Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Руслан

Рейтинг: 4.38 (198), Автор: Drug

Это было несколько лет назад.

Немного о себе, тогда я был чуть старше 40. Среднего роста, чуть полноват. У меня был до этого времени небольшой опыт, в основном в пассивной роли. Но и как назвать это опытом, только миньет. Один раз пробовал в активе, но настоящего секса с парнем не было.

А тут получилось, что моя половинка уехала на море с детьми, я остался один дома. Как-то вечером немного выпил и полез лазить по сайтам - сами понимаете какого содержания. Немного попереписывался со знакомой, она не захотела приехать, но тонко намекнула, что её знакомый хочет встретиться. Признаться, не ожидал такого поворота событий, тем более от неё. Но всё-таки она скинула его мыло. Я сначала сомневался, но алкоголь сделал своё дело, и я написал. В переписке он оказался вполне приятным человеком, представился Русланом, в общем, сказал, что часа через три сможет приехать. Я, честно, был в полном шоке от того, что так захотелось...

За это время я успел принять ванну, в общем, подготовиться, ну, и допить водку. Блюмкает телефон сообщением с сайта, что, мол, подъехал, какая квартира. Я ответил, что сейчас спущусь, буду в красной майке. Еду в лифте, у самого коленки дрожат, вышел, ко мне подходит парень лет около 30, чуть повыше меня, толком сперва и не рассмотрел, очень стеснялся. Перекинулись словами, я предложил сходить за водкой, через два дома есть ночной магазин.

Подошли к магазину, он сказал, что подождёт на улице. В общем, купил всё нужное вышел, а его нету. Потом смотрю чуть дальше: стоит курит, подхожу, Руслан спрашивает, мол, пойдём? Я в ответ: да.

Пока шли по аллее, он попросил остановиться, и его руки оказались на моей попке, я попробовал через брюки его член, он стоял. Руслан залез мне под майку и стал гладить тело, залез в штаны и стал ласкать и лапать попу, и я поплыл. Я не сопротивлялся, да и не мог, одна рука с пакетом, другая у него на ширинке, он шепнул на ухо:

- Возьми в рот, - и чуть прикусил за ухо.

Я не знаю, как это выглядело со стороны, но парень одной рукой ласкает попу, другой залез под майку и шепчет на ухо...

У меня хватило ума предложить пойти домой. И вот мы в полутёмном лифте, он целует меня взасос и трогает соски. Я принимаю всё как должное.

Когда мы зашли в квартиру, он стал обнимать меня и ласкать. Я предложил выпить, он отказался. Сказал, что пойдёт в душ, я достал полотенце, он пошёл в ванну, я на кухню. Пока он мылся, я выпил пару рюмок. И тут он зашёл на кухню, на нём было только полотенце. И тут только сейчас я рассмотрел его хорошо.

Руслан был на полголовы выше меня, очень плотный, не качок, но и не жирный, приятные черты лица. А что меня удивило, совершенно гладкий, хотя и нацмен. Мой взгляд упал на вздыбленное полотенце. Руслан сказал, чтобы я пошёл в ванну, я возразил, что перед встречей мылся. Он настоял и сказал мне выйти голым. В голове промелькнула мысль, может, пока не поздно, всё прекратить... Но желание всё пересилило, я пошёл мыться.

После ванны я вышел к нему голый. Он стоял у окна и курил, я подошёл, налил себе рюмку и сразу подмахнул. Руслан притянул меня к себе и поцеловал, потом стал лапать меня за грудь, сказал, как у девочки. Потом положил руки на плечи и заставил встать на коленки и снял полотенце. Прямо перед лицом оказался его член, он был большой и обрезанный. Я коснулся его губами, а потом языком, он попросил взять его в рот. Член был очень большой, я его еле смог взять.

Я делал миньет парню на 10 лет младше меня, он старался вставить его на всю длину, что с трудом получалось. Я почувствовал его член в горле, он старался насадить мой рот на всю длину члена. Но делал всё очень нежно, я старался не касаться члена зубами, потом просто стал ласкать головку. И тут он кончил - часть в рот, часть на лицо, его сперма потекла по моему телу. Я даже не понял, как часть проглотил. Когда его член обмяк, я все вылизал до чистоты. Я попросился у него уйти помыться, я был весь в его сперме: и лицо, и тело. Он отпустил.

Когда я вернулся из душа, Руслан сидел на кухонном диванчике, он налил мне рюмку. Я выпил, он притянул меня к себе на колени. Руслан стал ласкать моё тело, в попке я почувствовал его пальцы, я шепнул, что не здесь, пошли на большой диван. Он сказал выпить ещё, расслабиться. Я выпил, мы пошли на диван, в комнате был полумрак.

Меня положили на диван и стали ласкать, он ласкал меня, как девочку, нежно и страстно. Его поцелуи, его руки... он делал со мной, что хотел. В какой-то момент я кончил, он заметил это и стал мазать мне губы моей спермой, а потом пальцами стал залазить мне в рот. Я снова стал делать ему миньет, его член встал колом. Руслан пальцами был внутри меня. Он сказал, что хочет меня...

Мне было не по себе, я боялся его размера. Он настаивал... Я попросил у него выйти, он разрешил. И просил его не ходить за мной. Я вышел на кухню, выпил, покурил. Потом в ванной очень хорошо смазал попу и вернулся к нему. Он лежал на диване и подрачивал свой член, я лёг рядом, взял его в рот и стал сосать. Руслан снова повторил, что хочет меня. Я выпустил член изо рта и сказал, что я его, и попросил его быть нежным.

Он перевернул меня на спину, подложил подушку под попу. Потом я как последняя блядь развёл ноги. Руслан сказал, что хорошо смотрюсь. Он смазал свой член гелем и стал входить в меня. Я думал: умру от боли. Он входил очень долго, я почувствовал, что он весь во мне. Попросил его подождать, чтобы привыкнуть. Я лежал с ногами закинутыми вверх, его член был во мне. И тут он начал потихоньку им двигать, потом чуть быстрее, а потом мне стало хорошо от возбуждения, я стал ловить кайф.

Меня трахали, он трахал очень нежно, то медленно, то быстрее, потом ещё быстрее, я стал кончать, я стонал под ним, как шлюха. Это было нечто, реальность ушла от меня.

Потом я почувствовал тепло внутри, Руслан кончил. Он не стал сразу вынимать, его член какое-то время пульсировал во мне. Мы оба были мокрые от пота. Он вышел из меня, я почувствовал, что из меня льётся его сперма. Первым в душ пошёл я. Попа немного болела, чтобы притупить боль, я выпил и закурил. Я стоял, оперевшись на подоконник, и почувствовал, как его руки разводят мои булки. Я тихо сказал:

- Иди на диван, я сейчас приду.

Он ушёл, я снова смазал попку и пошёл к нему. Свет в зале горел на всю. Руслан лежал на спине, его член стоял. Я увидел его и себя в отражении зеркала шкафа, взгляд со стороны... Присел на диван, он сказал, что хочет, чтобы я сел на член. После этого я скакал на его члене. Часа в три ночи мы расстались.

Вот такая история из моей жизни.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта