Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Опыт

Рейтинг: 3.82 (165), Автор: Yan

Нужно рассказывать о себе - так интереснее.

Что сказать? Мне 21 лет. С сексом познакомился в 19, в отношениях никогда не был. Все получилось слишком просто и банально - я просто хотел. К тому времени я уже определился с тем, чего, кого и как хочу. Вопросов в своей пассивности у меня не было - чуть позже я лишь открывал для себя её грани. И помогали мне в этом партнёры, о которых и хочется рассказать.

Я люблю постарше. Многие так, да? Мне нравится мужественность, сила, доминирование, тестостерон и своего рода грубость. И знаете, оказалось, что очень часто парни, попадающие под эти критерии, предпочитают мой типаж: 158 см роста, стройный, гладкий русый парень, слегка застенчивый и робкий, 100% пассик, открытый для новых и новых экспериментов. Да, многие думают, что для серьёзного общения разница в возрасте может быть проблемой, но пока я мне доводилось наслаждаться только сексом.

А может, и не сексом, а чисто еблей.

Распечатать свою попку я доверил знакомому семьи, который знал о моей ориентации, а я, в свою очередь, случайно узнал о его. 30-летний друг моего дяди, коренастый и крепкий, с сильными руками и слегка волосатым торсом. Его нахальность и самоуверенность подкупала, хотя поначалу любые намёки я игнорировал. Но похоть и желание берут своё, а тут для первого раза и искать далеко не пришлось. Конечно, было больно, как бы аккуратен он не был. Зато потом я смог вкусить всё наслаждение быть под доминантом: не ты главный здесь, а он, и твоя попка сейчас полностью его. 18 см член прекрасно таранил мои дырочки, а крепкие руки доставляли такое удовольствие телу, что кончать можно было все время. Прекрасный опыт длиной в месяц.

Другим моим партнёром оказался араб лет 43 на отдыхе в Тунисе с семьёй. Первое женское ощущение я познал с ним. Ты не можешь не называть его папочкой, будучи прижатым к стене в гардеробной отеля с толстым тёмным членом в киске, стоя на носочках и громко крича от напора такого мужика. Он был самцом, который нашёл свою самку. Нам удалось потрахаться раз 10 за эти 2 недели, так что домой я уезжал с хорошо раскрытой попкой. Сладкий арабский член должен быть в нежном ротике - запомните! Мы с ним до сих пор на связи - с женой иногда скучно, а меня можно ебать, как ему нравится. Для него я - маленькая белая шлюшка, голодная на член и готовая раздвинуть ножки при первом его зове. Вот что значит радовать мужчину!

Не могу не сказать и о групповом опыте. Многие знают о практике отношений на троих. Кто-то за, кто-то против, но иногда и таким парам становится скучно и хочется разнообразия. Каждые выходные в течение двух месяцев я оставался у одних таких. 38, 39 и 42 года. Простые мужики. Спорт, мотоциклы, пиво, работа в сфере недвижимости - они казались мне братьями, а не партнёрами. Такие дружные и чуткие друг к другу. Спасибо им за возможность побыть желанным сразу несколькими. Вы знаете, какой кайф испытываешь, когда два члена двигаются в твоей уже не узкой попке, а третий таранит ротик? Ты не думаешь ни о чем другом, кроме как о том, что доставляешь удовольствие сразу трём. Они ебали, где хотели, в любой комнате. Хотели дырку - сразу брали. Не мне спорить с крепкими волосатыми мужчинами. Я кайфую от доминирования.

Опыт есть опыт. Умейте находить плюсы в любом его виде и тогда вы станете больше кайфовать.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта