Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый опыт с двумя партнёрами

Рейтинг: 4.52 (202), Автор: Aventador 9999
Гей рассказ - Мой первый опыт с двумя партнёрами

Всем привет. Хочу рассказать, как я впервые попробовал секс втроём, но не только с парнями, а с парнем и девушкой.

У меня есть подруга Настя. Она знает о моих наклонностях и сама любит всякие эксперименты. И однажды я сказал ей в шутку, что если бы она согласилась, то могла бы трахнуть меня страпоном в паре с каким-то парнем. До этого у меня, конечно же, не было такого опыта, но я иногда мечтал о таком. Её это задело, и она начала настаивать. Я отговаривал её, но в конечном итоге я согласился.

Мы начали искать кандидата и спустя полдня поисков нашли. Это был парень 20 лет, спортивного телосложения. Настя захотела увидеть его член. Он отправил нам фото, и мы были в недоумении. У него был большой жилистый член, примерно 18 см навскидку. Взамен он попросил наши фото. Мы сидели у Насти дома, и она сказала, что мы устраиваем фотосессию. Она без стеснений сняла с себя майку и вывалила свои сиськи 2 размера. Я сфотографировал, но она сказала, что это не то, и начала снимать трусики. Я всегда знал, что бёдра и попа - её сильные стороны. Она встала раком и оттянула стринги, её дырочки были видны прямо в камеру. Несколько фото полетели адресату, и он сказал, что она супер. Мы обрадовались, и теперь пришла моя очередь позировать. Я не знал, как правильно преподнести себя, но Настя взяла всё в свои руки. Она сказала мне раздеться. Я снял с себя всё, она сняла свои стринги и сказала, чтобы я их одел. Я натянул их, она поправила их сзади и пошутила, что у меня попа посексуальнее, чем у неё. Я встал полностью, выставил одну ножку вперёд, и она сделала пару снимков. Я вошёл во вкус и начал позировать: становился раком, ложился на живот и руками немного раздвигал свои ягодицы. Я посмотрел фото и был удивлён, что вышли они достаточно аппетитными. Илья (кстати, так зовут партнёра) тоже оценил их, сказал, что с нетерпением будет ждать встречи.

Мы договорились на вечер. Настя начала готовиться, я тоже. После душа она сказала, что пришло время немного подготовить меня; она достала из шкафа страпон и смазку, я улыбнулся, но сердце начало чаще стучать. Я набрался смелости и сказал, что я готов. Она набрала в руку очень много смазки и начала аккуратно смазывать ею мою попу. Я стеснялся, краснел, но понимал, что это необходимо. Я почувствовал, как она вставляет пальчик, затем два, было довольно неприятно, но чем дальше, тем больше необычных и приятных ощущений я чувствовал.

Она взяла в руки страпон и медленно упёрла его в мой анус. Она вставляла мне в попу игрушку одной рукой, а свободной медленно дрочила мой член. Настя, улыбаясь, говорила, что я хорошая сучка и сегодня будет хороший секс. Она вставила ещё несколько раз страпон, потом вынула его и сказала: "Остальное оставим для Ильи". Потом она достала из шкафа свой комплект нижнего белья, и я его надел. Поверх него надел халат. Настя тоже была в красивом бельё и в полотенце.

Пришло время, и мы услышали звонок в дверь. Илья стоял на пороге, мы вежливо пригласили гостя в дом. Он вошёл, разделся, остался только в шортах. Моему волнения не было предела, сердце словно вылетало из груди, а всё тело будто пронзали импульсы. Настя налила нам по бокалу вина. Мы весело разговаривали, слушали музыку, и Настя начала танцевать. Она плавно крутила бёдрами и в танце медленно спустила полотенце, её сисечки плавно качались в полумраке спальни. В какой-то момент она сказала: "Ребята, присоединяйтесь". Я встал и начал повторять её движения. Она подошла ко мне и сняла халат. Илья увидел меня в кружевном белье. Я поворачивался в нему попой и крутил ею перед ним. Настя подошла спереди и начала сжимать мои ягодицы, оттягивать стринги. Я чувствовал, как её пальчик входит в мою попу.

Настя сказала: "Ну же, Илья, смотри, какие сучки перед тобой, и обе хотят секса". Он снял шорты, и перед нами оказался его стоящий член. Вживую он был ещё больше, чем на фото. Я стоял как вкопанный и не мог поверить, что это происходит сейчас со мной.

Настя кивнула мне, и мы с ней встали на колени. Он подошёл поближе, и Настя сразу натянулась ртом на его пенис. Она жадно отсасывала его и трогала меня за попу. Илья достал член из её рта, и я аккуратно открыл ротик и медленно начал приближаться к его головке, но моя подруга помогла мне, она взяла меня за голову и насадила её на член. "Давай, сучка, я знаю, что ты умеешь", - она говорила всякие грязные словечки, которые меня дико заводили.

Настя поднялась к Илье, и они начали целоваться. Он вставил ей в киску пальчики, и она начала тихонько стонать. Я не останавливался, продолжал сосать. Слюна стекала по подбородку и капала на пол. Настя начала одевать ремни страпона, мне в это время было стыдно поднять глаза и посмотреть на Илью. Он же тяжело дышал и говорил только: "О да, давай ещё!"

Тут по мне подошла Настя и подняла меня с земли. Я держал одной рукой член Ильи, а второй страпон Насти, ребята отвели меня к кровати и положили меня на бок. Илья лёг сзади и прижал одну мою ногу к животу, так чтобы мои булочки немного раздвинулись. Было страшно, я дрожал, и было тяжело сделать глубокий вдох. Настя вставила мне два пальца в рот, и я начал их сосать. Илья тем временем уже вставил головку, и его член проскользнул в мою хорошо смазанную дырочку. Размерчик у него, конечно, не для первого раза. Боль была очень интенсивная, но возбуждение всё же глушило её. Я и не заметил, как у меня во рту оказался уже страпон Насти, и я дико сосал его. Илья быстро вставлял мне и говорил, что у меня очень узкая дырочка. Настя опять начала с ним целоваться и медленно дрочила мой член. Илья постепенно набирал темп, и я чувствовал, как он трахает меня уже на всю длину с огромной скоростью.

Вот он достал член и приподнял меня, Настя легла на спину и смазала слюной страпон. Я сел попой сверху и начал прыгать на нём. Мой член шлёпал по телу в такт моим движениям. Настя очень классно трахала меня. Илья подошёл ко мне, и я принялся сосать ему. Он стонал и держал меня за голову. Меня возбуждало то, что я шлюшка для двоих членов. Настя взяла Илью за член, и он вставил ей в рот. Она сосала и очень глубоко трахала меня.

Я почувствовал, как на меня накатывает волна оргазма, причём такая мощная, что я не удержался и начал громко стонать. Илья опять закрыл мой рот своим членом, и я стал мощно кончать, но Настя тут же схватила мой член и стала интенсивно дрочить его. Я начал дёргать бёдрами, но Илья придержал меня, и в итоге я без остановки, спустя всего несколько минут кончил второй раз.

Я слез с Насти и лёг на спину. Попа болела от такого жёсткого траха, но останавливаться я не собирался.

Я лежал в миссионерской позе и широко раздвинул ноги. Настя вставила страпон и начала быстро двигать бёдрами, а Илья подошёл к ней сзади и вставил ей в писечку свой член. В такой позе мы провели минут 15, пока Настя не кончила. Она сняла страпон, и теперь уже она лежала на спине с раздвинутыми ногами. Я принялся лизать её розовую киску, а Илья тем временем трахал меня раком. К тому моменту я уже не особо контролировал себя и стонал, как похотливая шлюшка.

Илья сквозь тяжёлое дыхание сказал: "Девочки, я кончаю". Я сообразил, что нужно сделать, резко подорвался и взял его член в рот. Настя сжимала свою грудь и томно дышала. Спустя секунд 15 моего отсоса Илья громко застонал, и из его ствола струя ударила мне прямо в рот, он достал член, и вторая залила моё лицо полностью, затем он направил член на Настю, и ещё одна струя попала ей на сиськи.

Я продолжил сосать член Ильи после его оргазма, пока парень не остановил меня. Настя поднялась, и мы начали целоваться со спермой во рту. Илья наблюдал за этим и трогал наши попы руками.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Бисексуалы, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта