Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Похоть качка

Рейтинг: 3.64 (297), Автор: Muscle Worker
Гей рассказ - Похоть качка

Поздний вечер. Дождь на улице. Еле волочу ноги. Под подошвами смачно хлюпает грязь. У подъезда набираю цифровой код, захожу в дом. Поднимаюсь на третий этаж. Два дня без секса. Умираю. Член налит кровью. Чувствую, как он пульсирует от биения сердца. Яйца влажные от пота. Хочется в душ. Вот я у двери. Отпираю. Приветственный лай моей лайки. Пса звать Амон. Ждёт меня в коридоре.

- Место! - говорю ему. Он убирается к себе в угол.

Исподлобья гляжу на себя в зеркало, что в коридоре. Взгляд острый, жёсткий. Криво усмехаюсь. Эрекция вдохновляет. Провожу ладонью по бугру натянутых джинсов. Не разуваюсь. Прохожу в комнату. Врубаю музыкальный центр. Тяжёлые звуки "Lacrimosы" сотрясают квартиру. Становлюсь у большого зеркала. Зеркало на всю стену, как я люблю.

Мощная высокая фигура. Голубые варёные джинсы крепко обтягивают накачанные ляжки. Потёртая выпуклость на промежности. Там член, там яйца. На ногах грубые чёрно-голубые Grindersы. Чёрно-синяя бейсболка на голове. Виски начисто выбриты, на затылке короткий "ёжик". Красная рубашка в крупную клетку стягивает широченный торс. Две верхние пуговицы расстёгнуты. Грудь накачана - это видно. Расстёгиваю и раскрываю рубашку пошире. Рельефный смуглый торс. Свожу, напрягая, руки - накачанные шары-половинки груди сходятся, образовывая выразительный жёлоб. На длинной цепочке - армейские жетоны. Рукава на красной сорочке обрезаны.

Рельефные, волокнистые плечи обнажены. Огромные бицепсы, бугристые трицепсы. Мои руки толще, чем моя шея. А шея по ширине такая же, как и голова. Быть таким - мечта детства... Жилы вздрагивают и пульсируют. Запрокидываю голову назад - шея становится ещё шире. Улыбаюсь зверским оскалом. Рычу. Моя глотка исторгает хриплое и протяжное "Е-е-е-е-е!". Поворачиваю голову влево. Медленно поднимаю и напрягаю левый бицепс. Мускулы играют под кожей в четырёх дюймах от моих чёрных глаз. Разворачиваю голову вправо, напрягаю правую руку. Гляжу на своё отражение. Стойка чемпиона! Отличные руки!

Расслабляюсь. Расстёгнутую рубаху-безрукавку вытаскиваю из джинсов. Расстёгиваю её донизу. Развожу ещё шире. Открываются широкие коричневые соски. Напрягаю пресс. Кубики образуют лестницу с крепкими ступенями. Член рвётся на волю. Ждать... Бодибилдинг - великая сила!

Талия стянута широким кожаным ремнём. Блестят заклёпки из металла. На левой ноге - небольшая обтрёпанная прорезь спереди. Такая же прорезь на правой ноге под ягодицей. Мне нравится моё тело. Музыка разрывает стены. Хрипы "Lacrimosы" сливаются с моим возбуждённым рёвом. Тихо вбегает Амон. Садится на задние лапы в сторонке, смотрит на меня, высунув алый язык. Я позирую сам себе. Подкачать бы трапецию...

Всё. Хватит ждать. Расстёгиваю молнию на джинсах. Боец вырывается на свободу. Сколько тел переёбано... Набухает ещё и ещё. Я не надрачиваю, я просто смотрю. Стойка принята: двадцать три сантиметра воспрявшей плоти. Лиловая головка обнажена. Вынимаю из ширинки яйца. Ни одной волосинки. Всё выбрито. Медленно переливаются в мошонке. Член подрагивает в такт пульсу. Головка мясистая, ствол слегка загнут кверху. Сколько похотливых ртов заставляли содрогаться этот член в оргазмических конвульсиях... Рука мягко ложится на ствол. Плавные движения заставляют его напрячься ещё сильнее. Мышцы груди играют. Рот похотливо раскрывается. Губы - трубкой. Если бы мог дотянуться, сосал бы себе сам.

Рубаху долой! Расстёгиваю пояс. Лязгает пряжка. Гениталии полностью свободны! Задний проход горит огнём. Свожу и развожу руки, напрягаю и расслабляю пресс. Игра тела возбуждает. Объёмные "крылья" спины требуют ласк. Волокнистая трапеция вздымается по обеим сторонам бычьей шеи. Скидываю бейсболку. Зверский взгляд будоражит. Через пару минут на мне ни ботинок, ни джинсов. Только стальные жетоны с моим именем и группой крови болтаются на грудаке. Член уверенно смотрит вверх. Музыка подвигает на еблю.

Хватит самолюбования! Уже никакой усталости. Иду в ванную. Фаллоимитатор в моих руках. Анус смазан гелем Wet. А я ещё ничего не засунул. Анус сам раскрывается в предвкушении наслаждения. Массирую пальцами края дупла. Ввожу имитатор. Стону от удовольствия. Чувствую, сколько спермы готово вырваться наружу. Плавные движения в заднице заставляют меня изогнуться в сладострастной позе. Ложусь на дно ванны спиной. Мускулистое тело заполняет её целиком. Задираю ноги.

Рука усердно работает, вводя имитатор в задницу. Другая рука дрочит член. Глаза прикрыты. Мои ритмичные вздохи в такт убойной музыке. Дупло хлюпает. Дырка становится всё шире и шире. Амплитуда поступательных движений увеличивается. Грудные мышцы сведены в сладострастном напряжении. Голова запрокинута. Сильнее и сильнее работает твёрдый пластиковый член. Капли влаги сочатся из моего орудия на живот. Простата пульсирует в такт сердцу. Яйца напряжены. Ещё немного. Я ору от боли и наслаждения. Вот-вот взорвусь. Стоп!

Расслабляюсь. Вынимаю имитатор. Рывком поднимаюсь. Член стоит как железный. Дыхание прерывисто.

- Раб! Тварь! - кричу через открытую в комнату дверь. Выхожу. Из спальни выползает моя подстилка. Ему только 18. Но как беспрекословно повинуется!

- Место, ублюдок! - обращаюсь к нему.

Со словами: "Слушаюсь, Господин!" - он занимает своё место в углу. Он голый, на шее собачий ошейник. Становится на колени, опускает голову, расставляет и складывает за шеей руки. Он готов служить. Я готов начать нашу игру. Ох, несладко придётся ему этой дождливой ночью... Ну что ж, вперёд! Я хочу его! Он хочет меня! Вот она, настоящая любовь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фетиш, Игрушки: дилдо, шары, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта