Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Капитальный ремонт

Рейтинг: 4.50 (252), Автор: Timur

Лето, конечно, в этом году выдалось не айс. Да тут ещё и кап. ремонт в доме затеяли - короче, "беда не приходит одна". То свет выключат, то воду, а то и всё вместе. По подъезду и вокруг дома то и дело бегает стайка черноволосых кучерявых таджиков в комбинезонах. Что-то делают, а потом переделывают. Уходя и возвращаясь с работы, я ловил на себе их пристальный взгляд. Сперва меня это смущало, а потом я как-то привык и перестал обращать на это внимание. Некоторых из них я даже стал различать по внешности, а пара парней из них даже стали казаться мне вполне приятными и симпатичными.

А сегодня я проснулся в свой законный выходной и, как обычно, обнаружил в трусах каменный утренний стояк, по привычке я начал дрочить, вспоминая самые разные сексуальные моменты из своей жизни и даже секс с теми, кто мне нравился, а я им, увы, нет. Ёпть, и даже представил секс со своим соседом - высоким худощавым натуралом в наколках. Оргазм смешался с сильным утренним желанием поссать, и я кончил себе на живот - запах спермы ударил в нос. Я встал и, прижимая ладонью стекающую кончу, поторопился в ванную.

Как обычно, я помылся, запустил стиралку, включил телевизор для фона и чайник, дабы попить кофейку. Как только я схватил в руки смартфон, чтобы залезть в инстаграм или на сайт знакомств, неожиданно вырубился свет, а вместе с ним и всё, что я до этого включил.

- Вот бляяя... - крикнул я во весь голос.

Злой, я, не одеваясь, пошёл к щитку. Я вышел в холл, увидел ту же стайку таджиков у щитка, которые пытались что-то там подсоединить и, видимо, вырубили мне свет.

- Вы какого хуя мне свет вырубили?

В ответ они почти одновременно обернулись и, улыбаясь, оглядели меня с ног до головы. Я был в одних белых трусах-плавках. Самый главный из них, а чаще всего это тот, кто лучше всех знает русский язык, подошёл ко мне.

- Штоо слючилась?

Я начал махать руками, показывать в сторону моей квартиры и объяснять, но понял, что тот не совсем меня понимает.

- Вот, иди посмотри, я тебе покажу.

Я повёл его к себе в квартиру. Стал показывать неработающую стиралку и чайник.

- Хоросё, хоросё. Сделается, - начал отвечать он.

Мы оказались в узком коридоре, ведущем в кухню, прямо друг перед другом. Не знаю почему, но вдруг он легонько хлопнул меня по попе и щипнул за трусы.

В один момент я вдруг осознал, что я с ним один в своей квартире, почти голый и тот ко мне пристаёт! Или это он просто шутит?!

Я слегка оторопел. Таджик был чуть ниже меня, широкий, крепкого мясистого телосложения. Пальцы и ладони его рук были почти в два раза крупнее моих, да и сам он, несмотря на небольшой рост, казался в два раза крупнее меня.

Почти автоматически я в ответ ущипнул его ниже пояса. Моя рука как бы удивилась тому неожиданно крупному и твёрдому объекту, на который наткнулась, и почти сразу вернулась назад и стала ощупывать его, как бы подтверждая, что это именно то, что нащупалось до этого.

Таджик не стесняясь сразу начал гладить мою грудь, прижиматься к ней своими крупными губами. От неожиданности во мне вспыхнула страсть, я перестал соображать, быстро скинул лямки его комбинезона, и легко распаковал его крупное тело. В его семейных боксёрах уже торчал объёмный бугор. Мои руки быстро стянули его трусы, из которых напряжённо мощным толчком выпрыгнул его хуй. Ствол был прямым, крупным, красиво обрезанным, из него уже сочилась капелька прозрачной страсти. Я сам опустился на корточки и жадно насадился горлом на него. Крупные руки таджика стали путешествовать по моим волосам, голове, ушам. Он стал немного нажимать, пытаясь зайти в меня ещё глубже.

Тут я вдруг понял, что на моей голове гуляет три руки. Подняв голову и приоткрыв глаза, я увидел ещё один член перед собой и второго таджика из стайки; видимо, мы просто не закрыли дверь, и остальные зашли в поисках первого.

Мы передвинулись в квадратный холл квартиры. Мои руки схватили ещё два члена и начали их дрочить. Мне хотелось всё больше, и я уже просто не мог остановиться. Я играл своим горлом на хуях по очереди, всё было скользко, влажно, гладко и тепло. Волна приятного ощущения бегала по моему телу от головы до члена и обратно.

Один из них стянул с меня мои белые плавки, мужики тоже разделись. Шесть рук нежно гладили меня везде, дрочили мне член, ласкали попу, очко, грудь, лицо, ноги...

Одним махом они приподняли меня и отнесли на диван. Поставили на локти, прогнули спину и начали массировать очко пальцами. Я податливо делал всё, о чём просили их прикосновения.

Уже плохо помню, кто и как в меня вошёл, помню только кайфовые ощущения в очке, члене, во всём теле и во рту. Мощные тяжёлые удары падающих капель спермы на моё лицо отчасти привели меня в сознание. Я открыл глаза и увидел, как их хуи красиво одновременно брызжут мне на лицо. Кончины было много, она густо ложилась мне на щеки, губы, шею, грудь. Членами они размазали её, образовав единую маску на лице.

Сбрызнув последние капли, они весело вместе пошли в ванную, помылись и ушли доделывать свои дела. Я ещё какое-то время лежал в сперме, как будто не желая смывать следы жидкой страсти. Потом я, конечно, встал, помылся и неожиданно поймал себя на мысли, что мне уже всё равно, есть свет или нет. И, если честно, я почему-то совсем не испытывал угрызений совести от случившегося - видимо, я совсем испортился.

Я опять ловил потом на себе их взгляды, когда выходил из дома. Но мне это было не важно. Не уверен, что повторил бы это с ними снова. Хотя...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта