Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рай для мужчин

Рейтинг: 4.77 (454), Автор: Горан

Часть 2

- Понятно, - таксист кивнул.

- Что именно вам понятно? – заинтригованный, переспросил я.

- Да так... О нем ходят слухи.

- Какие? – нахмурился я.

Судя по всему, таксисту доставляло удовольствие, когда ответы вытаскивают из него клещами.

- Это адрес виллы. Вернее, поместья. Большая такая хренотень, которая стоит как половина квартала, где я живу. Им владеет Николас Лорк. Слышали о таком?

Память услужливо подсказала: медиа-магнат. Миллиарды достались ему от отца, умершего от рака несколько лет назад. Самый молодой богатей страны. И гей. Он не кричал об этом через свои телеканалы, но все об этом знали. Обложки журналов, на которых он появлялся, сияя улыбкой, заставляли трепетать женские сердца. Но тщетно!

- И что же? – я решил допытываться дальше.

- Это очень, очень закрытая вилла, сэр. Над ней даже запрещено появляться самолетам. Лорк, видно, выложил кучу бабок, чтобы добиться такого запрещения.

Снова молчание. Вот сукин сын!

- И что?

- Говорят, там... Ну, одни мужики. Друг с другом. Много. Мне, конечно, без разницы... Майами! Тут каждый второй предпочитает обходиться без баб. Но вы точно уверены, что вам надо туда?

Я не знал, что ответить. Поэтому решил промолчать. Да и таксист больше не проронил ни слова.

Мы выехали за город. Ехали еще минут двадцать. Наконец машина притормозила у массивных ворот, скрытых в густой растительности. Насколько хватало взгляда, все скрывал высокий забор и деревья.

Я вышел, расплатился с таксистом и когда он уехал, осмотрелся. У ворот было небольшое устройство с видеоглазком. Я нажал на сенсорную кнопку.

- Да, сэр! Чем можем помочь? – поинтересовался милый женский голос.

- У меня тут друг. Он меня позвал, - проговорил я.

- Открытку, пожалуйста!

Я суетливо вытащил из рюкзака открытку Джоша и подставил ее к глазку.

- Спасибо. Входите.

Ворота приоткрылись. Я проскользнул в образовавшуюся щель. Впереди была длиннющая аллея, усаженная буками. Ей не было видно конца! И что дальше? Оставалось идти вперед. Вот так приключение!

Через минуту футболка на спине взмокла. Я был весь в поту. Еще через минуту на дороге показался белый электрокар, на каких обычно гоняют по полю игроки в гольф. Ага, значит, это за мной.

В каре сидел ослепительный парень, который мог бы украсить любое модельное агентство!

Лихо развернувшись рядом со мной, он выскочил и пожал мне с улыбкой руку. Он тоже был во всем белом. Такая загорелая конфетка в белой обертке! Ух!

- Привет! Как добрался? Я Зак. Приветствую тебя на вилле "Тауэр".

- Я Рэй, - вспотев еще больше, произнес я.

- Знаю. Едем?

- Конечно, - все еще колеблясь, сказал я. А что еще оставалось делать? Раз идти, так уж до конца.

Кар миновал аллею, попетлял по каким-то рощам и остановился у потрясающе красивого здания, фасад которого и в самом деле напоминал средневековую башню.

- Мне бы умыться. От меня несет, как...

- Ни в коем случае! – широко улыбнулся Зак. – Идем.

- А где Джош? – заволновался я.

- Ты его увидишь позже. И он тебя ждет.

- Понятно. А что сейчас будет?

- Узнаешь. Не удивляйся и просто прими правила игры, которые установил Ник. Тебе понравится. Обещаю.

- Правила игры?

- Точно. Не будет ничего, что тебе противно или неприятно. Впрочем, ты можешь сказать одно слово – "стоп", и все прекратится. Это правило.

- Что это значит? – теперь я уже не на шутку встревожился. Что за хренова конспирация?!

- Узнаешь, - снова повторил Зак. – Идем же.

И я пошел. Словно во сне.

Мы прошли по гравийной дорожке не к центральному подъезду, а к небольшой двери у левого крыла дома. Чрез минуту я оказался в просторном зале с бассейном и множеством удобных кушеток. В зале было человек десять парней. Все как на подбор – лет по 25, стройные, потрясающе красивые. И в чем мать родила! У некоторых, как я заметил, члены стояли торчком, но, судя по всему, никого это тут не смущало.

- Парни! Это Рэй. Друг Джоша. Примите его. И отправьте наверх. Окей? – воскликнул Зак, удаляясь из зала.

Улыбаясь, они все поочередно пожали мне руку, что-то спрашивали, сами говорили... Но я не слышал. Потому что подозревал, что это не самое главное. И не ошибся. Один самым естественным жестом снял с меня рюкзак, второй футболку, третий шорты, трусы, кроссовки, носки... Я оказался в водовороте мужских тел, которые раздевали меня так, словно обедали в людном ресторане – между делом и естественно.

Еще через минуту я почувствовал у себя на спине чей-то язык. Разговоры прекратились. Парни приблизились... И тут я улетел! Они начали меня облизывать! Все вместе! Как будто я был большим вкусным леденцом. И делали они это везде! Надо ли говорить, что член мой вздыбился в тот же миг, но никто из них даже не прикоснулся к нему.

- Будет время и для него, - усмехнулся кто-то у меня над ухом, когда я начал стонать и всем своим видом показывать: возьмите же его, мать вашу!

Эти теплые влажные языки! Что они делали со мной! Что делали! Они вертели меня нежно, ласково и непреклонно.

Все кончилось слишком быстро (как мне показалось). В полуобмороке от разбуженной звериной похоти меня подняли на лифте в какую-то комнату. Там был один парень в той же белой униформе, что и Зак, и что-то похожее на медицинские приборы.

- Садись, - улыбнулся он мне, указывая на табурет. – Ты Рэй, верно? Не пугайся. Я возьму у тебя несколько анализов. Здесь самое дорогое в мире диагностическое оборудование.

- Для чего?

- Мы проверим твою кровь и все остальное на предмет какой-нибудь неприятной болезни. Вроде СПИДа или что-то полегче, но все же неприемлемое для виллы "Тауэр".

- Это обязательно?

- Да. Иначе тебя доставят к воротам. Здесь все должны доверять друг другу. А без уверенности в том, что человек абсолютно здоров, это невозможно. Парень, это место отвязного траха! Без границ, рамок, предубеждений – это правило Ника, которое он установил. Здесь только не приветствуется садо-мазо. А так все, что твоей душе угодно, и кто угодно, когда угодно и сколько угодно.

- Вот блин! – восхитился я, наблюдая, как парень ловко берет у меня кровь из вены, а потом делает мазок из пениса.

- 24 часа в сутки. Если ты вышел из своей комнаты, значит, ты готов трахать и быть трахнутым. Ты выходишь раздетым. Всегда. Разрешаются только сланцы. За исключение тех случаев, когда ты не на дежурстве, как, например, Зак, который тебя встречал, или я. Если ты в комнате, значит ты предоставлен сам себе и никто не может на тебя претендовать. В комнате ты должен быть один. Это твое место и только твое. Туда нельзя никого водить.

... Трахать и трахаться можно на всей территории виллы. Она охраняется как Белый дом. Ты можешь делать это на виду или скрыться с партнером или партнерами в специальной комнате, которых тут масса. Тебе покажут. Ты можешь сказать "стоп" в любое время и любой момент. И каждый должен подчиниться этому твоему желанию. Это тоже правило. Есть специальные комнаты для клизм. Есть комнаты для пирсинга и тату. Ты все увидишь. Вот, вроде, и все. Результаты анализов будут к вечеру. Теперь ты пойдешь в свою комнату и пробудешь там до утра. Считай, что это карантин.

... Если все будет нормально... парень, тебя ждут такие открытия! – лаборант даже прищелкнул языком от удовольствия. – Если в первый раз в групповушке, то улетишь за вечер раз 20. Будешь спускать, как пожарный кран. Да, чуть не забыл. Помочись вот в этот стаканчик. Проверим на наркотики. У нас это строго запрещено. Секс – единственный здешний наркотик. Только он. Если куришь, советую бросить немедленно. Это тоже правило. Тренажерные залы в другом крыле. Бассейны... Хотя, что я говорю, ты и сам все увидишь!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Заграничный секс, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта