Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключение в ночном клубе

Рейтинг: 4.52 (207), Автор: Rask
Гей рассказ - Приключение в ночном клубе

Я люблю путешествовать, и ощущение пребывания в чужом городе даёт уникальное чувство свободы. Шёл уже третий день, как я был в командировке в Москве, основные рабочие дела моей поездки подошли к концу, и я решил, что пора бы и развлечься.

Это был приятный летний вечер, и хотя было уже больше 10 часов, небо ещё освещалось закатом, а воздух только-только начал остывать после дневной жары. Я надел лёгкие шорты без нижнего белья и облегающую рубашку с коротким рукавом, сунул в карман мобильник, немного денег и отправился навстречу приключениям в один из столичных гей-клубов.

Надев на входе бумажный браслетик, который мне вручили на фейсконтроле, я пошёл вглубь помещения. В центре зала находился большой танцпол, а по углам стояли столики. Пританцовывая, я прошёл к бару через толпу молоденьких парнишек на танцполе, разодетых по последнему слову моды. Подумав так, я ухмыльнулся: мне самому-то было всего 26.

Я сел за свободную стойку и подозвал официанта, подмигнув ему. Из одежды на нем были только короткие чёрные шортики и бабочка. Полюбовавшись его накачанным прессом, я закал один "Лонг-Айленд". Потягивая коктейль, я любовался парнями на танцполе. Самому мне не хотелось танцевать, я просто наблюдал. Люди на танцполе менялись, одни вставали из-за столиков, другие наоборот, потанцевав, отходили к бару.

- Можно тебя поцеловать?

Ошарашенный внезапным вопросом, я повернулся и увидел темноволосого парня лет 20 в свободной футболке, который только что танцевал. Это было неожиданное предложение, но я решил рискнуть.

- Конечно! - ответил я и подтянулся к парню, засосав его.

Он обвил своими руками мою шею, а наши языки тем временем тоже переплелись. Поласкав губы друг друга пару минут, мы остановились и посмотрели друг на друга.

- Ты такой приятный на вкус, это жвачка? - спросил парень.

- Нет, всего лишь "Лонг-Айленд", - ответил я и мягко улыбнулся.

Улыбнувшись в ответ, парень провёл рукой по моему торсу и пошёл куда-то дальше, в сторону от бара. Я проследил за ним взглядом и увидел, что здесь был ещё один зал с другим танцполом. "Хм, я даже не заметил", - подумал я и заказал ещё один коктейль. Этот внезапный поцелуй распалил меня, и теперь мне хотелось какой-нибудь эротики. Мне не хотелось заводить отношения, просто небольшое одноразовое удовольствие. Как раз для таких вещей в клубах и существуют они - тёмные комнаты для анонимного секса, и я был уверен, что тут она тоже наверняка есть.

Допив коктейль, я решил сначала заглянуть в туалет, а уже потом отправиться на поиски тёмной комнаты. Обогнув танцпол, я зашёл в туалет, и, к моему удивлению тут было чуть ли не так же многолюдно, как и на танцполе. Пройдя по коридору из кабинок, я остановился у писсуаров и расслабился, справляя нужду. Из кабинки за моей спиной донеслись какие-то громкие звуки, и я повернулся.

Дверца открылась, из неё вышли двое улыбающихся парней и направились к выходу. "Ничего себе!" - подумал я, и прямо так, не заправляя член в шорты, подошёл к этой кабинке. Кабинка как будто специально была чрезвычайно просторна, и к моему удивлению, в её углу стоял парень. У него был короткие светлые волосы, на носу очки в тонкой оправе, а из одежды на нем были то ли короткие шорты, то ли длинные трусы, в освещении туалета это было непонятно. Наши взгляды сначала пересеклись, а потом он посмотрел на мой член, выглядывающий из шорт, и в его глазах как будто зажёгся огонёк Я мгновенно все понял и вошёл в кабинку, закрыв дверцу. Парень подошёл ко мне вплотную, а я, запустив руку ему в волосы, надавил вниз. Парень тут же опустился на корточки и взял ртом мой полувставший член.

С первых же секунд, как мой орган оказался внутри его рта, я сразу понял, что столкнулся с настоящим профи. Его губы сжимали ствол, а язык поочерёдно ласкал основание головки и уздечку. Эти потрясающие ощущения заставили мой член мгновенно встать по стойке смирно. Я держал рукой его голову, а тазом подмахивал вперёд, трахая его рот так, что он доставал языком чуть ли не до яичек. Кажется, парень уже привык к такому, и у него даже не было рвотного рефлекса. Свободными руками он стянул с меня шорты, и его руки теперь мяли мои булочки.

Внезапно кто-то постучал в дверь нашей кабинки, и я немного напрягся.

- Парни, можно к вам присоединиться? - донёсся бодрый голос из-за дверки.

Я посмотрел вниз, но сосущему, кажется, было всё равно. Я протянул руку и отдёрнул заслонку. Дверь кабинки отворилась, и я увидел темноволосого парня примерно моего возраста, на нем была облегающая футболка, подчёркивающая мускулатуру, и чёрные джинсы. Он зашёл в кабинку и закрыл дверь.

- Неплохо вы тут устроились! - сказал он, поглаживая через джинсы свой член.

Парень-блондин встал с корточек, не отрываясь при этом от моего члена, и его попа упёрлась точно в пах нашего нового участника этой туалетной мини- групповушки. Брюнет быстро стянул джинсы, его стоячий член буквально выпрыгнул из них. Быстро натянув презерватив, он с разбегу вошёл в блондина, но тот даже не дёрнулся.

- Ох, как хорошо! - прорычал брюнет и, закрыв глаза, начал со всей силы долбить парня своим членом.

Блондин отпустил мой член и взял в рот мошонку. Я оперся на стену туалета и закатил глаза от наслаждения, язык блондина играл то с левым яичком, то с правым, при этом его рука продолжала надрачивать мой член.

Брюнет протянул руку к паху блондина и начал надрачивать ему, отчего блондин слегка застонал. Я снова засунул ему в рот свой член и начал подмахивать в такт моему "напарнику". Мы синхронизировались и теперь трахали блондина с двух сторон в одном ритме. Толчки становились все сильнее, а брюнет всё более самозабвенно дрочил член нашего пасса, и вскоре тот содрогнулся. На пол туалета упало несколько капель его спермы, и кабинка наполнилась характерным запахом. Блондин перестал сосать и облокотился на мою грудь, томно дыша. Спустя несколько секунд после оргазма он пришёл в себя и натянул обратно свои то ли трусы, то ли шорты.

- Извините парни, но я всё, - сказал он и быстро выскочил из кабинки.

- Эй, а как же... - крикнул брюнет, пытаясь его остановить, но блондина уже и след простыл.

- Пофиг, обойдёмся без него, - сказал я и, стянув презерватив с его стоящего члена, принялся надрачивать.

Парень улыбнулся мне в ответ и взял в свои руку мой член. Я пододвинулся вплотную к нему, и теперь оба наших горячих члена лежали в моей руке. Свободными руками мы щупали друг друга - пресс, задница, соски...

Я запустил руку брюнету между ног и начал перекатывать пальцами его яички, отчего парень довольно заурчал. Свободной рукой он до конца расстегнул мою рубашку и опустил голову к моему соску. Я и так уже был на пределе, и как только его тёплый влажный язык коснулся кончика моего соска, я тут же разрядился спермой прямо на его живот. От нахлынувших чувств я непроизвольно сжал его яички, отчего через секунду уже мой живот был обрызган струёй тёплой жидкости.

Ещё немного постояв, мы начали вытирать туалетной бумагой сперму с наших животов.

- Классно подрочили! Меня кстати зовут...

- Тссс! - сказал я парню, зажав пальцами его губы. - Я хочу, чтобы ты просто остался для меня красивым незнакомцем с шикарным членом, - сказал я.

Парень подмигнул мне и вышел из кабинки. Немного погодя я вымыл руки в умывальнике и вышел из клуба. На улице было уже полностью темно, но город совсем не спал. Часы показывали 11 вечера, и я, довольный ночным приключением, отправился обратно к своей гостинице.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта