Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одноклассник (глава 4, Парень из качалки)

Рейтинг: 4.58 (189), Автор: Данил (victor)

Прошли выходные, и в понедельник я пошёл учиться. Перед началом занятий мы встретились с Артуром, зашли за гаражи, и он поцеловал меня в губы. Мы покурили и направились на занятия.

Все занятия я лапал Артура под партой, а после мы пошли в качалку. В зале совсем не было людей, и после разминки мы пошли делать упражнения.

Тут в зал зашёл тот самый парень, трусы и носки которого мы украли в прошлый раз. Увидев нас, он загадочно улыбнулся и приступил к прокачиванию своего тела. Мы опять делали упражнения, наблюдая за ним. Сегодня он был одет в обтягивающую майку и тёмные треники. Когда он делал вертикальную тягу, то представил нам на обзор свои начисто выбритые подмышки. После занятия мы вслед за ним направились в раздевалку, где одновременно с ним разделись догола. Он оценивающе посмотрел на нас и с улыбкой направился в душ, а мы вслед за ним.

Когда мы зашли в душевую, он стоял с закрытыми глазами под струями воды, а его сочный член находился в стоячем положении. Мы встали напротив него и включили воду. Тут он открыл глаза и с улыбкой, глядя на нас, попросил натереть ему спинку мылом, давая его нам. Мы одновременно подошли к нему и, по очереди намылив руки, стали растирать пенку по его спине; наши члены уже давно стояли по стойке смирно. Он упёрся руками в стену, выпятив свою слегка волосатую попку. Я принял это за сигнал к действию, и мои руки скользнули на его ягодицы. Я вцепился в них и начал их мять, в ответ на что парень застонал. Резко оторвав руки от его тела и замахнувшись, я шлёпнул парня по обеим булкам, и раздевалку наполнил звук шлепка. Я упал на колени и принялся вылизывать его дырочку, а Артур стал сосать ему член. Парень нас остановил и предложил продолжить у него дома.

По дороге к нему мы познакомились, парня звали Женя. Он сказал нам, что тогда, в прошлый раз, он сразу понял, что это мы украли его трусы, и он с нетерпением ждал нашего следующего появления, чтобы взамен взять наши труселя.

Мы зашли в квартиру Евгения, он жил один, квартира была однокомнатной. Как только мы закрыли дверь, то сразу слились в тройном поцелуе. Ммм...

Скинув с себя всю одежду, мы пошли в комнату, где Женя, согнув меня, сказал, что теперь он попробует мою попку, и засунул свой язык прямо мне в очко. Кааайф! Тем временем Артур пристроился к бутону Жени.

Вдоволь насладившись ощущением языка в попе, мы встали в ряд и начали ебаться паравозиком. Я оказался в центре нашей троицы. Как же классно, когда и ты ебёшь, и тебя ебут одновременно.

Кончив в попку Жени, я уступил её Артуру, а сам принялся вставлять член в Артурчика. Через минуту Артур кончил и встал перед Женей, чтобы тот вставил ему. А я прилип лицом к попке Жени и начал погружать в свой рот смесь моей спермы и спермы Артура. Когда я всё оттуда выкачал, то развернул голову Жени к себе и засосал его губы, разделив с ним сперму. Женя с мощным криком спустил в Артура, и теперь я подставил свою попку Жене, а Артур мне свою.

Мы ебались в таком темпе без всякого отдыха порядка трёх часов. Когда в нас не осталось спермы и закончились силы, мы завалились на кровать, чтобы отдышаться. Пот с нас лился ручьями, простыня под нами была вся мокрая и пропиталась нашим потом и спермой.

Женя лежал по центру, между мной и Артуром, закинув руки за голову. Мы с Артуром практически одновременно прильнули носом и губами к его подмышкам и, вдоволь нанюхавшись его пота, принялись работать языками. Женя сказал, что его подмышки ещё никто не лизал и что ему очень понравились ощущения при этом.

В мою голову пришла мысль, что было бы здорово поебать Артура в его густо заросшие подмышки. Мы с Женей сели с двух сторон и начали водить своими членами по потным подмышкам Артура. Было очень приятно и слегка щекотно, как нам, так и Артуру. Артур опустил руки, и наши члены оказались зажатыми в его подмышках. Мы продолжили еблю и в скором времени кончили на грудь и лицо Артура. Артур начал поочерёдно сосать то мой хуй, то хуй Жени, а мы слились в сладком поцелуе.

К сожалению, было уже поздно, и, приняв все вместе душ, мы с Артуром направились домой. Я шёл домой и думал, что было бы хорошо сейчас поебаться ещё и с Самиром, отцом Артура.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Candycub, 35, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта