Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Танцор и киллер (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.91 (974), Автор: Денис Фролов

Часть 6 (последняя)

Я обернулся, уходя, Игорь и Димка сидели обнявшись.

На следующую ночь нас с Сергеем разбудили непрерывные звонки у входной двери. Кого это чёрт прислал? На часах высвечивалась половина первого. Я попросил Сергея осторожно посмотреть в глазок. Он выглянул, закатил глаза, покрутил пальцем у виска и распахнул дверь. Мы спим в пижамах, как добропорядочные буржуа. Сергей утверждает, что это намного эротичнее, когда партнёры раздевают друг друга. А голыми спят только плебеи.

- Приветик! Какие миленькие турецкие пижамки! Одна голубенькая, другая розовая. Сразу вспоминаю моих эстонских свинок. Ребятки, я тут мимо проезжал, думаю, дай, загляну, коньячку выпьем. Возможно, и троечку распишем. Улыбочки изобразите. Ну? Вот так. Сделали нарядные рожи и проводили гостя на кухню! - он с трудом вошёл в прихожую. Абсолютно голый, на члене завязан яркий бумажный бантик, за спиной кожаный рюкзачок, а в руках две бутылки коньяку. Но самое главное, Игорёк стоял на фигурных коньках! Мы так ржали все трое, что соседи начали греметь замками, пришлось втащить остряка внутрь и захлопнуть дверь.

Уже потом, сидя на кухне, он раскололся, что действительно случайно оказался рядом, купил на последние деньги коньяк, коньки увидел на помойке, моментально пришла в голову мысль нас повеселить. Чуть не лопнул от смеха, когда раздевался и прятал вещи в рюкзак на лестнице, представляя наши вытянутые физиономии. Игорь был очень пьян. Сергей не захотел оставлять его на ночь. Когда коньяк был допит, он попросил меня накинуть халат и посадить шутника в такси.

- Его рубит. – сказал я Серёге. – Придётся проводить до квартиры.

- Делай, что хочешь. – капризно фыркнул он. – Хоть в кроватку уложи. Только чтобы этого чудовища в моём доме не было. Понял?

- Понял.

Я оделся. Взвалил своё счастье на плечи, мгновенно поймал тачку и легко назвал адрес. Зачем же ждать неделю? Всё решилось само собой. Прощай, Серёжа, возможно, ты хороший парень, но не для меня. Игоря усадили на переднее сидение. Честно говоря, я прекрасно помнил его любовь к оральному сексу в такси, и побоялся сесть вместе на заднее. Всю дорогу он вёл себя тихо. Я думал – спит. Нет, глаза ясные и трезвые.

- Артист. – подавая руку, я не мог сдержать улыбку.

- Ты всегда очень долго раскачиваешься.

- Серёгу обижать не хотелось.

- Плевал я на Серёгу.

Мы не поехали на лифте, неслись на пятый этаж через две ступени. Он волок меня за руку. Хорошо, что у Игоря шикарная мышечная память: мы не отрывали губ, пока стояли у двери, он доставал ключи и открывал замки на ощупь. Одежда осталась валяться в прихожей кучей. Меня совсем не смущало, что у его кожи солоноватый привкус и лёгкий запах юношеского пота. Это же был он! Как я соскучился по этому телу! Этим мягким губам, этим рукам, успевающим быть всюду одновременно, этому красивому, сильному члену и мускулистой заднице. Мы так торопились, что не успевали понять, кто же чего хочет, кто что делает.

- Стоп. – Игорёк, тяжело дыша, упёрся в мою грудь обеими ладонями. – Ляг и успокойся. Я больше соскучился, значит, руковожу я.

- Не будем спорить. – Я попытался его поцеловать, но пришлось выполнить приказ и лечь на спину. – Командуй ты, как старший.

- Сволочь. – прошептал он, поглощая мой член.

- Тогда, как более мудрый. Так лучше?

Как ему удаётся настолько точно предугадывать мои желания? Или он делает так, что они у меня возникают? Его рот исполнял настоящую симфонию. Я умирал от счастья, и улетал в космические дали, так искусно язык Игоря ласкал ствол, головку, яички и промежность под ними. Он заставил меня встать на плечи, положив ноги и часть спины на стену. Сам встал надо мной. Перед моим лицом оказались гладко выбритые яички и попка. Он развлекался с моим членом, а я, действуя пальцами и языком, доставлял себе сказочное наслаждение, вновь изучая каждый квадратный миллиметр его промежности. Дырочка приветливо впустила мой язык в себя.

Вот что, значит, оказаться дома после долгого отсутствия. Он наклонил мои бёдра вперёд, окуная лицо между ягодиц. Я застонал, отрываясь от своего прекрасного занятия. Воспользовавшись моментом, Игорёк встал на ноги, силой опустил свой член вниз и вошёл в меня. Он у него загибается вверх плавной дугой, как турецкий ятаган, в отличие от моего, прямого, словно ракета. Не прерывая процесса, я плавно перекатился через голову, становясь раком. Он сдавил меня коленями, дав почувствовать себя мустангом. Потом я лёг, уместив его на себе, даже каждая нога лежала на соответствующей ноге. Подыгрывая любимому ягодицами, я весь отдался ощущениям. Мной вновь владел тот, ради встречи с которым я появился на свет! Он целовал моё ухо, успевая гладить тело. Иногда я поворачивал голову, чтобы наши губы встретились. По усилившимся точкам, стало понятно, что Игорёк пошёл на взлёт.

Он поднялся на вытянутых руках и пальцах ног. Я больше не чувствовал его тела на себе, зато прекрасно ощущал только член, празднующий возвращение в моей заднице. Отклячив попку вверх и раскинув ноги, я обеспечил любимому самое глубокое проникновение. И он воспользовался этим, трахая меня с всё возрастающей скоростью!

- Кирюшенька мой, как я мог думать, что смогу жить без тебя? Я люблю тебя. Ты самое замечательное, что было у меня в жизни. Господи, я больше не могу сдерживаться!

Он почти закричал, падая на меня всем весом и заливая мои внутренности спермой. Чувствуя, как его член бьётся во мне, я старался попасть в ритм, сжимая сфинктер. Он весь дрожал, покрывая мой затылок поцелуями и шепча какие-то нежные глупости.

- Если ты меня сейчас не выпустишь, случиться страшное. – сообщил я. И, действительно, побег к унитазу был просто необходим. Игорёшка успел подмыться на кухне, и курил в кровати.

- Сигареты другие. – я потянул носом воздух.

- Другие. – он затушил окурок. – Дешевле и крепче, чем тогда. Иди ко мне.

И вновь он возбудил меня своим ртом до потрясающего стояка. Сел сверху, вытянув ноги, и поднял мой торс. Я обхватил его за талию. Что мой член начал ходить внутри, приходилось раскачиваться вперёд-назад. Но так можно целоваться не отрываясь! Я, поддерживая свою драгоценную ношу под попку, встал на пол. Ух, и задал он мне жару, поднимая и опуская тело силой бедренных мышц!

- Вернёмся в кровать, любимый. Положи меня на спину.

Видимо я поторопился, так как положил Игорька слишком близко к краю. Он взял себя за пятки, скрещивая свои руки и ноги на моём затылке.

- Упрись ногами в пол. Удобно? Давай, малыш, я так долго мечтал об этом.

Я посмотрел в его глаза, и понял, что пропал. Мы сделались одним целым. Что он вытворял подомной, описанию не поддаётся. Я мог замереть и продолжать секс, так уверено владели внутренние мышцы, попавшим в их плен "малым". Ради шутки, я приподнялся на вытянутых руках, но наши тела не расстались даже на микрон! Усиленно заработав только тазом, я понял, что невольно повторяю его.

- Давай, Кирюшка! Давай, мой хороший!

Оставив ноги на моём загривке, он отпустил руки, и упал на спину. Гладил моё лицо, ягодицы, торс. Умудрялся дотягиваться до яиц, и меня пронзала волна наслаждения. Я впился в его губы, чувствуя приближение финала. Он оторвал мою голову руками и прижал её к своей шее. Правильно, когда кончаю, не контролирую себя, губа Игоря запросто могла оказаться прокушенной!

Казалось, этому не будет конца. Из меня извергалась вся сперма за десять лет вперёд! Неожиданно Игорь застонал, вцепился железной хваткой в мои плечи и несколько раз дёрнулся.

- Что с тобой, Игорёк? – я так растерялся, что вытащил, продолжавший кончать член. – Тебе плохо?

- Мне хорошо. – он засмеялся. – Просто я кончил второй раз, идиот.

На его животе блестели перламутровые капли, которые я благоговейно слизал. Он точно демон. Самый настоящий. И мой. Навсегда.

Он уснул первым, подвернув мне спину, а мои руки прижал к своей груди. Жаль, что ни один из нас не может родить от другого. Только интересно, что у мужика при беременности бы разносило? Поясницу или горло? Господи правильно говорят, что от счастья люди глупеют. А я счастлив. Кто бы знал, как я счастлив.

***

Послесловие: В этой небольшой повести я не выдумал ни одной ситуации и ни одного события. Все они имели место. Правда, кое-что упустил. Например, что, проверяя меня в начале знакомства, Кирилл застрелил на моих глазах человека, что Томас при мне отрубил женщине лопатой голову. Что меня возили к их шефу на разборки, очень не довольному, что его юноши совсем не любят девочек. Спрашивается, при чём тут я? Это гены. Кирюхины собратья по бизнесу не только угрожали, но и как-то здорово начистили мне рыло. Мы потом свели с ними счёты, вдвоём.

Наше счастье после воссоединения длилось до сентября. Потом на него открылась настоящая охота. Мы бежали на машине в Швецию, оттуда, через Данию и Бельгию во Францию. Сажая меня на самолёт до Питера, он плакал.

Меня вызвали к следователю только через полгода. Третий раз за две недели. Первый, в связи с наводчиком воров на квартиры богатых педиков, мы несколько раз трахнулись с этим щенком. Его посадили. Второй, из-за маньяка, уродовавшего пацанов лифтах, вытаскивая им кишки через задний проход. Тоже случайный любовник, почему-то решивший, что я – мужчина его мечты. И третий.

- Интересный у вас круг знакомств. Фотографию узнаёте? – cледователь не был моим знакомым. Он был полный мудила и хам. Чекист.

- Да.

- Ну, рассказывать будем сами, или надо применять специальные методы?

- Применяйте. – z нагло закурил. – Возле вашего дома меня ждут несколько корреспондентов крупных газет и машина с телевизионщиками.

- Вам светит статья.

- Ни фига мне не светит. Статью отменили. Кстати, те, которые ждут моего выхода той же ориентации.

- Вы были любовником киллера! За это можно привлечь лет на пять!

- Какая неожиданность. Он говорил, что работает лаборантом.

- Я бы вас пидарасов своими руками душил.

- А вот за это можно привлечь уже вас.

Отпустили. Но следующее время вспоминается нервозным состоянием. Ночью позвонил незнакомец. При встрече мне передали фальшивый паспорт на чужое имя и билет до Лондона. Два часа в аэропорту "Хитроу", не зная языка, почти без денег, с единственно пачкой сигарет, это просто ужас!

Меня напоили кофе, купили сигарет и успокоили два крашенных в белый цвет милых паренька из Киева. Спасибо, братья славяне, они же сёстры педики! Кирка ворвался в зал бурей. Мы пробыли вместе неделю. Действительно последнюю неделю. Он собирался жениться на дочери хозяина оружейного магазина, испанке по национальности. Очень красивая и умная девушка. Я понял, что в его жизни буду просто лишним.

У меня единственная его фотография от 1997 года: он, она и их сын Игорь.


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта