Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чеченец в Москве

Рейтинг: 4.70 (515), Автор: ARTEMkA
Гей рассказ - Чеченец в Москве

Случилась эта история летним утром 2018 года. Накануне, опрометчиво приехав в гости к друзьям на машине, я употребил немного горячительных напитков. Остальные участники застолья в употреблении не стеснялись, и, когда в 4 утра большинство друзей и подруг задрыхли, не вставая с насиженных мест, я решил немного погулять, чтобы выветрить оставшиеся пары алкоголя и отправиться домой, не бросая машину в центре города на парковке, которая бесплатная лишь в воскресенье.

Утро, хоть и летнее, выдалось довольно прохладным, поэтому ноги в итоге привели меня в тёплый подземный переход у станции метро, до открытия которого оставалось минут 20, там-то и состоялась приятная встреча, о которой я так давно хотел рассказать, читая тут рассказы.

- Брат, подскажи, как доехать до Бутово?

- Садись здесь, потом переходи на Цветной бульвар и шуруй по серой ветке в самый низ...

- Шуруй? Что это значит?

- Ну двигайся, перемещайся, езжай. Ты откуда сам?

- Из Грозного, Чечня.

- Давно в Москве?

- Да нет. Четыре дня всего. Вообще тут ничего не знаю. А ты местный? Тоже метро ждёшь?

- Местный. Жду, но не метро. Как звать?

- Беслан.

- Я Артём. Беслан - это как город, где теракт был?

- Точно. Так чего ты ждёшь?

- Пойдём покурим, если ты куришь, расскажу.

В процессе перекура я узнал, что мой новый знакомый (23 лет от роду) буквально на днях приехал в Москву и сразу окунулся в ночную жизнь - с выпивкой и доступными девочками в ночных клубах. Не сказать, что молодой кавказец был очень красив, но сексуальности в нём был с лихвой - смуглый, с типичным акцентом, крепкого телосложения и с очень аппетитными пухлыми губами на молодом лице, которое почему-то не отличалось волосатостью. Может, с возрастом он приврал и был моложе, либо и правда не росла борода - не знаю. Дальше в голову мне пришло следующее: во что бы то ни стало затащить его к себе домой.

- Слушай, вообще я тут с друзьями выпивал ночью и недалеко стоит моя машина. Я вот что подумал: помоги мне. Поехали со мной. А если вдруг менты остановят и почувствуют перегарный запах, скажу, что это, мол, от другана пахнет. Я тачку у дома поставлю, а тебя до метро провожу. Поможешь?

- Ну давай. А ты много выпил?

- Нет. И давно это было - ещё ночью, но один ехать опасаюсь, а так запах в салоне можно будет списать на пассажира.

Приехав домой, я, разумеется, пригласил его зайти на чай, прежде чем идти к метро. Беслан согласился. Было видно, что он очень устал и рад бы отдохнуть, а не шуровать через всю Москву в своё Бутово. Естественно, вместо чая на стол была поставлена бутылка водки. Под нехитрую закуску мы с ним довольно быстро опьянели.

Разговоры велись о бабах, о том, что он плохо говорит и почти не умеет писать по-русски, поэтому ему сложно общаться с тёлками, а ебаться хочется всегда и везде. Я тоже что-то плёл про бывшую жену, заставшую меня с любовницей и прочую выдуманную ерунду, поддерживая образ натурала. Вследствие выпитого я просто хорошо расслабился, а вот мой гость был прямо в еле стоящей кондиции. И этим следовало воспользоваться.

После недавнего сеанса массажа у меня стоял разложенным массажный стол, который привлёк его внимание, когда мы в очередной раз отправились покурить на балкон.

- Массаж делать умеешь?

- Немного. Это мне делали, а стол не успел убрать.

- А мне можешь сделать? Спина болит.

- Хорошо. Раздевайся.

- Я только трусы снимать не буду. Стесняюсь.

- Во-первых, парень парня стесняться не должен, во-вторых, я все трусы тебе испачкаю массажным маслом, не отстираешь потом. Вот, держи полотенце, обмотай его вокруг бёдер и ложись.

Спорить он не стал и предложенное полотенце использовать тоже. И вот мой кавказский гость раздевается догола, немного прикрывая рукой крупный обрезанный член, забирается на массажный стол и ложится на живот. Член он уложил между ног, поэтому вид на его волосатую задницу, из-под которой выглядывает всё его хозяйство, получился просто изумительный. После непродолжительного массажа спины я сразу перебрался к его бёдрам, а дальше - к заднице. Усталость, выпитое и горизонтальное положение сделали своё дело - Беслан уснул. Всё, что было доступно взору и рукам, было осмотрено и ощупано. Даже один палец удалось просунуть в его натуральскую узкую дырочку. От пальца в очке он стал просыпаться и напрягать ягодицы. Решив, что я всё равно его выебу, понял, что на массажном столе это проделать не удастся, стал поднимать его и перетащил на кровать. Кое-как на подгибающихся ногах Беслан с моей помощью перелёг на кровать.

Уложив его на бок, отправился в душ. Вернувшись, обнаружил кавказца в той же позе, мирно сопящего и смотрящего какой-то там по счёту сон. Я тоже голый лёг сзади него, упёрся членом куда-то в область его очка, смазанного массажным маслом, и стал мять в руке его толстый, с аккуратно подстриженным лобком член. Долго реакции ждать не пришлось - член ожил мгновенно и вытянулся, по ощущениям, сантиметров в 19. Продолжая манипуляции с его елдой, я стал пытаться проникнуть туда, где (я в этом уверен почти на 100%) раньше не бывало ни одного члена. Но тут сценарий резко начал меняться.

Пробормотав что-то похожее на "сука, пидорас", Беслан перевернулся ко мне лицом и направил мою голову к своему хую. Сосать я не очень-то люблю, да и умею это на троечку, но тут пришлось и даже понравилось. Дальше, продолжая бормотать что-то по-чеченски с примесью русского мата, не открывая глаз, Беслан завалил меня на спину, задрал кверху ноги и со всего размаху вдул в сраку свой толстый хер.

Какое счастье, что хотя бы его хер был весь в моих слюнях, и моя несмазанная и редко используемая для анала дырка практически безболезненно приняла в себя все его сантиметры. Так он и ебал меня, матерясь, и с закрытыми глазами. От всей этой ситуации, едва взявшись за свой член через несколько минут ебли, я обкончался такими потоками, какие не видел от себя уже давно. Беслан тоже ускорил фрикции и начал заполнять меня чеченской спермой в тот момент, когда мой член уже просто дёргался, заканчивая оргазмировать.

Часто читал, как многие пасы чувствуют "удары горячих струй в прямую кишку", ничего такого я не почувствовал, но мысль, что в меня впервые в жизни кончают, да ещё и малознакомый чеченец, позже несколько месяцев была ключевой в процессе дрочки.

Дальше мы вместе сходили в душ, разумеется, после оргазма вся эта ситуация стала мне неприятна, поэтому совместный душ с только что выебавшим меня кавказцем не показался уже чем-то сексуальным. Да и мысли из разряда "какой-то левый чел без гандона кончил в меня", "чем он может болеть?", "о чём я только думал?" совсем свели на нет недавнюю радость от происходящего. После, ощутив жуткую усталость и разочарование, я вызвал Беслану такси, он собрался, оставил номер телефона и молча уехал. Правда, уже следующим вечером былое отвращение как рукой сняло, и я несколько раз порывался позвонить контакту "Беслан", но решил, что в одну реку не входят дважды, и пусть лучше эта история останется без продолжения.

Вот такая получилась исповедь. История абсолютно реальна. Хотелось бы услышать мнение читающего сообщества. Истории ещё есть, с удовольствием расскажу, если первый блин выйдет не комом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Азия и Кавказ, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта