Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я отсосал тренеру

Рейтинг: 4.51 (348), Автор: Краснодарский гей
Гей рассказ - Как я отсосал тренеру

Всем привет, хочу рассказать историю, которая произошла со мной буквально сегодня, но сначала небольшая предыстория.

Мне 27 лет, я стройно-спортивный парень. Раньше, в школе и университете, занимался в зале, имел неплохие результаты (занимался около 5 лет), но затем началась разъездная работа, и с залом я попрощался. Возвращаться решил не в одиночку, а с помощью грамотного тренера, который помог бы втянуть моё тело в тренировочный процесс, ну и также прочувствовать атмосферу зала (это правда, тренера очень мотивируют, особенно если они сочные). Пришёл в фитнес-центр, взял клубную карту и начал присматриваться к крепким парням, которые важно расхаживали по залу с гордой надписью на спине "тренер".

Мой выбор остановился на высоком атлетически сложенном парне лет 25ти: густые тёмно- русые волосы, голубые глаза, рост 185+, не раз выступал в менсфизик. Подошёл к нему, пообщался по поводу тренировок, и вот, уже уходя из зала, я оплатил 20 персоналок у этого качка.

Тренировочный процесс шёл весело, давал ощутимый результат, да и парень оказался очень разговорчивым и открытым, что очень сильно подкупало, уже скоро у нас не было тем "табу". Мне удалось увидеть его член голым в душе. Отменный пацанский член. В меру толстый, довольно длинный, аккуратно выбрит, всё в его размере и форме члена вызывающе намекало на то, что стояк будет упираться в косые мышцы пресса или доставать до пупка.

На следующей тренировке я поднял тему секса, мол, трахает ли он фитоняшек или тренерш, на что он сказал, что иногда, бывает, клиенток трахает, улыбаясь, добавляя, что иногда за... и показывает характерный жест рукой. Ещё бы, подумал я.

- Знаешь, у меня друг качок есть, ему парни в инстаграме пишут даже, не только телки, - говорю я.

- Мне тоже пишут, - улыбаясь, ответил он.

- И что хотят?

- Да я не особо читаю директ, но пару мужиков отсосать предлагало у меня, - и смеётся.

От такого короткого диалога с охрененным качком на такую щепетильную тему у меня едва не потемнело в глазах от перевозбуждения. В голове были мысли о том, как он парню в рот давал (хотя это были только фантазии). Буквально через неделю перед очередной тренировкой, чтобы не спалиться и чтобы он забыл о нашем разговоре, я решил написать ему с фейковой страницы в инстаграм с соответствующим предложением.

Началась тренировка, всё было как обычно, но тут я заметил, что он сосредоточено что-то пишет на своём смартфоне, как оказалось чуть позже, он отвечал мне на моё предложение. После тренировки я пошёл в кардио зону, было время зайти в свой фейк-аккаунт и проверить, просмотрел ли он моё сообщение или нет.

Его ответ меня ошеломил, я чуть не упал с беговой дорожки. Дословно: "без проблем, 2к, чтобы понять твои намерения". 2000 не такая уж большая сумма, и я решил рискнуть, скинул ему на яндекс.деньги, и мы договорились встретиться сегодня в 9 вечера в обусловленном месте. "Это момент истины", - подумал я, до вечера я дрочил на его фотки, представляя, как буду сосать этому качку, моему тренеру.

В назначенное время я приехал на назначенный адрес к одному из многоквартирных домов в районе, где находился зал (он там живёт, подумал я, и оказался прав). Остановился у подъезда, выключил фары, написал ему, что я на месте. Он сразу же просмотрел моё сообщение, но ничего не ответил. Моё сердце колотилось всё чаще, был комок в горле. Буквально через пару минут из подъезда вышел он, в серых спортивках, сланцах и белой майке, в которой его мощные грудные были в обтяжку. Остановился, засунул одну руку в карман и смотрел в телефон. Мне пришло сообщение "я тут", я вышел из машины и пошёл ему на встречу, в темноте он, вероятно, не сразу меня узнал, но понял, что это клиент. Встал в немного понтовскую позу, засунул руки в карманы, полностью выпрямил их и немного прогнул спину назад, жевал жвачку.

Когда он меня увидел, в его глазах читалось удивление, мы поздоровались второй раз за день и молча зашли в подъезд. Было общее ощущение неловкости, мы стояли, ждали лифт и молчали, от балаболистого весёлого пацана не осталось и следа. Мы зашли в лифт, он нажал кнопку этажа и негромко сказал:

- Как договаривались, только в рот даю, да?

- Да, - ответил я.

Мы зашли в квартиру, был приглушённый свет, разулись и пошли в комнату.

- Чё, бабки сейчас даёшь или послезавтра на тренировке, - смеясь, сказал он, стараясь разрядить ситуацию.

Я скинул оговорённую сумму на его сбер по номеру телефона, встал на колени и прижался лицом к его спортивкам. Тренер снял майку, и я, подняв руки вверх, стал трогать его пресс и прокачанные грудные, он стоял и жевал жевачку. Через пару минут достал набухший член и спросил, как я люблю: жёстко или просто минет. Я, ничего не говоря, взял в рот и застонал.

- Хуя ты в натуре п*дик, - громким шёпотом пробормотал он, взял меня за голову и начал трахать рот.

Я ощущал, как с каждым проникновением его член вставал всё сильнее и сильнее, когда член встал максимально, я вынул изо рта, чтобы заценить. Передо мной был твёрдый как сталь хуй качка размером с 18*6 см.

- Как же я хотел тебе отсосать с первой тренировки...

- Смотри, не пожалей, - ответил он и начал наотмашь иметь меня в рот.

Я начал давиться, но покорно терпел, смотря ему в глаза и держась за его крепкие мышцы. В его глазах читалось презрение. Я - гей, задыхаюсь от его стоячего члена во рту. Казалось, что мои глаза покраснели и из них пошли слезы. Я начал водить по его торсу одной рукой, другой дроча свой уже заведомо опустошённый за вечер член.

От контакта с его мощным торсом я застонал настолько громко, насколько это возможно, мне уже всерьёз не хватало воздуха. Он унизительно посмотрел на меня, дал пощёчину и вынул член изо рта.

- Когда ты кончал последний раз? - дрожа от возбуждения, спросил я, дроча себе рукой и сидя перед ним на полу.

- Дня 3 назад, а чё?

- Хочу, чтобы в рот кончил, ты много кончаешь?

- За*бёшься глотать, п*дик, - с ухмылкой ответил он и снова принялся давать мне в рот.

Я сосал ему минут 20, периодически заглатывая и издавая стоны.

Наконец он достал и начал додрачивать, я взял залупу в рот, и он сразу начал кончать в рот. Я проглотил всё до последней капли, обсосал член от остатков.

Он надел спортивки, и мы пошли на кухню пить чай, будто ничего и не произошло. Во время чаепития он оправдывался, что это временно, пока нужны бабки, так как из Ставрополя недавно перебрался. Расстались мы в хорошем настроении, теперь жду следующей тренировки, интересно, как она пройдёт.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Молодые парни, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта