Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Раб и господин (глава 1)

Рейтинг: 4.72 (271), Автор: Plug

Часть 2 (последняя)

Ллуеллин подождал, пока пленник выбьется из сил, и сказал:

"Я не сделаю тебе ничего плохого. Ты боишься изнасилования, но посмотри-ка внимательно: разве ты лежишь на животе? Нам обоим будет лучше, если ты перестанешь злобно вращать глазами и дергаться."

Ноэль посмотрел на улыбающегося Ллуеллина и удивленно замер.

"А ведь и правда!" - подумал он, а вслух сказал: "Но что же ты тогда собираешься со мной сделать... - замялся и добавил, - господин?"

"Ты, наверно, знаешь, что про меня ходит множество слухов и сплетен. Но каков я на самом деле, знают лишь немногие. Сейчас и ты станешь одним из этих посвященных... " - он загадочно улыбнулся и шагнул к кровати.

"Красивый, " - прошептал Ллуеллин, проведя ладонью по мускулистому животу раба. Ноэль напрягся, но в то же время он понимал, что сопротивление бесполезно и что он целиком находится во власти этого человека.

"Все считают меня монстром. Они думают, раз кто-то добился всего сам, а не получил по наследству от отца-дворянина, то он хитрый и жестокий. Но это не так. Вернее, хитрый - может быть, но не жестокий точно!" - сказал Ллуеллин.

Он наклонился и принялся неторопливо целовать живот парня, иногда осторожно прикусывая. Ноэль дернулся было, но подумал, что пока ему ничего плохого не делают, и расслабился. Язык блондина рисовал узоры на животе, затем переместился выше, прошелся вокруг сосков, немного, как бы шутливо, пощекотал их.

"Я не причиняю зла тем, кто находится в моей власти. " - добавил Ллуеллин, оторвавшись от груди раба и посмотрев тому прямо в глаза. Затем он наклонился и укусил правый сосок парня. Голубоглазый дернулся от неожиданности и недоуменно уставился на блондина. Ллуеллин хитро ухмыльнулся:

"Это не считается!" - и принялся снова ласкать грудь и живот парня, поглаживая пальцами и целуя загорелую кожу.

Ноэль чувствовал, как прикосновения другого мужчины заставляют тело возбуждаться, его дыхание стало прерывистым, и изо рта помимо воли вырвался стон. Ллуеллин, услышав этот звук, на секунду прекратил ласки, но затем начал снова. Наблюдая за реакцией парня, он нашел наиболее чувствительные точки на его торсе и принялся за дело с удвоенной энергией. Однако скоро Ноэлю стало мало этих ласк, его тело горело, а из горла вырывались уже не сдерживаемые стоны. Член налился и отвердел, требуя, чтобы к нему прикоснулись. Но Ллуеллин как будто не замечал ерзаний и красноречивых взглядов парня, осторожно покусывая мышцы его живота. Застонав в очередной раз, Ноэль прошептал:

"Опустись ниже, господин!"

Ллуеллин поднял голову и, ухмыльнувшись, спросил:

"Ты что-то сказал? Повтори погромче, я не расслышал!"

Ноэль вспыхнул, осознав, что только что попросил мужчину продолжить ласки, показав этим, что они ему нравятся.

"Ну? Так что ты сказал?" - спросил Ллуеллин.

"Ничего!" - буркнул Ноэль, повернув в сторону пылающее лицо.

Ллуеллин снова хмыкнул и принялся осматривать результат своих трудов. Перед ним лежало само воплощение мужественности: мускулистое стройное тело с широкими плечами, узкой талией и длинными крепкими ногами, длинный толстый член с розовой головкой и пара крупных яичек. Он перевел взгляд на лицо пленника и улыбнулся:

"Да, не зря я заплатил за тебя 1000 золотых!"

Ллуеллин опустился между раздвинутых ног раба и лизнул кончик головки. Ноэль вздрогнул от нового ощущения и судорожно вздохнул.

"Закрой глаза и расслабься. " - приказал Ллуеллин.

Раб подчинился, откинувшись на спину, и тут же почувствовал, как теплые губы сомкнулись вокруг головки члена. Он громко застонал от необычных и приятных ощущений и попробовал продвинуться глубже. К его удивлению это ему удалось, и член погрузился во влажную и горячую пещеру почти полностью. Ноэль слышал тяжелое затрудненное дыхание другого мужчины, ощущал движение вокруг своего твердого, как палка, члена и чувствовал, как на него накатывают одна за другой волны удовольствия. Он начал осторожно двигатся взад и вперед, подчиняясь их приливу.

В следующий миг тело Ноэля выгнулось дугой, глаза распахнулись, и он начал бурно кончать в податливый рот Ллуеллина. Тот немного отодвинулся, оставив во рту только подрагивающую головку. Вскоре извержение закончилось, и Ноэль обессиленно рухнул на кровать. Он приоткрыл глаза и посмотрел на Ллуеллина, который поднялся и, достав из кармана белый платок, начал вытирать с лица сперму, которая не попала ему в рот. Ноэль благодарно улыбнулся и только сейчас обратил внимание, что его новый господин по-прежнему одет и видимо очень возбужден: ткань на его бедрах спереди заметно топорщилась.

"И что теперь?" - обеспокоенно спросил Ноэль, подумав: "Ведь ему тоже надо разрядиться! Как он собирается это осуществить? Может, то что было - только первая часть задуманного, и меня сейчас перевернут, снова привяжут, а дальше... "

Ллуеллин заметил испуг и напряжение, возникшие в распростертом на кровати пленнике. Он улыбнулся и ответил:

"Я обещал, что не причиню тебе вреда? Я всегда держу свое слово, поэтому у тебя нет причины бояться! Ты, наверно, думаешь, как я теперь получу удовлетворение? - он хмыкнул, - Морально я уже удовлетворен, а физически... В моем замке есть много мужчин, готовых по одному моему слову облегчить мои плотские страдания. А ты не мне помочь хочешь?" - и он вопросительно посмотрел на раба. Ноэль мгновенно покраснел и твердо ответил:

"Нет!"

Ллуеллин печально вздохнул, но тут же самоуверенно улыбнулся:

"Нет так нет! У нас с тобой впереди еще много времени, и я сумею убедить тебя пойти на уступки. Обо мне много говорят, но мало кто знает, что одно из моих любимых занятий - это укрощение мужчин, но не кнутом, а пряником, потому что я считаю этот способ более действенным. У меня большой опыт в этом деле, так что я могу и подождать немного!" И Ллуеллин шагнул к кровати, невинно поинтересовавшись: "Еще разок?"


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта