Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подмосковные парни (глава 3)

Рейтинг: 4.71 (199), Автор: Кузьмич

Часть 1 Гей рассказ - Подмосковные парни (глава 3)

Ко мне стал часто приезжать Денис. Он уже свободно принимал мой член, а вот его поднимался через раз. Блин, такой большой и такой капризный.

Однажды Дениса не было дней десять, а когда появился, рассказал мне такую историю. Ехал он от меня, когда был последний раз. Я его тогда два раза трахнул и на дорожку дал немного денег. У метро он решил попить пива. У палатки стояли мужики с кружками в руках, и он встал к столику со своим. Подошёл молодой парень, чуть старше Дениса, и, тоже взяв пива, стал с ним разговаривать. Вскоре они познакомились, и парень пригласил его к себе в гости. Жил он совсем неподалёку, и Денис, без всякой задней мысли, пошёл с парнем к нему. Когда вошли в квартиру, там был ещё один парень. Они сели за стол и стали пить водку. А потом хозяева квартиры напали на Дениса, раздели догола, связали его верёвками и стали по очереди насиловать в попу. Трахали его до позднего вечера, и он уже потерял счёт, по сколько заходов они сделали. Затем обтёрли его салфетками, развязали и выпустили на улицу. Задница так болела, а ноги не слушались, что он испугался, что это состояние у него будет всю жизнь, и, приехав домой, он всё рассказал своей маме. Мама пришла в ужас и тут же набрала номер школьного друга, который был начальником районного отдела полиции. Даже начальник ничего подобного не слышал в своей практике. Взревев: "Московские пидорасы совсем распоясались!" - отправил наряд на задержание. В присутствии Дениса этих обмороков задержали. Скоро будет закрытый суд над ними.

Он мне так вежливо говорит:

- Ты извини, но я больше не буду к тебе приезжать.

Я в шоке от его рассказа, но уж если паренёк приехал ко мне, то надо его обязательно поебать.

- Диса, я так тебя хочу, целый час ждал, пока ты доедешь, не обламывай меня. Дай напоследок трахну тебя.

Уговорил, что стоя войду в него. Очко уже совсем не сопротивлялось моему члену, и я, нагнув парня, легко вошёл в его разработанную дырочку. Трахал его размашисто, на все свои 18, не забывая и ему дрочить. Вскоре поднялась и его дубина. У меня была цель - чтобы и он кончил. Дрочил ему жёстко, залупляя головку до яиц, и даже делал усилие ещё дальше оттянуть. Он начал громко дышать и просто извивался подо мной, но я не выпускал его член из рук, пока он не заохал и не стал кончать на кухонную столешницу.

Он уехал от меня очень довольный. На прощание мы крепко обнялись. А вскоре, месяца через два, мне рассказали, что Денис встречается с красоткой Лидой. А ещё через полгода - что они поженились. Прожили вместе они недолго: Денис ещё учился в институте, а Лида красивая женщина, ей были нужны деньги. Через год после развода женился второй раз, тоже на местной девчонке Светлане. Она работала каким-то начальником на Сходненской мебельной фабрике. Если вы помните, то она тоже была у меня в гостях, мы с ней целовались, и я мял её груди, а она мой член.

После всего этого я видел его только один раз: они приезжали ко мне втроём с Костей и Семёном на Денисовой машине. Очень хорошо провели время, вспоминая то потрясающее лето. Он совсем не изменился: высокий, худощавый, симпатичный, доброжелательный и улыбчивый, с большим выпирающим бугорком...

Позвонил Гоша, ему захотелось ко мне приехать. Я обрадовался - с этим парнем у меня всегда всё хорошо, тогда казалось, что он полюбил мой член и с удовольствием подставлял под него свою попку. Вечер прошёл замечательно, я его два раза трахнул, и он два раза кончил от меня. Предложил ему остаться на ночь, и он согласился.

Легли спать, но он не мог успокоиться и стал сосать у меня. Я, долго не думая, задрал ему ноги, мазнул по очку гелем и жёстко вошёл в него. Хорошо, что догадался дрочить ему. Он кончил буквально минут за пять, вымазав меня и себя своей спермой. Вставать уже поленились и обтёрлись полотенцем. Я не кончил, что-то уже не хотелось. Ночью проснулся оттого, что он полез к моему члену и стал его сосать. У меня сразу же поднялся. Он сел сверху и долго прыгал, пока не залил мне живот. Я же опять не кончил. Обтёрлись, угомонились, заснули. Уже под утро я снова проснулся оттого, что он уже вовсю сосал у меня. Я обнял его и спокойно вошёл бочком. Стал дрочить ему, чтобы он кончил, иначе покоя мне не видать. Он забрызгал полотенце, и я, не вынимая из него член, мгновенно заснул.

Утром я проснулся первым и посмотрел на Гошу. Красивый, розовенький со сна паренёк кончил вчера от меня 5 раз, а я только два!

Приготовил завтрак и разбудил его. Говорю ему:

- Это что же такое ночью было?

Он рассмеялся:

- Бешенство жопы! У меня там всё болит, ничего не хочу.

Но перед отъездом домой я ещё раз его выебал рачком, да ещё и с оттягом. Это когда берёшь за плечи и натягиваешь на член со всей дури, пока он не вскрикнет. Уехал умиротворённым, на трясущихся ногах. Через дня три звонит:

- Хотим вдвоём с Семёном приехать к тебе. Можно?

Я уговариваю его приехать одному. Нет, уже не может, Семён крепко сидит на хвосте. Спрашиваю:

- Ну и что мы втроём будем делать?

- Поговорим, выпьем, посмотрим порнушку.

Я согласился: вечером одному сидеть скучно, с парнями намного веселее.

Они выпили бутылку водки на двоих, я пару бокалов вина. Все были почти трезвые, с хорошим настроением. Остались у меня на ночь. Я так хотел трахаться, тем более что у меня был Гоша, которого я имел уже не один десяток раз. Но всё портил Семён. И ведь не избавишься, да и Гошу ни в коем случае нельзя подставлять.

Постелил в спальне, на своей большой кровати, на троих. В час ночи легли. Гоша посерёдочке, мы с Семёном по краям. Сна не было, ведь рядом желанный паренёк, который уже засунул ручонку ко мне в трусы и нежно мнёт мой член. Я слушал дыхание Семёна. Наверное, оттого что на новом месте, он долго ворочался, не спал. Казалось, время остановилось, всё замерло. И вдруг я чётко уловил дыхание уже спящего Семёна. Гоша тоже понял, что он заснул, и придвинулся бочком ко мне. Его трусики уже были спущены, а плотно прижавшаяся к моему члену попа была такая тёплая. Он рукой взялся за мой член и стал водить им по очку. Оно уже было смазано каким-то кремом. Умный паренёк, всё предвидел и смазал себя заранее, даже подстелил под себя полотенце.

Медленно и всё глубже вхожу в Гошу, пока не упёрся в его попу. Так же медленно назад, выхожу из него полностью, и медленно, раздвигая стенки сфинктера и ощущая членом всю его мягкость и податливость, снова вперёд, на всю длину члена. Так я ещё никогда не ебался: стрёмно, запретно, медленно и так кайфово. Очень удивился, когда понял, что уже на подходе. Если я трахал меньше получаса, то считал секс не очень удачным, а тут за 10 минут готов был разрядиться. Вдруг очко Гоши стало пульсировать, тут же стал кончать и я. Это было так здорово! Я обеими руками обнял своего паренька и благодарно целовал его спинку. Семён всё громче сопел, он спал, а мы тут такое у него под боком вытворяли. Я отодвинулся подальше от Гоши и мгновенно заснул.

Утром я снова проснулся первым. Парни спали. Пошёл в туалет, затем умылся и почистил зубы. Прихожу: Гоша не спит, улыбается мне, рукой приглашает меня лечь. Только я прилёг, как его рука тянется к моему члену и дрочит его. Уже голой попой прижимается ко мне бочком и сам насаживается на член. И опять эта улётная теплота мягкого податливого очка. Я не двигаюсь, он сам покачивается на члене, иногда соскальзывая с него и по новой насаживаясь. Проходит, наверное, минут 15 нашей ебли, и вдруг Семён тянется в постели и открывает глаза. Гоша и я пристально смотрим на него. Он смотрит на нас и говорит:

- Доброе утро!

Мы, как болванчики, киваем, и я чувствую, что конкретно на подходе. Вынуть член из попки не могу, мне там так хорошо, что я уже всё, готов. Буду вынимать - тут же кончу. Гоша в позе зю, попкой ко мне, а лицо около Семёна, и он преданно так на него смотрит. Семён зевает и потягивается. А я уже не могу, чувствуя, как мой член плотно застрял в этом кайфе, в этой обволакивающей мягкости, и я, открыв рот, чтобы не застонать, кончаю в попу. Мой рот кривится от спазмов, ноздри раздуваются, и я начинаю нарочно кашлять, как припадочный, конвульсивно дёргаясь и закатывая глаза. А член всё выбрасывает и выбрасывает сперму, заливая очко Гоши.

Слил. Враз ослабевшими руками натягиваю трусы и слышу, как Семён с удивлением в голосе спрашивает у меня:

- Чё эт ты? Что с тобой?

Я сбрасываю лёгкое одеяло с себя, соскакиваю с постели к ним спиной и с ещё стоячим членом бегу в душ. Якобы мне надо срочно, прямо вот сию секунду принять душ. Думаю: "Похую, если обо всём догадался, но вот Гоше придётся туго, засмеют пацаны".

В ванную зашёл Семён и, умывшись над раковиной, смотрит на меня в душевой кабинке, опустил взгляд на мой член. А тот хоть уже и успокоился, но ещё был раздутым, с выступившими венами и свисал тяжёлой колбаской. Если вы помните, то Семён уже сжимал его в своей руке, когда они с Серёгой и Костей впервые приехали ко мне. Но Семёна интересовало другое - водка. Он у меня спросил, есть ли ещё выпить. А у меня же в голове измена, думаю, всё понял и за молчание просит водку. Я обрадовался. Лишь бы молчал. И радостно ему говорю:

- Да, есть, сейчас накрою стол.

Но Семён всё-таки ни до чего не допёр. Гоша же был зол на Семёна, пока они были у меня. Бедненький, он же утром не кончил, и настроение у парня было раздражительное...

Ко мне стал часто приезжать Вася. Он работал в Москве, в хорошем месте, и Белорусскую проезжал ежедневно. Я увлёкся им конкретно. Пытался развести его на секс в любой роли, но у меня вообще ничего не выходило. Ему нравился только минет, и я старался освоить все его нюансы, чтобы ему это нравилось ещё больше. У него была знакомая, которая ему очень нравилась и он часто разговаривал с ней по телефону. Я не обижался, что он кадрит девушку при мне. Потому что такого парня я не смогу удержать: свободного, независимого, симпатичного и хуястого. Как же мне нравилось, когда эта дубинка дёргалась в моём горле, сливая всё прямо в пищевод, а я, уже почти задыхаясь, тоже был готов кончить без рук. Он любил, чтобы долго и обязательно два раза.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта