Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новогодние приключения

Рейтинг: 4.72 (232), Автор: Сергей Ю.

Часть 1 Гей рассказ - Новогодние приключения

Предисловие

На хорошую работу я устроился в мае. И сразу подружился со Светланой Николаевной, женщиной на десять лет старше меня. Говорят, не может быть дружбы при таком раскладе. Не соглашусь! Мы как-то сразу пришлись по душе друг другу. Может, оттого, что большинство сотрудников находились в отпусках, и нам приходилось пахать за всех. Не знаю. Но Светлана щедро делилась со мной знаниями и вообще жизненной философией.

В августе у нас случился первый секс. Классный и отвязный. И тут она была таким же профи.

Светлана отдавалась процессу полностью, как и в работе. И всегда держала всё под контролем. В ту субботу мы вдвоём вышли доделать срочный заказ. На удивление, быстро всё получилось. А когда я случайно оказался с ней лицом к лицу, то неожиданно для себя поцеловал женщину, как бы на радостях, что всё готово.

- Я уж думала, ты из этих, - отреагировала Светлана, и мы стали целоваться уже взаправду.

Летние майки быстро оказались на полу, остальные тряпки полетели на окружающую мебель, член сжала уверенная рука.

- Презервативы есть? - спросила моя подруга.

- Нет, - растерянно ответил я.

- Запомни, у парня всегда должна быть защита наготове. Сегодня как-нибудь выкрутимся.

Мы не заботились о возможных свидетелях - выходной. Света увлекла меня в конференц-зал, оставив разбросанной нашу одежду в офисе. Я оказался на ручке кожаного кресла в позе парня из картины "Купание красного коня". Такой же гладкий и коротко стриженый.

Светлана опустилась на пол, продолжая покрывать моё тело лёгкими поцелуями. Она добралась до ломящегося от натуги, члена, и, недолго думая, взяла его в рот. Я задохнулся от нахлынувшего кайфа, о котором и не мог мечтать.

Светка сосала бесподобно, так, что, иногда открывая глаза, я видел, что процесс нравится ей не меньше, чем мне.

Почувствовав, что я уже могу кончить, она выпустила свою игрушку на свободу, а сама уселась мне на колени, подставляя себя под поцелуи. Теперь я изучал каждую попавшуюся мне клеточку её тела, нежно лизал и покусывал затвердевшие коричневые сосочки.

Похоть нарастала, и я уложил подругу на диван, приближаясь всё ближе к её нижним губам. Светка таяла в моих руках, всё более распаляясь по мере моего приближения к заветной цели.

Вот кончик языка коснулся мягких складок кожи, и из уст Светланы вырвался тихий сладострастный стон.

Я лизал ожесточённо, временами захватывая губами все складочки целиком. Светка стонала в голос, заводя меня этим ещё больше. Наконец она забилась на диване в конвульсиях, и я даже чуть испугался, отпустив её тело. Я смотрел на неё сверху. Лицо, превратившееся в сплошную гримасу сладострастия, постепенно разглаживалось.

- Иди ко мне, - позвала она, направляя меня так, что член вновь попал в сладкий плен.

Теперь, поощряемый её руками, лежащими на моей потной спине, я ебал Светлану в рот, постепенно всё более стервенея. И очень быстро застонал от сильнейшего оргазма, не испытываемого никогда ранее.

- Есть общее заблуждение, что женщина страдает от активности мужика, - заметила Светлана, когда мы пили кофе перед уходом домой, - но это не так. Без желания женщины ни один мужик ничего не получит. Удовольствие может быть только обоюдным. Если это не насилие, конечно.

Теперь у меня появилась настоящая женщина! Так я подумал.

- Был бы ты постарше - точно бы взяла себе в мужья.

- А я и счас готов!

- Нет. Тебе нужна молодая козочка... а не старая овца.

Спорить было совершенно бесполезно, чтобы не потерять того, что имеешь. Это одно из Светкиных правил. А её мысли всегда единственно верные.

Так мы и работали в фирме, иногда занимаясь дружеским сексом. Делились друг с другом своими мыслями и планами. Она легко могла обсуждать со мной мужиков, а я девчонок, иногда спрашивая её совета.

Новый 2014 год встречали на корпоративе. А потом завалились в зал для переговоров и кувыркались, слегка поддатые, на любимом кожаном диване.

Одевшись, Светка сказала, что надо поговорить. Я был весь во внимании, не подозревая, что в этот момент жизнь резко меняется с боем новогодних курантов.

Моя подруга выходила замуж. Мужик, старше её, богатый и холёный. И главное - влюбился в Светку по-настоящему. Она это оценила, да и давно хотела детей. Тут их мысли совпали, и она решилась.

Всё это бы ничего, но нашим встречам пришёл конец. Если мужик узнает об измене, то меня могут просто не найти.

Так вот плачевно для меня закончился старый добрый год.

В феврале Светлану повысили, и на своё место небольшого начальника она поставила меня. А в апреле состоялась её пышная свадьба, и на работу моя подруга уже не вернулась. С новым мужем работать ей не было нужды.

Я лишь один раз видел её случайно в кафе, и взгляд Светланы сказал мне многое. Мы любили друг друга. Но это была какая-то нестандартная любовь. Я бы сказал, даже нечто большее, чем любовь. Если такое бывает...

Встречаясь с разными девчонками, которых теперь у меня было много, я всегда их сравнивал со Светой. И не в их пользу. Может, и поэтому постоянной подруги так и не мог завести.

Одна из них сыграла со мной злую шутку. После одного дня чьего-то рождения у меня на ноуте осталась заставка гей-сайта. И я был там зарегистрирован под ником "козёл". Я не держал зла на девчонку, которую только что бросил, но почему-то страницу не удалил сразу.

А через пару дней наткнулся вновь. Перед тем, как всё же удалиться, открыл входящие сообщения. Захотелось ответить, ведь это ни к чему не обязывало.

Но сначала я удалился и вновь зарегистрировался. Уже под нейтральным ником и с необидными "галочками" в анкете.

Через день прилетело несколько "приветов", и на пару я ответил. Тут пришёл ответ. Так, слово за слово, завязалась беседа. Без всякой мысли, просто от нечего делать.

Это был мой первый опыт общения на такие темы. Анонимность собеседников раскрепощала, давая свободу высказывать свои мысли. И всегда можно было прекратить общение без последствий.

Теперь, не перестав флиртовать с девчонками, я частенько пускался в общение на просторах Интернета. И однажды решился на встречу с парнем. Об этом можно написать отдельный рассказ. Может быть, когда-нибудь позже.

Нашёл интересного товарища только с третьей попытки.

Короче говоря, к следующему октябрю, когда начинается эта история, у меня была подружка по сексу раз-два в неделю, друг уни-пасс тоже с такой же периодичностью и редкие встречи со Светланой. Да! В глубочайшей секретности и всегда в разных местах. Она не захотела отказаться совсем от нашего знакомства. Продержалась только два месяца, а потом сама назначила встречу.

1. Сергей

С этим парнем я познакомился ещё летом. Переписывались время от времени. Обменивались шутками и анекдотами. А тут меня неожиданно бросила подружка, как раньше всегда делал я; куда-то запропастился Игорёк, и я вынужден был время от времени вспоминать своего дружка Онанизма.

Тут то и договорился о встрече с Серёгой. Парень, гораздо старше меня, спокойный и самодостаточный.

Он подъехал на иномарке, посидели в кафе на окраине города, кое-что обсудили и, я думал, поедем куда- нибудь. Но Серёга решил по-другому. Через час я уже в одиночестве сидел дома у компа. Он тоже оказался на сайте. Теперь мы могли говорить откровенно. Поделиться впечатлениями. Как думали. Оказалось, оба понравились друг другу.

- А что разбежались?

- Ты же молчал, - ответил Серёга.

- Да и ты ничего не предлагал. Ты же старший!

- Так - предлагаю.

- Заезжай. Я один.

Через полчаса мы вновь встретились. Теперь уже без оглядки на обстоятельства. Как старые приятели.

Я успел привести себя в порядок и теперь излучал чистоту и свежесть как снаружи, так и внутри. Мужик побродил по квартире, оценивая обстановку, и присел на край дивана. Я опустился рядом.

Теперь не нужны были слова. За месяцы общения всё было переговорено. Для старта наших новых отношений не хватало только объятий. Сначала чуть неуклюже, потом уверенней Серёга повалил меня на спину. Находясь сверху, парень как бы показывал, кто здесь хозяин положения. А я и не был против.

Дальнейшее в точности походило на любой видеоролик, которых полным полно в сети. С той только разницей, что эмоции были не наигранными, общение откровенным и жарким. Упругие члены попеременно попадали в гостеприимные рты, мы постепенно избавлялись от одежды, перемещались по комнате, ненадолго задерживаясь в разных её углах. На Сером осталась лишь тонкая коротенькая золотая цепочка, которая раскачивалась на весу, когда парень был надо мной.

Последним аккордом был залп Серёгиной спермы внутрь меня, лежащего животом на столе, судорожно вцепившись в его края. Ноги чуть раскорячены, чтобы открыть более свободный доступ. Парень сначала навалился на меня, тяжело дыша, а потом сполз на пол, прислонившись к стоящему рядом, дивану.

К этому времени я уже разрядился, не выдержав искусной работы Серёгиных губ над моим членом.

Потом мы долго болтали, откровенно обмениваясь ощущениями и планами на будущее. Расставались по-родственному.

Почему-то не виделись пять дней. Наверное, нужно было время для осознания произошедшего. Я выжидал. И всё же позвонил сам. Он взял трубку сразу.

- Что не звонишь?

- Ждал тебя. Уж думал, что не наберёшь.

- А я ждал тебя.

- Мы оба ждали... Приеду?

- Через часок жду.

Из разговоров после этого секса стало понятно, что опасались оба. Того, что не понравились друг другу. Оказалось - напрасно!

Только одно меня не совсем устраивало. Встречаясь теперь каждую неделю, после оральных занятий я неизменно оказывался в пассе, хоть Серый и считал себя универсалом. Но показать мне это не торопился. Поначалу я даже хотел спрыгнуть. Но тут у меня появилась очередная барышня, и теперь я активничал с ней, получая другие ощущения с Серёгой. Как бы удовлетворяя оба свои "низменные" желания, пускай и не одномоментно.

К декабрю наш тандем полностью сложился. А двадцатого, после очередной встречи, Серёга предложил:

- Давай встретим Новый год вместе.

- В смысле? - отчего-то насторожился я.

- Вдвоём. Съездим ко мне в деревню, сходим в баню, на лыжах покатаемся.

Планов на этот праздник у меня ещё не было. Игорь не появлялся, девчонка отмечала в кругу семьи. Так что я зацепился за это предложение. Всё-таки развлечение.

Согласившись на новогоднее приключение, я полностью выполнял указания старшего товарища. Тридцатого пришлось чуть задержаться, доделывая заказ. Серёга терпеливо ждал на стоянке. Заехали за моими вещами. Я переоделся в спортивное, и мы покатили по ночной заснеженной трассе.

По дороге парень рассказал свои планы. Впереди нас ждали три ночи в деревенской избе, в тишине и спокойствии.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Вода: баня, река, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта