Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как кончают в армии

Рейтинг: 4.39 (406), Автор: Краснодарский гей

Летнее утро в лазарете воинской части. 23-летний Саня из Ростова служил уже больше полугода и ни разу не "гасился" в больнице, но сегодня врач его осмотрел и, констатировав ОРЗ, отправил на недельку отдохнуть от армейской рутинной жизни в лазарет.

Летом тут пусто, и, выбрав самую хорошую палату, Санёк отправил дневального за его вещами; тут, в тишине и спокойствии, он проведёт следующую неделю. Солдат до армии занимался самбо, кикбоксингом, служил в спортроте. Загорелое мускулистое тело пацана уже изнемогало от недостатка секса. Да, иногда удавалось мощно и с кайфом спустить в нарядах, оставляя на свежей весенней траве сгустки кипенно-белой спермы, однако хотелось секса. Санёк рассматривал дрочку как способ не проснуться рано или поздно с белой, внушительного размера засохшей кляксой на нательном белье. Его двадцатисантиметровый стояк предательски поднимался по 3-4 раза в день, напоминая бойцу о его физиологической потребности "становиться отцом".

Разместившись в палате в одиночестве и получив на руки смартфон, он принялся общаться со своими многочисленными поклонницами, которые вот уже сколько месяцев ждут, когда молодой спортсмен вновь наполнит их рты густой спермой, издавая при этом первобытное рычание от удовлетворения. Все удобства находились в палате, часть была новая, и условия были весьма хорошими. Получив десятки откровенных фоток от самок, которые не раз стонали под этим богатырём, Санёк пошёл дрочить в туалет.

Он уже и не вспомнит, когда кончал до этого, - может, 3 недели назад, может, больше месяца. Поставив телефон на раковину, он начал трогать себя. Мощные, перетягавшие не одну тонну железа кисти рук ринулись на помощь члену самбиста. Всего пару движений - и 20 сантиметров уже туго стояли, открыв головку и дотягиваясь до пупка. Набухшие яйца, которые раньше подтягивались к стояку, уже не могли этого сделать под тяжестью пацанской начинки. Санёк взялся за яйца и начал их мять и оттягивать, из залупы рядового спортроты стали вытекать капли прозрачной смазки, вмиг наполнив небольшое помещение запахом голодного солдата.

Долго дрочить не пришлось, через 5 минут уверенных поступательных движений руками спортсмен уже перестал обращать внимание на телефон, он закрыл глаза и сконцентрировался на удовольствии, которое ему дала сама природа, сделав его пацаном. Последовал короткий рык, и из толстого члена в прошлом самбиста, а ныне бойца стали вырываться на свободу пацанские сгустки спермы. Одной рукой Саня трогал своё тело: твёрдую грудь, кубики пресса, широкие упругие плечи. Другой рукой он стряхивал остатки белой жидкости с залупы; в яйцах постепенно наступило приятное расслабление.

Закончив с дрочкой и смыв 6 только что настрелянных сгустков с раковины, самбист открыл дверь в туалет на проветривание, потому что резкий запах спермы ни с чем нельзя было перепутать, лёг на койку и проспал следующие пару дней, периодически залипая в телефоне.

Через пару дней к нему в палату подселили парня из соседней части. Тот был полной противоположностью Сане, его звали Миша. Интеллектуал тщедушного телосложения, раза в 2 меньше самбиста, разместился на соседней койке не лечиться, а помогать по лазарету с бумажной работой. Он был хитрым и пронырливым типом. Пообщавшись с Саней, он сказал, что молодой фельдшер после 10 вечера уходит из лазарета и можно будет достать пива, отметив совместное пребывание в вынужденном отпуске. Боец хоть и не пил, но согласился расслабиться.

Наступил вечер, фельдшер предупредил, что до 7 утра его не будет. Пацаны кивнули и стали заказывать пиво с доставкой. Миха был геем, он уже оценил физическую форму и брутальную красоту Санька, частенько поглядывая на его широкие плечи и задницу.

Парни начали переодеваться в военную форму, чтобы дойти до места, о котором все доставщики в городе знали. Это была дырка в бетонном заборе за мусорными контейнерами части. Самбист снял с себя светло-бежевую робу из лазарета, и Миша увидел его в одних трусах. Крупный бугор выделялся на фоне тренированного загорелого тела. Широкая спина, пресс, огромные руки бойца были отточены годами тренировок, и Миха даже сделал умелый комплимент своему соседу. Одевшись по форме, треугольное тело Сани оказалось прямо-таки влитым в зелёную армейскую форму. По пути к месту гей еле удерживался от того, чтобы не ухватиться за упругую, накачанную задницу своего нового товарища, но оставил это на потом.

Вернувшись в лазарет, Санёк пошёл в душ. Воспользовавшись этим, Миха метнулся на пост фельдшера и взял там порошок со снотворным, который всегда там хранился на всякий случай. Он высыпал содержимое бутылька в литровую "Балтику-7" и стал ждать бойца из душа.

Вечеринка была недолгой, выпив 2 литра пива, да ещё после долгого воздержания, да ещё и со снотворным в одной из банок, Санёк ощутил, что его потянуло в сон. Он отрубился очень быстро, и теперь Михаил мог воплотить в жизнь почти все свои мечты. Он начал трогать накачанное тело своего соседа по палате и дрочить свой член, не снимая нателку. Шея, плечи, грудь, пресс, руки... он уже сходил с ума от ощущений, трогая такого натурала.

Удостоверившись, что спортсмен крепко спит, Миха начал трогать бугор через гражданские трусы парня, член у того вскочил, Саня что-то пробормотал, и Миха решил стянуть с него трусы, чтобы увидеть его стояк. Стянуть трусы с 90 кг мяса оказалось не так-то и легко, и парень просто оттянул резинку трусов. То, что он увидел там, превзошло все его ожидания. Огромный пацанский член пульсировал, кажется, наполнившись кровью до предела. Миха прикоснулся к нему, взял в руку, но реакции не последовало. Тогда гей начал лизать хуй самбиста на всю длину, от яиц до залупы, трогая спортивный торс атлета.

От прикосновений Саня проснулся и, обнаружив у своего хуя лицо соседа, спросил:

- Ты пидор, что ли? Вставай на колени, ща сосать будешь. Я голодный пиздец, мне любая голова сойдёт.

Миха послушно опустился на колени, спортсмен встал и без разговоров сунул в рот парню свой резвый член.

Он имел своим членом рот гея, как вагины на гражданке. Гей стонал и в редкие паузы передышки просил Саню напрячь мышцы. Пацан с удовольствием выполнял эту просьбу; начав позировать, показывал бицепсы, напрягал пресс и прижимал к нему лицо хуесоса. Пацан давно хотел кончить с кем-нибудь, и вот этот момент настал.

Натягивая минут 20 рот Михи на свой стояк, Саня не давал парню даже шанса на передышку - даже в конце, когда из залупы стало вытекать всё больше смазки. Гей стонал, кончив уже дважды. И вот настал черёд Санька. Он вынул член изо рта и начал додрачивать его. Через минуту он снова сунул член на полразмера в рот гею, и Миха почувствовал, как солоноватый горячий кисель расстреливает его рот изнутри. Самбист бормотал что-то вроде "глотай всю, сука!", стонал, все его мышцы были напряжены. Миха, не высовывая немного упавший член изо рта, трогал обеими руками торс своего актива, чувствуя при этом вкус спермы самца.

Закончив с получением удовольствия от минета, Санёк сказал Михе, что о том, что произошло, никто не должен знать. Пассив согласился...

За оставшиеся 4 дня в лазарете Миша ещё не раз отсосёт соки из яиц этого красавца, дав ему возможность относительно спокойно дождаться дембеля, после которого самбист окунётся в привычную стихию женских пёзд.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта