Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Весёлая Прага

Рейтинг: 4.66 (208), Автор: Incognito

Часть 1 Гей рассказ - Весёлая Прага

Долгожданный отпуск пролетал, словно скорый поезд где-нибудь в Токио, пришёл без опозданий, и буквально меньше недели оставалось наслаждаться заработанным отдыхом. Большую часть "заслуженного" провёл в строительных магазинах, да и, собственно, в хлопотах с самим ремонтом квартиры, который я так долго откладывал из-за моей природной лени. Но вдруг раздался звонок мобильного - на связи знакомая турагентша, которая радостно сообщила мне о возможности слетать в Чехию на 5 дней, турпакетом, по цене равном перелёту! Такой шанс я упустить не мог. Виза открыта, остатки "деревянных" позволяли, да и даты подходили. На следующий день я уже сидел в турагентстве, подписывая туристический договор, а Лиза рекламировала мне мой будущий прекрасный отель, который, по её словам, находился почти рядом с центром - Прага-1. Вылет через день, а на работу на следующий день после прилёта. С корабля на бал...

Радостный и в предвкушении приключений я запрыгнул в машину и помчал домой. Дома я занялся проработкой маршрута и изучением того, что можно посмотреть в Чехии. К своему удивлению, я понял, что удачно выбрал страну, из которой можно, не напрягаясь, съездить, например, в Дрезден или Вену, или ещё куда-нибудь, и это не займёт много времени на переезд. Автобусное сообщение налажено отлично, на поезде тоже можно, но чуть дороже.

Забирая на следующий день документы (ваучеры, электронные билеты и прочую дребедень), я обнаружил, что отель не тот в документах, на что Лиза, пожав плечами, ответила, что всё равно не очень далеко от центра, да и что мне ещё делать одному, как не гулять? Ну да, в конце ноября... Ну да ладно. Ранний вылет, тошнотворный кофе, и вот я уже на земле Чехии.

Да, немного о себе: высокий, стройный, можно сказать, мускулистый (люблю я фитнес и калистенику), 34 лет от роду. В полном расцвете сил.

У аэропорта, по традиции, ожидал трансфер, в котором я у гида приобрёл экскурсию в Дрезден на следующий день по спекулятивной цене. Высаживали меня уже из почти опустевшего автобуса, что говорило о том, что мой отель у чёрта на куличках. Жесть. На ресепшене меня обрадовали тем, что до заселения ещё полчаса, пришлось идти гулять, заодно решил закупить хвалёного пивка, хоть пока и баночного.

Вернувшись в отель, заселившись в номер и откупорив баночку пенного, я достал смартфон и вспомнил, что с этим ремонтом даже позабыл о своих сексуальных пристрастиях. Сразу же решив исправить эту ошибку, полез рыскать по тематическим сайтам и обнаружил очень много непрочитанных сообщений. Потом открыл приложение гей-тематики и очумел от того, сколько красивых парней в округе, даже начал возбуждаться. Но... Дней мало, и надо бежать галопом по Европам. 12 остановок на трамвае до центра! Вот это близость к центру! От Пороховой башни я врубил заранее скаченный аудиогид и побрёл Королевской дорогой... К вечеру уставший, надегустированный вкусняшками, пивом и т.д., я залез в трамвай в сторону отеля. В вагоне почти никого не было, и я решил глянуть, что там новенького в сети, - а вдруг? И тут увидел несколько сообщений, некоторые на русском и одно на английском. На аватарках все красавцы, любого бы трахнул, да и под любого бы лёг (в сексе я универсал)! Моя фантазия не на шутку разыгралась, никогда ещё не было у меня секса за границей. Страх и желание, любопытство и похоть разыгрались во мне. Член вздыбился и больно упирался в джинсы, готовый уже к подвигам... и как-то уложить его не получалось.

С помощью переводчика (так как я в языках не шарю) я понял из сообщения, что парень актив (на фото только торс, мускулистый, 30/186/80/18), здесь работает, и у него вся ночь свободна, готов встретиться. Я долго сочинял, что ответить, переводил, копировал, вставлял и наконец ответил, в то время когда уже подъезжал к отелю. Обновив геолокацию, я понял, что парень находится в 500 метрах от меня!

Бегу в номер и к моему сообщению добавляю, что жду его напротив отеля V. через час (должен же я успеть подготовиться), в ответ получаю короткое "ok". Спотыкаясь, бегу в душ, по дороге роняя из рук смартфон (да и хрен бы уже с ним), - вроде целый; от нервности не могу открутить лейку, постоянно выскальзывает из рук, всё-таки, собравшись с мыслями (а их у меня просто тьма, а главная: что же я делаю?), завершаю все процедуры и в полотенце выбегаю из ванной. Открываю приложение в смартфоне и вижу сообщение (точнее несколько, но интересует именно одно) - "я на месте", отправлено 10 минут назад. Люблю пунктуальных, но не до такой же степени... Трусы, где трусы? Да на кой мне трусы? А джинсы где? Носки, где, б...ть, второй носок? Через пару минут я уже подхожу к лифту, на ходу натягивая куртку, выхожу из лифта и понимаю, что ни слова не было о том, как я его узнаю!

Выйдя из отеля, обнаруживаю напротив небольшую компанию весёлой молодёжи и одного мнущегося на месте парня. Слава Богу, что поздний вечер, народу почти нет. Перехожу, протягиваю руку и представляюсь (страшно-то как, а вдруг не он) - Александр! Парень быстро смерил меня взглядом, вроде как не поняв меня, затем - Брахим (или Ибрагим, но я услышал именно Брахим; может, показалось?), ответил парень и улыбнулся. Он оказался намного лучше, чем я себе его представлял: высокий, лишь чуточку ниже меня, смуглый, с короткой стрижкой, крепкий, с чёрными бровями и глазами, напоминающий кавказца, с очень сильными руками, с недельной щетиной, широкими плечами, одет в джинсы, светлую толстовку, из-под которой у горла пробивались завитушки чёрных волос, сверху накинута короткая кожаная куртка. Я жестом показал "пойдём", в горле пересохло, да и словарный запас английского был небогат, и мы отправились в отель. Девушка на ресепшн только искоса глянула на нас и уткнулась дальше в монитор. Зайдя в лифт, я с глупой улыбкой уткнулся глазами в дверь, Брахим стоял сзади, и я почувствовал, как он легонечко провёл рукой по моему заду. Мелкая дрожь пробежала у меня по позвоночнику. Обратной дороги нет.

Наш этаж, коридор, дверь, карточка, где эта ... карточка! А, в боковом кармане, опять валится из рук... Парень чуть отодвинул меня, поняв моё волнение, взял карточку и открыл дверь, сделав жест мне заходить первым. Я прошёл, впустил гостя и начал закрывать дверь. Как только дверь захлопнулась, Брахим прижал меня к ней и поцеловал меня в губы, его язык страстно заорудовал у меня во рту. Своими сильными руками Брахим взял мои и прижал их выше к двери, продолжая целовать меня в губы, потом в шею, прикусывая зубами мочки ушей и возвращаясь обратно к губам, его щетина колола и щекотала мне шею, я перевозбудился, от него исходил приятный аромат - то ли специй, то ли такого перечного парфюма, но меня дико заводил его запах и напор. Член мой дымился в джинсах, и тут гость резко отпустил мои руки, схватился за мой зад и притянул с силой к себе, попутно опустившись лицом к моей груди, начал через толстовку покусывать мне соски, при этом тяжело дыша. Я вообще начал терять контроль над собой, у меня темнело в глазах, я думал, что ещё чуть-чуть, и я кончу, даже не успев начать.

За секунду стянув с меня куртку, а следом и толстовку, Брахим продолжил натиск. Целуя меня, он скинул с себя куртку и начал снимать толстовку, я помог ему от неё избавиться и обнаружил для себя, что тело его просто великолепно: широкая грудь (мне до него ещё надо пахать и пахать), крепкие мускулистые руки, мощные плечи с небольшой чёрной порослью, густые чёрные волосы на груди и животе, спускающиеся к лобку тонкой змейкой. Я отошёл от двери и, впившись губами в губы Брахима, начал потихоньку наступление на него и в сторону кровати, попутно расстёгивая ему ремень на джинсах, ширинку, пуговицу... Запускаю руку ему в трусы, и вот он - меня встречает горячая крупная головка его члена, чуть влажная на ощупь, толкаю парня на кровать, наваливаюсь на него, продолжаю целовать его в губы, гладя его грудь, медленно спускаюсь ниже. Парень тяжело дышит, почти рычит.

Вот я уже вгрызаюсь поочерёдно в его соски, спускаюсь ниже по волосатому животу, оставляя влажные поцелуи, ещё ниже, стягиваю с него джинсы до колен, у меня это получается вместе с трусами... его член отпружинивает и ударяется о его пупок... он прекрасен - большой, обрезанный, толстый член, я первый раз встречаюсь с обрезанным, а таких размеров у меня и вовсе не было, тем более в пассивной роли (остаётся надеяться на его умение владеть этим агрегатом и на то, что не придётся меня потом зашивать). Я опускаюсь на колени, приближаюсь к его богатырю лицом. Этот запах, этот мускусный, ни с чем не сравнимый запах! Беру аккуратно рукой его разгорячённую плоть, замечаю маленькую капельку и тяну от пупка к своим губам. Тоненькая ниточка смазки потянулась за головкой.

Я обхватил губами его член и начал потихоньку насаживаться на него ртом, двигаясь вверх и вниз, попутно освобождая ноги парня от джинсов. Брахим тихонько застонал и что-то пробормотал на непонятном языке, я продолжил сосать. Его руки легли мне на затылок, он развёл ноги шире в стороны, приподнял их и начал пытаться глубже насадить мою голову на своего бойца, но у меня получалось проглотить лишь меньше половины его бандуры. Его головка не таранила моё горло, я старался подольше задерживать дыхание, слюни текли ручьём на его лобок, воздуха не хватало...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cana, 27, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта