Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удачные переговоры

Рейтинг: 4.73 (392), Автор: Евгений Иванов

Часть 2 (последняя)

- Молодец! – сказал Кирилл, увидев, как он предоставил их взору свою попку. В этот момент Сергей ощутил, как рука Олега трогает его анус и пытается проникнуть одним пальцем внутрь. Сергей напрягся, сжав свою дырочку.

- Ну, не бойся, сказал Олег, наклонившись к Сергею, все будет хорошо и почти не больно. Он начал гладить спину Сергея. – Давай красавчик, расслабься.

Вскоре палец Олега уже полностью вошел в очко Сергея. Он начал двигать им туда-сюда, стараясь при этом как можно лучше разработать девственную дырочку. Затем к нему присоединился второй палец. Олег нащупал в попке Сергея простату и начал ее массировать, вызвав при этом у него стон удовольствия. Сергей инстинктивно выставил свою попку еще сильнее, чтобы Олег мог проникнуть в него глубже.

- Вот видишь, ему это нравиться, прошептал Кирилл Денису, который уже во всю дрочил свой член, торчащий уже как железобетонный столб. – Думаю, тебе это тоже понравится. А сейчас, давай, видишь, твой друг хочет, что бы его трахнули. Денис встал с кресла и подошел к Сергею и Олегу. Олег отстранился от Сергея, высунув свои пальцы из его попки.

Сергей почувствовал как Денис приставил свой член к его анусу и медленно начал надавливать на него. Он застонал и выгнулся, чувствуя, как он проникает в него все глубже и глубже. Денис вошел в Сергея до упора, он почувствовал прикосновение мошонки Дениса к своей попке. Немного подождав, привыкнув к новым ощущениям, Денис начал медленно двигаться в нем, постепенно увеличивая темп. Новое, ранее не ведомое, невероятное чувство овладело Сергеем, постепенно боль отступила, и он немного расслабился.

- Вот, молодец! – сказал Кирилл, подойдя к Денису, ебущему Сергея потирая свой крепкий член, стоящий колом. – Мне нравится твоя попка. Упругая, накаченная! Она создана, чтобы ее пороли, такими членами, как мой.

Он обхватил попку Дениса руками и начал ее мять. Денис тем временем продолжал двигаться внутри Сергея, постепенно увеличивая темп. Все его мысли и чувства были подчинены новому неизведанному желанию обладать своим товарищем, стоящим перед ним раком. И он все сильней и резче вгонял свой инструмент, словно кол в ставшую такой желанной попку Сергея. А Сергею словно только это и надо было. Он извивался под ударами Дениса, пытаясь как можно глубже насадить свою ставшую такой похотливой попку. Ему уже было все равно кто его порит, лишь бы он не прекращал свою сладострастную пытку, хотя и причиняющую еще небольшую но такую желанную и сладкую боль.

Кирилл принялся подготавливать попку Дениса к вторжению своего члена. Денис не обращая внимания, полностью поглощенный еблей Сергея, не обращал внимания на действия Кирилла. Вскоре его попка, разработанная языком и пальцами Кирилла, была полностью готова принять его ствол. Что он не замедлил сделать. Кирилл приставил свой член, истекающий смазкой к очку Кирилла и надавив на него начал проникать внутрь. Кирилл замер, прекратив трахать Сергея. Он был настолько возбужден, что не чувствовал ни какой боли при вторжении немаленького члена Кирилла. Теперь и его попка была лишена девственности и ее ожидала та же участь, что и Сергея. Когда член Кирилла вошел в него до упора, Денис продолжил таранить зад Сергея. Теперь с одной стороны Денис насаживал на свой инструмент Сергея, а с другой Кирилл насаживал его самого на свой ствол.

Олег, до этого, стоявший и наблюдавший за всем происходящим, забрался на диван, о который опирался Сергей, решив воспользоваться его ртом. Подняв голову, Сергей увидел перед собой довольно крупный член. Ему никогда раньше не приходилось видеть член так близко. Олег явно желал, чтобы он взял его член в рот. Олег медленно провел по губам Сергея влажной головкой члена и попытался проникнуть внутрь. Сергей приоткрыл рот и Олег смог погрузить свое хозяйство в его рот. Сергей почувствовал на вкус его член. Он ему показался немного солоноватым, но притягательным. Сергей принялся ласкать его языком, облизывать, сдавливать губами. Приятная нега пробежала по телу Олега, ощущая прикосновения губ и языка Сергея на своем члене. Он проникал в рот Сергея все глубже и глубже, обхватил его голову руками и начал медленно его трахать, в такт натискам Дениса. Сергея пороли в обе дыры – в рот и в попку. Его член изнывал от желания. И Сергею ни чего не оставалось, как начать дрочить его одной рукой.

- Все, я сейчас кончу! – застонал Денис, и тут же вогнал свой дротик в попку Сергея до упора. Сергей почувствовал, как член его друга начал пульсировать и извергать мощные залпы теплой спермы, заполняя все его внутренности.

– А-а-а! Кайф!- прокричал Денис. – Класс! Он замер, оставаясь внутри Сергея. Кирилл продолжал таранить его зад. Олег прекратил трахать Сергея в рот, и тот обессиленный рухнул на диван. Сергей наклонил к своему члену Дениса и начал проникать своим стволом в его уже жадно раскрытый рот. Сергей лежал не шевелясь, наблюдая как Дениса, порят с двух сторон. Из его ануса вытекала струйка спермы, а член продолжал стоять, привлекая к себе внимание. Его член требовал разрядки. Переведя дух, Сергей присоединился к Олегу.

Теперь Денис поочередно сосал два члена. Вскоре Сергей полностью завладел ртом Дениса, сказав Олегу, что он может воспользоваться его попкой, что Олег и сделал. Его крупный член теперь свободно проникал в растраханную попку Сергея, на причиняя ему боли.

Вскоре к оргии, устроенной в кают-компании присоединился и второй охранник. Ребята развлекались по полной программе до самого вечера. Все перетрахались друг с другом несколько раз.

На следующий день БМВ третьей серии плавно петлял по горной дороге унося Сергея и Дениса в сторону Новороссийска. В Кейсе на заднем сиденье лежали подписанные документы. Парни сообщили по телефону шефу, что переговоры прошли успешно, договор заключен.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта