Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фитнес-клубы и их обитатели

Рейтинг: 4.84 (354), Автор: JackieG
Гей рассказ - Фитнес-клубы и их обитатели

Всем привет!

Давно я не писал никаких историй, однако случай, который произошёл накануне, заставил меня вновь взяться за "перо".

Итак, август 2019 года, мне 22 года, рост 180 см, вес 78 кг. В теме с 18 лет, бывали всякие встречи, но никаких отношений я не завожу - считаю, что не в той стране мы живём, да и желания как такового не было. Конец лета, живи ты себе спокойно, но в голову ударило, что я сильно себя запустил и пора идти на фитнес. Купил абонемент в недавно открывшийся зал, прослушал всю информацию на предмет расположения парилок, бассейна, залов и когда куда можно или нельзя, пошёл переодеваться и начал заниматься.

Стоит сказать, что в это время (было 15 часов вторника) народу в зале было не так уж и мало, но никто не мешал. Сделал подходы на руки, грудь, немного подкачал пресс, сходил по нужде (заодно глянул в приложении, вдруг есть кто-то рядом, но ближе 1 км никого), вернулся и установил щадящий режим в кардио. Перерыв у меня был около года, а с учётом того, что я не был спортсменом никогда, фигура сдулась и появился небольшой живот а-ля "спасательный круг". Решив, что на сегодня хватит, пошёл в раздевалку. Времени ещё было много, и по пути принял решение посидеть в парилке, посмотреть, какая она тут вообще и стоит ли оставлять запас времени.

На этом моменте начинается то, ради чего вы все гуглите этот раздел сайта.

Я открываю дверь в комнату: сидят два накачанных мужика. Оба мясистые, не сухие, но и не жирные и, не дай боже, не адепты фармакологии. Именно мужики, какими они должны быть в моём представлении. Одному на вид было лет 35, другому не больше 30. Тот, что постарше, был коротко стриженным, почти лысым, но не гладким, а именно с миллиметровым слоем. Второй был с набитым рукавом, как я потом узнал, он довольно популярный в инсте блогер, но не суть. Сажусь на свободное место рядом с лысым и просто отдыхаю. Тот, что с татухой, пожал руку первому и удалился из парилки, остались только мы. Я вообще не застенчивый, но когда так близко сидит голое тело мужика в моём вкусе, начинаю чувствовать себя не так комфортно.

Мы просидели минуту, и он начал разговор:

- Первый раз тут?

- Да, вот только купил абонемент, надо восстанавливать форму, - сухо ответил я.

- А ты занимался чем-то? - спросил он с какой-то ухмылкой, на что я сильно так закусил. - Просто по фигуре не скажешь; без обид, конечно, у тебя есть потенциал, но сейчас ни о чём.

- Да, занимался, просто из-за проблем со здоровьем пришлось забросить, - единственное, что я смог ответить на такую наглость.

Для себя уже сделал вывод, что со мной сидит павлин, который смотрит на всех свысока.

- Меня Андрей зовут, - он тянет свою здоровую лапу, пожимаю её.

- Олег.

- Будем знакомы, Олежа. Давно ты в теме? - этот вопрос меня выбил из колеи окончательно, и я начал сильно нервничать - откуда он, чёрт подери, знает.

- Не понял...

- Да ты не бойся, я увидел тебя в "оранжевом приложении с пчелой", моего фото нет, а ты вот есть.

- А, понятно... - я хоть немного и расслабился, но комфорта ещё не появилось, хотя и начало появляться возбуждение, всё же это мужик, с которым у меня вполне может быть секс. - С 18 лет, уже 4 года, получается. А ты? - единственное, что пришло в голову.

- Я уже 8 лет. Начал в 32, когда с женой разлад пошёл, втянулся, развёлся.

Я ещё раз оглядел его - для 40 лет выглядел он очень хорошо: грудь была в меру волосатой, скорее всего подстриженной, и хорошо накачанной, но при этом смотрелась гармонично. Соски были светло-коричневые, круглые и не очень большие, но и не маленькие - для себя отметил, что хочу языком поласкать их. Плечи и руки были широкие, мощные. Одна его рука была как 2 мои, на них проступали вены. Верх плавно переходил в торс, на котором не было кубиков, но явно очерчивались границы косых мышц и сталь пресса, который просто был спрятан. Снизу виднелся треугольник коротко стриженных паховых волос... и дальше полотенце. Под которым не особо был заметен бугорок. Моё внимание не осталось не замеченным, и, смахнув со лба капли пота, он спросил:

- Нравится? Хочешь глянуть? Смотри, - и распахнул полотенце.

Я увидел член в спокойном состоянии с закрытой головкой, которая, однако, через тонкую кожу очень хорошо прорисовывалась. На вскидку дал бы ему 17 сантиметров. Обычный такой член, который идеально смотрится с его телом. Всё на своих местах.

Мой член начал просыпаться и принимать свою форму. Заметив это, Андрей быстро накрылся полотенцем и сказал, что нам пора. А то ещё заметят.

Мы вышли из парилки и направились в душевую. Он шёл спереди, и я смог оценить широкую спину и накачанные ягодицы. Наспех обмывшись, я вышел и стал ждать, он выключил кран и, шлёпая тапками, подошёл ко мне, член его был немного увеличен, головка показалась из-под кожи.

- Значит так, Олежа, предлагаю тебе сделку, второй такой не будет. Мне не нравятся парни с твоей фигурой, но раз ты здесь, то я буду с тобой заниматься, приведу в порядок, в основном для себя, а ты понимаешь, чем будешь платить. Предлагаю тебе сейчас поехать ко мне и проверить твою платёжеспособность. Да или нет?

- Поехали, - ответил я уверенно.

Тренер за секс. Что тут думать вообще!

Мы оделись и вышли. Сели в его белый "Кашкай" и тронулись. Пока он рулил, я смог разглядеть хорошо его лицо. Щетина и короткие волосы, скорее русого цвета, глаза серые с голубым отливом, хотя изначально показались голубыми. Тёмно-серая майка обтягивала весь его рельеф. Я прям кайфовал, положил руку ему на бедро и провёл вверх к члену.

- Ах ты маленький шалун! Подожди, ещё успеешь. Предупреждаю, что я в постели ненасытен.

Мы повернули во двор, вокруг одни новостройки, этажей по 16. Он заехал в подземный гараж и сказал, что мы приехали. Поднялись на лифте сразу на этаж. Удобно, однако. Андрей провернул ключ и подтолкнул меня внутрь квартиры. Закрыл дверь, разулись, и он сразу же набросился на меня, как хищник. Больно прижал к стене и начал жадно целовать мои губы, покусывать их и глубоко проталкивать язык. Я не успевал ему отвечать, мои руки сжимали его крупные ягодицы, гладили спину и гуляли по торсу. Он стонал.

Я даже не заметил, как мы переместились в спальню и плюхнулись на широкую кровать. Он был сверху, мой член стоял и неприятно сковывался штанами. Мы начали раздеваться. При свете дня его тело смотрелось так же прекрасно, как и в той парилке. Он быстро снял штаны вместе со своими трусами, и оттуда выпрыгнула настоящая боеголовка. Теперь я понял, что член у него не меньше 21 см, потому что он был самым большим из тех, что я видел, а самым большим был 20. Я сбросил всю свою одежду, и он снова лёг на меня, глубоко целовал, держал за волосы, а его питон тёрся о мой правый бок, размазывая смазку по животу. Я перевернул его, не без усилий, и начал ласкать его, целовать шею, кусать мочку уха и потихоньку спускаться вниз.

Вот его правый сосок, такой манящий, я целую его, языком ласкаю, покусываю, а Андрей стонет и с силой прижимается членом ко мне. Перехожу на брата-близнеца, а пальцами продолжаю гладить сосок. По его телу идут мурашки, он давит мне на плечи, и я понимаю его желание. Я и сам этого хочу. Спускаюсь вниз и кончиком языка начинаю ласкать яички. Они поджались вверх, я следую за ними и перехожу на ствол. Он довольно широкий, двигаюсь вверх и добираюсь до головки. Она полностью оголена, смазка большими каплями проступает, а я стараюсь не упустить ни капельки, обвожу языком головку и погружаю в рот. Ствол толстый, и максимально широко открываю рот, чтобы не повредить зубами. Член и наполовину не залез, а у меня уже слёзы и рвотный рефлекс. Андрей же стал звереть, он начал насаживать мою голову, но без результатов. Тогда он по-хозяйски перевернул меня, прижал голову к подушке и засунул свою огромную залупу в мой рот. Начал ебать меня, жёстко ебать. Я давился, слёзы текли, челюсть сводило, а горло болело. Он остановился. Встал и ушёл.

Вернулся он быстро. Картинка была неописуемая - мускулистый мужик средних лет с огромным стоячим членом, чуть задранным кверху и шатающимся из стороны в сторону, направляется ко мне. Он держит в руках презерватив, смазку и попперс. Смазка с охлаждающим и заживляющим эффектом - очень предусмотрительно, презик ХL - кто б сомневался. Мужик рвёт фольгу, раскатывает его и спрашивает впервые с момента, как мы вышли из машины:

- Как ты хочешь почувствовать первый в своей жизни настоящий хуй? Даю тебе три варианта: раком, наездника или миссионерская, - он ещё и спрашивает меня!

Мужик хоть и жёсткий, но, видимо, довольно заботливый. Подумав, ответил, что хочу смотреть на него и чувствовать всего, поэтому миссионерская. Он улыбнулся, смазал обильно член и нахально сунул палец со смазкой в мою попку. А члена в ней не было давно, поэтому предстоящее меня и пугало, и воодушевляло. Я лёг, вдохнул попперс и начал ждать.

Андрей пристроился к моей дырочке, подложил подушку и ткнулся членом. Не получилось. Закинул мои ноги на плечи и вновь ткнул. Напор усиливался, но я был расслаблен, и вот он внутри, только головка и только часть. Анус пытается изгнать его, сжимается, а он давит и проникает. Головка во мне. Боль неслабая, вновь дышу попперсом, и на входе он делает рывок, входит наполовину, я вскрикиваю. В один момент он оказывается весь во мне и на мне, начинает целовать и гладить лицо. Шепчет нежности, а я лишь хочу слезть. Понимаю, что он точно разорвал меня. Но он не уступает. Он начинает двигаться, сначала нежно. Вперёд и назад. Гладит, а я его, стараюсь отвлечься. Боль отступает, а Андрюша набирает темп.

Его голова лежит на мне, а он уже вовсю добит меня. Я хватаю его ягодицы и начинаю их сжимать, тогда он, как отбойный молоток, начинает ебать. Так и должен ебаться мужик. Дышит глубоко, пот градом, стоны, но нам плевать, есть только мы. Только он во мне. Он ещё ускоряется и вытаскивает член, резко снимая презик, кончает, мычит и закусывает кулак. Я смотрю, как из залупы стреляет серо-белая жидкость. Первый залп мне на лицо, второй на губы и подбородок, третий на грудь, четвёртый на живот и ещё 3 капли на пах. Его тело содрогается, и он падает на меня. Дышит так глубоко и тяжело, весь мокрый. Он мой! Я понял, что я влюбился в этого мужика.

Я даже не заметил, как у меня самого начался оргазм. Просто от всего - его член, он, приходящий в чувство на мне, а между нами его тёплая сперма. Я кончил от этих ощущений и приятного чувства в области сердца - без рук. Такого со мной ещё не было. Мне было плевать, кто он, что он обещал меня тренировать и сколько вообще сейчас времени, сейчас были только он и я.

Он приподнялся, его серые глаза горели, он поцеловал меня. Но в этот раз нежно, начал гладить.

- Я не хочу, чтобы ты уходил.

- А я не хочу, чтобы ты отпускал.

- Не отпущу...

Мы так и уснули в объятиях друг друга.

Так началась новая глава моей жизни. Мои первые отношения.

P.S. Я уговорил его измерить член, оказалось, что он 21.5х6.6 см, это для любителей цифр. А ещё в жизни он оказался не таким, как в рассказе. Просто хотел быть брутальным и поэтому говорил, что всё только для себя. Разница в возрасте не смущает, нам вместе интересно. История реальная, с наших общих воспоминаний. Желаю каждому найти своего Андрея и не отпускать.

Пока.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта