Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Перепутал этажи

Рейтинг: 4.82 (1529), Автор: Стоппер

Часть 2

... Витя и в школе был отличником учебы, он все свободное время просиживал за книгами и к моменту окончания школы оставался нецелованным девственником. Девушки его, конечно же, интересовали, богатое воображение рисовало ему самые умопомрачительные постельные сцены со своим участием, но природная робость мешала ему сделать хоть какой-то решительный шаг. Все изменилось в его жизни прошлой осенью.

Тогда их курс на 2 недели послали в подшефный колхоз на уборку картошки. Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы. Костик, такой же, как Витя, щупленький белобрысый, но на 10 сантиметров выше ростом, паренек после вечеринки с распитием вина и самогона в первую же ночь (а спали они вместе вдвоем на широком стареньком скрипучем диване) тесно прижался к Витьку и начал его обнимать и целовать.

- Витя, давай попробуем это...

- Что – это? – дрожащим от волнения шепотом ответил Витя.

- Ну, подрочиться и все такое, - Костик взял своей рукой мгновенно вспотевшую руку товарища и вложил в нее свой стоящий, как колышек, 18-ти сантиметровый, слегка изогнутый член.

- Давай, давай же поласкай его, - а сам взялся за Витин член, который был чуть покороче, но зато более толстый и идеально прямой. У Витька перехватило дыхание, он выгнулся дугой и почти мгновенно спустил. Костик чуть разочарованно вздохнул, но не отпустил Витин член, пока сам не закончил. В момент экстаза Костик так захрипел, задрожал всем телом, что Витя вновь возбудился и начал себя ласкать сам.

Сосед неподвижно полежал какую-то минутку, а затем опустился под одеяло и, отодвинув в сторону руку товарища, обхватил член губами. Витя теоретически знал, что такое минет, но такого восторга не ожидал – волна небывалого насаждения охватила его, когда Костин язык круговыми движениями обласкал толстую головку его члена. Витя инстинктивно прижал к себе голову Костика двумя руками и излился густой горячей спермой прямо в глотку товарища...

На картошке сексом они занимались каждую ночь, а затем продолжили свои упражнения после возвращения в город, ловя любую возможность остаться вдвоем наедине. Мастурбация, оральный, а затем и анальный секс – за полгода они в совершенстве прошли все эти курсы, пока одно событие не разрушило их, правда, только на сексе основанные, отношения.

На Костика положил глаз 55-летний дядька, толстый уже почти лысый, но необычайно богатый. Банкир Григоришин не пожелал делить молодого любовника ни с кем, и увез его к себе в загородный коттедж. Пару месяцев Витя страдал, перебиваясь случайными знакомствами на местной плешке, а затем наступили каникулы, новый семестр и вот появился в его жизни, как ослепительный метеор, Влад...

С первых дней знакомства Витька охватило необычайное волнение. Влад оказался еще прекраснее и мужественнее. Для Вити сладкой пыткой были минуты, когда утром после ночевки друга у него в общежитии под тонкой материей трусов ясно вырисовывался внушительный член Влада. Витя категорически отказался ходить с другом в баню, смущенно ссылаясь на свою нестойкость к горячему пару.

Влад быстро начал оправдывать ожидания однокурсниц, да и других соседок Вити по общежитию.

Первой сдалась ему Людмила Боровик. Она жила на частной квартире в городе, но когда в первую субботу пришла в общежитие к Витьку на консультацию по гидравлике, Влад, который также был у него в гостях, бесцеремонно выставил хозяина за дверь и овладел Людмилой стоя, чуть не раздолбав своим сильным телом холодильник.

Потом пришла очередь почти всех девчонок их группы. Каждый раз, оставляя Влада в своей комнате с очередной девушкой, Витя испытывал необычайное чувство горечи. Сердце сжималось от тупой боли, кружилась голова, ноги становились ватными. Влад, видимо, заметил странности в поведении друга, перестал ему рассказывать подробности своих постельных подвигов, а затем перестал приводить подружек в его комнату, находя укромные местечки на каком-либо женском этаже. От этого Витьку было ничуть не легче. Он не мог сомкнуть глаз, пока где-нибудь под утро Влад, как шкодливый кот, не прокрадывался в кровать.

... В тот вечер их группа собралась на 10 этаже праздновать день рождения сестер-близняшек Вали и Гали. Влад сразу же подсел к белокурой зеленоглазой красавице Аллочке Приспехиной, старосте их группы. Она была одна из последних, которой еще не овладел Влад. От этого он, видимо, заводился еще сильнее и весь вечер шутками, анекдотами, удерживая всеобщее внимание, в то же время "клеился" к Приспехиной. Аллочка была неприступна, хотя Влад подпаивал ее вином и пытался под столом гладить ее коленки. Скоро Витя, не в силах больше терпеть муки ревности, под удивленными взглядами девушек, да и Влада, выпил чуть ли не полный стакан водки и, с трудом ориентируясь, ушел в свою комнату. Скоро, сославшись на головную боль, ушла к себе и Приспехина. Влад узнал, что сегодня Аллочка ночует в комнате одна, решил ей овладеть. Однако, слегка перебрав спиртного, запутался в полутемном общежитии и, перепутав этажи, оказался в постели Витька ...

***

Витя проснулся мгновенно, как только сильные руки обняли его. Он узнал Влада, и от сильнейшего волнения сердце чуть не выскочило из груди. Это было лучше любых его фантазий – любимый человек сам ласкал его! Витёк взял инициативу в свои руки, вернее большей частью, уста, и, вложив всю силу своего чувства и умения, доставил другу необычайное удовольствие. Теперь он, как маленькая птичка, дрожал всем телом, опасаясь самого плохого...

Влад сначала оторопел и не знал, как себя вести. Привычная уверенность покинула его. Раньше он никогда в жизни не мог себя представить в постели с парнем. Он теоретически знал многое об однополом сексе, но, обладая прекрасными внешними данными, с юношеских лет пользовался повышенным вниманием девушек и зрелых женщин и в любой момент мог снять свое сексуальное напряжение. Теперь он, все еще прижимая к себе дрожащее тело друга, на минутку призадумался. Он вспомнил, каким радостным огоньком загораются при встрече с ним бездонные синие глаза Витька, и как они гаснут после известия об очередной его женской "победе"...

- Ну, и где это ты так научился работать... ртом?

- Я?

- Да, ты, ты, минетчик хренов.

- Я – не минетчик, я, я... - Витька задрожал еще сильнее и от обиды чуть не заплакал. Все рушилось, страшная катастрофа неотвратимо надвигалась, тупыми иглами вонзаясь в сердце.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.99 Мб)


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта