Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Игры в любовь (глава 1, Знакомство)

Рейтинг: 4.84 (342), Автор: Incognito

Часть 1 Гей рассказ - Игры в любовь (глава 1, Знакомство)

Давно меня уже мучают вопросы: "Для чего в моей жизни появляются люди, оставляющие в ней свой след? Хороший это след или не очень, но постоянно к чему-то меня приводящий, к какому-то выводу или опыту. Кто, где и за какие ниточки дёргает, чтобы побудить к встрече? Судьба ли это или высший промысел? Но люди не проходят через мою жизнь бесследно. Они оставляют послевкусие со сладкими воспоминаниями или горечью в глотке. Как человек, сгорая от страсти и задыхаясь от любви, может буквально за один вечер остыть до состояния отколотого куска льда?

Несколько лет назад произошло знакомство, которое оставило во мне поровну и горечь, и сладость.

Сладость от воспоминаний о его крупных мозолистых ладонях, скользящих по моей щеке, спине, о том, как он страстно сжимал мои ягодицы, о его пальцах на моих губах, о его щетинистом лице, которое кололо мне шею до мурашек. И горечь от обиды, ревности и невозможности остаться хотя бы друзьями.

На улице стоял жаркий август, да-да, тот год был богат на погодные сюрпризы. Неестественно дождливый июль сменился жарким 30-градусным августом. Жизнь шла своим ходом, в привычном ритме. Пробежки с утра по свежаку, работа, дом, семья и выходные у какого-либо водоёма. Ну а в промежутках, как обычно, редкие встречи с постоянными парнями для скрашивания серых будней сексуальным разнообразием.

В один из вечеров супруга помахала перед моим носом карточкой: это был купленный мной ещё в мае по спекулятивной цене с громадной скидкой и благополучно забытый до самого августа абонемент в фитнес-клуб. Раскрасневшись со стыда, я парировал:

- Со следующей недели пойду!

- Ага, - ответила супруга и, кинув кусочек пластика мне на коленки, отправилась заниматься своими делами.

Дааа, как говорится, "Мужик сказал - мужик сделал!". Следующие несколько дней я искал и устанавливал на смартфон программы для треньки в зале, уж никак не хотелось мне брать инструктора, даже не знаю почему.

Снарядившись с самого раннего утра понедельника, я отправился в клуб прямо к открытию, а открывался он очень удобно для меня в 6:30, и было достаточно времени потренить, ополоснуться и бегом на работу, позавтракать в офисе. Далее всё стандартно: небольшая кучка из 5-6 человек, красивая девушка с заспанным лицом, ключ-браслет от шкафчика - и вот я уже в зале, где бесследно растворились эти 5-6 человек, о которых напоминало лишь отдалённое постукиванием железа и бодрящая музыка. С моим телосложением, а по всем параметрам я эктоморф, сбросить жирок не составляет труда обычными пробежками, турником и отжиманиями, а вот набрать массу - целая проблема. Начать решил по программе с груди! Сиськи! Кто не любит сиськи? Все любят сиськи! Кто-то женские, кто-то мужские, а кто-то и женские, и мужские. Ну и задница, конечно, но это в "день ног". "Затычки" в ушах - и погнали, разминка и кругами суперсетами. Дойдя до разводок гантелей на наклонной скамье, я поймал на себе оценивающий взгляд проходящего мимо мужика с широкими накачанными плечами, мощной грудью, выпирающей сквозь "майку-алкашку". Смерив меня взглядом, качок поплёлся дальше, придерживая полотенце на шее. Вес гантелей, видимо, мной был рассчитан не совсем корректно: уже на 6 повторе наступил отказ, и я едва не выронил их. Плюхнув гантели на пол, подняв взгляд, увидел того же мужика, смотрящего на меня. Он жестом показал на уши. Я понял, что надо достать наушники из ушей. За чем последовал его с чуть хрипотцой голос:

- Когда ж вы блядь, свои затычки перестанете в ухи пихать? Такие подходы надо с напарником делать новичкам! Чтобы подстраховал. Что ж ты жопу-то рвёшь и связки заодно? С таким подходом к делу тебя через пару занятий хуем сдует и будешь ещё лечиться!

"Вот доклевался", - пронеслась в голове мысль, только матом, конечно. Конечно, я занимался раньше в залах, но таких доёбистых ещё не встречал. Да и цели раскачиваться до таких стероидно-шарообразных форм никогда у меня не было, только для поддержания кое-какой формы, чтобы нормально сидела одежда. Дальше, не обращая внимания на мою недовольную морду, мужик продолжил своё повествование про пучки мышц, про мышечные волокна, растяжения - короче говоря, уши, по которым можно проехать, он нашёл! В это время я с отрешённым видом разглядывал своего "наставника". На вскидку он был среднего роста, может, 175 см, стриженные почти под ноль волосы с проседью, глубокие морщины от глаз, щетинистое лицо, с клоками седины. Приблизительно 40 лет или чуть больше. Не люблю я вот таких. Вот таких пиздаболов что ли. Внешность хоть и приятная, но в данный момент он меня выбешивал.

- Слышь, чё говорю-то? - не унимался "учитель".

Конечно, я не слышал, но кивал очень добротно.

- Заканчивай с этими трисетами, суперсетами и прочей хернёй - ты с твоим сложением так массу не наберёшь. Тебе вес нужен и минимальное число повторений! Я знаю, что говорю, 20 лет уже в этом деле, фитнес-тренером работал, сейчас не до этого пока. А то накачают всякую поебень в свои смартфоны, "умных" дядек наслушаются - и никакого результата: ни через год, ни через да. И да. Жрать надо. Жрать и ещё раз жрать! А то и останешься дрищом!

Честно, он меня уже не выбешивал, а раздражал уже по полной! Видимо, увидев всё-таки мою недовольную физиономию, он притормозил.

- Ты не стесняйся, когда я здесь, подходи, я всё объясню, помогу. Не ссы! Меня Слава зовут! - и протянул мне свою огромную клешню.

Я пожал в ответ руку:

- Александр, Саня!

- Я пойду разомнусь, а ты если что не стесняйся, подходи! Народу нет по утрам, могу помогать иногда! - и, развернувшись, он зашагал от меня.

Хоть настроения уже не было, я решил продолжить и закончить круги суперсетов. Вся программа была рассчитана приблизительно на час, отстрелявшись, я направился в раздевалку, в которой помимо шкафчиков были и небольшие сауны на 2-3 человека. Хоть и полезно попариться после трени, но в данный момент не было никакого желания. Раздевшись, взяв гель для душа и обмотавшись полотенцем, я отправился в душ. Под струями воды я хорошо расслабился, а из головы не выходил всё этот Славик.

"Вот козлина. Вот что он докопался, тренер хренов, нахер мне эти советчики нужны? Но он охуенен! Опа. Что это за мысль? Не понял. Да. Он охуенен. Эта мысль внезапно воткнулась мне в мозг иглой и не собиралась оттуда вылезать. Да с какого перепугу-то? Что за...? Пытался я гнать от себя эту мысль. Седой. Раздутый. По-любому на витаминках сидит от курса до курса. Он просто охуенен!"

Я воткнулся в стену и уже потерял счёт времени, даже не мылся, а просто стоял под струями воды.

- Что? Прибалдел? - раздался голос за спиной.

В кабинке напротив натирал своё тело мочалкой именно он - Славик!

- Да что-то я воткнулся, хрен знает, да и не выспался, торможу, - быстро среагировал я.

- Я так и понял, у меня тоже бывает. Высыпаться надо, а так хрен лишь это, а не треня, - проговорил Славик, начиная намыливать свои причиндалы.

"Мля. Вот это агрегат". Взгляд свой я не мог отвести. Конечно, не 20-30 см, сочинять не буду, но толстенный - просто пиздец. Как и бычьи яйца, болтавшиеся под ним. Следующая мысль была такой: "Он что, туда синтола закачал?" Собственно, как и в яйца.

В следующую минуту я буквально вылетел из душа, поняв, что мой дружбан начал подавать признаки жизни. За спиной послышался оклик Славика, но я уже ничего не расслышал. У шкафчика я на скорую руку обтёрся и начал напяливать одежду, когда джинсы были напялены наполовину, к шкафчику напротив прошмыгнул с полотенцем на плече, размахивая своей баламбеской, Славик.

- Саня, ну пиздец, а воду я должен за тобой закрывать? Вычту из твоей зарплаты! - съязвил и засмеялся он.

- Блин, извини, точно не выспался, голова не варит совсем!

- Да ладно, не переживай, сочтёмся! Ты лучше скажи, ты серьёзно намерен ходить или как получится?

- Вообще серьёзно, буду стараться по возможности.

- Ну, я тут в это время, а потом на работу, иногда в выходные прихожу тоже с утра, не люблю столпотворение, приходи, потреним, у меня как раз нет напарника, сейчас он в другом клубе, тренирует.

- Хорошо! Я не против!

Взглянув на часы, он перевёл взгляд на меня:

- Сань, а ты за рулём? Моя ласточка в ремонте, вчера поставил!

Вот это ход событий. Опередив его с просьбой и не дав договорить, сказал:

- Подкину, конечно, тебе куда?

- В бизнес-центр, тут недалеко, пару остановок, там мой офис, - тут стоит вспомнить про тупых качков.

Словно поняв моё недоумение в глазах, он добавил:

- У меня там турфирма на втором этаже, "Бон вояж", знаешь такую?

- Так ты туры продаёшь? - спросил я.

- Туры мои девочки продают, а я директор - это мой бизнес.

Тут был второй удар под дых. Ну не вяжется эта должность с его видом. В связи со стереотипами про тупых качков, которые и способны только днями и ночами тягать железо, этот человек ломал всю систему. Я застегнул сумку и закинул на плечо, Славик, поравнявшись со мной, коротко спросил:

- Ну что? Погнали?, на что я утвердительно кивнул.

Он проскользнул вперёд, и я поплёлся за ним, сделав замечание, что он на голову ниже меня, следовательно, мои измерения в зале были, наверное, точны. Но он хорош, просто охуенен. Опять эти мысли. Взгляд мой полировал его обтянутый брюками зад. В голове моей начали разворачиваться картинки. Я уже мысленно раздвигал его накачанные половинки, щекотал его колечко языком, как нога моя за что-то зацепилась. Я лечу на его спину, он чуть отстраняется. Я лечу вперёд, спотыкаясь дальше и пытаясь за что-то зацепиться. И вот я уже на асфальте, со стёсанной ладонью и ушибленным коленом, а где-то со стороны сдавленный смешок. Обернувшись в сторону, я увидел сидящего на корточках Славика, закрывавшего рот рукой, видимо, чтобы не рассмеяться в голос. Я вскочил и начал отряхиваться, услышав со стороны сквозь смех слова:

- Саня, едрить твою налево, ну за какой хрен ты мог зацепиться? Ты вообще спал сегодня? - тут он заржал в голос.

Мне тоже стало смешно от этой всей ситуации. Глупо, стыдно и смешно. Так мы и доскакали до моей машины со смехом. Колено моё саднило, запрыгнув в машину, мы направились к бизнес центру уже молча. У Славика зазвонил телефон:

- Да зая, уже собралась? Ну сходим, конечно. Ну давай на выходных. Да. Куплю, конечно. Целую крепко в обе щёчки, - и закончил вызов. - Доча моя, в садик собралась. Мама ей сказала - новая программа в цирке, обещал её сводить. Мы в разводе с супругой. Живём по отдельности, уже полтора года, - выдал мне Славик.

Я поспешил ответить:

- Бывает, а у нас с супругой, слава Богу, всё гладко. У меня двое - пацаны, - ответил я.

Тут мы уже подъехали к его работе. Славик шлёпнул меня по коленке - по больной коленке - и добавил:

- Ну ладно, большое тебе мерси! Я побежал, целоваться не будем, я на первом свидании не целуюсь, буду ждать тебя в зале! - и, улыбнувшись, выскочил из авто.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта