Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я полюбила себя в женской роли, Или первый раз

Рейтинг: 3.82 (100), Автор: Maxi
Гей рассказ - Как я полюбила себя в женской роли, Или первый раз

Когда-то давно меня возбуждали женские шмотки. Часто оставаясь одна дома, надевала женское белье - чулки, трусики, сорочки, пеньюары, всё, что могла найти. Позже мне очень понравилась анальная мастурбация, я играла со своим маленьким анусом как и чем могла: толкушкой для пюре, ручкой расчёски, вантуза и многим другим. Вы бы знали, как мне это нравилось. А какие у меня были тогда фантазии! Я хотела, чтобы меня изнасиловали, трахнули, как последнюю блядь... и в это время у меня в попке по-любому была какая-то вещь...

Прошло время, мысли о женской одежде и анальной мастурбации исчезли вовсе. До 30 лет у меня в постели перебывало около 150 особей прекрасного пола. Потом я сочеталась браком с одной прекрасной мадам, с которой, в принципе, и до сих пор живу.

Так вот, мне было около 30 лет, и то ли от пресыщения общением с женщинами, то ли ещё от чего, но потянуло меня на парней. Зарегистрировалась на одной известном сайте для знакомства людей из ЛГБТ-сообщества. Там знакомилась с парнями, ну и иногда встречалась, исключительно в активе.

И вот один раз на этом же сайте я познакомилась с парнем, у которого, как выяснилось при дальнейшем общении, есть непреодолимое желание заняться сексом в женском сексуальном белье. Белья у него на тот момент не было, но я пригласила его к себе - благодаря жене, женского белья хватает, даже более чем. Мы договорились о встрече, он приехал ко мне, был худенький и небольшого роста, бельё жены ему подошло как родное. Я ему дал это бельё, он сходил в ванну переодеться, провёл ещё кое-какие процедуры... и когда он вошёл в комнату, у меня перехватило дух. Я увидел красивое спортивное тело с довольно большим членом, и всё это в чулках, стрингах и корсете моей жены...

В тот раз мы кончили по три раза, в перерывах пили пиво, разговаривали обо всём. Мы перепробовали все позы, которые я знала; я кончала ему и в ротик, и на лицо, и даже в попку. Ему очень понравилась поза наездницы, он остервенело скакал на моём уставшем члене, вцепившись в мои груди... Как это было классно!

После этого мы ним ещё пару раз встретились, а потом он уехал на заработки за границу, и наше общение свелось к нулю. Но смысл этой истории в том, что я вспомнил давние фантазии, то непреодолимое желание ощутить член в своём анусе, женское бельё на теле.

Мне очень захотелось попробовать однополый секс в пассивной роли, в роли давалки в женском белье. Я долго готовилась, кое-что из белья заказала в интернет-магазинах, там же купила парик, затем начала поиск своего первого мужчины на том же сайте, но создав новую анкету. Очень долго выбирала мужчину, присматриваясь к претендентам на овладение моей попкой. Реально всё это длилось около полугода - страшно было первый раз кому-то отдаться.

И вот на горизонте появился замечательный претендент. Ему было немного за 40, врач, интеллигент. После пары недель общения в сети он дал мне свой номер телефона, который я набрала с участившимся сердцебиением... У него был мягкий добрый голос, как у рассказчика сказок со старой пластинки. Мы договорились о встрече, он спросил, не боюсь ли я, но я твёрдо ответила, что нет!

И вот настал этот день! К назначенному времени он приехал. Я боялась этого момента, как первоклассница... Встречала я его в обычной мужской одежде (мало ли кто мог в подъезде стоять). Он зашёл в квартиру. Он был невысокий, с небольшой залысиной... честно говоря, меня тогда обуяло отчаяние, хотелось всё отменить, сказать, что не хочу, что не сейчас, что я не могу... Но я переборола в себе эти панические настроения, решила, что пусть всё будет как будет. Ах да, его звали Евгений.

Я пригласила его в комнату (там уже была создана интимная обстановка, выключен свет, стоял столик со свечами, бутылкой вина с бокалами) и отпросилась на несколько минут припудрить носик. За это время я натянула чулки, закрепила их на ажурном пояске, надела стринги, парик и полупрозрачный халатик. А да, забыла сказать, всё это время во мне была небольшая анальная пробочка.

И вот, представляя себе девочкой, я вхожу в комнату походкой пантеры. Он времени тоже даром не терял, успел раздеться, достал из барсетки презервативы и смазку и, полусидя, надрачивал свой обалденный член, не менее 20 см в длину и довольно такой толстый. При моём появлении Евгений встал и хотел меня поцеловать, но я отстранилась, так как поцелуев с парнями у меня до этого не было, да и как-то не очень тянуло на это. Он начал целовать мою шею, плечи, груди, животик и потом довольно-таки ловко заглотил мой ещё неэрегированный членик, он целовал и лизал мои бритые яички.

Далее он положил меня на кровать, продолжая осыпать моё тело и промежность поцелуями; сосал мой членик так, что я чуть не кончила, и я попросила его этого не делать, так как хотела кончить на члене в моей попке. Потом он начал целовать промежуток между яичками и анусом и увидел мою анальную пробочку, немного отстранился, улыбнулся и сказал, что я молодец и что так даже лучше. Он достал её и вставил несколько раз, потом достал и приник к моей немного расширившийся попке ртом, и я почувствовала его язык внутри себя; как же это было классно! Дальше он принялся немного расширять пальцами мою дырочку - вставил сначала один палец, потом ещё один и ещё... Мне было очень хорошо, и тут я вспомнила, кто я такая. Я девка-давалка, и я должна тоже поработать.

Я попросила его прекратить истязать меня и лечь на спину. Я села на колени у его ног и взяла в руки его ствол. Боже, какой он был большой, немного закрученный вправо, с крупными венами. Он вообще не соотносился с внешностью владельца, небольшого лысоватого мужичка. Я сначала начала лизать ствол и яички, боясь взять член в рот. Он был вымыт, пах гелем для душа и ещё чем-то. Я остервенело работала рукой и языком, но вот решила взять член в рот. Сначала вошла только головка, и мужчина положил мне руки на затылок и начал подмахивать бёдрами в такт моим движениям. Слёзы навернулись на глаза, когда его член начал упираться мне в глотку, дело чуть не дошло до рвотных позывов.

Так продолжалось около 5 минут, но вот он резко поднял мою голову и стал кончать себе на живот. Спермы было очень много (как он потом сказал, берёг её для меня 2 недели). Я тогда спросила, почему он не стал кончать мне в ротик, а он ответил, что боялся меня обидеть. Возможно, и правильно сделал, так как спермы в моём ротике до этого не было.

Мы по очереди сходили в ванную. Я выпила бокальчик вина, и мы начали следующий акт прелюбодеяния в позе 69. Он вылизывал мою попку, а я, роняя слёзы, пыталась засунуть его гиганта поглубже себе в ротик. Далее я встала, с трудом надела ему презерватив на член и намазала его и свою попку специальным прозрачным пахучим гелем. Решила я начать сверху, чтобы он с разгону не порвал мне чего-нибудь там.

Как же это было тяжело! Его член ни в какую не желал проникать в меня. Соскальзывал, выпадал. Я уже сама начала пальцами разрабатывать дырочку. И вот после 10-минутной борьбы он потихоньку начал в меня входить. Было ощущение, что меня разрывают надвое, сфинктер сопротивлялся, как мог, хотелось просто вытолкнуть из себя постороннее тело. Но Евгений повёл себя как опытный любовник, держа меня за бёдра, он не давал мне соскочить с члена и одновременно начал наращивать возвратно-поступательные движения. Его большой ствол потихоньку входил в меня, и вот я уже почувствовала ягодицами его яйца и поняла, что он уже полностью во мне.

Я дико возбудилась от мысли, что меня сейчас трахают огромным членом, что я сейчас, как девка, обслуживаю настоящего мужика... Я начала ручкой теребить свой членик и едва не кончила, но прекратила ласку, так как захотела продлить удовольствие от скачек на члене. Его замечательный пенис трахал мою дырочку, как я когда-то трахал девушек. Какие только мысли меня тогда не посещали!

Он, не вынимая члена из моей дырки, перевернул меня на живот и поставил раком, после чего начал с животной яростью и рыком трахать мою бедную попочку. Его яйца бились о мои ляжки, я начала с удовольствием ему подмахивать ягодицами.

Это продолжалось довольно-таки долго, анус, наверное, начало натирать, и он уже побаливал, и тут мой любовник, рыча, схватил меня за ягодицы и начал засаживать мне так, как будто гвоздь забивать. Я почувствовала пульсации его члена - он стал кончать, и я, не теряя времени даром, начала активно теребить свой членик, через несколько мгновений тоже разразившись мощной струёй спермочки, и упала на кровать. Он, не вынимая члена, упал на меня сверху. Так мы лежали несколько минут, и я чувствовала, как его член в моей попке уменьшается в размерах. Позже он выпал оттуда вместе с презервативом, полным спермы.

Мы встали, и мне безумно захотелось взять в рот его поникший, весь в сперме член, что я незамедлительно и сделала. Какой это был вкус и аромат, ммм... Я вылизала начисто его член и яички.

Его член начал снова вставать, и я предложила, чтобы он кончил мне в ротик, так как попка уже болела. Мы снова легли в позу 69, только сейчас он был сверху и пихал своего гиганта мне в глотку почти без сопротивления, в то же время массируя мою попку и с моим членом во рту.

Почти полчаса продлилось это удовольствие. На третий раз спермы у него было уже намного меньше, а то, боюсь, я бы захлебнулась. Мы кончили одновременно, мою спермочку он тоже вобрал в свой рот. Глотать я не решилась, ждала, когда он встанет, чтобы сплюнуть сперму в салфетку, но он не дал мне этого сделать. Он наклонился и поцеловал меня в губы, одновременно вылив всю мою сперму мне в ротик, от неожиданности я сделала глоток и, встав уже на коленки, вылила остаток смеси наших сперм ему в рот, и он тоже это проглотил. После этого он пошутил, что мы теперь повязаны кончиной.

Мы сходили в ванную. Я тогда офигела, когда мыла в душе попку. Моя рука едва не проваливалась в тот тоннель, который проторил своим замечательным членом Евгений. Я очень боялась, что теперь всё оттуда будет просто вываливаться, но всё было нормально, так как приобрело прежние размеры.

После этого вечера мы ещё несколько раз с Евгением встречались, он даже подарил мне новые красные чулки с пояском и корсет. Но потом судьба как-то развела нас, я потеряла телефон с его номером, а он мне больше не звонил. Но я до сих пор помню этого небольшого лысенького мужчину с большим сами знаете чем. Моего первого мужчину!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта