Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Велопрогулка молодых двух самцов

Рейтинг: 3.68 (162), Автор: Глеб (vlz20)

Это было необычное, но увлекательное знакомство!

В один из летних дней, когда Глебу было нечем заняться, он решил попытать везение, разместив объявление в одном из интернет-сообществ о поиске попутчиков для велопокатушек. Каково же было его удивление, когда на его зов молниеносно начали сыпаться уведомления с предложениями составить компанию. Глеб от случившегося не понимал, что ему делать, отвечая на отклики одним сообщением на другое, но при этом его выбор пал на Марка - молодого скромного парня, который робко поставил лайк, но Глеба это тронуло. Почему же симпатичный и сексуальный парень написал ему: "Ничего, что мне пока 18 лет?" Глеб от растерянности не знал, что ему делать, его взору представился юноша, который нарушал все принципы знакомства и общения в сети, а у Глеба знакомств было великое множество. Недолго думая, Глеб ответил положительным решением на весточку Марка, и тут началось самое интересное.

Это была суббота, такая знойная, что не передать словами. Глеб написал Марку: "Чем планируешь заниматься вечером?", на что Марк ответил: "Особо планов нет, а есть предложения?" Глеб предложил Марку на закате совершить велопрогулку в сторону реки, минуя городской парк, чтобы насладиться тем, как уходящее летнее солнце прячется за горизонт, на что Марк ответил безусловным согласием.

И вот вечер, парни встретились в условленном месте, Марк предложил Глебу проникнуться скоростью и прокатиться по одной из улиц своего провинциального города. Парни, стоя на приколе, резво нажали на педали и ринулись в путь. Мчась по бродвеям и тротуарам, они то и дело обгоняли друг друга, говоря о насущном, пребывая при этом в состоянии щенячей радости от встречи.

И вот на очередном из поворотов Глеб сказал Марку, что они совсем забыли о том, что их целью на сегодняшний день было встретить закат на девственном берегу реки. Парни усердно стали давить на педали, их кони устремились по направлению к заданной цели. Погода просто шептала, на грунтовой дороге лишь отражались два силуэта, которые то и дело сменяли друг друга.

Прибыв к месту назначения, парни расположились на лоне природы. Обсуждая свою дорогу, они смеялись и подшучивали друг над другом. И вот настал момент: Глеб крикнул Марку, бродящему по берегу в поисках валежника для костра, что пора понаблюдать за тем, как солнце прячется за небосвод. Парни, сев на одинокую корягу, стали наблюдать за природным явлением, то и дело переглядываясь. В один из таких моментов Глеб положил свою крепкую руку на плечо Марка, от чего по телу парня пробежала дрожь. Марк всегда мечтал оказаться наедине с парнем, но не знал, как это сделать, подавлял в себе раз за разом это желание. И вот это произошло, его мечта сбылась, его товарищ сам сделал то, о чём так долго грезил Марк.

Парни, беседуя, невольно проводили взглядом последние лучи июньского солнца, и тут Глеб плавно, но дерзко прижал Марка к себе. Дыхание парней стало учащённым, их сердца бешено колотились, ускоряя ритм. Глеб прикоснулся алыми губами к Марку, парни слились в страстном поцелуе. Движения их рук тотчас стали хаотичными, руки парней скользили по горячим телам друг друга, погружая каждого в бездну похоти, страсти и блаженства. Глеб безудержно наслаждался данным действом, Марк стонал от удовольствия нахождения в объятиях желанного человека...

Марк в одночасье снял с себя и Глеба их намокшие футболки, обнажив изящные тела парней. Марк то и дело шептал Глебу приятные слова, не выпуская его из своих объятий. Ситуация говорила сама за себя, шорты Глеба стали топорщиться, его огненный жезл явно просился на свободу. Парни, наминая бугорки друг друга, приближали развязку событий.

Тут Глеб, не выдержав прессинга своего горячего самца, взял парня крепко за голову и, приспустив шорты, нежно насадил сладкий ротик Марка на своего жеребца. Марк взвыл от блаженства, жадно начав насасывать поршень своего друга. Марк то и дело опускался до основания члена, погружая мощный ствол Глеба в свои владения.

Глеб, протиснув руку в плавки к Марку, начал полировать его богатыря, что ввело Марка в экстаз. Он кричал, стонал и просил своего друга наполнить его мужским нектаром. Глеб был из тех, кого дважды просить не нужно, и он, обхватив голову Марка, прижав его к себе, начал бурно изливаться в парня. Глеб, не щадя Марка, накачивал его горячей молофьей. Марк, вцепившись руками в ягодицы Глеба, глотал её и просил подарить ему ещё хоть сколько-нибудь мужского семени, которое стекало по его пурпурным губам. При этом, не удержавшись, Марк разрядился в руку Глеба, орудовавшего в его шортах.

Парни в состоянии восторга рухнули на шелковистый песок и, слившись в амурном поцелуе, отключились, как роботы с низким уровнем заряда.

Что было после - это не передать словами, но это уже другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта