Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Скорость и флирт

Рейтинг: 4.79 (388), Автор: Plug

Часть 2 (последняя)

Наконец, блондин остался в одних черных трусиках-боксерах и направился к кровати. Я немного напрягся, он понял это по-своему: "Ты же хотел, чтобы я помог тебе расслабиться! Позволь мне показать все, что есть в моем арсенале!" Я улыбнулся в ответ и сказал: "Валяй!"

Он улыбнулся и ... показал. Сев на кровати, блондин без слов притянул меня к себе и поцеловал. Его язык скользнул в мой рот и начал неторопливое исследование. Руки в это время осторожно ощупали мою спину и перешли на грудь. Пальцы погладили соски и вдруг резко ущипнули. Я дернулся и застонал ему прямо в рот. А пальцы уже снова осторожно поглаживали. Оторвавшись от моих губ, он начал расстегивать мою рубашку и скоро стянул ее. Затем принялся за джинсы. Каждое его прикосновение к ширинке и к животу заставляли меня тихонько постанывать. Плоть просто горела и жаждала освобождения от сдерживающей ее одежды. Наконец, он справился с ремнем и молнией и стянул с меня джинсы. Затем также неторопливо расправился с носками.

"Ну как, мне продолжить?" - спросил он, глядя мне в глаза с улыбкой. "Да, - хрипло произнес я, - у тебя неплохо получается. " "Всего лишь неплохо?!" - воскликнул он и, наклонившись, вобрал в рот мой левый сосок. "А по стуку твоего сердца можно сказать, что у меня получается ОЧЕНЬ даже неплохо!" Язык змейкой скользнул вокруг соска и перешел на правый. Я в ответ смог только невнятно простонать: "Не останавливайся!" "И не подумаю, " - последовал ответ.

Он начал медленно спускаться вдоль моего тела к ногам, лаская руками и губами мышцы моего живота. Я напряг пресс от удовольствия. Блондин погрузил язык в пупок и пощекотал. "Как классно!" - промелькнуло у меня в голове. Я уже сдерживался из последних сил.

Блондин стянул мои трусы и бросил их на пол. Мой возбужденный член спружинил и ударил меня по животу. "Супер!" - воскликнул он, жадно осмотрев мое тело, и вобрал член в рот. Я зашипел и задергался в его руках. Губы и язык этого парня творили чудеса! Мой член находился в горячей влажной пещере, которая вдобавок еще и двигалась вокруг него. Я почувствовал, что нахожусь на пределе. Он выпустил член изо рта и начал старательно его облизывать, затем перешел к яичкам. Это стало последней каплей. С громким стоном я кончил в этот прекрасный рот. Он принялся глотать сперму, но она лилась нескончаемым потоком, поэтому часть попала к нему на лицо и на грудь.

"Ух ты, здорово!" - произнес он и легким движением вскочил на ноги, подошел к музыкальному центру и сменил диск. Комнату заполнила ритмичная музыка, в которой были слышны звуки природы: стрекот кузнечика сменился рычанием льва или тигра, песни птиц и шелест травы удачно дополняли мелодию. "А ты думал, что это все?" - хихикнул он и, мурлыкая по-кошачьи, направился к кровати. "Он словно охотится на меня", - пришло мне на ум.

Блондин подкрался к кровати и одним прыжком оказался рядом со мной. Я от неожиданности отпрянул, а он засмеялся, обнимая меня за талию и прижимаясь всем телом: "Это же игра, глупый! Я не сделаю тебе ничего плохого. Разве только немного покусаю!" - он лукаво улыбнулся и, завалив меня на спину, начал довольно ощутимо покусывать мое тело, зализывая следом укус. Я поначалу не мог понять, нравится мне это пожирательство или нет, но вскоре начал быстро возбуждаться, что и определило мое мнение. Его руки ни на миг не оставались на одном месте, поглаживая мою спину, плечи, руки. Наконец, он добрался до источника моего возбуждения.

"Ну что, пора бы и мне принять непосредственное участие в процессе!" - улыбнулся он и, стянув с себя трусы, достал из ящика тумбочки какой-то крем. Блондин сначала намазал им мой член, а затем, повернувшись ко мне задом, предложил: "Не хочешь мне помочь?" Моему взору открылась приятная картина: изогнувшись и выпятив попку, передо мной на коленях стоит красивый, мускулистый парень и протягивает мне тюбик с кремом. Ну, я, конечно, не отказался.

Выдавив на ладони крем, я принялся осторожными движениями смазывать розовую щелку, которая от моих прикосновений забавно сокращалась. И как же туда поместится мой далеко не маленький член?

Я запустил внутрь палец, затем два, которые вошли на удивление легко. "Я вижу ты закончил." - сказал блондин и начал осторожно пристраиваться сверху. Я откинулся на спину и начал помогать ему руками. Поначалу у нас получалось не очень легко, блондин постанывал от боли, закусив губу, но вскоре дело пошло получше. Я заполнил его целиком. Его анус начал привыкать к постороннему вторжению и, видимо, боль от этого стала уменьшаться. Он начал осторожно двигаться на мне, а я, закатывая глаза, принялся постанывать от удовольствия. Внутри у него было так горячо и тесно! Кла-а-а-с-с!

Скоро и блондин присоединился ко мне, и мы начали стонать в один голос. Похоже, ему тоже было очень хорошо: он принялся двигаться интенсивней, начал сжимать и разжимать ягодицы. Я от таких действий громко зарычал и, обхватив его бедра руками, бурно кончил во второй раз. Он издал какой-то сдавленный звук, полустон-полувсхлип, и последовал за мной: начал извергать сперму прямо на себя.

Я погрузился в состояние какой-то приятной неги и, полузакрыв глаза, наблюдал за действиями партнера. Он, не торопясь, поднялся и посмотрел на меня. "Ну как тебе моя расслабляющая терапия?" - сказал он с улыбкой. "Ты выжал меня до последней капли и еще спрашиваешь?" - пошутил я. Он хмыкнул и побрел в сторону ванной комнаты. Я рассматривал его красивую фигуру, мускулистую спину, плавно перетекающую в тонкую талию, округлые ягодицы и крепкие ноги. "А я ведь и не догадывался, когда ехал в этот городок, что здесь меня ждут такие приключения!" - подумал я.

Он скоро вышел из душа в одних трусах и сказал: "Марш мыться!"

Когда я выходил из ванной, мне вдруг пришло в голову, что я даже не спросил, как зовут моего нового друга. Да, интересно, кто же он такой! Ориентируясь по аппетитным запахам, я направился на кухню. Блондин, одетый в красный халат, хозяйничал у плиты. Как только я вошел, он сказал: "Кстати, мы забыли представиться друг другу. А мне все-таки интересно, кто ты такой?" Я картинно поклонился и произнес: "Борис, 27 лет, красавец, бывший спортсмен и отличный парень!" Он улыбнулся и шутливо зааплодировал: "А что же такой идеал делает в нашей скромной провинции?" "Приехал в командировку по поручению фирмы, - сказал я, уже не паясничая, - мне надо найти Степанина Николая Петровича. Ты случайно не знаешь такого?" "Случайно знаю! - ухмыльнулся блондин, - это я!"

Я удивленно заморгал и произнес: "Кажется, у меня появился повод, чтобы задержаться в этом доме подольше и снова испытать действие твоей чудесной расслабляющей терапии!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта