Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои длинные выходные (глава 1)

Рейтинг: 4.89 (399), Автор: Олег Райтер

Часть 1 Гей рассказ - Мои длинные выходные (глава 1)

Пренуднейшая инспекционная поездка в захолустный областной центр подходила к концу. Я - совладелец строительной фирмы и на целый месяц поехал наводить порядок в нашем филиале. День за днём моё время пожирала текучка, разборки с поставщиками, выявления схем и схемок. А вот что было делать вечером?

Стандартный набор приключений серого городка - кабак, проститутки и мордобой - мне явно не подходил. Я привык жить немного иначе.

Меня зовут Виктор, недавно отпраздновал 36 лет. И без лишней скромности могу сказать, что моя жизнь удалась. Бизнес хотя и не крупный, но позволяет не думать про завтрашний день. Недавно переехал из просторной квартиры в дом своей мечты, который сам спроектировал. Разведён, но думаю, что это тоже доказательство того, что жизнь удалась. У меня растёт (или уже вырос, черт поймёшь в таком возрасте) прекрасный сын. Какого-то лешего поступил в кадетский, но я решил не препятствовать - сам разберётся. С его мамой мы разбежались после пяти лет совместной жизни. Вот тогда и начался мой личный рай.

Я очень люблю секс. Но до развода с женой пробовал его только с девушками, а тут перемкнуло как-то по пьянке - попробовал с парнем. Понравилось больше, чем с девушками. И чем дальше, тем глубже меня засасывал однополый трах. Как-то я понял, что барышень-то практически не осталось в моей постели.

Особенно я любил покувыркаться с натуралами (которых, как известно, нет - есть только мало выпитого виски). Это особенное чувство, которое щекочет нервы, когда снимаешь стопроцентного (как он себе думает) мачо. И все необходимые данные у меня для этого были.

1.90 роста, 85 кг. живого веса. Без капли лишнего жира. Три раза в неделю - в качалке, через день в бассейне и ещё велосипед - в таком режиме живу уже много лет. За это время отточил тело "как римский бог" - так мне говорили мои особенно поэтические любовники.

Я люблю своё тело и не стесняюсь этого, стараюсь подчеркнуть модной одеждой. Мои джинсы так туго обтягивают попку и повторяют её линии, что кажется - она ничем не прикрыта. Такие же в меру тесноватые футболки только привлекают внимание к мышцам на руках и груди. Они не перекачанные. Я не люблю бычьих мышц. Но судя по взглядам - не оставляют равнодушными ни мимо проходящих девушек, ни большинство парней. Но все моя особенная гордость - две косых линии мощного пресса, которые соблазнительно убегают под брюки низкой посадки. Ну, а там уже то, что не предполагает искусственной поддержки: горячий член, который рвётся на волю всякий раз при виде красивой мужской попки. Правда, эти 22 сантиметра с первого раза не каждому удаётся обуздать.

И вот с такими данными у меня месяц не было секса - дрочить приходилось по несколько раз в день. Так сложилось, что сверстников в моем филиале не было, а шляться по грязным кабакам незнакомого города как-то не хотелось.

И вот, когда мой добровольный монастырь подходил к концу - нарисовалась проблема. Билетов ни на самолёт, ни на СВ не было. Пришлось вспомнить студенческие годы и взять билеты в купе. Со мной ехало ещё два парня. Как оказалось - братья. Восемнадцати и двадцати пяти лет. Я быстро оценил пацанов - без всякой задней мысли, сейчас я только хотел побыстрее домой, к своим ебарям - троим кавказцам, которые всегда приходили на помощь после длительного воздержания. Но непроизвольно я таки залюбовался юношами.

Тот, что младший - Серёга, ехал на верхней полке, надо мною. Он был значительно ниже меня - где-то 1.75 м. И я бы даже сказал - хрупкий, хотя в тоже время со стальными мышцами. Когда он вытянулся, чтобы забросить свою сумку его футболка подскочила и обнажила прекрасный накачанный пресс. А у меня пунктик на красивые животики пацанов. Но в этот момент поезд качнулся и заманчиво обтянутый джинсами бугорок оказался на небезопасном расстояние от моего лица. Чтобы скрыть своё возбуждение, я быстро закинул ногу на ногу. Но тут поезд ещё раз дёрнулся, уже сильнее, Серёга не удержался и упал на меня. Я машинально схватился за его попку сразу двумя руками. Парень сразу извинился, я быстро убрал руки с его сокровища, но успел заметить, как его бугорок увеличился. Пацан резко развернулся к входящей двери, но если он хотел скрыть своё смущение, то ему не удалось. В зеркале было чётко видно его румянец. Я всё же поспешил списать все это на юношескую застенчивость.

Сергей и Виталик ехали на заработки. Были мастерами на все руки: и плитку могли положить, и сантехнику сделать, и разводку кинуть. Мне понравилось, что они не были типичными гастарбайтерами из анекдотов. Не курили, на стол не вытащили курицу и водку. Опрятные. Бедновато, но чисто и со вкусом одеты.

Тем временем старший брат - Виталик, который сидел напротив, снял футболку. В купе стало заметно душнее. На первый взгляд я бы не сказал, что они братья. И дело не только в цвете волос и кожи: старший был брюнетом и смуглый, тогда как младший - блондин со светлой кожей. Тут другое: если Серёга был красиво сложенным застенчивым юношей, то Виталик просто дышал сексом и похотью. Это был самый натуральный самец, который сидел, небрежно развалив ноги. Короткие шорты только подчёркивали интерес к его зажатому хозяйству. Его мускулистая грудь свела бы с ума даже натурала, что тут уже говорить обо мне. Накачанные ноги говорили о том, что он много бегает. И намекали на такую же упругую и аккуратную попку как у меня. Только не думаю, что этот мачо хоть раз туда кого-то пустил.

Проехав всего полчаса с этими двумя воплощениями такой разной красоты, я понял, что мне - собственнику строительной фирмы, очень не хватает вот таких горячих пацанов для завершения работы в новом доме.

Это была проблема, которая преследовала меня уже год. Первый этаж был давно готов - столовая, кухня и гостиная. А вот на втором сделана только моя комната. Вот когда её закончили я и забил на ремонт, хотя ещё были комнаты для гостей, санузлы, кабинет-библиотека и кинозал. Главное, что летний домик с сауной был готов и гараж.

Класть паркет, клеить обои, меблировать - работ ещё до фига, парни мне нужны надолго. А там и план созреет, как подступиться к этим соблазнительным пацанчикам и хотя бы кого-то затянуть в постель. Ну, а если не получиться, то действительно хотя бы ремонт сделаю. Виталик и Серёга сложили впечатления грамотных и рукастых парней.

- Только если можно, мы через недельку приступим - надо жилье сначала найти, с вокзала к тебе далеко ездить, - сыронизировал Виталик.

- Да какие вопросы, живите у меня. Места дофига. Там, правда, ещё не хватает мебели, но сухо и чисто. Кухня есть, холодильник вам поставлю.

Что ж, решённое дело полагает обмыть. Первым это предложил Виталик, но, засмущавшись сказал, что у него только водка. Я вытянул литр виски, упакованный хамон и сыр. Приговорив полбутылки, захотел кофе и я пошёл за ним к проводнику. А там меня ждал второй сюрприз за вечер. Симпатичный железнодорожник лет двадцати пяти как раз переодевался. Дверь он, видимо, забыл закрыть. Вот и стоял без рубашки - светя своим очень неплохим торсом и кубиками пресса. Но главное, именно в тот момент, когда я рванул дверь - он снял трусы. Я аж присвистнул от неожиданности.

- Какого хуя, стучать надо, - рявкнул проводник.

- Закрываться надо, - ответил я и хлопнул дверью.

Через несколько секунд дверь открылась и проводник уже без агрессии сказал:

- Извини, я действительно сам забыл закрыть дверь.

- Вот и не надо. Зачем такое чудо-юдо прятать, - двести грамм виски придали мне смелости и убрали страх получить в челюсть за своё нахальство.

Я был настолько заведён пацанами в купе, что мне просто необходима была разрядка - до своих кавказцев я точно не доеду. Сперма уже разлилась по голове, и сейчас я очень рисковал. Но неожиданно для меня парень хитро улыбнулся и сказал:

- После 12 ночи остановок не будет до утра.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Force, 25, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта