Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Уборщик

Рейтинг: 3.50 (180), Автор: mssm

Часть 1 Гей рассказ - Уборщик

В начале 2000-х я в интернете прочитал странное объявление, где мужчина-бизнесмен 50-лет искал молодого парня-уборщика в его квартире. Условия: работа в квартире абсолютно голым, с желанием подниматься по карьерной лестнице. Мне было 21 год, женился, родилась дочь, и денег не хватало.

Я решил отослать своё резюме, так как и так работал в клининговой компании и работа голым меня не удивила, так как встречал такое, когда клиент боялся за сохранность своих вещей и перед уходом приходилось раздеваться для обыска, ну а тут, наверное, очень уж боится за свои вещи.

Ответ пришёл быстро с требованием написать свои параметры и фото лица. Я отправил, но ответ был ещё более странным: он спрашивал про наличие волос на теле. После всяких наводящих вопросов переписка закончилась, и он пригласил на собеседование.

Это был на вид действительно ухоженный мужчина, не обременённый тяжёлой работой, а квартира была с модным ремонтом. Он сел в кресло и озвучил условия работы: вести себя тихо, выполнять все его указания, и зарплату озвучил очень хорошую, отличалась в три раза от той, что я получал в клининговой компании. Я согласился, конечно же. Он попросил паспорт и раздеться для проверки моих вен на следы от уколов.

Я стоял голый перед ним, стыдливо прикрывая свой член. Он сказал поднять руки, и я послушал его, он улыбнулся, увидев мой побритый лобок и яйца, в то время это было очень редко, но дело в том, что я с женой договорился, что будем брить там, нам это нравилось. Я эту же версию рассказал ему, и ему понравилось.

Он сказал, что его всё устраивает и чтобы я приступал к уборке, чувство было очень необычное голым убираться, а хозяин ходил и раздавал указы, что где и как убирать. Когда очередь дошла до кухни, он сказал надеть передник, и во время уборки мой член начал касаться передника, и случилась эрекция у меня, Хозяин заметил это и опять как-то странно улыбнулся.

Когда я мыл посуду, вода шумела сильно, он подошёл ко мне сзади и шлёпнул по заднице, мол, это наказание за то, что я не слышал, что он звал меня. Честно сказать, мне не понравилось его прикасание: пахло голубизной. Я чётко для себя решил, что, если хозяин окажется голубым и будет приставать, я уйду.

Прошло полмесяца, и я получил первую зарплату от него - не обманул. На следующий день условия чуть поменялись, и он сказал, что в моих обязанностях теперь уход за его обувью и стирка носков и трусов вручную. Мне это не понравилось, но с такой зарплатой я посчитал это нормальным требованием, хотя чуть ущемляющие моё достоинство.

Видимо, моё согласие на расширенные условия повлияли на то, что он уже не стеснялся на меня прикрикнуть или отчитать меня за какие-то косяки. Он мог уже дать мне подзатыльник или шлёпнуть больно по попе. Потихоньку я стал как загнанный зверёк, я не понял как, но отношения у нас стали как будто я его собственность, я стал бояться его, и он реально стал делать мне больно.

На работу я стал ходить как на каторгу, однажды за то, что я плохо вымыл кружку, он ремнём отшлёпал меня так, что я не мог сесть на попу. Даже не понимал, зачем я это всё терплю, работа непрестижная, я стеснялся кому-то рассказать, но деньги платили хорошие, правда, я получал больше всех своих друзей, многие завидовали и хотели подробней узнать, чем я занимаюсь, но я молчал, потому что нечего было рассказывать. Но мне нравилось, что я не нуждался в деньгах, если не думать, как они мне достаются. Но всё же я решил доработать до зарплаты и уйти. Больше я не мог выдержать такую работу.

До зарплаты оставалось ещё две недели, и он сказал, что улетает в командировку на неделю и что мне надо будет прожить в его квартире неделю и он меня закроет в ней, чтобы я поддерживал порядок, кормил кота и охранял. Я было возразил, мол, семья дома меня ждёт, он кинул денег мне, зарплату за месяц, и я не смог отказаться, но теперь мне надо будет 2 месяца ещё работать, хотя жена мне запретила увольняться, и не факт, что я смогу уйти, она-то не знала, что он творит. Хотя я начинал свыкаться с мыслью, что терпеть-то можно: деньги хорошие, а то, что он руки распускает, так надо делать так всё хорошо, чтобы не было повода. В общем, остаюсь, решил я, ибо другой такой работы не найти.

Наступил пятый день, а я решил в квартире не убираться, а убрать перед самым его приездом, и за 5 дней накопилось много пыли, немытой посуды, ванная с потёками, пол липкий. И вот на пятый день утром я услышал, что кто-то ходит по квартире и матерится, видимо, хозяин раньше вернулся, я очень испугался, ибо состояние квартиры его расстроит очень. Тут я услышал его крик:

- Где ты, пидор?

Этот крик меня напугал, и я понял, что будет бить. Он ворвался в комнату, где я спал, сорвал одеяло, увидев меня одетым, он ещё больше разозлился и начал бить меня ремнём, руками, удары сыпались по голове по спине, он порвал мне трусы, футболку, останавливался передохнуть, начинал орать и крыть меня матом, я просил прощения, умолял прекратить и говорил, что всё исправлю.

Он остыл, сел в кресло и сказал, чтобы я начал массировать ему ноги, что он устал, я, даже не раздумывая, подполз, снял носки и стал массировать, он откинул голову и отключился ненадолго. Я массировал где-то полчаса, он прибалдел, и я подумал, что он отошёл и подобрел. Тело моё ныло, болел нос, и, видимо, он разбил губу мне, ибо я чувствовал, что она напухла.

Тут хозяин то ли проснулся, то ли взбодрился. Он в приказном тоне потребовал, чтобы я встал и стал рассматривать меня и побои. Он подобрел, но не извинялся, а говорил, как же я это допустил, почему я такой не серьёзный? Сказал, что у нас есть три дня и что всё заживёт и я пойду домой целый без следов, а если что, то и продлить командировку можно, в общем, намекнул, что я поживу с ним какое-то время, меня это огорчило, я очень соскучился по жене, по сексу с ней в конце концов. Но перечить не стал.

- А теперь пошли в ванную, с дороги надо душ принять, а руки устали так, как будто я кого-то побил, - пошутил хозяин, не сомневаясь, что я последую за ним.

Ванную мне пришлось быстро отдраить, а хозяин ждал и сердился, но без побоев. Я чувствовал, что он за мной наблюдает, а мне приходилось раком стоять перед ним, драя ванну, я даже почувствовал себя виновным, что стою спиной к хозяину и обнажаю ему свой анус. Вдруг я услышал резкий хлопок, и мою ягодицу обожгла жгучая боль, я заскулил. А он сказал, что хватит драить, смывай всё и что он заходит.

Я думал выйти из ванны, но он остановил меня, взяв за ухо, и сказал, что я буду его мыть, ибо у него болит рука по моей вине. Он добавил, чтобы я раздел его, и я начал с рубашки, с которой быстро управился, а вот со штанами немного повозился, ибо штаны были не на пуговице, а на защёлке какой-то, которой я не умел пользоваться.

Он недовольно сам расстегнул, и я начал спускать его штаны, передо мной оказались плавки и пробивающий силуэт его члена с яйцами, что меня смутило и затошнило, ибо в нос мне ударил характерный запах немытого члена. Я под предлогом отнести рубашку и штаны вышел из ванны, рассчитывая, что, когда я приду, он будет лежать уже в ванной. Но он оставался стоять там, где стоял и сердито спросил, где меня носит, и велел продолжать.

Я подошёл к нему, встал на колени и стал не спеша снимать ему плавки, они были узкие и плохо поддавались. Первым препятствием оказался его член, он мешал спустить плавки, и я боялся сделать ему больно, он сказал, что мне надо вытянуть член сначала, а потом пробовать стягивать плавки. Я опять начал улавливать характерный запах члена, который с дороги, и я, кривляясь, начал рукой лезть в его трусы, чтоб достать член, выпрямить и стянуть тогда плавки.

Дотронувшись до его члена, я чуть не стошнил, а член хозяина стал набухать. Он язвительно прокомментировал, что я так нежно беру в руки его член, что он подумал, что это его баба какая-то гладит. И вот плавки я уже стянул ему до колен, он дальше сам стянул и полез в ванную. Я начал его намыливать и смывать с душа. Ему это не понравилось, он сказал, чтобы я залазил сам в ванную и более тщательно его намылил.

Хозяин повернулся ко мне спиной, а я начал намыливать спину, шею, он сказал опускаться ниже. Стал намыливать его ягодицы и ноги, он ещё раз сказал мыть тщательно, особенно между ягодицами. А я решил забыться и делать так, как он говорит, на автомате, не думая ни о чём. Я полез рукой ему к аналу и стал намыливать там, пальцем одним даже помассировал ему колечко ануса. Очень странное чувство испытал я, дотронувшись до ануса, но я не заострял внимания, так как полностью смирился, да и постоянное хождение голым перед хозяином притупило мои стыд и чувство достоинства.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Унижение и подчинение, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 27, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта