Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лучший друг

Рейтинг: 3.10 (236), Автор: Молодой писатель
Гей рассказ - Лучший друг

Наконец-то наступила пятница, конец рабочей недели. Ближе к концу рабочего дня позвонил один из лучших друзей по имени Руслан, с которым дружим и общаемся около десяти лет, и предложил попить пива. Планов на этот вечер не было абсолютно никаких, и, недолго раздумывая, я согласился. Договорившись о том, где встретимся, я положил трубку и продолжил доделывать свои дела, чтобы на выходные уйти с чистой совестью. В начале седьмого часа на своей машине направился в сторону дома, где живёт друг. Подъехав к подъезду, набрал его номер, и абонент сразу ответил, что спускается. Недолго раздумывая, мы направились в мой загородный дом, по дороге купив алкоголь и перекус.

Мне 30 лет, к наступлению этого возраста успел сделать карьеру, которая обеспечила достаточно приемлемый уровень дохода и дала возможность приобрести небольшой загородный домик, но при этом личная жизнь не сложилась. На работе иногда вспыхивали небольшие романы, но дальше пары свиданий и секса без обязательств дело не продвигалось. Хотя многие коллеги и знакомые думают, что я мачо и главная моя цель на личном фронте затащить побольше девушек в постель. Скорее всего, в этом "виновата" моя внешность - очень многие меня сравнивают с российским актёром Станиславом Бондаренко. Хотя стоит согласиться, определённое сходство в лице есть, при этом я чуть пониже ростом, но такой же стройный и мускулистый - еженедельное посещение тренировок даёт о себе знать.

Выгрузились из машины, друг прихватил с собой свой рюкзак, так как договорились, что ночевать он останется у меня. Его жена с отпрысками уехали неделю назад на море, а у него у самого в самый последний момент возникли серьёзные проблемы на работе, поэтому пришлось отложить отпуск. Мы решили провести выходные в режиме холостяков: пятница - пиво, суббота - отсыпной, воскресенье - шашлыки на природе со знакомыми. Уже в прихожей, когда скинули ботинки, друг похвалился своими новыми классическими туфлями на шнуровке, которые купил две недели назад. С виду они мне понравились, давно уже себе тоже что-то подобное хотел купить, поэтому спросил разрешения примерить, тем более размер ноги у нас одинаковый. Обувь действительно хорошо смотрелась на ногах и была комфортна.

Пока я смотрел в зеркало на то, как туфли смотрятся с моим офисным прикидом, друг сказал, что забыл купить сигареты, и предложил пройтись пешком до ближайшего магазина, который расположен буквально за углом, при этом сразу же предложил не снимать его туфли, чтобы я окончательно принял решение, нужна ли мне такая обувь, а сам надел мою. Вернувшись из магазина после покупки сигарет, я похвалил выбор друга, так как ботинки на самом деле были удобные. Уже в гостиной Руслан сказал, что у него есть небольшой сюрприз для меня, и попросил закрыть глаза, что я и сделал, ненадолго задумавшись. Ничего не видя, я услышал, что он что-то достал из рюкзака, а дальше послышалось небольшое шипение, как будто мне в лицо распылили аэрозоль, и после этого сразу на меня навалилась темнота...

Когда я очнулся и открыл глаза, понял, что лежу в гостиной на диване, который был разложен. Подняться мне не удалось - ноги были завязаны ремнём, свободе рук тоже что-то мешало, только позже я понял, что это наручники... На мой крик в комнате появился Руслан и сразу же попросил меня спокойно его выслушать...

Пару лет назад ему захотелось попробовать секс с парнем, но с кем попало делать это не хотелось, так как был риск, да и не хотелось, чтобы жена узнала об этом. На одной из наших посиделок ему пришла на ум мысль, что можно было бы попробовать это со мной, но и здесь были свои отрицательные моменты - можно было и лишиться друга, и не осуществить свою мечту. Руслан долго думал, как же поступить, но в конце концов желание попробовать новые ощущения пересилило, и он разработал план, как достичь своей цели. Сам он татарин, по меркам мужчины достаточно красив, с виду и не подумаешь, что такой захочет секса с парнем.

Дальше он сказал, чтобы я не поднимал шума и что это в моих же интересах. С моего языка начали слетать ругательства и требование меня развязать. Стоит отметить, что я был в диком шоке от происходящего и мне казалось, что это сон. Взгляд Руслана горел, и видно было, что он и сам горит от желания. На всякий случай проверив мои оковы, он ещё раз предложил мне вести себя спокойно, в ответ на что был отправлен по известному адресу. А дальше началось...

Руслан быстро сбегал в прихожую и вернулся со своей обувью, которую я недавно хвалил, сунул её мне под нос и приказал нюхать его ботинок. Я задержал дыхание, но буквально через мгновение получил удар в живот. От боли мой рот раскрылся, и тут же там оказались сырые носки Руслана, которые, по всей видимости, были на нём целый день. Запах был не сильный, но всё же это был запах мужских ног, а затем и ботинок оказался снова у моего носа. Далее последовали несильные удары в живот, из-за которых всё-таки хотелось захватить ртом и носом побольше воздуха, чем и пользовался Руслан, заставляя меня вдыхать запах его ног, идущий от ботинка и носка. Унижение продолжалось пару минут, и к концу расправы запах ног друга не казался уже таким сильным и непривычным, мне даже стало казаться, что запах, идущий из его ботинка, немного пряный, - наверное, это было ещё из-за того, что эту обувь носили не так долго.

Улыбнувшись мне и сказав, что я большой молодец и держу удар, Руслан заявил, что с момента отъезда жены он не спускал и копил свою сперму исключительно для меня. Но перед тем, как я почувствую вкус его члена и спермы, нужно всё-таки сделать ещё одну вещь...

Ботинок снова оказывается у него в руках, и на ум мне приходит, что он сейчас заставит меня их лизать, но в этот момент он расстёгивает свою ширинку и достаёт свой полувозбуждённый обрезанный член, который направляет в свою же туфлю и начинает туда мочиться. Я в очередной раз шокирован происходящим, но Руслана уже ничего не смущает, видно, что желание его переполняет. Он говорит, чтобы я был хорошим парнем и что я должен выпить его сок из ботинка, далее следует ещё один удар в живот, и мой рот наконец-то освобождается от потного носка, но сразу же, после того как я откашлялся, туда начинается литься жидкость из его ботинка. Я начинаю захлёбываться ею, и всё стекает мне на шею и дальше на рубашку. Но Руслан всё равно меня подбадривает, снова говорит, что я молодец.

Затем ещё пару минут он проводит сеанс со своим вторым ботинком, заставляя меня его нюхать.

Тут в его руках появляются ножницы. Повернув меня на бок (хотя я и пытался вырваться, но всё равно у меня ничего не получилось), Руслан аккуратно надрезает ткань моих брюк в районе ягодиц. То же самое происходит и с моими трусами. Я чувствую, что он начинает мять мою попу, но это продолжается недолго.

- Дружище, ты сейчас держись, я немного тебя растяну, но это будет тебе же на пользу: зато потом будет не так больно, когда дойду до главного момента, - говорит Руслан и достаёт из своего рюкзака несколько резиновых фаллосов, все они разного диаметра.

- Начнём, наверное, с самого маленького в диаметре, и потом постепенно, когда ты привыкнешь, будем увеличивать диаметр. Вот смотри, вот этот всего 2.5 см, для такой целочки, как ты, это будет в самый раз.

Вижу, как он нанёс смазку на резиновый член, который почти сразу же оказался около моего ануса. В течение следующих пары минут он безрезультатно пытается войти в меня. В конце концов, разозлившись, он толкает его со всей силы, и член проваливается в меня.

- Ну вот, процесс пошёл, скоро доведу тебя до кондиции, и сам будешь просить, чтобы в тебе был настоящий мужской член. Ты, главное, не переживай, дальше буду аккуратно продолжать. Кстати, если вдруг захочется поссать, придётся потерпеть, но, мне кажется, ты выдержишь, - улыбается мне мой друг, которого я начинаю ненавидеть.

Всё это время движение резинового фаллоса во мне не прекращается. Спустя минут пять я ощущаю, что наконец-то мой анус свободен. Но тут же в руках Руслана оказывается следующее оружие, но большего диаметра. Мне больно, но самое удивительное, что моей простате начинает нравиться происходящее, и мне кажется, что трусы мои промокли насквозь. Похлопав нежно меня по моей ширинке, друг улыбается мне:

- Знал бы, что ты такой стойкий и будешь течь, как сучка, от члена в себе, сразу бы тебя сделал настоящим "мужиком".

По всей видимости, он ощутил, что трусы мои мокрые.

- Ну вот и всё, дальше обратной дороги точно нет, - и друг надевает на свой член презик.

Единственное, что меня успокаивает, так это то, что его член не такой уж большой в диаметре.

В течение следующих десяти минут я ощущаю в себе настоящий член. Кончив в презерватив, вынув свой болт и немного отдышавшись, друг целует меня в шею:

- Я никогда в тебе не сомневался и знал, что ты большой молодец. Если в следующий раз будешь так же хорошо себя вести, то попробую сделать тебе минет, - и он снова целует меня в шею.

Мой ответ:

- Иди на хуй.

Дальше в руках его снова оказывается аэрозоль, и я вновь отключаюсь...

Когда я прихожу в себя, понимаю, что руки и ноги мои свободны, а в доме тишина. Поднявшись, вижу записку: "Спасибо большое, дружище, это было неповторимо! Чтобы тебе не было так обидно, в шкафу найдёшь новые брюки, почти такие же, как те, что были испорчены, и в прихожей небольшой подарок от меня. Надеюсь, он тебе понравится. Буду ждать звонка"...

В прихожей я обнаруживаю его ботинки, внутри которых лежат его потные носки. Рядом с обувью лежит ещё одна записка: "Я знаю, что тебе мои ботинки очень понравились. Пользуйся"...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, С другом, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта