Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой сон (глава 1)

Рейтинг: 3.65 (79), Автор: О-Ля-Ля
Гей рассказ - Мой сон (глава 1)

Мне приснилось, что я в женском, в чулках, туфлях, каком-то прозрачном пеньюаре и трусиках, - всё чёрное; волосы распущены, я накрашена, волос на теле нет, только на лобке аккуратно подстриженный квадратик выше члена, ноготки накрашены, и я очень похожа на девушку. Помогаю одеться жене - она в чулках, туфлях, своей короткой ночнушке - тоже всё чёрное. Сидит на краю кровати, а я подбриваю ей губки, чтобы были гладкими. Половые губки слегка набухли и немного раскрыты от начинающегося возбуждения при мысли от необычности предстоящей встречи. На её лобке оставляю немножко волос. Сначала хотела выбрить их в виде сердечка, но потом оставила просто небольшую полосочку. Она надела трусики. Всё так же сидит на краю кровати, я глажу её. Мы обе знаем, что сейчас придёт мужчина.

В комнату входишь ты. Ей непривычно находиться в таком виде в присутствии постороннего мужчины, но мы решили попробовать что-то новое, быть девочками, и чтобы она попробовала новый член, и два члена сразу. Она немного стесняется, сидит, немного откинувшись назад, опираясь на руки, нога закинута на ногу, соски набухли, выпирают через шёлк ночнушки и показывают, что эта ситуация её возбуждает. Я сижу справа от неё, нежно глажу её плечи, шею, моя рука доходит до её правой груди, женщина начинает глубоко дышать...

Ты подходишь слева. От того, что ты видишь, твой член быстро начинает напрягаться, но ещё не до конца окреп. Ты подходишь вплотную к ней и начинаешь ласкать рукой её левую грудь через ткань. Сделав несколько массирующих движений, ты снимаешь лямку с её плеча, я снимаю вторую лямку, и ночнушка падает ей на бёдра бесполезной тряпкой. Мы начинаем ласкать её груди. Она снимает ногу с ноги и слегка разводит их. Я встаю на колени рядом с ней и ласкаю языком и губами её правый сосок. Ты мнёшь её левую грудь.

Я встаю на ноги рядом с ней и притягиваю её голову к себе. Она выпускает мой член из женских трусиков, который торчит из-под края прозрачного пеньюара. Она берет член в рот и начинает нежно сосать, н глубоко пуская в свой ротик. Я держу руку на её затылке, нежно поглаживаю волосы, но ни к чему не принуждаю, даю ей свободу движений. Ты продолжаешь гладить ей спину, шейку, а второй рукой ласкать её груди. Её соски набухли, как никогда, она еле слышно постанывает.

Я вынимаю член из её ротика, встаю рядом с ней на пол на колени, нежно беру её за затылок и подталкиваю голову в твою сторону. Она тяжело дышит, глаза широко открыты, в них видна некоторая нерешительность перед незнакомым членом, и в то же время читается, что она очень сильно возбуждена и назад пути нет. Она берёт твой уже достаточно окрепший член в левую руку и подносит к нему лицо. Поколебавшись ещё пару секунд, она мнёт его в своей ладони, смотрит тебе в глаза и облизывает набухшую головку горячим язычком...

Смочив головку, она взяла её в ротик и начала нежно посасывать, пуская с каждым движением в себя член всё глубже. Она брала его в рот примерно на две трети. Сосала не торопясь, нежно, совершая плавные движения головой. Рукой она держала твой член у основания, обхватив его пальцами. Было видно, что для неё это новые ощущения, совершенно незнакомый член, такой же по длине, как мой, но немного толще. Своими губами и язычком она изучала его.

Я в это время продолжаю стоять рядом с ней на коленях на полу, моё лицо находится на уровне её лица и твоего члена, я глажу её ножки в чулках, слегка сжимаю внутреннюю поверхность правого бедра, через кружевные трусики поглаживаю её лобок, иногда моя рука поднимается к её груди. Через трусики я чувствую, как её промежность нагрелась. Она сидит, уже широко расставив ножки, спинка прогнулась; она немного склоняется над твоим членом. Я внимательно наблюдаю, как она ласкает своими сочными губками твой напряжённый до предела член, иногда почти вынимая его из ротика, водя по нему рукой, а потом вновь погружая его в свой ротик. Второй рукой она нежно мнёт твои набухшие яйца. Я вижу, как она делает это, всё происходит около моего лица. Её глазки немного прикрыты, она тяжело дышит.

Ты стоишь, правая рука лежит на её плече и нежно поглаживает его. Меня возбуждает происходящее - то, что я одет в женское бельё и собираюсь выступить в роли женщины, а моя жена при мне ласкает своими губками член чужого мужчины и явно получает от этого удовольствие. Я беру её рукой за волосы и отрываю от твоего члена. Я целую её в губы, она отвечает мне, наши языки сплетаются. Я чувствую у неё во рту вкус твоего члена. Держа её за волосы, я вновь возвращаю её к твоему члену. Он врывается в её ротик и упирается в горло. Я своей рукой насаживаю её голову на твой член, приговаривая: "Давай же, сегодня ты шлюшка и должна доставить удовольствие этому мужчине..." Она не может впустить его весь и начинает давиться. Я отрываю её от члена и отодвигаю в сторону. "Смотри, как нужно доставлять удовольствие мужчине", - говорю я и, облизнув свои накрашенные губки, насаживаюсь ртом на твой член.

Смоченный слюной моей жены, он входит в мой ротик и упирается в горло. Я делаю движение головой, и он проваливается в горло, нос упирается в твой побритый лобок. Я начинаю совершать поступательные движения, полностью вгоняя твой член в своё горлышко. Я смотрю на тебя снизу вверх, ты смотришь сверху вниз. Жена сидит на кровати, откинувшись назад, опираясь на руку, гладит свою промежность через трусики и наблюдает, как я сосу твой член. Ты взял меня за затылок и помогаешь насадиться на него. Я вынимаю член из ротика, держу его рукой, облизываю язычком ствол и яички и вновь запускаю в ротик.

Наконец я отрываюсь от твоего члена, встаю и подхожу к жене. Я говорю ей лечь на кровать, и она исполняет это. Я пристраиваюсь у неё между ножек, задираю их вверх, снимаю трусики и развожу ножки в стороны. Моему и твоему взору предстаёт её аккуратная киска, раскрасневшаяся, набухшая и влажная. Я склоняюсь над ней и начинаю нежно язычком ласкать её половые губки и клитор. Она подаётся бёдрами мне навстречу, вздрагивает и стонет. Ты в это время сел на кровать рядом с ее головой.

Она повернула голову в твою сторону, и ей в лицо уткнулся твой член. Она открыла ротик и впустила его. Ты начал медленно двигать бёдрами, вводя член ей в самое горло. Она окончательно смирилась с тем, что её рот трахает новый член. Ты гладишь её волосы, другой рукой ласкаешь груди, твой член ходит у неё в ротике. Она лежит, закрыв глаза, прижимая язычком к нёбу твой двигающийся член, и стонет от двойного удовольствия.

Мой член разрывается от возбуждения. Я задираю её ножки вверх, кладу себе на плечи и ввожу в неё свой член. Она выпускает из ротика твой член и громко стонет, но ты быстро возвращаешь его на место.

Некоторое время я трахаю её в такой позе. Затем она встаёт на четвереньки. Я сажусь перед её лицом, она берёт мой член в рот и начинает сосать. Я ласкаю её грудь, глажу по голове. Ты в это время пристроился у неё сзади. Её ноги широко расставлены, киска буквально вывернута от возбуждения. Ты вставляешь в неё член, и он резко влетает в неё по самые яйца. Берёшь её за бёдра и начинаешь трахать - резко, сильно. Она сильно прогнула спину, положила голову мне на пах, лишь немного языком прижимает мой член к нёбу, сильно зажмурилась и громко стонет, немного помогая себе рукой, лаская свой клитор. Её пальцы иногда натыкаются на твой ствол, бешено долбящий её. Комната наполнена её стонами и звуками резких шлепков твоих бёдер о её попку. Через пару минут она выпускает мой член изо рта, вскидывает голову вверх, ещё больше прогибая спинку, и кончает. Она уже не стонет, а кричит: "Да! Да!.. Ааа!" Её тело содрогается в конвульсиях, а ты, не замечая этого, продолжаешь её долбить.

Ритм, и без того бешеный, становится ещё резче и быстрее. Она подалась вперёд, соскочила с твоего члена и без сил рухнула лицом вниз на кровать, продолжая тихо постанывать и вздрагивать. Ты видишь, как сокращается её раздолбанная киска и немного прогибается спина. Сегодня она оделась очень сексуально и отдалась незнакомому постороннему мужчине. Она с удовольствием сосала его член, позволила трахать свой ротик, стонала от наслаждения на его члене, ей это понравилось, и она захочет повторить это ещё и ещё раз, и не только с ним. В ней просыпалась настоящая шлюха...

Ты остался неудовлетворённым. Но сегодня я тоже девочка, и теперь моя очередь получить свою порцию удовольствия.

Я встаю перед тобой на четвереньки. Ты немного спускаешь мои трусики и начинаешь ласкать мою попку, смазывая дырочку смазкой и разминая её пальцем. Мой член уже опал, но я возбуждена, и моя попка легко поддаётся. Ты вводишь сначала один палец, потом два, три. Через минуту моя попка уже готова принять тебя. Я стою так, как раньше стояла моя жена: широко расставив ножки, прогнув спинку, упершись грудью в кровать. Ты приставил свой член к моей попке и надавил. Вошла головка, и вслед за ней в меня начал проникать твой член. Медленно и верно, пока не вошёл полностью и твои яйца не коснулись моих.

Плавно ты начал двигаться во мне, член трётся о простату. Я чувствую, как он ходит во мне, набирая темп. По телу разливается волна удовольствия, тело обмякло и полностью в твоей власти. Ты держишь меня за бёдра и ритмично трахаешь. Из моей груди непроизвольно вырываются тихие стоны. Я не могу это контролировать.

Приоткрыв глаза, я вижу, что жена уже пришла в себя, лежит рядом на боку и наблюдает за происходящим. В её глазах загорается новый огонёк. Она приоткрыла пересохшие губы и облизнула их, гладя свою грудь, попку, ощупывая, насколько сильно ты растрахал её киску.

Я приподнялась. Жена легла под меня, взяла в ротик мой обмякший член и начала его посасывать. Из него текла смазка, и она нежно язычком теребила мою головку.

Прямо перед её лицом твой член трахает попку её мужа. Я запустила язычок в киску и ласкаю её там.

Ты перевозбуждён и не можешь кончить.

Ты положил меня на кровать на спину, закинул мои ножки себе на плечи и навалился на меня сверху. Ты не смог сразу попасть в мою попку, но моя жена помогла тебе направить член туда, куда нужно. Он вошёл глубоко, и ты снова начал меня трахать.

Я лежу совершенно расслабленная и наслаждаюсь движениями члена в своей попке. Жена села сверху, и её киска оказалась перед моим лицом.

Я лизал вновь возбуждённые губки, а она теребила пальцами мою головку, которая истекала смазкой.

В этот раз ты не продержался долго и стал кончать в мою попку. Твои движения стали резкими, конвульсивными, и я почувствовала, как член пульсирует в моей попке. Продолжая кончать, ты вынул его, и часть спермы забрызгала мои яйца и член. Обессиленно ты лёг рядом. Жена легла с другой стороны. В ее глазах уже горело возбуждение, она хотела продолжения.

Я собрала часть твоей спермы пальцем и размазала её по губам жены. Она слизала её язычком. Она лежала рядом с тобой, мяла твои яйца и гладила член, доставивший нам удовольствие. Но на этом наше свидание ещё не заканчивалось...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Жено-мужчины, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта