Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я счастлива

Рейтинг: 4.38 (132), Автор: Илона
Гей рассказ - Я счастлива

Хочу рассказать вам историю о том, как я наконец-то нашла партнёра, которого так долго ждала...

Мне было на тот момент 24; стройное подтянутое тело, гладкая нежная кожа, округлая попа, смазливое лицо. Одним словом, девочка что надо. Несмотря на мою внешность, я очень долго не могла найти себе нормального мужчину. Анкета висела несколько лет, вот только писали всякие озабоченные либо неадекватные персонажи. И это при том, что город - миллионник. За долгое время у меня было всего два партнёра. Первый - тот, кто раскрыл во мне девочку, но, как я потом поняла, трахнул он меня чисто из спортивного интереса. Такое вот у него хобби: делать из парней девочек. Через некоторое время я всё-таки согласилась на предложение встретиться от одного из мужчин. Не понравилось. Было слишком быстро и как-то для галочки. Хотя я так старательно готовилась к встрече, но это не было оценено. После этого я и решила больше не спать с кем попало. Ждала того самого.

И вот в один прекрасный день он мне написал. Это был красивый парень, старше меня лет на 10, судя по фото, в отличной форме. Я сразу ему сказала о том, что ищу постоянства и что сразу с ним спать не собираюсь. Он вполне адекватно на это отреагировал и предложил какое-то время просто пообщаться. Мы стали переписываться, потом созванивались, после этого он всё-таки предложил встретиться, посидеть в кафе. Я согласилась. Я была без образа, мы встретились просто как два друга. Вечер прошёл спокойно, мы говорили о том о сём, абсолютно никаких намёков с его стороны не было. И после этой встречи я поняла: пришло время для следующего шага.

Я сама ему об этом написала, сказала, что готова. Он мне сразу позвонил и пригласил в гости. Мы договорились на ближайшие выходные. Я хорошенько подготовилась и приехала в назначенное время. На столе было уже накрыто, мужчина встретил меня в обтягивающей футболке и простых джинсах. Ничего особенного. Я прошла, попросилась в ванную, чтобы переодеться, он с радостью меня проводил. Для нашей первой встречи я приготовила комплект кружевного белья и короткое платье чёрного цвета; немного красной помады, и я готова! Я вышла в комнату, мужчина был приятно удивлён:

- Даже лучше, чем на фотках, - прокомментировал он мой вид.

- Спасибо, - ответила я, немного покраснев.

Мы сели за стол и стали болтать. С ним было интересно, беседа шла своим чередом. Немного выпив вина, я предложила пойти проветриться на балкон. Мы вышли, был тёплый летний вечер, уже стемнело, мы продолжали беседу, и тут я почувствовала, что он гладит меня по попке, при этом продолжая разговаривать как ни в чём не бывало. Мне это понравилось, я сделала вид, что не замечаю этого, а сама немножко прогнула спинку, так что моя попка теперь оттопыривалась сильнее.

Я старалась не смотреть ему в глаза, но слышала по голосу, что он сейчас улыбается. Я засмеялась.

Он подошёл ко мне ближе и сказал:

- Я так рад, что ты наконец ко мне пришла, Илоночка.

Я повернулась, чтобы ответить, и он меня поцеловал. Я закрыла глаза и легонько ответила на его поцелуй.

Он взял меня за руку, мы зашли в квартиру и сразу прошли в спальню. Там была шикарная двуспальная кровать. Он предложил присесть. Мы сели на край кровати, его рука легла на мою ножку. Я молча смотрела ему прямо в глаза. Мужчина подсел ближе и шепнул:

- Тебе так идёт это платье, но ты ведь не против, если я посмотрю, что под ним?

Я лишь кивнула. Он встал с кровати, повернул меня спиной к себе и стал расстёгивать молнию. Другой рукой он поглаживал мои бёдра и восхищался моей красивой фигурой. Расстегнув молнию, я быстро скинула платье, и он развернул меня к себе лицом. Взяв меня за талию, он прижал к себе, и мы поцеловались. Я положила руки ему на плечи, а он тем временем руками исследовал моё тело.

Мы шагнули к кровати, и он легонько меня толкнул, а сам лёг сверху. Он снял с меня кружевной бюстгальтер и стал ласкать языком мои и без того возбуждённые, набухшие сосочки, от этого мой клиторок буквально задрожал, и я почувствовала, как из него начала выделяться смазка. Я закрыла глаза от удовольствия и тихонько постанывала, было очень приятно ощущать его горячие и нежные поцелуи... и я знала, что это только начало нашей чудесной ночи любви, а может, и чего-то большего.

- Ты такая нежная и сладкая! - сказал он, отвлекаясь от моей груди, на что я лишь смогла притянуть его к себе, и мы стали целоваться.

Я гладила его волосы, проводила рукой по его щетине, с силой вдыхала его запах, будто пыталась убедить себя, что всё это реально. В это время его крепкие руки гладили моё тело, сжимали мои руки и плечи. Он был таким большим и сильным! Несмотря на его крепкое телосложение, я совершенно не чувствовала вес его тела, хотя он был сверху. Мои ноги обвили его могучий торс, так что его член был как раз на уровне моей дырочки. Хоть мужчина все ещё был в джинсах, я чувствовала его дикое возбуждение и желание сорвать с меня трусики и овладеть мной по полной программе. Я попыталась немного отстраниться от него во время поцелуя, в ответ на что он ещё сильнее прижал меня к себе и стал снова спускаться поцелуями всё ниже. Его язык вновь и вновь проделывал путь по моей шее, груди. Дойдя до трусиков, он заметил, что они намокли, и коварно улыбнулся:

- Девочка потекла? - в ответ на что я лишь покраснела и улыбнулась.

Он снял с меня трусики и сильно раздвинул мои ножки. Занятия растяжкой не прошли даром, и он восхитился моей гибкостью. Он поцеловал внутреннюю сторону моих бёдер, и его язык скользнул по лобку, опустился к моей пульсирующей дырочке. Он делал всё это так страстно и в то же время нежно, что у меня кружилась голова. Было такое ощущение, что он читает мои мысли, зная, как мне доставить неземное удовольствие. Я лишь облизывала свои губы и тихонько стонала, мысленно рисуя план своих дальнейших действий.

Дрожащим голосом, изнемогая от желания, я прошептала:

- Милый, я хочу тебя! - но он как будто не слышал меня и как ни в чём не бывало продолжал ласкать мою дырочку.

Спустя пару минут он поднёс средний палец к моим губам, и я сразу поняла, что нужно делать. Я стала нежно его целовать, обхватывать губками и ласкать своим язычком. Через пару минут он отобрал палец и стал нежно гладить им мою дырочку, а сам снова стал целовать мою грудь. Моя киса быстро приняла его палец полностью.

Поняв, что я готова, он встал с кровати и кивнул мне на свою ширинку. Я быстро села на край кровати, резко притянула его за ремень ближе к себе, так что бугорок на его штанах оказался на уровне моего лица. Медлить уже не было сил, внутри меня всё горело, поэтому я быстро расстегнула ширинку и одним движением сорвала с него трусы. Его член выпрыгнул навстречу моим губам. Это был красивый длинный орган с фиолетовой головкой, на вид сантиметров 18-19, он был весь покрыт венами и недвусмысленно требовал ласки. Я посмотрела в глаза своему самцу и нежно поцеловала его красавца. Он протяжно выдохнул, словно выпустил пар, который копился в нём долгое время. Я стала страстно сосать член, поигрывая пальчиками со своими сосками. Он был такой вкусный, мощный и твёрдый, и я то и дело проглатывала его целиком. Мой мужчина оценил мои навыки и старания, стал поглаживать меня по голове и говорить, какая я умница.

Так продолжалось минут 15, потом он забрал у меня свой член и рывком поднял меня с кровати. Мы быстро сняли с него джинсы и трусы до конца, не теряя ни секунды, он толкнул меня на кровать, а сам лёг сверху. Его член торчал колом и стремительно приближался к моей девочке. Коснувшись её, он посмотрел мне в глаза, и я прошептала:

- Возьми меня, скорее!

Его губы коснулись моих, и мы слились в поцелуе, в это время его член стал медленно погружаться в мою кису, которая сразу же туго обхватила его. Боли не было совсем, напротив, появилось приятное ощущение, что всё наконец встало на свои места, как будто так и должно было быть. Я нашла наконец то, что искала так долго, то, что очень долго ждала. Я нашла сильного страстного мужчину, для которого стала любимой девочкой. Именно любимой, это чувство не покидало меня даже сейчас, когда он был во мне. То, как он меня целовал, касался моего тела, смотрел на меня, говорило именно об этом. Это совершенно непередаваемое ощущение...

Он стал осторожно двигаться во мне, задевая очень сладкую точку, от чего я начала тихонько постанывать. Мы смотрели друг другу в глаза, а наши губы то и дело встречались в нежном и страстном поцелуе. Наши тела были такими горячими, такими близкими, сейчас мы были с ним одним целым. О, как это сладко... Я гладила его плечи и широкую спину, а он с силой сжимал меня, такую хрупкую, такую беспомощную, принадлежащую ему...

Он захотел сменить позу, и вот уже я покорно стою на четвереньках на краю кровати, закусив нижнюю губку, в ожидании продолжения. Мой мужчина не заставил себя долго ждать. Его член быстро скользнул в меня, и мы продолжили этот потрясающий танец любви. Теперь мужчина был грубее, толчки были более резкими, но не менее приятными. Руки его сжимали мои стройные бёдра и шлёпали по упругой попке. Мои стоны разлетались по комнате в такт его ритмичным движениям. Время от времени он сжимал мои плечи и целовал мою шею, приятно касаясь своей щетиной моей спины. В такие моменты я буквально вздрагивала, а моё тело покрывалось мурашками, как от хорошей музыки.

И вот в один из таких поцелуев он легонько прикусил моё ушко и прошептал:

- Любимая, хочу тебя сверху.

Я быстро оседлала своего самца, а руками упёрлась в его мускулистую грудь и стала тихонько приподниматься на его члене. Он положил руки мне на талию и довольно смотрел на мои старания.

- Какая умница! - тихонько прошептал он.

- Спасибо, - ответила я, покачивая бёдрами и сильнее сжимая киску.

- Ммм... какая ты вкусная, - сказал он и шлёпнул меня по попке.

Я закусила губку и тихонько вскрикнула. Мой клиторок всё это время был возбуждён, и из него сочилась смазка, которая капала на пресс моему мужчине. Я умело скакала на его горячем члене, и нам обоим это дико нравилось.

Через какое-то время он лёгким движением снял меня с себя и положил на кровать. Я покорно раздвинула ножки, а он лёг на меня сверху и стал быстро и грубо трахать мою дырочку. Его рука легла мне на горло и немного его сдавила, вокруг всё поплыло, заметив это, он дал мне пощёчину и страстно поцеловал.

- Моей сучке сладко? - прорычал он мне на ушко.

- О, да, милый, - отозвалась я запыхавшимся голосом.

- Сучка принадлежит только мне? - спросил он и вогнал член по самые яйца.

- Только тебе, милый! - взвизгнула я от неожиданности.

- Твои дырочки принадлежат только мне. Ты - моя собственность.

- Только твоя, обещ... - отвечала я, пребывая на седьмом небе от удовольствия.

Он страстно поцеловал меня в губы, не дав договорить, и стал размашисто драть мою киску.

Тут в моей голове всё помутнело, всё вокруг слилось в одно целое, ощущения обострились, и я стала кончать.

- Ты ж моя умница, - сказал мой мужчина, увидев, что я кончила, не притрагиваясь к своему клиторочку. - Настоящая девочка должна кончать только так! От члена своего самца!

Я молча кивала, покорно смотря в глаза своему мужчине.

Он вынул из меня член и немного отошёл от кровати. Я поняла всё без слов. Пересилив приятную слабость, я сползла на пол, встала на колени и стала жадно сосать каменный член своего хозяина.

- Да, вот так, отлично. Глубже бери. Ммм, молодец...

Я с удовольствием посасывала его красивый член, невероятно наслаждаясь процессом. То выпускала его изо рта, нежно облизывая язычком головку, то брала его целиком в свой ротик, так что мой нос упирался в его лобок, то облизывала его огромные яйца - словом, делала всё то, что хотела. Самец лишь стонал. Его руки обхватили мою голову, и он начал грубо ебать меня в рот. Я послушно сложила свои пухлые губки в круг и плотно обхватывала член.

Так продолжалось минуты три. В один из грубых толчков я почувствовала, как сильная струя чего-то горячего ударила в моё узкое горлышко. Он вынул член и стал кончать мне прямо в ротик. Я ловила каждую каплю и поспешно глотала. Кончал он долго, спермы было очень много, она была густая, вязкая и очень вкусная. Облизав член дочиста, я открыла свой ротик и высунула язычок, показывая тем самым, что проглотила всё.

- Какая умница! - отозвался мой мужчина и погладил меня по голове.

Мы легли в кровать, я положила голову ему на плечо и стала гладить его мускулистое тело. Он взял своей могучей рукой меня за попу и прижал к себе. Мы оба молчали. Не знаю, о чём думал он, но я понимала, что я счастлива, и просто наслаждалась моментом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта