Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Погранзастава (глава 1)

Рейтинг: 4.89 (527), Автор: Maxim cos

Часть 1 Гей рассказ - Погранзастава (глава 1)

Одним весенним деньком, ничем не отличающимся от многих, меня и ещё множество восемнадцатилетних, и не только, парней, загрузили по вагонам и отправили служить родине. Ехали мы долго, уже успевшая наступить весна сменялась за окном ещё не успевшей закончиться зимой. Поездка была сложной, набили нас туда как селёдок в банку, но чудом обошлось без серьёзных конфликтов.

Спустя дней восемь мы прибыли в Хабаровск, там был распределительный пункт и решалась наша судьба на ближайшие два года. Парней собрали со всей страны, и нас должны были выбирать так называемые "покупатели". Это представители от воинских частей со всего Дальнего Востока.

Не могу сказать, что обстановка там была дружелюбной. Офицеры ходили серьёзные и раздражённые, а местные срочники больше напоминали гопоту на районе, увидевшую, что к ним забрели с соседнего двора. Я, не привыкший к такому, просто спокойно сидел, стараясь не привлекать к себе внимания.

В какой-то момент ко мне подсел молодой мужчина лет сорока и стал рассказывать про маленькую часть на берегу океана, где все дружны, потому что мало человек. Весь его рассказ был похож на какие-то сказки, но был он по-мужски красив, и на фоне всего происходящего очень дружелюбен. Поэтому, когда он спросил меня, хочу ли поехать с ним, то я, не задумываясь, ответил "да". Он улыбнулся и сказал ждать его там, а через некоторое время привёл ко мне ещё одного растерянного парнишку с огромными глазами и представил нас.

- Это Сергей. Он тоже поедет с нами. Давайте документы, и я пойду пока всё оформлю.

Получив нужное, мужчина скрылся, а мы остались его дожидаться. Сергей был достаточно худощавого телосложения, но с красивым лицом и очень выделяющимися большими карими глазами, тёмными волосами и смуглой кожей. Я же, наоборот, был его противоположностью. Фигура не накачанная, но атлетическая, светлая кожа, русые волосы и серые глаза.

На следующий день мы уже летели в военном самолёте, сами не зная куда. С Сергеем мы прообщались сутки, он, как и я, был слегка растерян, но в целом вполне адекватный парень, не быдло. Было понятно, что он, как и я, воспитан не на улице и обстановка для него непривычная.

После того как мы приземлились, призывники выгрузились, распределились по частям, загрузились по машинам и разъехались по местам прохождения службы. Нас же в отличие от остальных встречал не автобус, а обычный уазик. Ехали мы не долго, вокруг всё до сих пор было заметено снегом. По не чищеным дорогам мы приехали к самому океану. Не соврал, подумал я, вот только представлялось всё это по-другому. Чёрная, ледяная вода перекатывалась крупными волнами, а неподалёку стояло длинное двухэтажное здание, размеров оно было небольших и больше походило на барак. Мы с Серёгой вздохнули...

Капитан, который нас привёз, оказался замкомандира части и был главным над срочниками, а самому командиру дела до нас особо не было, он руководил офицерами, а срочники были скорее обслугой жизнедеятельности этой части, а точнее, погранзаставы.

Поначалу мы даже не особо понимали, сколько срочников в части, так как нас поселили с Сергеем в отдельную комнату и месяц нас муштровал по строевой подготовке сержант срочник. Мы почти не пересекались с остальными, по крайней мере, нам так казалось. Но по факту оказалось, что те несколько парней, которых мы периодически видели, это и был, так сказать, весь личный состав срочников. Вместе с нами всего десять человек. Сержант был симпатичный паренёк, очень хорошо сложен, с пухлыми губами и искрящимися серо-голубыми глазами. Но особо выделялись широкие брови, которые на его скуластом лице подчёркивали мужественность. И к моему удивлению, он не издевался над нами, но был достаточно строг и держал субординацию.

В этом моменте стоит пояснить, что геем я не был и встречался с девчонками, как и все. Не скрою, что мысли проскакивали, но гнал я их от себя подальше и старался не думать об этом. Но находясь в исключительно мужской компании довольно долгое время, я стал замечать, что оцениваю сержанта Максима совсем не в том ключе, в котором должен был бы.

Месяц пролетел довольно быстро, мы приняли присягу, естественно, без родственников, ибо находились у чёрта на куличиках, и переехали с Серым из лазарета, который мы временно занимали, в основную казарму, где и жили все остальные. Пацаны встретили нас довольно спокойно, я бы даже сказал с интересом, но держась на расстоянии. Но в целом, это было в разы лучше тех ужасов, которые процветали в то время в армии. Так что можно сказать, в этой части капитан точно не соврал.

Само устройство этой заставы я подробно описывать не буду, но если вкратце, то каждый был закреплён за своим делом, и от того обстановка больше напоминала общежитие. У нас даже дневальных не было, только офицеры по очереди были дежурными по части и сидели в кабинете на проходной. Все остальные офицеры находились на втором этаже, а срочники на первом.

Днём приходила готовить повариха, ей в помощь и назначили Сергея, а меня определили в патруль. Этот отряд и составлял львиную долю от всей численности, а именно шесть человек. Остальные трое занимались узкими специальностями.

Что касается быта, то тут была полная лафа. Мойся когда нужно и раз в неделю общий банный день, уборка общих территорий все по очереди по графику. Импровизированный спортзал, телевизор и свой человек на кухне. Что ещё для счастья надо? А да! Самое главное, все парни как на подбор! Хоть модельное агентство открывай. Это меня даже смутило. Что касается их фигур, вопросов не вызывало, так как самым популярным провождением свободного времени была как раз качалка. А вот лица были один красивее другого и на любой вкус. Я не считаю себя красавцем, но и не урод, есть своя изюминка. Я стал задумываться на тему того, почему именно нас с Серёжей выбрал капитан.

Подробнее остановлюсь на описании первого нашего дня в общей казарме. После присяги был выходной, он же банный день. Кто-то отдыхал, кто-то мылся, кто-то стирался. Все пацаны на расслабоне двигались по своим делам. Почти все были в армейских семейниках, что то и дело постоянно привлекало моё внимание. В бане вообще сложно было оторваться от рассматривания фигур и кого чем природа наградила. Сама душевая была небольшой, и лейки стояли по стенам буквой "п", а в центре небольшая площадка с лавкой, для тех кому нужно постирать.

Парни полдня не спеша тянулись то помыться, то постирать - в общем, столпотворения не было. Мы с Серёжей дошли мыться в числе последних, так как нам выдали новую форму и мы подшивали и подгоняли её под себя. Когда мы вошли, там было всего два человека: водитель Олег, который достирывал форму и связист Антон, заканчивал мыться. Они о чём-то болтали и смеялись. Мы с Серёгой стали у первых душей от входа, а Антон был напротив.

Естественно, я украдкой старался его рассмотреть. Он был сухим, но с правильными пропорциями, широкой хорошо прокачанной грудью и узкими бёдрами. При этом достаточно волосат, грудь, живот, руки, ноги и задницу покрывал достаточно равномерный слой чёрных волос, которые явно были подстрижены, и на лобке тоже. Меня это достаточно удивило, но от этого его член выглядел очень возбуждающе. Небольшой и нетолстый, но с крупной головкой и достаточно низко висящими крупными яйцами.

Я старался не рассматривать сильно пристально, но удержаться от того, чтобы время от времени взглянуть, не мог. В какой-то момент Олег закончил стирать, ополоснулся под соседним с Антоном душем, подошёл к нему, пару раз дрочнул его полувставший член, шлёпнул по заднице и, взяв постиранную одежду, с улыбкой вышел. Меня это очень удивило, но мой член стал тут же подниматься, чтоб не запалиться, я отвернулся к стенке.

В предбаннике послышались голоса, это были сержант, который нас обучал Миша, он же главный в нашем патрульном отряде и парень из нашего отряда Лёша. Ох, не вовремя они пришли, у меня только начала спадать эрекция. Тело у Миши было просто как с картинки. Бычок, налитый мышцами с крупными венами. Его грудь почти разрывала молодую упругую кожу, а попка как два мячика покрытых пушком светлых волос. Но больше всего меня поразило то что было у него между ног. Это была огромная толстая сарделька, тяжело болтающаяся на крупных яйцах. Какой же он, когда стоит?

Из этих размышлений меня вывел Серёга, который закончил мыться и вышел, я, чтоб не палиться, вышел с ним. Но остался в предбаннике стричь ногти, хотя на самом деле надеялся, что Миша выйдет и я смогу ещё раз взглянуть на его хозяйство. Как вы понимаете, я нарочно никуда не спешил, но парни всё не выходили из душевой.

В какой-то момент я стал слышать еле различимые под шумом воды шлепки, громкость которых постепенно нарастала. Спустя недолгое время они превратились в ярко выраженные и дополнились довольным мычанием и постаныванием. Я не смог сдержаться и тихонько заглянул в дверной проём. Под правым угловым душем Миша размашисто ебал своей дубиной Лёшин зад. Лёха стонал с каким-то диким блаженством, уперевшись руками в стену. Было понятно, что он где-то не здесь. На его спину лился душ, вода стекала вниз, и от каждого шлепка Мишенного паха о его задницу, разлетались брызги. Картина была просто завораживающей, я даже не заметил, как у меня встал камнем. Около минуты я стоял и разглядывал их, как Миша резко повернулся ко мне и пристально уставился мне в глаза. Я замер в каком-то испуге и непредсказуемости ситуации. Мишин голос был как ледяной душ:

- Чего смотришь? Гуляй давай, не заслужил ещё ты!

Я резко выскочил, даже не понимая, как на это реагировать. Ночью я спал плохо, увиденная картина не давала покоя ни мне, ни моему члену. А наутро и Миша, и Лёша вели себя так, как будто ничего не было. На день меня поставили в патруль территории с Лёшей, и я всё время хотел набраться смелости или найти повод спросить его о том, что я видел, но так и не решился. Хотя, когда глядел на него, сразу всплывали воспоминания.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта