Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Bang-bang

Рейтинг: 4.73 (300), Автор: Прислал Avi Vogman

Часть 1 Гей рассказ - Bang-bang

Тренировка выдалась напряжённой. Макс находился в раздевалке один и, не стесняясь, разглядывал в зеркало свои мышцы. Ему удалось привести себя в порядок за достаточно короткий промежуток времени. Последние пару лет он, что называется, забил на всё. Гулял, пил, курил, развлекался, не думая ни о чём, менял партнёров как перчатки, перезнакомившись, кажется, со всеми симпатичными парнями. И вдруг, рассмотрев себя в зеркале одним прекрасным утром, решил - хватит, пора брать себя в руки.

Всё же собственная внешность имела для него значение. Он общается с людьми и должен быть примером для подражания, а не размякшей массой, в которую он легко превратится, если не возьмётся за дело. Впрочем, занятия спортом не мешали так же брать от жизни всё и ни в чём себя не ограничивать, просто теперь в его расписание входило посещение тренажёрного зала. Он старался, конечно, не глазеть по сторонам, полностью отдаваясь тренировкам, но то и дело взгляд подмечал очередного красавчика. Уж где-где, а здесь их было предостаточно.

Обычно Макс шестым чувством определял, что парень в теме, и, не долго думая, брал быка за рога, если конечно, этому соответствовал внутренний настрой, а соответствовал он часто. Если он не был уверен, действовал осторожно, но этот факт никогда не останавливал, наоборот, пощекотать нервишки иногда весьма заводило. Он чувствовал себя охотником, заманивающим в капкан очередную жертву, зная, что максимум после двух встреч ему уже будет не интересен этот объект теперешней страсти, но сам процесс был отдельно стоящим действом, который доставлял не меньше удовольствия.

Дверь в раздевалку открылась, и одного взгляда на стоящего там парня оказалось достаточно, чтобы в мозг пошёл сигнал - это ОН... Парень через зеркало украдкой разглядывал его с интересом, думая, что Макс этого не замечает. Макса охватил азарт. Он решил действовать мгновенно и повергнуть паренька в шок. Довольно резко развернувшись, он подошёл достаточно близко и нежно-сексуально проговорил:

- Привет... Я - Макс...

Парнишка посмотрел ему прямо в глаза. Макс попал точно в цель. Он видел в ответном взгляде такую непередаваемую смесь чувств, что сам немного опешил. В нём была и готовность ко всему и в то же время робость и даже страх. Щёки парня загорелись, губы чуть приоткрылись.

- Лёша... - тихо произнёс он, глядя в пол.

- Не видел тебя здесь раньше, - продолжал наступление Макс, почему-то очень сильно возбуждаясь.

Ему захотелось, используя грубую силу, затащить этого парня в душевую кабинку и отыметь его там по полной.

- А я здесь впервые, - Лёша быстро взглянул на Макса и, полный смущения, опустил глаза.

Макс подошёл ещё чуть ближе, со всех сторон разглядывая и без того растерявшегося парнишку и вгоняя его в практически малиновый оттенок. Парнишка был бесспорно хорош. Мышечный рельеф выдавал настоящего спортсмена. Он был словно выточен из мрамора. Очень красивые пальцы рук и ног, с аккуратными миндалевидными ногтями были особым фетишем Макса. Его внутренний эстет ликовал. Взгляд упал на обёрнутые полотенцем бёдра. Заметив это, Лёша сел на скамейку, явно чтобы скрыть выступающий бугорок, который успел- таки разглядеть Макс. Он довольно улыбнулся и сел рядом, касаясь своей ногой ноги Лёши.

- Какой спорт? - Макс чуть нагнулся, чтобы у парня не осталось никаких шансов на попятную.

- Плавание... но я не профессионал... так... - Лёша сдвинул ноги и вцепился обеими руками в скамейку. Это ещё сильнее завело Макса, но он не торопился, решив совсем смутить свою жертву. Он слегка тронул живот Лёши рукой, отчего тот, часто задышав, вжался в стену.

- Классный пресс... - интимным полушёпотом изрёк Макс, не убирая свою руку с Лёшиных кубиков, слегка задержав её там, и скользнул пальцами вверх, к левому соску, и, зажав его между пальцами, внезапно коснулся губами губ Лёши. Тот задрожал, начав было отвечать на поцелуй, но тут же останавливаясь.

- Идём, - Макс решительно поднялся со скамейки, подняв Лёшу под локоть и слегка подталкивая его к душевой, завёл в кабинку.

Сорвав с бёдер Лёши полотенце, он, удерживая одной рукой оба его запястья и прижимая к стене, обхватил губами губы на этот раз сильно, толкая язык в его рот, поцеловал затяжным поцелуем, а другой крепко обхватил вставший член. Лёша ещё сильнее задрожал, слегка постанывая. Макс зажал его рот рукой:

- Тсс... - затем, развернув к стене лицом, смочил палец слюной, вставил в Лёшин зад и слегка пошевелил им там.

Парнишка напрягся, но Макса это не остановило. Сильно сжав его ягодицы, он прошептал:

- Ну, расслабься... - и, не слишком осторожничая, вошёл в него.

Было очень узко, скорее всего, Лёша не часто занимался подобным, да и возбуждение зашкаливало, поэтому Макс довольно быстро кончил. Не очень заботясь о сексуальной разрядке случайного партнёра, он потрепал его волосы и вышел из кабинки, весьма довольный собой, бросив напоследок:

- Ты очень секси.

Он уже почти оделся, когда Лёша только вышел из душа. Он не смотрел на Макса, его щёки пылали и выглядел он очень растерянно. Макс, почувствовав зверский аппетит, неожиданно для себя самого предложил вдруг:

- Может, пойдём перекусим? Здесь недалеко есть кафешка.

- Пойдём, - сразу улыбнулся Лёша.

У него была очень красивая улыбка.

Всю дорогу до кафе он молчал и всё так же не смотрел на Макса и только там, как будто немного отойдя от произошедшего, немного разговорился, отвечая на вопросы. Он приехал в Москву несколько месяцев назад из небольшого городка, учился в меде и жил в общаге неподалёку...

Каждый раз, перехватывая его осторожный взгляд, Макс ловил себя на мысли, что он хочет как можно скорее оказаться с Лёшей в своей кровати, чтобы трахнуть его, не думая, что кто-то может случайно помешать, чтобы он по-настоящему расслабился, стонал и извивался под ним... Поэтому, как только их тарелки опустели, он сказал:

- Ну что, ко мне?

Лёша вопросительно глянул на Макса. Тот поднялся и кивнул в сторону выхода, бросая на стол купюру для расчёта.

Дома у Макса Лёша совсем растерялся. Вначале тот подумал, что его нового друга поразила шикарная студия в стиле лофт, куда он вложил немало усилий и средств, но оказалось дело не только в этом. Он и сам не понял, как не распознал этого сразу... Лёша, стоя у двери, во все глаза смотрел на Макса. Его зрачки были расширены от мгновенного сильного возбуждения, вызванного всего лишь одним взглядом, которым Макс глянул на него, думая в этот момент о том, как он сорвёт с него одежду... Максу очень понравился такой расклад. Запустив руку в Лёшины волосы, он сжал их, потянув назад и поцеловал его. На этот раз губы Лёши были более мягкими и податливыми, но он дрожал, от возбуждения или страха, понять было сложно.

- Пойдём в кроватку... - Макс, на ходу раздевая Лёшу, скинул с себя одежду и практически бросил его в кровать, падая сверху.

Тот опять напрягся, как будто чего-то боялся.. .

- Ну в чём дело?- проговорил Макс, - сюда уж точно никто не войдёт... расслабься, наконец! - он перевернул Лёшу на живот, и, хорошенько шлёпнув по залу, ввёл туда палец, на этот раз смазав как следует смазкой.

Лёша застонал, но всё ещё был довольно зажат.

- Тебе что, больно? - спросил Макс, - ты девственник?! - догадался он наконец, - о, боже, что ж ты сразу не сказал? ...нет, что, серьёзно?... может, ты и целовался впервые? - полушутя спросил он.

- Ну... так... да... вообще-то... - пробормотал Лёша, поворачивая голову к Максу.

- Да ладно, как так! - всё ещё не верил Макс, - ты, такой симпатяжка, и девственник? И как же это получилось, что ты, даже нецелованный, отдался первому встречному негодяю в душевой кабинке? Как, а? - хохотал он.

- Не знаю, - Лёша улыбнулся, - просто ты мне понравился... о.. очень.

- Это я заметил, - Макс усмехнулся, закуривая сигарету, - я вообще обычно нравлюсь... а что же, до этого тебе никто-никто не нравился?

- Никто...

- Что, прямо совсем?

- Совсем... то есть я думал... что просто не встретил... пока... девушку, которая...

- Ааа, вот в чём дело, - перебил Макс, - а я, ты знаешь, сразу понял, что ты по парням.

- Как это? - Лёша даже присел.

- Ну вот так... Гей-радар, - Макс удивлялся себе.

Да, Лёша был красавчиком, но мало ли было таких красавчиков в его жизни? Но чтобы вот так проявлять к парню интерес - он такого не помнил. Впервые ему вдруг захотелось узнать о ком-то хоть что-нибудь.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта