Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вечерний досуг (глава 2)

Рейтинг: 3.22 (83), Автор: Nikpeterson

Прошло несколько недель после нашего посещение кафе. Наши дырочки уже отошли, и только обсуждения того вечера за чашкой чая будоражили наши тела и появлялось желание повторения ужина. В один день мы решили не только фантазировать о случившемся, но и ещё раз испытать всю бурю эмоций, которая нас сопровождала во время прилюдного доминирования над нашими дырочками.

Мы зашли в кафе и расположились уже за знакомым столиком. Не успели сделать заказ, как к нам подошёл официант и сказал, что пара за соседним столиком приглашает к ним присоединиться, и добавил, что она полностью оплатит нам ужин. Обернувшись, мы встретились глазами с нашими знакомыми, которые в прошлый раз любезно угостили нас ужином. Переглянувшись со своей женой, мы поддались соблазну и подошли познакомиться.

За ужином мы долго разговаривали ни о чем - как друзья. Новые знакомые были старше нас, обоим было около 50, но выглядели они ненамного старше. Хорошо вино, вкусный ужин и непринуждённая обстановка сделала своё дело, лишив нас какого-либо стеснения. Мы полностью доверились и открыто общались, ведь они были свидетелями нашего бенефиса. К тому же у нас оказалось много общего: хобби и взгляд на жизнь.

Во время общения мы совсем не затрагивали наше знакомство, а наоборот, обходили эту тему. Иногда в разговоре проскакивал лёгкий сексуальный подтекст. Так мы узнали, что они оба доминанты и обоим нравится сексуально раскрепощать молодые пары. Как только при общении пробегал лёгкий эротические подтекст, мы с женой заливались краской и смущённо смотрели в тарелку, тем самым вызывая добрый смешок у наших новых знакомых.

На таких волнах смущения, лёгкого возбуждения и раскрепощённого общения прошёл наш ужин. В итоге нас пригласили приехать к ним в гости на ужин, намекая, что там мы сможем лучше познакомиться. На что мы в очередной раз смутились и ещё раз вызвали смех друзей. Сев по машинам, мы разъехались в разные стороны, и всю дорогу я обсуждал с супругой, что же нам сделать. Страх, смущение - с одной стороны, но любопытство, возбуждение и желание попробовать что-то новое - с другой. Мы не успели доехать до дома, а уже победил второй вариант, и мы приняли предложение на ближайшие выходные.

И вот настал тот самый день. Мы приехали в гости. Заехав на территорию, окружённую высоким забором, мы увидели двухэтажный дом. Рядом стоял дом, напоминающий баню, а с крыльца нас встречали наши новые знакомые. Они любезно провели нам экскурсию и показали комнату, где мы можем переночевать. Как только мы положили все вещи, сразу спустились вниз. Хозяин дома развёл мангал, и, пока горели дрова, мы продолжили общение за лёгким фуршетом.

Оказалось, Сергей и Лада владели несколькими бизнесами и то самое кафе тоже принадлежало им. Конечно, мы не смогли оставить тему, как мы впервые встретились, и началось обсуждение. Сначала мы стеснялись, но хозяева дома очень аккуратно расположили к себе, и уже через полчаса мы смело делились своими ощущениями и впечатлениями от доминации над нами во время первого ужина.

Когда первая порция рыбы была поставлена на угли, Лада поинтересовалась, не хотим ли мы всё повторить, но теперь только для них и уже без лишних зрителей и отдельной комнаты, а у них в зале. Все посмеялись, но, надо отдать им должное, никто на нас не давил. И мы продолжили общение, которое перемежалось с интимными темами.

Вечер шёл, атмосфера становилась ещё больше доверительной и раскрепощённой. И Лада, подойдя к нам поближе, взяла голову моей супруги и повернула ко мне и наклонила к моим губам. Мы начали целоваться. Лада отошла в сторону и стала наблюдать за процессом с Сергеем. Наш поцелуй затянулся, но и не хотелось останавливаться.

Руки Лады коснулись спины моей жены, и молния с её платья поползла вниз, расстегнув его, Сергей моими руками снял его с неё, и, поставив, меня на колени, направил голову к её киске. Я послушно снял со своей жены колготки. Она не обращала на своего мужа внимания, а только подняла глаза на Ладу, слегка прикусила свою губу и прижала голову своего мужа к своему лону, и я стал ласкать её. Сергей и Лада с любопытством рассматривали нас, но не прерывали увлечённых любовников.

Комнату наполняли томные вздохи и стоны. Не заметили, как Лада опять была возле нас и подняла меня на ноги. Руками моей жены уже управлял Хозяин дома Сергей, и они сняли с меня штаны. Лёгкое движение Ладиной руки подтолкнуло ротик супруги к моему члену. Она стала аккуратно сосать, я лёг спиной на стол и раздвинул ноги.

Жена постепенно залезла на своего мужа и села сверху, мы занимались любовью под пристальным взглядом хозяев дома. Нам это нравилось, и мы наслаждались процессом. Стон дорогой супруги стал глубже, и я заметил, что в Ладиной руке оказался длинный страпон, который вошёл в попу жены, отчего она замедлила темп и стала аккуратно насаживаться на два члена. Супруга ускоряла темп и с каждым движением сильней двигалась бёдрами. Мгновение - и вот жена опустилась на член и громкий крик пронёсся по залу, она кончила.

Лада освободила её попу и, поменяв нас местами, принялась за мою. Теперь жена лежала на спине, а я стоял и входил в неё. Лада пристроилась ко мне сзади, и, отводя свою попу назад, я сам насаживался на её страпон. Так продолжалось несколько минут, и я кончил на животик супруги. Лада провела пальчиком по моей сперме и облизнула своим языком, а потом опустила мою голову, заставила собрать все остатки. Когда я поднялся, я посмотрел в глаза своей супруге, мы улыбнулись, и мои губы соприкоснулись с её губами. Только Сергей фразой, что рыба готова, вернул нас в границы этого дома.

Хозяева любезно предложили пройти в комнату и переодеться в халаты, так как нас дальше ожидал бассейн и лёгкая сауна. Зайдя в своё временное пристанище, мы увидели, что на кровати нас ждали два женских комплекта: один моего размера, а другой как раз моей жены. Мы хихикнули и стали мерить обновки. Одевшись, мы спустились к столу наслаждаться обедом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Групповой секс, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта