Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наводнение тоже имеет свои плюсы

Рейтинг: 4.60 (363), Автор: Yuri Blisnetz
Гей рассказ - Наводнение тоже имеет свои плюсы

Дождь, опять этот дождь. Как же он надоел. Середина июля, а дождит, как осенью. Все горы в мокром тумане от низко опустившихся туч. Наша небольшая речка, которую летом трудно заметить, теперь набухла и разлилась. А чего удивляться, ведь леса в горах вырубаются со страшной силой, а мы за это отдуваемся, борясь с наводнениями.

Я непрерывно сыплю песок в мешки, другие завязывают их, а третьи уносят эти мешки на самые слабые места защитного вала. И так уже который день. Никакого просвета. Подумать только, конец второго тысячелетия, а ничего лучшего, чем мешки с песком, для защиты от наводнения так и не придумали!

Правда, сегодня с самого утра я разволновался, потому что вокруг суетилась группа из почти тридцати солдат и городских, которых нам прислали в помощь. Целый день, до позднего вечера, мы работали, всё укладывая эти бесконечные мешки с песком вдоль вала.

Около девяти вечера я вернулся в свой дом, который стоял в каких-нибудь ста метрах от вала. Я жил один уже почти полгода, с тех пор как не стало бабушки. Родители работали по контракту за границей, пытаясь заработать денег на покупку квартиры в городе. А я в свои двадцать лет жил здесь и сторожил наше семейное гнездо, чтоб его окончательно не разгромили.

Войдя в дом, я обнаружил, что отключено напряжение. Долго не раздумывая, я пошёл по темноте в другую комнату и решил спать. Я разделся догола, потому что так мне лучше спится. В какой-то момент я вспомнил о солдатах, которые сновали днём вокруг меня. И, конечно же, возбудился так, что перехотелось спать: все мысли были только о тех солдатах.

Моё возбуждение становилось всё сильнее. В памяти возник один высокий солдат, как только я дотронулся до своего естества. Оно стояло, как мачта, и пульсировало до такой степени, что я ощущал движение крови в каждой его точке.

Все мои мысли были направлены на то, что я видел днём, то есть на высокого блондина в военной форме, голого по пояс. Это был образ моего идеала: светлые волосы, высоко подстриженные и короткие, мощная грудная клетка и такие же плечи.

Думая о нём, я начал дотрагиваться до моего вздутого члена. Он был очень горячий, и мне показалось, что сейчас будет взрыв. Продолжая думать всё о том же солдате-блондине, я рукой стал двигать по члену. О, как это было приятно! Мои движения всё ускорялись, а возбуждение становилось просто невероятным. Пришлось немного передохнуть, а потом начать снова. В голове была единственная мысль целующий и обнимающий меня солдат.

Продолжая дёргать свой член, я почувствовал, что начинаю потеть. Вскоре я понял, что уже готов. Во время оргазма несколько капель спермы попали мне на лицо и волосы. Когда всё закончилось, я их вытер и отправился спать.

Утром, часов в шесть, меня разбудил шум, доносившийся с вала. Это был или грузовик, или что-то другое, ну очень шумное. Я встал, раздумывая, что это могло быть. У меня болела голова, и по пути на кухню я поглядел в окно. И остановился как вкопанный. Протёр глаза и даже надел очки. Я заметил солдат с голыми торсами, суетившихся у прорванного внизу вала. Голова моя тут же перестала болеть. Я съел пару кусочков хлеба и решил идти к солдатам на помощь, а заодно и посмотреть вокруг, как делаю всегда. Я надел только шорты - и вперёд на вал, на "охоту".

Выходя из дома, я услышал вопрос своего сорокалетнего соседа:

- Ты тоже идёшь помогать?

- Да, в конце концов, нужно же защитить свой дом от воды, да и другие тоже.

- А вода высокая?

- Слышал, что вчера уровень поднялся до 75-ти, - ответил я.

- До хрена...

Подойдя к валу, где, кроме солдат, были и несколько местных, я спросил, обращаясь исключительно к солдатам, чем могу им помочь.

- Хватай мешок с песком и иди за теми людьми, - ответил мне один из них.

Я так и сделал. Взял мешок, который едва смог забросить себе на плечи, и пошёл за солдатами, всё время оглядываясь, где же тот блондин. Блондины - моя слабость, особенно с короткой причёской.

Через полчаса я увидел своего блондина. Он возвращался за новым мешком, но был ещё далеко. Я ускорил шаг и сбросил мешок там, где мне указали. Я побежал за другим, хоть и понимал, что мне тяжело. В тот самый момент, когда я брал мешок, блондин подошёл ко мне и взялся за другой конец мешка.

- Давай помогу тебе, вдвоём всё же легче.

- Хорошо, спасибо за помощь.

Мы ухватили тот мешок и понесли его. Вдруг он крикнул мне:

- Осторожно!

В то же мгновение я упал, а мешок полетел на меня. Блондин сразу же сбросил мешок с меня и помог встать, а потом и отряхнул с меня песок. Я поблагодарил его. Мы прошли ещё метров сто и уложили мешок в нужный отрезок вала. Я сразу заметил, что это был последний из четырёх необходимых. Поэтому сказал:

- Садись, давай передохнём. Это последний.

Мы сели на тех же мешках и стали разговаривать. Он первый спросил:

- Как тебя звать?

- Максим.

- А я Михаил.

Я сделал вид, что не знал этого, хотя вчера прекрасно слышал, как его звали товарищи. С вала кто-то крикнул:

- Всё, мешки кончились. Перекур!

- Супер, - сказал Миша, - я с утра напахался, как слон.

- Да я тоже, - ответил я своему красавчику. - Ты откуда?

- Со второго полка сапёров в Н- ске. А ты?

- Я живу здесь, за тем зелёным забором. Вон в том красном доме.

- О, неплохой домик. Что, с женой и семьёй? Наверное, ты их вывез?

- Не, я свободен. Живу тут сам, - добавил я, глядя в его чудные голубые глаза.

- Хорошо тебе. Один в таком доме. Не скучно?

- Ко мне часто приходят знакомые и друзья.

- А мы спим по двадцать человек в одном зале.

- И как вы там помещаетесь? - спросил я с интересом.

- Спим на двухэтажных кроватях.

Разговаривая с ним, я испытал чувство, что мы уже давно знакомы. У меня была возможность вблизи рассмотреть, как он сложён, какой у него красивый и гладкий, не заросший волосами торс и живот, мышцы рук, чувственные губы и глаза.

- Это не очень хорошо. Полночи невозможно уснуть из-за разговоров и смеха, - продолжил он, зевая и прикрывая глаза. - Сегодня, наверное, будем спать на этих мешках...

Я понимал, что он даёт мне понять некоторые вещи, поэтому спросил его прямо:

- А ты не хочешь у меня ночевать? У меня три комнаты, могу тебя разместить, - начал я составлять план.

- Не знаю, согласится ли командир. Может, и согласится, а то я уже третьи сутки на ногах...

Не задумываясь, я ответил:

- Так может, скажем твоему командиру, что я твой двоюродный брат и могу тебя взять к себе на ночь. Если, конечно, не нужен будешь на валу. Как ты на это?

- Хорошо, но я сам спрошу.

Он встал и пошёл по мешкам к командиру. А я стал повторял про себя: "Да, да, разреши, разреши". Однако возвращающийся Миша имел грустный вид. Я сразу понял, что нельзя. Но вскоре я увидел идущего к нам командира, который сказал:

- Можешь идти, но если будешь нужен, пришлю за тобой парней. Где это?

- Вон в том красном доме, - показал я, продолжая сидеть на мешке, как приклеенный. Мишка не выдержал и дёрнул меня за одежду:

- Ну, вставай уже, идём к тебе!

Я не мог в это поверить! Пара минут - и мы уже дома. Как-то неожиданно сразу же попали в спальню. Она произвела на Мишу сильное впечатление.

- О, какая большая кровать! - сказал он взволнованным голосом, и мне показалось, что он читает мои мысли.

А мои мысли вертелись вокруг его торса и ширинки. Я смотрел на него и поддакивал, не слушая, о чём он говорит: я думал только о его ширинке. Я снял рубашку и показал, где наша ванная. Зажёг пару свечек, потому что света всё ещё не было, и занёс их в ванную. Попробовал, есть ли вода. Была. Закрутив краны, я вынул два геля - один для душа, другой для бритья - и подал моему красавчику.

- Помойся, и тогда будет сюрприз.

- А какой?

- Потом увидишь.

Он закрыл дверь. Через минуту я услышал, как льётся вода. Мне хотелось посмотреть на него, но я взял себя в руки и принялся готовить неожиданность для моего гостя. Этим сюрпризом должны были стать четыре банки пива, орешки и два гей-журнала с парнями в форме. Всё это я выложил на столе и зажёг свечу, потому что уже начинало темнеть. И расстелил кровать.

Слыша шум воды в ванной, я всё-таки не смог удержаться и подошёл к двери, потихоньку отворил её и разделся. Закрыл дверь так же тихо, чтоб он не услышал. Из кабинки выходил пар. Запах лежащего с боку солдатского мундира не оставлял сомнений в том, что это стопроцентный парень.

Я решил присоединиться к нему. Я подумал так: живём один раз и гей он или не гей, мне всё равно. Важно то, что он у меня и я хочу этим воспользоваться.

Я отодвинул дверцу душевой кабинки, и перед моими глазами возник совершенно голый, со струящейся по коже водой настоящий альфа-самец. Без всяких вопросов он сказал:

- Прошу вас! Места хватит для двоих.

Я не ожидал такой реакции, если быть честным.

- Ты не мог бы мне намылить спину? - спросил я робко.

- Да, только сначала ты мне намыль, пожалуйста.

- Окей. Вы в армии тоже так мылитесь?

- Так тоже моемся.

Я начал намыливать его плечи. О боже, что это были за плечи! А строение он имел почти как у Геркулеса. Мои пальцы продолжали намыливать его спину, но я понемногу стал переходил на руки, шею. В какой-то момент я не выдержал возбуждения и начал мыть его ягодицы, а мои руки отправились на его живот. Я прижался к парню и дотронулся до его мужского органа. Меня поразило то, что я ощутил под своими пальцами. Это было что-то нереальное: длинное, толстое, жилистое и горячее. Мой красавчик был замечательно коротко пострижен, отчего виднелись его красивые небольшие уши, которые меня тоже возбуждали.

Я начал целовать его мокрое тело, шею, плечи, руки, ягодицы, а потом поднялся до ушей, стал их лизать. Мне показалось, что ему это нравится, поэтому я не переставал медленно и легко их покусывать, а мои пальцы по-прежнему были в околицах промежности моего медвежонка Мишки и гладили его оглоблю.

Затем он повернулся ко мне лицом. А я, как конь, голодный, жаждущий сена, начал целовать и гладить его прекрасно сложенную грудную клетку. Пальцы мои опускались всё ниже, до самой промежности, а затем снова возвращались наверх. И тут мне захотелось, чтобы его член оказался у меня в устах. Наклонившись, я начал ласкать языком фаллос моего любимого солдата. Вкус его члена был великолепен. Я заталкивал его всё глубже и глубже, пока он весь не спрятался в моём рту. В это мгновение я почувствовал, что имею дело со стопроцентным самцом.

Я ласкал его довольно долго, пока он сам не вытянул член у меня изо рта и сказал:

- Пока хватит. Дай теперь и мне свой...

Я так и сделал. А он взял мой член и стал нежно ласкать. Это было супер, просто супер! Мне так хотелось закричать от радости, но пришлось сдержаться. Это было замечательно. Я не знал, какие у меня будут ощущения, потому что не было удобного случая для этого. Это был мой первый раз, когда кто- то брал у меня в рот. В какой-то момент я не выдержал и крикнул:

- Ой, супер! Класс! Как хорошо!

И через мгновение по моему телу прошла дрожь и... я кончил ему в рот. Он встал, прижался ко мне и выпустил мне на шею мою сперму. Отдохнув с минуту, я занялся его членом. Я схватил его и начал сосать. Он двигался в моих устах всё быстрее, и когда по телу солдата пошли судороги, он спустил мне в рот. Я почувствовал удивительный вкус его спермы.

Когда окончились наши ласки, мы вышли из-под душа, вытерлись, и я повёл его в спальню.

- Это был мой подарок или сюрприз, расценивай, как хочешь, сказал я.

- А за что подарок? - спросил он.

- За просто так.

Мы легли в кровать. Я взял журналы и подал ему. Вместе мы стали разглядывать там парней в форме и без. И показывали друг другу, какой парень нравится, а какой нет. За этим занятием незаметно выпили всё пиво и съели орешки.

Я предложил моему медвежонку ложиться спать и задул пламя свечек.

Но мне чего-то не хватало, потому что я обычно себе сдрачивал перед сном раза по четыре. Поэтому и предложил, чтоб мы подрочили друг другу, так сказать, на сон грядущий. Он согласился без лишних слов.

Вот так и закончилось моё последнее наводнение тысячелетия. Как оказалось, иногда наводнение может иметь и свои плюсы. Впрочем, это вопрос спорный, хоть и интересный...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Военные, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта