросил меня помочь ему убрать со стола и всё место "преступления". Обмотавшись полотенцами, мы начали собирать сначала одноразовую посуду в мусорный пакет, а то, что надо было помыть, складывали стопкой на столе. Затем переместились на кухню. Закончив с мытьём посуды, Сергей предложил попить кофе, я с охотой согласился, тем более что он делал его сам в турке и с коньяком. Тогда, за рюмкой кофе, он и рассказал мне свою историю.

Ему 37 лет, сам он с Ростовской области. Перед самой армией в 18 лет его совратил родной дядя. Когда у него произошла с ним первая близость, он так и не понял, что случилось, но ему было приятно то, что с ним делал его дядя. После этого у него с дядей было ещё пару раз, после чего Серёга был призван в армию. Там ничего такого не было, кроме того что он украдкой дрочил свой хер. После армии вернулся домой, дяди уже не было в живых - погиб в аварии, а ему хотелось отношений с мужиком. Были, конечно, девчонки, но каждый раз он представлял, что занимается сексом с мужиком, - именно это его и сильно возбуждало. Город, где он жил, небольшой, и найти партнёра в нём было практически невозможно. Да и работы особо не было. Все уезжали в большие города на заработки. Вот и Сергей решил в разгар курортного сезона отправиться на море. Работу нашёл практически сразу, пусть не такую высокооплачиваемую, как хотелось бы, но на хлеб хватало, и к тому же было бесплатное жильё. Работы хватало, и о сексе как-то не было и мысли.

Однако сезон закончился, и пришлось искать новую работу. В местной газете он нашёл объявление: "Нужен помощник по дому с возможным проживанием". Это было то, что он и хотел найти. После встречи со своим работодателем (как вы догадались, это был Жора) он остался на новом месте работы. Ему всё нравилось, и Жора относился к нему довольно хорошо. Спустя несколько дней у Сергея была первая близость с Жорой. Случилось это, когда Сергей в своей комнате принимал душ. Жора тихо зашёл в его комнату и, увидев, что тот полностью голый, скинул халат, после чего, обняв Сергея сзади, стал мыться с ним вместе, ну а после душа всё прошло по полной программе. После этого между ними пропала преграда "работник и работодатель". Сергей в Жоре видел своего дядю, а Жора в нём, скорее всего, сына. С тех пор они стали делить одну кровать на двоих. Потом появился Ашот, и у них был секс на троих. Иногда они организовали целые оргии, Эрик и Давид были также частыми их гостями. В прошлом году на день рождения Жоры была устроена целая оргия человек на 15. Сергей рассказывал всё это, а в глазах горела искра радости. Тогда он и попробовал первый раз двойное проникновение. Так же, как и сегодня, его смазали смазкой из ментола, чтобы не было так больно, и дали попробовать попперс. С тех пор Жора и Ашот частенько так с ним делали, и ему это нравилось.

- У меня это тоже было сегодня в первый раз. И вроде как понравилось, - сказал я.

Мы выпили свой кофе, и я поцеловал Сергея прямо в губы. На часах было уже глубоко за полночь, и я предложил идти спать.

- Можно я с тобой сегодня лягу?

Я посмотрел на него: он был похож на котёнка, которого выкинули на улицу. Я махнул головой и, обняв его за талию, пошёл с ним спать в ту комнату, куда он приводил меня днём. Скинув с себя полотенца, мы, голые, уснули в обнимку. Он повернулся на бок, а я прижался своим членом к нему и тут же уснул.

Разбудил меня шум мотора машины Ашота. Я посмотрел в окно и увидел, как к нему в авто садятся Давид и Эрика. Машина тронулась, и они уехали. Жора в халате проводил их и закрыл за ними ворота, затем подошёл к бассейну, скинул халат и нырнул в воду.

Серёга спал как младенец, меня же не переставала мучить мысль, как я доберусь до места командировки в город. Пока Жора плавал, я накинул халат, висевший на спинке стула, и спустился вниз. Жора к тому времени уже вылез из бассейна и, тоже накинув халат, направился мне навстречу. Увидев меня, он заулыбался и, раскинув руки в стороны, обнял меня, поцеловал в шею.

- Что так рано встал? Отдыхай.

- Как рано? А сколько времени?

Он достал телефон и показал мне время: шесть утра. Да, и в самом деле рано.

- А как бы мне до города добраться? Надо в офисе появиться.

- Мы поедем позже, Сергей нас отвезёт. Меня на работу, а тебя куда надо. Он же тебя и заберёт.

- А я что, больше к Ашоту не вернусь? Вроде кое-какие вещи там мои.

- Он вечером приедет, с ним и решите этот вопрос... Я так понимаю, ты уже спать не хочешь. Может, кофе?

- С удовольствием.

И мы направились на ту же кухню, где Сергей ночью изливал мне свою душу.

Пока Жора колдовал с кофе-машиной, я сел на высокий стул за стойкой.

- Как тебе вчерашний вечер? - спросил Жора.

- Отлично! Всё супер!

- Сбылась твоя мечта?

- В смысле?

- Ты хотел попробовать двойной анал, вот и попробовал. Это подарок Ашота.

Я, как первоклассник, опустил глаза и улыбнулся.

Жора поставил на стойку кофе и присел напротив. Тут послышались шаги, это был Сергей, он был полностью голый, в одних тапочках.

- Будешь кофе со сливками? - предложил Жора.

Серёга махнул головой.

- Кофе знаешь где, а сливки сам возьми, - с этими словами Жора отодвинул полу халата, под которой был уже полувставший член.

Серёга подошёл сбоку и принялся сначала лизать член, а потом и заглотил полностью всё его хозяйство. Смотреть на происходящее было неудобно, поэтому я встал и подошёл с другой стороны.

- А можно мне тоже немного сливок?

Жора махнул головой, и мы с Сергеем губами начали скользить вдоль его члена. В какой-то момент Сергей снова погрузил себе в рот член Жоры, а я начал лизать его бритые яйца. Потом мы поменялись с Сергеем, и уже я полностью заглотил член Жоры, как это было в машине, когда мы ехали сюда. В какой-то момент Жора взялся за основание своего члена и вытащил его из моего рта. Мы с Сергеем прислонились щеками друг к другу и открыли рты, высунув языки. Жора сделал несколько движений рукой вдоль своего члена, и на мои губы брызнула первая партия его спермы, следующая досталась Серёге, упав ему на глаз и на нос. Ещё несколько капель упали на меня и снова на Сергея. Затем ещё стоящим членом Жора размазал все "сливки" по нашим лицам.

Когда всё кончилось, мы открыли глаза и стали слизывать с лица друг у друга то, чем нас угостил Жора. Потом мы умылись и продолжили пить кофе. Жора сказал Сергею, что сегодня он поступает в моё распоряжение и будет моим водителем. Потом Жора нас оставил и пошёл собираться на работу.

- Мы всегда, когда вдвоём или с друзьями здесь, по дому ходим голыми. Так что не обращай внимания.

- Мне тоже надо раздеться?

- Это не принципиально.

- Хорошо, я учту.

После этого я направился в свою комнату, принял душ и начать собираться по делам в город. Вся моя одежда осталась у Ашота, брюки были нормальные, а вот рубашка попахивала потом, и воротник её был немного грязный. Я даже немного расстроился и сел на край кровати.

- Что случилось? - на пороге стоял Сергей, всё ещё голый.

- Как там у баб?.. Надеть нечего, - и я показал грязный ворот рубашки.

- Тфу! Я думал, что-то случилось.

Он вышел из комнаты и вернулся через пару минут с несколькими рубашками на вешалках.

- Выбирай любую. Размер твой, - он положил всё на кровать, которую перед этим заправил, и удалился.

Уходя, он сказал, что у меня 10 минут и что они ждут меня внизу. Недолго думая, я выбрал классический белый. Спустился на улицу и направился к воротам, где стоял белый "Мерс". Сергей и Жора сидели в машине. Жора спереди на пассажирском, а я сел на заднее.

Ехали молча. Где-то в центре Жора вышел, пожав мне и Сергею руку.

- До встречи, - и, хлопнув дверью, оставил нас.

Мы отъехали метров на 500, Сергей притормозил и, обернувшись, предложил мне сесть на то место, где только что сидел Жора. Я пересел. Одной рукой Сергей держался за руль, а другую положил мне на колено. На светофорах изредка посматривал в мою сторону. На последнем он посмотрел на меня и сказал:

- Я хочу тебя. У нас была целая ночь, но мы упустили шанс.

- Упустили ночью - наверстаем днём. Я постараюсь по-быстрому решить свои дела, и мы наверстаем упущенное.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта