Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Извозчик

Рейтинг: 4.68 (282), Автор: Incognito

Часть 1 Гей рассказ - Извозчик

Наверное, у каждого в жизни наступают тяжёлые времена, у кого-то в денежном плане, у других в семейной жизни, а кому-то не везёт с работой... Несколько лет назад такое время случилось и у меня. Работа, ипотека, ненужные кредиты, ссоры с супругой, и как итог - я устроился на подработку в такси. Но, с другой стороны, я вспоминаю это время с нескрываемым удовольствием. Уж очень было много интересных случаев, знакомств, да и всё-таки прибыль, которая помогла расквитаться с кредитами. Обычно, я выходил в рейс в ночные смены, и каких только приключений у меня не было... Рассказывать обо всём нет смысла, но один случай, одно знакомство вспоминается мне чаще других. Об этом и пойдёт речь в сегодняшнем повествовании.

Пятница. После основной работы решил подбить деньжат. Машина подготовлена, заправлена, деньги на программу положены - остаётся ждать заказов, ведь это один из самых прибыльных дней. Только вышел на смену - назначен заказ! Понеслось. К 12 часам ночи без передышки и даже без выхода на покурить голова уже шла кругом. Пополнил программу второй раз - снова заказы, один за другим! Пару раз отказывался от заказов - пассажиры были в усмерть пьяные, таких старался не возить.

И вот к 2 часам ночи долгожданное затишье, перекур. Ноги затекли, как и пятая точка, глаза уже слипались, и всё тело требовало горизонтального положения на поверхности кровати. Перекурив, размявшись, только уселся за руль и прикрыл глаза - заказ с кафе буквально в 50 метрах от меня. Подруливаю, включаю ожидание...

Из кафе вышла группа из 5 человек, кавказцы. Всё в возрасте за 40. Долгое прощание, обнимашки, целовашки и т.д. На заднее сидение плюхнулся плотный мужик в пиджаке, с тёмными как смоль волосами, недельной щетиной, очень аккуратно фигурно выбритой по краям. Чёрные глаза, в меру симпатичен, на вид лет 45, высокий.

По мере работы таксистом я начал замечать некоторые особенности поведения пассажиров. Например, женщины усаживаются в 80% случаев на заднее сидение, а мужчины почти в 99% случаях рядом с водителем и дышат истошным перегаром, всю дорогу весело рассказывая какую-либо байку или про машины, или про баб - ну, вы поняли, да? Причём я начал различать виды перегаров (самый противный - пивной, особенно если с рыбкой, винный - больше какой-то плесенью отдаёт, ну и самый приятный, если так можно выразиться - водочный; всякие джины, коктейли и ромы - вгоняются чисто растворителем, про эти перегары даже писать не стоит). Мой вариант, сидевший на заднем сидении - 1% мужиков, да и не потому, что сел сзади, а потому что был совсем без перегара! И это в пятничную ночь! Первый раз за вечер и начало ночи у меня не запотели стёкла в машине - просто нонсенс!

Путь предстоял неблизкий, везти надо было за город, через весь город, в лучшем случае - 40 минут по пустынным улицам. Ехали молча, под тихое пение какой-то радиостанции. Периодически мелькали жёлтым отключенные светофоры, на некоторых улицах шёл ремонт дорог, встречались редкие компашки молодёжи, даже взгрустнулось немножко. Спешить было некуда, для себя решил, что это последний заказ, иначе уже усну за рулём, да и из пункта назначения вряд ли я бы нашёл ещё заказ.

- Приятно с тобой ехать, - подал голос мой кавказский пассажир.

Собственно, я не понял этой похвалы и сделал вид, что не услышал её.

- Звать как? Приятно ехать, говорю, с тобой, не гонишь, как некоторые! - настойчиво выманивая из меня ответ, продолжал незнакомец с едва уловимым акцентом, копировать который не имеет смысла, всё равно не получится так, как получается это у них.

- Александр меня зовут. А куда гнать-то сейчас? Машин нет, дорога свободна, да и не люблю я эти шашки! - ответил я.

- Это правильно! Иногда так везут, как будто дрова сзади, а не люди! Ты давно в такси? - поинтересовался незнакомец.

- Да нет, недавно. Это подработка, хобби! Вроде не очень напряжно, да и лишние деньги для семьи не помешают! - ответил я.

- Я не вожу машину, хотя у меня есть и не одна. Хорошие, новые, дорогие! Лет 20 назад на родине, в Азербайджане, летал как угорелый, да и тачки-то у нас были - советский металлолом! Сейчас не хочу! Водитель мой уволился недавно! Очень хороший был! А сейчас уже месяц на такси езжу. Не хочешь ко мне? Водителем? Плачу хорошо! Машины хорошие! - всё интересовался пассажир.

- Да нет, спасибо конечно, но у меня есть работа, доход нормальный, сам по глупости кредитов набрал - не рассчитал! Я тут ненадолго извозчиком. К тому же дело своё хочу открыть. Уже есть намётки, - говорил я.

- Ну, как желаешь, если что - вот моя визитка!

Я протянул назад руку и ухватился за кусочек бумаги. Глянув на визитку, понял, что он является хозяином этого кафе, откуда я его забирал.

- Меня зовут Гасан, там в визитке есть! Надумаешь - звони! А ещё напиши мне свой номер, не хочу я через операторов, опять какую-нибудь рвань пришлют! Позвоню, вдруг свободен будешь, отвезёшь! То есть по обстоятельствам! А если нет, то уж такси вызывать буду! С оплатой не обижу! - продолжал Гасан.

Я продиктовал свой номер, который он успешно вбил в свой смартфон. За следующими разговорами я узнал, что у него жена, 2 дочери, которые уже замужем, совсем недавно последнюю выдал, сейчас все на малой Родине, а он только вернулся, проследить за бизнесом.

Тихо-мирно мы добрались до его дома: коттедж, достаточно большой, но и не дворец, какие сейчас всё чаще встречаются.

- Зайди, чаю тебе налью! Смотри, глазищи какие красные у тебя! Обратно не доедешь! - предложил Гасан.

Честно говоря, мне совсем не хотелось куда-либо идти, все мысли были только о подушке!

- Извини, но мне уже домой надо возвращаться! - начал было я.

- Ты что, меня боишься? Я не укушу! Пойдём! Я не привык принимать отказы, причём по таким мелочам! - улыбаясь, продолжал Гасан.

- Да неудобно мне, я лучше поеду... - продолжил было я, но Гасан настаивал.

- Как у вас у русских говорится: "Неудобно только трусы через голову одевать!" Если я пригласил, значит всё удобно! Не стесняйся!

Ну что было делать, спорить бесполезно. Я вышел, захлопнул дверь и отправился за своим пассажиром.

В доме было очень уютно, никакой дикой помпезности, всё скромно, но видно, что дорого и с хорошим вкусом. Гасан проводил меня на кухню, усадил за стол, включил чайник.

- Ты посиди, я сейчас переоденусь в домашнее, устал я очень... - проговорил Гасан, ставя на стол вазы с конфетами, сладостями и т.д.

Так же быстро, как испарился, он появился вновь. "Домашнее" в понятии Гасана - это растянутые семейные полосатые труселя и такая же растянутая белая майка, а также чёрные носки, чуть ли не до колен натянутые - это меня даже позабавило. Он заварил чаю, разлил. Чай был потрясающий - именно после этого я полюбил чай с чабрецом.

Сразу скажу - секса не было, никакого! Да и не думал я об этом. Ну если только чуть-чуть, когда он передвигался по кухне и в его труселях моталась размашисто его сарделька; я невольно туда пару раз пялился. Вообще он был не в моём вкусе, совсем! Хотя высокий, волосатый, симпатичный на лицо, с крупными руками, с небольшим животиком, ну как же без комка нервов, но... тогда он мне показался не фонтан.

Я не знаю, сколько мы просидели, разговаривали обо всём на свете. Я вкратце рассказал о себе, он о себе. Звонок телефона вернул меня к реальности, что пора и домой. Я поспешно откланялся, вышел к воротам. Гасан шёл сзади.

- Ты деньги-то возьмёшь за проезд или мне оставишь? - засмеялся он за спиной, я обернулся - он протягивал мне зелёненькую 1000-рублевую купюру... Вот заработался, даже деньги не взял.

- Возьму конечно, сейчас сдачу принесу - деньги в машине! - произнёс я.

- Сдачу оставь - жене конфет купишь!

Он проводил меня до машины, и я полетел домой.

Интересное произошло знакомство, да и отношение к кавказцам у меня немного поменялось.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Азия и Кавказ, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта