Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Критические дни

Рейтинг: 4.54 (272), Автор: Лель

Часть 2

Олег густо нанес смазку и пальчиком обработал мою розочку, не забыв всунуть пальчик в попу. Пальчик вошел без особых проблем. Это пальчик, а у Олега член длиной никак не меньше 19, а самое главное диаметр около 6 см.

Жена сказала, чтобы Олег не спешил, нужно время, чтобы смазка подействовала на мышцы, и спросила меня:

- Милый, как тебе будет удобно потерять "девственность"? Рачком? На столе? Или будешь лежать на животе? Но так тебе будет вряд ли удобно, можешь сломать свой член, а нам он еще понадобится. Можешь остаться на боку, так очень удобно.

- Я доверюсь твоему опыту, милая.

- Тогда оставайся на боку. Я буду вам обоим помогать, как смогу.

Поговорив таким образом, выждав некоторое время, жена, обняв меня, сказала:

- Теперь согни коленки под прямым углом и расслабься.

Я подогнул коленки и понял, что теперь моя попочка открыта для вторжения. Меня стала бить мелкая дрожь, то ли от желания, то ли от страха. Жена стала меня успокаивать и что бы ни потерять момент дала знак Олегу. Он подвинулся и его член, направляемый рукой, стал раздвигать мои половинки.

О какое это удовольствие! Чувствуешь, как член толкнувшись ягодиц, пробирается, как его крайняя плоть постепенно освобождает головку, которая без сопротивления доходит до розочки. Я теперь понимаю женщин. Ведь им момент проникновения члена, когда он раздвигает половые губы и проходит внутрь доставляет огромное удовольствие! Достигнув розочки, член слегка надавил. Я издал звук, который выражал и боль, и наслаждение.

Олег понял это, как одобрение и надавил членом сильней. Теперь было больно, и я инстинктивно подался вперед. Жена сказала, чтобы он не спешил, а делал ритмичные толчки, продвигаясь вперед постепенно. Олег опять надавил, я опять вперед. Жена сказала:

- Милый, будет только немного больно. Когда введет, больно не будет. И что нам за тобой по всей кровати бегать?

Она подвинулась ко мне в плотную, наверное что бы я не смог отодвигаться. Олег пристроив свой член стал надавливать. Кто это не чувствовал, тот не жил! Казалось, что насаживают на кол. Но так, как я отодвинуться не мог, член давил мне на розочку. Олег не спешил толкать его дальше. Я напрягся, но жена стала меня ласкать, и уговаривать, что все будет хорошо. Я расслабился и почувствовал как розочка расслабляется и засасывает головку члена.

Олег, почувствовав прекращение сопротивления, надавил, и головка проскользнула в меня. Я почувствовал огромное наслаждение, полностью расслабился. Вся это прелюдия заняла около часа. Быть в таком возбужденном состоянии такое время, да и до этого член стоял. В общем, я достигнул оргазма, если это так можно выразиться. Мой член выбрасывал сперму на живот моей любимой. Олег, поняв, что произошло, не стал вводить дальше, а решил подождать. Кончив, в голову полезли всякие мысли: что тут я делаю, какой я идиот. Я подался вперед и освободился от члена. Попка немного болела, но больше свербела. Олег отвернулся и лег на спину. Жена отправила Олега в ванную, затем, вся в сперме пошла в ванную. Олег вернувшись лег рядом. Мы лежали, не зная о чем говорить. В конце концов, Олег шлепнув меня по попе, сказал:

- Все нормально.

Из ванны вернулась жена и сказала.

- Настала твоя очередь.

Зайдя в ванную, я сразу заметил в ковшике разведенную воду с экстрактом трав и рядом стоящую спринцовку, которая только что была в работе. Я понял, что жена захотела, что бы Олег выебал ее попу и подмылась по полной программе. Но почему она ее не убрала? Она очень аккуратный человек, а в таких делах и подавно. Может она оставила ее для меня? В этот момент мысль о сексе была противна.

Но, подумав, что сейчас Олег будет ебать мою любимую женушку в попу, мысли стали направляться в определенное русло. Погладив свою попу, я нащупал розочку. Она была горячая, почти раскрытая, но не болела! И страшно свербела! Я вспомнил фразу: "Парень, девочка, какая в попу разница!" и помылся тоже по полной программе.

Я поспешил в спальню, где оставались двое возбужденных, я боялся что-то пропустить. Но они наверное специально ждали меня и активных действий не вели. Если не считать, что жена лежала широко раздвинув ноги, а Олег ласкал ее грудь и бедра. Так детские шалости! Я кончил, а они были возбуждены до предела. Даже жена забыла про свои табу, если хотела, чтобы меня выебали в попу, то про себя и подавно. Но она могла просто отсосать, нет она захотела подставить свою попку!

- Пришел, милый, присоединяйся.

Я еще не горел желанием, но уже и против не был. Я лег рядом и начал ее ласкать, но мой взгляд часто останавливался на члене Олега. Какой он у него все таки! Олег стал ласкать попочку жены. Она сжиманием ног, как могла показывала крайнею степень возбуждения. Из ее киски потоком текло. Жена попросила меня взять крем и намазать ей. Она лежала на спине широко раскинув ноги. Я согнул их в коленях и стал смазывать ее розочку. Олег стал на колени между ее ног и поигрывал членом.

- Намажь член. Да, не бойся ты его!

Я вымазал руки кремом и стал обтирать член.

- Не так энергично, а то он кончит тебе в руки.

Это жена делала столь острые замечания.

- У тебя еще будет время:

Затем она перевернулась на живот, подложив под таз подушку. Ну и вид я вам скажу! Я стал возбуждаться. Мой член стал подниматься.

- Я смотрю у тебя все нормализуется, - сказал Олег, и спросил:

- Хочешь?

Я не понял, что он имел в виду, то ли что бы я выебал жену, или что бы меня выебали. Все таки женщина более пригодна для ебли. Нет практически таких поз, что бы нельзя было сунуть. Я бы в такой позе не смог. В этой позе много преимуществ. Во-первых, вид (опять повторюсь), а во-вторых, если начинают пронизывать, то далеко не убежишь. Олег стал пристраиваться. Попка жены была широко раздвинута и Олег стал членом надавливать на розочку. Жена попросила:

- Целуй там.

Я стал целовать попочку и наблюдать, как член проникает. Это зрелище завораживает! Попочка ее была хорошо разработана. После небольшого надавливания, мыщцы расслабились и головка втиснулась. Жена вскрикнула и попросила немного подождать, пока попочка привыкнет к такому размеру. Олег паласкав ягодицы, отстранил меня и налег. Член плавно вошел, почти весь.

О! Только и раздалось из уст жены. Олег в начале медленно, с небольшой амплитудой стал работать членом, но потом полностью лег сверху стал энергично ебать мою женушку. Вы видели как ебут вашу жену!!? Чувство которое нельзя ни с чем сравнить. Здесь и гордость, и радость, а самое главное жуткое возбуждение!

Жена получала огромное удовольствие, начала как могла подмахивать и издавать звуки, которые и порнофильмах не услышишь. Я сидел рядом и глазел на это. Олег вошел в такт, казалось, что его член протыкает жену насквозь. Ее ягодицы, как пружины смягчали удары и так сексуально вибрировали! Ебля длилась не долго, но качественно, сказалось и длительное возбуждение и наверно, чисто физиологически. Розочка более плотно облегает член. Олег издав победный клич, расслабился и лег на жену. Отдышавшись, он бережно вытащил член.

- Здорово! Я кончила, - только и смогла сказать жена.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 35, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта