Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курсант

Рейтинг: 4.41 (358), Автор: Краснодарский гей
Гей рассказ - Курсант

30 апреля 2019 года, начало майских праздников. В этот солнечный день произошла встреча с курсантом Краснодарского Высшего Военного Училища Лётчиков, что на улице Дзержинского. С ним меня познакомил мой приятель "по теме", который частенько встречается с курсантами и солдатами за деньги. Он часто ездит в Новороссийск к паре известных ему контрактников из части ВДВ, в Армавир на лётную базу, где готовят молодых офицеров, теперь же он нашёл выход из ситуации в самом Краснодаре. Он дал мне номер телефона, предварительно показав фото пацана, и сказал написать ему в whatsapp. Так я и сделал, написал ему за пару дней до, и мы обозначили дату - 30 апреля, так как именно в этот день его отпустят в увольнение на 2 дня.

В 10 часов я был у КПП и с замиранием сердца ждал, когда выйдет Игорь. Фото было без лица и мне оставалось лишь гадать, кто из выходящих через пропускную курсантов мой. Друг сказал, что это спортивный, под 2 метра ростом светловолосый парень 20 лет.

Вот выходит одна компания крепких парней - мимо, вторая, третья. Я написал Олегу, что жду его у КПП (припарковался я недалеко от КПП и сидел в машине, наблюдая за происходящим). Он написал, что скоро будет и будет ждать у "самолёта" - памятник на въезде на аэродром. Мне пришлось перепарковаться, и через 20 минут я увидел, как крепкий парниша ростом где-то 185 см остановился у "самолёта" и начал копаться в телефоне. Мне пришло сообщение, что он на месте, и я понял, как мне повезло. Красивый парень в камуфляжной "пиксельной" форме, которая сидит на нём идеально, и с начищенными до блеска берцами стоял в тени и ждал.

Я подошёл к нему, он крепко пожал мне руку, и я почувствовал его сухую, мазолистую от грифа штанги руку. Я предложил пойти в машину.

- Ну, что делать будем? - спросил его я.

- Для начала надо подкрепиться, - с улыбкой, но не смотря мне в глаза ответил парень.

Было видно, что он занимается эскортом либо недавно, либо не часто.

Мы поехали ко мне, я накрыл на стол, поставил бутылку хорошего виски и без слов перевёл ему сумму, которую мы обговорили заранее. Увидев сообщение о переводе, он оторвался от еды, посмотрел на меня и сказал:

- Тебе, я смотрю, невтерпёж.

Я кивнул и попросил разрешения потрогать его через форму, тот сказал:

- Да без б, дерзай.

Я подошёл к нему сзади, начал трогать его за плечи, от него пахло сладкими мужскими духами, у меня встал. Пацан продолжал уплетать за обе щеки угощения, но мне-то нужно было другое: чтобы уплетал за обе щеки я и не еду, а его пацанскую сперму.

Он повернулся боком, начал открывать вискарь, и я встал перед ним на колени, начал трогать тренированные ноги. Форма облегала его, и было видно, как мышцы ног выделяются в районе колен.

- Нравится? - вдруг сказал он.

- Конечно нравится, чем занимаешься?! - с придыханием ответил я.

- Да так, в качалку ходил ещё в школе, в училище продолжил, лет 5 железо тягаю, на курсе сидел, мышцу поднабрал, потом откатился, к лету высушился.

Он открыл бутылку, налил себе грамм 100 и 100 мне.

- На, давай выпьем, всё успеется, - сказал он.

Мы выпили, он снял с себя китель и нателку, я опять приблизился к нему.

- Разрешите потрогать торс, товарищ сержант? - пытаясь шутить, чтобы скрыть возбуждение, сказал я.

- Разрешаю, - немного нахально ответил курсант.

Я опять оказался на коленях, но теперь начал прижиматься лицом к его торсу, он встал, начал наливать ещё вискаря, мои глаза оказались на уровне его паха. Я прижался лицом к его штанам и понял, что член уже привстал.

- Чё, сосать хочешь? Ну, расстёгивай ширинку, ща ебать тебя буду, - довольно сказал он, выпив ещё 100 грамм.

Я расстегнул его штаны, приспустил их и увидел, как его агрегат выпирает через гражданские трусы серого цвета "Demix". Не снимая трусов, он снял с себя носки и брюки, оставшись в одних трусах. Я приспустил его трусы, и его крепкий стояк ударился о такой же крепкий торс парня. Пацан был готов.

Я начал дрочить ему, чтобы и без того твёрдый стояк курсанта стал камнем.

- Ну чё ты кота за яйца тянешь? Отсасывай давай, ты же этого хочешь! - приказал мне Игорь.

Я взял в рот гудящий пацанский ствол; прикоснувшись к влажной залупе, я почувствовал солоноватый привкус, видимо, пацан уже пустил пару капель смазки, пока продолжалась прелюдия. Я начал жадно заглатывать хуй, пацан постанывал, потом взял меня за голову и начал трахать в рот. Я застонал.

- Хули мыкаешь там? Нравится хуй сосать? Давай покажи, как умеешь... - грубым, немного повышенным голосом сказал курсант и без предупреждения засунул мне в рот до яиц.

От неожиданности я подавился, член уже лез в глотку, я боялся, что меня стошнит, но бросил взгляд вверх, увидел рельеф его тела и начал быстро дрочить себе. Мне хотелось кончить, смотря на него снизу и держа во рту весь его стояк.

- Терпи, вафлёр, - не ожидая, что я вот-вот кончу, тихо сказал пацан.

Видя вышесказанное, я кончил через секунд 10 после его слов, немного забрызгав ему левую ногу. Парень резко высунул член изо рта, выпил ещё вискаря и сказал:

- Бля, тащи влажную салфетку, аккуратнее надо быть!

Я принёс салфетки, он вытер ногу, и я продолжил сосать, но уже не так грубо. Я облизывал его головку, периодически обсасывая её до половины размера члена.

Спустя минут 10 пацан сказал:

- Хочешь, кончу щас в рот, хочешь - отъебу, если презик есть; доплачивай столько же, и пошли на койку.

Я перевёл ему ещё бабок, и мы пошли в гостиную. Он сел, широко расставил ноги, надел презерватив. Я немного постучал его дубинкой себе по лицу и принялся усаживаться на член качка. Я развернулся к нему лицом, чтобы видеть его и трогать его тело. Сначала я сам прыгал на его стояке, парень просто закрыл глаза, а я стонал от удовольствия. Пацан напряг бицепсы, и я прыгал на его члене, держась за 2 твёрдых кругляша. Спустя минут 5 он лёг, я завалился на него сверху, чувствуя своим телом его. Он начал трахать меня сам. Я положил свою голову ему на плечо, и у меня полетели искры из глаз. Курсант увеличивал темп, явно желая кончить. Прошло минут 15 жёсткой долбёжки, он весь вспотел и на смену запаху его духов пришёл запах пота вперемешку с дезодорантом.

Вдруг он вынул член, встал, снял презик и начал додрачивать.

- Ща я тебя кормить буду, рот открывай, гомосек, - сказал он, вытирая второй рукой пот со лба.

Я взял в рот, чтобы не упустить ни капли "пацанятины". Член был во рту, а курсант всё быстрее и быстрее дрочил. Я в это время дрочил себе, стараясь кончить одновременно с ним.

Игорь откинул голову назад, закрыл глаза, и его ярая солёная сперма ворвалась мне в рот. Он застонал. Я не успевал принимать все сгустки парня, и какая-то часть спермы потекла по подбородку. Я обсосал член на всю длину, сделав ему горловой ещё раз, но член начал падать.

- Харе, доставай, - уставшим голосом сказал пацан и пошёл в душ.

Я всё ещё был дико возбуждён и ждал, пока он выйдет.

Когда он вернулся, я попросил дать мне пососать ещё раз, объяснив, что не успел кончить. Пацан отказался, и тогда я попросил его надеть форму (она безумно сексуально на нём сидела) и, просто трогая и смотря на него, дать мне возможность додрочить. Он оделся полностью, включая берцы, я встал перед ним на колени, он всё улыбался, показывал бицухи.

- Нравятся спортсмены, да? Дрочи давай быстрее, мне в 7 у девушки надо быть, ещё в оз-молл сгонять надо, - сказал он.

Через 5 минут я кончил, целуя его правую ногу и держась левой рукой за портупею (ремень на талии). В этот раз я кончил между его ног и не испачкал ему форму, сперма упал на пол.

Я предложил ему довезти его до оз-молла, где уже находились его друзья. Ехать было минут 40, и всё это время мы общались на сексуальные темы. Он спрашивал, как я геем стал (смешно для нас, правда, ребят?). Я спрашивал, как он кого трахал, кончал ли в тёлок и т.д. Так мы с ним и расстались. Перед этим мы сделали селфи на память и договорились встретиться ещё как-нибудь.

Уже июнь, и у них начались "поля", когда вернётся в Краснодар, скажет; скорее всего, встретимся в июле, в его отпуске.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта