Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Один дома

Рейтинг: 4.58 (261), Автор: Евгений Иванов

Часть 2 (последняя)

Проснувшись утром, Майк не обнаружил рядом с собой своего нового любовника. Оставаясь голышом он спустился вниз, ему хотелось освежиться в бассейне, смыть с себя засохшую сперму. Спустившись вниз Майк услышал доносившийся из кухни шум готовящегося завтрака и голос Тима, что-то напевавшего себе под нос. Войдя в кухню Майк увидел Тима, который был одет в еще вчера приготовленные для него джинсы и футболку. На столе стоял приготовленный им завтрак. Тим улыбнулся вошедшему Майку.

- Давай одевайся и иди завтракать, а то скоро все остынет.

- Если ты не против, я останусь так, - ответил Майк.

- Я не против, дом ведь твой. Ты в нём хозяин, но я за себя не ручаюсь, - и Тим положил ладонь на свой член и погладил его, как бы показывая свое желание.

- Тогда давай быстрей завтракать и пошли к бассейну, я хочу искупаться, – сказал Майк и усевшись в чем мать родила за стол, принялся поглощать приготовленный Тимом завтрак. Тим сел напротив него и тоже начал опустошать свою тарелку.

Расправившись с завтраком, парни отправились к бассейну. Тим принялся сбрасывать с себя одежду, а Майк не дожидаясь его с разбегу плюхнулся в теплую воду бассейна и поплыл на его противоположную сторону. Вскоре за ним последовал и Тим.

Вдоволь накупавшись, Тим вылез из бассейна и сел на парапет, наблюдая за плавающим Майком. Увидев, что Тим вылез из воды, Майк подплыл к нему, сидящему на кромке бассейна. Ему не терпелось продолжить вчерашнее. Опершись руками о край бассейна Майк дотянулся к члену Тима и начал его лизать языком. Что бы Майку было удобней Тим раздвинул ноги шире и стал наблюдать за действиями своего друга. Член Тима от ласк начал наливаться кровью и увеличиваться. Майк оторвался от своего занятия, и посмотрев в глаза Тиму сказал:

- Возьми меня прямо сейчас.

Парни перебрались на газон, покрытый мелкой зеленой травкой, что бы было удобней, Тим расстелил свою одежду. Майк лег на спину, расставил ноги и согнув их прижал к своей груди. Взору Тима открылось тёмное пятнышко ануса его любовника. Взяв заранее принесенный Майком тюбик с кремом, Тим выдавил немного крема на очко Майка и себе на палец. Растерев крем, Тим принялся погружать указательный палец в задний проход Майка. Палец Тима вошел в анус очень легко, тогда за ним последовал второй палец. Майк лежал молча, полностью сосредоточившись на работе Тима. Его очко было достаточно хорошо разработано предыдущими партнерами, поэтому вторжение пальцев Тима в его анус проходило для Майка безболезненно. Тим свободно двигал двумя пальцами в заднице Майка, дырочка ануса под его движениями заметно расширилась и была готова принять еще один палец, что Тим и сделал. Теперь он вводил в анус Майка уже три пальца. Проникновение стало для Майка немного болезненным, однако вскоре эта небольшая боль прошла. Попа Майка теперь свободно принимала и три пальца Тима, очко было достаточно разработано, что бы принять в себя что-то более крупное.

Оставив на время анус Майка, Тим выдавил немного крема на свой уже торчащий колом член, и, растерев его по всей длине, приставил головку члена к анусу Майка. Почувствовав у своего прохода влажный и прохладный от крема член, попа Майка как будто желая ускорить его вторжение, поддалась к нему. Часть головки члена оказалась внутри. Тим начал надавливать на сфинктер и тот, еще более расширившись под давлением члена Тима, начал пропускать его внутрь. Тим входил медленно, стараясь, причинить Майку как можно меньше боли. Ему это удавалось, не смотря на приличные размеры члена (23 см длиной и 6 см шириной), он проникал в попу Майка хоть и туго, но вполне безболезненно для хозяина дырочки. Введя член на половину, Тим сделал небольшую паузу, склонился над Майком и поцеловал его в губы. Тот с жадностью принял в себя его язык. Продолжая целоваться с Майком, Тим продолжил вторжение в его зад и вскоре его член вошел в попу Майка до самого основания. Тим прекратил движения, давая Майку привыкнуть к его палице. Майк блаженствовал, его зад был наполнен долгожданным орудием и сейчас оно начнет в нем двигаться, нанося удары и заставляя Майка извиваться от блаженства.

Майк не мог больше ждать, он сам начал двигать попой, давая понять Тиму, что пора продолжить. Тим не торопясь начал выводить свой член назад. Теперь он двигался достаточно свободно. Выйдя почти полностью из ануса Майка, Тим переждав секунду, ввел его обратно до упора одним быстрым движением. От неожиданности Майк вскрикнул. Член Тима задел предстательную железу и по телу Майка начала разливаться волна удовольствия. Вогнав член до упора, Тим таким же резким движением вывел его назад, а затем снова вогнал. Движения члена начали ускоряться. Теперь он словно дротик влетал внутрь Майка, упираясь головкой о стенки кишечника, а затем так же быстро выходил, оставляя внутри только головку. При каждом вторжении Тим задевал "точку блаженства", отчего тело Майка вздрагивало, а из его уст вырывались стоны удовольствия, иногда переходящие в негромкие крики. Так мощно Майка еще никто не трахал. Тим словно буром вторгался в его очко, пробивая себе дорогу глубоко в самые потаенные места его нутра, его мощные яйца при каждом ударе члена бились о попу Майка, что придавало дополнительное удовольствие. От такого напора спина Тима покрылась капельками пота, его ноздри расширялись как у взбешенного быка при виде красной тряпки, пот стекал по его вискам и капал на лицо Майка.

Майк уже не помнил как долго продолжалось их сношение, его голова шла кругом, тело билось в экстазе, хотелось, что бы это продолжалось вечно. Он полностью растворился в нахлынувших чувствах и потерял над собой контроль.

- Тим, миленький, только не останавливайся! Давай, трахай меня сильнее! Еще! Еще! - кричал Майк.

Его задница горела от мощного напора партнера. И вот его накрыла волна мощного оргазма. Спина Майка выгнулась, его попа двинулась навстречу дерущему ее члену, раскинутые в стороны руки впились в зеленую траву, изо рта Майка вырвался крик блаженства. Член майка начал выстреливать одну за другой порции спермы, заливая ею все его тело, которое конвульсивно содрогалось. В порыве охватившего оргазма Майк сжал сфинктер так сильно, что это вызвало извержение члена Тима. Его соки начали заполнять внутренности Майка и Тим сделав еще несколько толчков, замер и обессиленный рухнул на Майка, прижав его своим телом к земле. Член Тима продолжал извергать потоки спермы, и казалось, что это никогда не кончится. Оба парня лежали не шевелясь в полном забытье.

Вернуться в реальность их заставили насмешливые возгласы. В дверях гостевого домика стояли рабочие, пришедшие на ремонт. Штаны их ниже пояса были оттопырены, из чего следовал вывод, что они здесь стоят достаточно долго и видели, что только что произошло.

- Вот это представление! Парни, такого шоу мы еще не видели! – довольно улыбаясь говорили случайные свидетели, – А мы то думаем, куда это наш Тим пропал? Заехали за тобой домой, а ты оказывается, дома не ночевал и вообще после работы не появлялся. А наш малыш нашел себе развлечение, – рабочие подошли к сидевшим на траве растерявшимся от такого поворота событий парням.

- Прикинь, приходим на работу а тут Тим дерёт хозяйского сынка. Мы сначала думали, что это баба какая-то, на расстоянии не видно, но когда этот педик начал скулить и выть от удовольствия мы даже опешили сначала! – четверо рабочих окружили Тима и Майка. Они бесцеремонно разглядывали смущенных молодых людей, при этом потирая свои торчащие члены, которые рвались наружу из рабочих роб.

- Слушайте, мы работаем ударно, с опережением графика, - начали они переговариваться между собой, – За такую работу полагается премия, а поскольку хозяева отсутствуют, кроме этого сосунка, пускай он нам премию и выдаст. Как идея?

– Точно! Хорошо придумано!

- Но у меня нет достаточно денег, - попытался вмешаться в разговор рабочих Майк.

- А никто денег и не требует, мы возьмем натурой! – и все пятеро рабочих рассмеялись.

- Кончайте, это была неудачная шутка, прекращайте, давайте работать, - вступил в разговор Тим.

- Тим, а тебя ни кто и не спрашивает, - перебил его один из рабочих, - Кстати, мне кажется, что Тим должен будет помочь своему новому дружку? Как вы считаете, парни? - обратился он к остальным.

- Точно, раз начали трахаться вместе, то и заканчивать тоже надо вдвоем, - подхватили остальные рабочие, – Тим, ты как, в попку уже давал наверное? Ну если и не давал, то сегодня дашь! – с этими словами все пятеро начали освобождаться от одежды. И вскоре вся компания стояла голая.

- Ну что, приступайте! – скомандовал бригадир.

Майку и Тиму ни чего не оставалось, как полностью подчиниться воле рабочих, они стали на четвереньки рядом друг с другом. Тут же к их ртам были приставлены два члена, и парни приступили к работе. Двое других рабочих тем временем пристроились сзади и начали мять попы своих жертв, готовя их к вторжению своих стволов. Майку досталась работа по сложнее, ему пришлось отсасывать сразу у двоих, но он делал это мастерски, за что был похвален. Тем временем задние проходы парней уже были смазаны и они почувствовали как к их дырочкам приставили влажные члены. Как только началось проникновение Тим с Майком перестали отсасывать, что бы случайно не поранить зубами инструменты их трахарей.

Их новые ёбари не церемонились. Он одним рывком вогнали свой стволы в задние проходы обоих парней, чем вызвали нестерпимую боль. Тим чуть не потерял сознание, ведь его попка была девственна, а тут в нее вогнали член со всего размаху. Боль была адская, ему казалось, что его зад разорвали на две части.

- Спокойно малыш, твое очко хорошо приняло меня, сейчас боль пройдет.

Привыкнув к вторгшимся в них членам, Майк с Тимом продолжили делать минет.

Теперь они были насажаны на члены с двух сторон. Парней трахали и в рот и жопу. Напор был жесткий, рабочие с ними не церемонились, и вдалбывали свои стволы до самого основания. Майку при этом приходилось принимать в рот поочередно два члена, однако его ёбарям показалось этого мало и она начали впихивать ему в рот свои инструменты одновременно. Хорошо, что они были у них тонкие и не очень длинные, однако от такого напора рот Майка начал неметь. На его счастье вскоре оба парня, трахающие его в рот начали кончать, они вытащили свои стволы из растраханного рта Майка и выплеснули потоки спермы ему на лицо, однако атака на его попу продалжалась.

Освободившись от трахавших его в рот парней, Майк повернул голову и посмотрел на Тима. Представшая его взору картина, была потрясающа. Один парень держал Тима за уши и до упора всаживал свой инструмент ему в глотку. Его яйца при каждом ударе бились о подбородок Тима. Второй яростно таранил зад Тима, также засаживая свой дротик до самого основания. Их движения были синхронны. Тим уже полностью вошел в отведенную ему роль шлюхи и во всю подмахивал задом, помогая проникать в себя члену как можно глубже. И вот, оба трахальщика одновременно вогнали свои члены в Тима и замерли. Внутренности Тима начали наполняться теплой жидкостью. Извержения членов сопровождалось диким рыком их обладателей. Тим впервые попробовал мужскую сперму на вкус, ему она показалась чуть солоноватой. Закончив изливаться, парни оставили Тима.

Теперь все четверо стояли и наблюдали как их товарищ продолжал драть задницу Майка. Тим тем временем попытался подняться с четверенек, однако это ему удалось с трудом. Его задница горела, из нее маленькой струйкой вытекала и растекалась по бедрам сперма. Он подошел к остальным наблюдателям и тоже стал смотреть как ебут его друга. Рабочий, трахавший Майка, решил кончить ему не в задницу, в которой и так хлюпала сперма Тима, а на спину. Почувствовав приближение оргазма, он вышел из Майка и направил свой член на его спину и передернув его словно из ружья начал выстреливать порции спермы, покрывая ею Майка. это вызвало волну восторга наблюдавших.

После этого рабочие оставив парней, отправились продолжать работать в гостевой дом, сказав что после работы их ждет продолжение.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта